Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Заболела, делать была нечего, решила пересмотреть 1 сезон. Ну какой же Деймон обаяшка, даже при том что он хочет казаться злодеем, не возможно не влюбится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

tomiris,ага

я только из-за него и стала смотреть поначалу.я прям влюбилась,когда он в первой серии появился и сказал:"Hello,brother".таким голосом томным и с такой улыбкой... с тех пор я тим Деймон навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomiris,ага

я только из-за него и стала смотреть поначалу.я прям влюбилась,когда он в первой серии появился и сказал:"Hello,brother".таким голосом томным и с такой улыбкой... с тех пор я тим Деймон навсегда

 

Подруга уговорила посмотреть, сначала не понравилась, но когда он появился сразу втянулась,даже Стефан не много начал нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот всех подруг заставила посмотреть)в итоге,одна из них подарила мне валентинку с Деем на 14 февраля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы согласились.даже злобная кэтрин я думаю.потому что я не видела еще ни одного вампира,который находил бы в вампирстве только плюсы

А как же "веселая" жена Аларика? ;) Думаю, та точно не отказалась бы. Да и Кэтрин поди не горит желанием покинуть этот мир. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "веселая" жена Аларика? ;) Думаю, та точно не отказалась бы. Да и Кэтрин поди не горит желанием покинуть этот мир. :redface:

 

рано или поздно все бы согласились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболела, делать была нечего, решила пересмотреть 1 сезон.
ну ладно уж... наверно просто захотелось полюбоваться на Деймона))

То есть вроде как все они могут стать людьми обратно. О как:roll:
Фан-фантазия неискоренима... Чего я только не читала на тему Сумерек... в одноименной теме напишу)))

появился и сказал:"Hello,brother"
а я подумала "здравствуйте неприятности" :D

А вот кто бы из них согласился? Стефан скорее всего.
Ну там по книге Стефан должен был стать человеком и опять Деймон напоганил(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела 5-ю серию! Лучшая в этом сезоне!!! Кэр - звезда эпизода, Ленка со Стефаном наводят скуку, служили просто в качестве расслабона между напряженными моментами, Лиз - дура, Дей шикарен. Делены нет, но и не надо, когда Дей с Ленкой ТАК разговаривают и друг на друга смотрят. Очень понравился Тайлер, дядю-волка прибить))) Конец просто убил! Во, Нинка, молодца - скоро со всеми мужиками-актерами перецелуется, благо две роли сразу играет!

Короче, эмоций через край - вернусь утром, когда отосплюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела 5-ю серию! Лучшая в этом сезоне!!! Кэр - звезда эпизода, Ленка со Стефаном наводят скуку, служили просто в качестве расслабона между напряженными моментами, Лиз - дура, Дей шикарен. Делены нет, но и не надо, когда Дей с Ленкой ТАК разговаривают и друг на друга смотрят. Очень понравился Тайлер, дядю-волка прибить))) Конец просто убил! Во, Нинка, молодца - скоро со всеми мужиками-актерами перецелуется, благо две роли сразу играет!

Короче, эмоций через край - вернусь утром, когда отосплюсь)))

 

Капец, вот вам не лень вставать в 5-6 утра, чтобы скачать эпизод который только в Америке вышел, и смотреть его, когда еще бошка не соображает?

Это извращенство. Я конечно смотрю все в день премьеры, но у меня как бы вечер. Но даже мне ооооооочень лень отписыватся по поводу отсмотренного эпизода в день премьеры.

 

По поводу 5 серии. Интригу закрутили, я чуть не подавилдась, хотя не поняла что сделал Мэйсон в конце с пареньком. Мэйсон начал бесит, Кэролайн так себе, Дэймон раздражает... пора немного сменить его характер, а то уже скучно становится.

А Кэтрин красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, вот вам не лень вставать в 5-6 утра, чтобы скачать эпизод который только в Америке вышел, и смотреть его, когда еще бошка не соображает?

Это извращенство.

Мммм... а как... Оскар... у кого-то днем, а у кого-то ночью или ранним утром и все мы (киноманы) смотрим в прямом эфире онлайн трансляцию. У каждого свои страсти, однако((

 

 

Так... по теме! Как там Стефан, мой любимый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... а как... Оскар... у кого-то днем, а у кого-то ночью или ранним утром и все мы (киноманы) смотрим в прямом эфире онлайн трансляцию. У каждого свои страсти, однако((

 

 

Так... по теме! Как там Стефан, мой любимый?

Cтефан ,как всегда страдаить и мучаетцоо:D,новая серия это,это супер!Понравилось ВСЕ!Жаль,что 6ая выйдет не на следующей неделе.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да,серия просто супер.наконец-то я увидела то,что так полюбилось в первом сезоне.шикарно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтефан ,как всегда страдаить и мучаетцоо:D,новая серия это,это супер!Понравилось ВСЕ!Жаль,что 6ая выйдет не на следующей неделе.:(
Ужас-ужас :cry:

 

Перерыв чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начала скачивать, после всех ваших слов не могу дождаться, чтоб скорее посмотреть. А когда 6 серия выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно в субботу утром скачиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что 6ая выйдет не на следующей неделе.:(

:ohmy: Вы что, правда, почему?( Пошла искать инфу по этом поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия вышла очень вкусной, мне она больше всех понравилась в этом сезоне. Атмосфера неразгаданного квеста интригует очень сильно (это я о камушке). Кэрр наконец-то проявила харрактер и завоевала симпатию, плюсик ей. И Стефану большой плюсище, он меня покоряет с каждой серией всё сильнее, люблю их пару с Леной, проблемы решают очень быстро, а не убегают в кусты чуть что.

На Тайлера и Джея просто приятно смотреть, в отличае от их пьяных пассий. И за Бонни я не скучаю, хоть она меня не раздражала особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы там все смотрите новую серию я тут немного новостей размещу:)

 

Промо к 6 серии

+

За кулисами 2.05 (фото)

+

Стиллы к 2.06

и +

 

Актёрский состав "Дневников Вампира" совершает турне в Даллас, Чикаго и Майами

 

В Майами станет ещё жарче. В субботу, 23 октября, Пол Уэсли (Стефан) и Йен Сомерхалдер (Дэймон) в рамках турне актёрского состава "Дневников Вампира" почтят своим вампирским присутствием один из магазинов Hot Topic* в Майами. Что, вам не так близко до Майями? Ничего страшного, в субботу, 9 октября, Йен Сомерхалдер и Кэндис Аккола (Кэролайн) будут недалеко от Далласа (Фриско, Техас). А в субботу, 16 октября, Стивен Р. МакКуин (Джереми) и Майкл Тревино (Тайлер) будут недалеко от Чикаго (Аврора, Иллинойс). Они будут давать автографы для тех фанатов, которые купят футболки "Дневников Вампира", специально выпущенные в честь этого события. Это позволит покупателям лично встретить актёров. А последующая серия вопросов и ответов будет открыта уже всем желающим.

 

Первое турне "Дневников Вампира" было совершено в январе в магазинах Hot Topic в Атланте, Нью-Йорке, Нью-Джерси и Лос-Анджелесе. Очень быстро выяснилось, что мероприятия оказались переполненными. Тысячи фанатов собрались в местах проведения этих мероприятий, чтобы послушать ответы актёров на вопросы. Так что заходите на сайт Hot Topic и сделайте всё, что нужно, чтобы получить свою долю сверхъестественного эфирного времени!

 

*Hot Topic - американская сеть магазинов, продающая одежду и аксессуары, связанные с музыкой и поп-культурой, а также лицензионные диски.

Источник

x_80d63897.jpg.5f41f26aa06f336ed41b319a074f6ae3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Вы что, правда, почему?( Пошла искать инфу по этом поводу.
нашла что-нибудь? *встревоженно* :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, вот вам не лень вставать в 5-6 утра, чтобы скачать эпизод который только в Америке вышел, и смотреть его, когда еще бошка не соображает?

Ну, вообще-то, я его не качаю, а онлайн смотрю))) И не после того, как в Америке вышел, а одновременно с американцами - заодно и стебуся над заокеанскими со-зрителями в прилагающемся к каналу чате. И потом, мне по четвергам все равно надо вставать в 5 утра, ну, встаю в 4, разница небольшая :D

Как уже говорила, от серии в восторге, понравилось все. Это, наверное, лучший эпизод сезона. Кэр люблю с каждой серией все больше и больше, Дей шикарен, Мейсон - сволочь, не зря я ему не доверяла))) От Стефана, который очень понравился в начале серии, к ее концу хотелось плеваться. Вот не вижу я развитие отношений между ним и Ленкой, хоть убей, не вижу - все статично, мило, до приторности сказочно-правильно!

 

Фанатская радость - вторую серию подряд не было Бонни :wow: Хотя надо готовиться, судя по промке в следующей серии ее будет много(((

Мне нравится Тайлер! С каждой серией все больше и больше - и, чувствую, назревает второй bromance в лице Тая и Джера. Джереми лапочка, хотя и взбесил в начале серии, размахивая перед Еленой своим пальчиком с колечком. Дурак, Дей тебе уже сказал, куда он это колечко засунет и как глубоко, если выпендриваться будешь!

Кэролайн шикарна - о, да, я люблю эту девочку!!! Как она Мейсона отделала! А ее "Hi, mom", вообще, было неподражаемо. Молодчинка, нашла в себе силы признаться во всем Елене. И еще ее жутко жалко, после слов Лиз, отрекающейся от дочери, я чуть не заплакала :sad:

Стефан и Елена - ну, ничего так))) Но, после появления Кэт, Елена откровенно бледненько смотрится, я понимаю, что она простая девушка и типа уравновешенная, но такая амеба мне не нравится. Стефан, в начале серии - красава, под конец - уг ;) Момент с кровью мне, и не только мне, напомнил Баффи и Ангела - то же унылое выражение лица и сведенные в кучку брови, та же готовность самопожертвования. Успокаивает только то, что всем известно, чем закончился бангел - великий и ужасный Ведон был мудр, он понимал, что такие статичные отношения долго не живут, надеюсь, создатели Дневников тоже мудры :D

Деймон :wow: Деймон прелесть! Причем на протяжении всей серии! Кстати, мне интересно, почему всегда в Дея первого стреляют? Даже на интуитивном уровне понимают, что Стеф безобиден, как букашка? :D Как он приобнял Лиз со словами "Я ее не убью. Она мой друг", и потом разговор с шерифом о Кэролайн :wow: А разговор с Еленой!!! И как они друг на друга смотрят!!!

Ну, и звание главной сволочи серии присуждается Мейсону Локвуду. Эх. не зря я не доверяю смазливым мужикам с полудетской улыбкой :) Брятьев сдал, Ленку полупридушил, племянника обманывает - и самое главное, он team Katherine :eek: Причем давно! Я чуть печенькой не подавилась после такого открытия. Теперь меня больше всего мучает вопрос - что это за лунный камень и для чего он нужен?

 

Из околосериальных тем - прикольнули сообщения в Твиттерах Йена и Джули Плек, которые всю серию переписывались между собой, так, что Нина их даже назвала ТВ/Твит-трансляцией. И Йен написал, что он пойдет выпрашивать у Warner Brothers, чтобы его послали "в Россию с любовью" :wow: Warner Brothers, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста)))

А когда 6 серия выйдет?

6-я серия выйдет только 21 октября :sad: 14-го вроде собираются пустить повтор 1-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла что-нибудь? *встревоженно* :D

Неа, вот ~Natalka~ написала дату выхода. А вот причину перерыва я не нашла, ну и фиг с ним, переживу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот причину перерыва я не нашла, ну и фиг с ним, переживу:D

Я тоже не знаю официальной причины перерыва, но американские фанаты пишут, что это из-за травмы Нины. У нее же защемление нерва было, и она неделю отлеживалась, съемки приостановились, и теперь они в график не укладываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я серия выйдет только 21 октября :sad: 14-го вроде собираются пустить повтор 1-й

 

Очень долго ждать,прямо на мое день рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю официальной причины перерыва, но американские фанаты пишут, что это из-за травмы Нины. У нее же защемление нерва было, и она неделю отлеживалась, съемки приостановились, и теперь они в график не укладываются.

 

О, спасибо, не знала. Если так, то пусть Нина не болеет, а серию будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю официальной причины перерыва, но американские фанаты пишут, что это из-за травмы Нины. У нее же защемление нерва было, и она неделю отлеживалась, съемки приостановились, и теперь они в график не укладываются.

 

Если это правда,то очень жаль Нину. :sad:

Эх,две недели ждать,жестоко. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...