Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю кто в этом виноват сценаристы, авторы или кто-то еще.Но для меня любовь между Еленой и Стефаном не выглядит реальной.Как было верно отмечено выше все их совместные сцены-скучны.А вот когда он рядом с Кэтрин другое дело взять хотя бы сцену из первой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да нормальные, обычные отношения у Стефана и Елены...с ней он может быть самим собой,он же говорил...т.е человеком,личностью,а не ходячим трупняком с жаждой крови....в обычных отношениях тоже не каждый день взрыв непрекращающийся....и хотя этот союз нормальным назвать нельзя,но все же они стараются быть людьми обычными и стремятся к нормальности,потому что желания и цели в жизни у них примерно одинаковые.....не знаю поняли вы меня или нет.но это Стефан - чего вы хотели? Это Елена,не Кетрин) Нормальные ровные отношения))не может же быть каждую серию взрыв))

и если будет один Деймон в сериале,как бы я не любила Йена,будет скучно,нудно и пресно.ю.уж простите,но круглосуточно лить по нему слюни как минимум утомит всех в итоге)) поэтому грамотная дозировка различных персонажей и событий в сериале произведена более чем правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да

 

продюссеры мои мысли прочитали, Дей действительно ее пока не достоин. И даже будет на много интереснее смотреть как он будет добиваться прощение.

"Мне будет скучно и неинтересно. Я хочу логически придти к их первому поцелую, хочу увидеть потеющие от волнения ладошки, хочу, чтобы они прочувствовали все от начала и до конца." - Вот эти их слова меня просто осчастливили :)

 

 

Изменено 14.10.2010 09:09 пользователем tomiris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальные, обычные отношения у Стефана и Елены...

 

хм...все бы хорошо, если бы они не были бы заявлены как главные герои, иначе возникает вопрос - зачем про "нормальные, обычные отношения" снимать фильм, тем более сериал...в отношениях должна быть острота, химия, красивые совместные сцены наконец, лично на мой взгляд все эти составляющие в их паре отсутствуют...и я абсолютно не против Стефана как персонажа, наоборот, я за то, чтобы его персонаж развивали и показывали с разных сторон, потому как не бывает черного и белого, тем более смешно ожидать одного благородства и пушистости от вампира...как бы он не хотел быть человеком, он им не является.

 

Поклонникам Делены..

Спойлер!!!

 

Я про то и пишу...абсолютно согласна с Уильямсоном и его видением развития сюжета....если бы так оно и было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонникам Делены..

 

Спойлер!!!

 

 

 

Не секрет, что очень многие поклонники сериала «Дневники вампира» сильно хотят, чтобы в итоге Дэймон (Йен Сомерхалдер) и Елена (Нина Добрев) были вместе.

 

Дэймон уже признался в своих чувствах к Елене, но она в настоящий момент не является его трепетной поклонницей. Тем более что в первой серии второго сезона он свернул шею ее младшему брату – что в представлении девушки разрушило их теплые дружеские отношения.

 

На КомикКоне в Нью-Йорке мне представилась возможность обсудить с исполнительными продюсерами Джули Плек и Кевином Уильямсоном будущее данной пары, которую многочисленная армия поклонников в Твиттере называет не иначе как «Делена».

 

Они точно знают о ваших желаниях, Деленоманы. Плек обожает читать Твиттер и обзоры серий фанатов сериала. «Самое замечательное в этом то, что все поклонники умеют отлично выражать свое мнение», - говорит она, - «Они очень глубоко анализируют происходящее в сериале, и этим дают нам очень большой стимул, что само по себе отлично».

 

Она отметила, что иногда ей приходится силой отгонять себя от компьютера. «Все эти девчонки такие «Деймон и Елена – вместе навсегда! Ах! Весь сериал держится на отношениях Елены и Дэймона», а потом ты делаешь шаг в сторону компьютера и сама себе твердишь: Все, приехали, не лезь больше в Твиттер».

 

Уильямсона все эти увлечения Деленой обескураживают. «Это разве интересно? Почему? Фанаты пары и правда хотят, чтобы Дэймон и Елена были вместе или просто хотят хотеть, чтобы они были вместе?» - спрашивает он.

 

Нападение на Джереми стало самым шокирующим моментом этого сезона (который уже увидели зрители) и между двумя, теперь уже бывшими, друзьями пролегла пропасть. Именно этот эпизод шокировал меня больше всего. Плек рассказывает, что она и Уильямсон обедали, когда он выдал эту идею, а она громко охнула. «Моя челюсть упала на пол», - вспоминает она. – «Это самый закрученный, неожиданный, скандальный и отвратительный поворот сюжета, и это одновременно удивительно. Если моя реакция совпала с откликами зрителей, то просто с ума сойти можно, как это здорово, потому что эта сцена однозначно ввела меня в шок.

 

Вообще-то Елену тоже, и Дэймону будет нелегко завоевать ее прощение и искупить свою вину.

 

«Он в отчаянном положении», - прямо говорит Уильямсон, - «Извините, все тут любят Дэймона, но он не достоин ее, пока что, как мне кажется. На данный момент. Ведь то, что мы делаем - это сериал! Мы серия за серией строим отношения романтические, любовные, и у нас впереди длинный путь.

 

По большей части благодаря врожденному шарму Йена Сомерхалдера и фирменным острым фразочкам Дэймона, которые придают лоск и интригу сценарию каждой серии, поклонники этого персонажа готовы простить ему все, что угодно.» «Мне не хотелось бы так говорить, - осторожно замечает Плек, - но я очень сильно подозреваю, что многие любят Дэймона не зависимо от его поступков. Я сама люблю Дэймона. Кто ж не любит Дэймона? Но если все будут любить его, не взирая на то, что он творит, тогда то, как он поступает, не будет иметь никакого воздействия на происходящее. В каждом злодее или анти-герое должна быть глубина, правда?»

 

Бурная реакция поклонников Дэймона на премьеру второго сезона сериала было именно то, к чему стремились сценаристы. «Ведь если он совершит действительно что-то ужасное, это всех расстроит, и это правда всех расстроило, но мне показалось, что для Дэймона было очень важно поступить именно так: расставить все точки над «i» и отрезать себе все пути к отступлению.»

 

Ратующие за Делену, наберитесь терпения, путь Дэймона к искуплению будет долгим и очень тернистым и, возможно, усеян трупами и обильно полит кровью – не говоря уже о том, что впереди еще набирающий обороты роман Стефана и Елены – но, в конце концов, Дэймону все компенсируется сполна, его страдания будут вознаграждены, финал этой истории будет просто грандиозным.

 

«Поэтому мы и снимаем сериал!» - говорит Уильямсон. – «Мы можем от серии к серии развивать романтические и любовные отношения, и нам еще предстоит столько всего. В этом и заключается вся прелесть. Я не хочу сводить их вместе завтра. Мне будет скучно и неинтересно. Я хочу логически придти к их первому поцелую, хочу увидеть потеющие от волнения ладошки, хочу, чтобы они прочувствовали все от начала и до конца.»

 

Источник

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правильно, что не нравится, потому как Елена живет в каком-то розовом мирке с сопливым представлением о своем возлюбленном...

 

О да, про Елену точно подмеченно. Мне она как персонаж особо не нравилоась еще с 1 серии 1 го сезона, думала дело в актрисе, но как только на сцену вышла Кэтрин, я поняла что испытываю неприязнь именно к персонажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, рано радуетесь,

 

у Дэймона будет увлечение по имени Роуз, вампирша

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, рано радуетесь,

 

у Дэймона будет увлечение по имени Роуз, вампирша

 

:D

 

Думаю это не надолго :roll:

ее наверное Кетрин схавает бугага

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, рано радуетесь,

 

у Дэймона будет увлечение по имени Роуз, вампирша

 

:D

Это настоящей любви не помеха! :biggrin:

А что за она вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у Дэймона будет увлечение по имени Роуз, вампирша

 

:D

 

Да, а кто такая?Откуда узнали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это новый спойлер, чуть новее предыдущего)) Но наверно точно проходная будет, лишь оттянуть лямку до момента икс))

 

зы Если что, это инфа с сайта ДВ, я слухи не распускаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наверно точно проходная будет, лишь оттянуть лямку до момента икс))

 

Надо же кем-то всеми отверженного (на данный момент) занять, пока мы будем наблюдать "набирающий обороты роман" двух голубков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... по зарубежным сайтам говорят, что роль Роуз исполнит Лорен Коэн (Lauren Cohan), известная многим по сериалу "Сверхестественное".. Помнится, она там сыграла роль профи-воровки )) мне очень понравилась в этой роли..

supernatural-20070911023733909-000.jpg.2d31ea3d9daa5f43ad5aa5789e8b36ac.jpg

lauren-cohan5.jpg.8697fe64212b02f1cd96073182e8802a.jpg

lauren-cohan3.jpg.94ccd704a98dab696c8c0552f4937a39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... по зарубежным сайтам говорят, что роль Роуз исполнит Lauren Cohan

А ничего, симпатичная. Хотя я все равно надеюсь, что надолго она в ДВ не задержится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО чисто внешне на роль вампирши подходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, симпатичная. Хотя я все равно надеюсь, что надолго она в ДВ не задержится. :D

 

Для пары эпизодов сгодиться, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. да, надеюсь и я, что она ненадолго тут...

хм.. че-то вспомнила ее имя сейчас в Сверхъестественном.. - Бела (c одной "л") )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только смотрела Сверхъестественное, серию с кораблем -призраком,она там была настоящий стервой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер о персонаже Коэн - Роуз

 

 

 

На Zap2it пишут, что ей будет более 500 лет. Будет по характеру жестока и сексуальна на первый взгляд...Не смотря на все это, она будет обезаруживающе-элегантной...

"Пять веков в облике вампира дали ей определенные приемущества.. Может какие-то человеческие качества все-таки в ней остались... - что ж их поиски будут весьма веселыми"

 

 

 

У меня такое ощущение, что может быть эта Роуз положит глаз на Дэймона.. и может она и не будет таким уж отрицательным персонажем...

Наверное это встряхнет Елену хоть немного.. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это встряхнет Елену хоть немного.. Хотя...

Если вы думаете, что она будет ревновать, то мне кажется, что врядли. Она еще радоваться наверное будет. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что она будет ревновать, то мне кажется, что врядли. Она еще радоваться наверное будет. :redface:

Думаю что будет, еще как будет ревновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что будет, еще как будет ревновать

Так у нее же Стефан есть, и навсегда, и навечно, и ля-ля-ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспадя, ну зачем ей нужен Дэймон, зачем только для коллекции, но Елена не Кэтрин, чтобы коллекционировать мужиков и параллельно мутить с ними... Но Они с Кэтрин похожи и внешне и обелюбят Стефана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую девушку Деймону, хоть на пару серий!! Ой, я так рада :D Может наконец отвлечется от своих ненаглядных девушек-двойников ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую девушку Деймону, хоть на пару серий!! ))

 

Не читала спойлеров, держусь, а то потом смотреть неинтересно (мне лично), но я рада новым лицам в сюжете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...