Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ну капец!Так ждала Деймона с Еленой,а окозалось это сон Стефана!Ая-яй-яй!

А вот Кетрин аж поднялась в глазах,так любит этого Стефана,что только и живет с целью его вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот Кетрин аж поднялась в глазах,так любит этого Стефана,что только и живет с целью его вернуть...

Мне так не кажется, если бы она жила именно этой целью, то вернула бы его давным давно!

А она все 146 лет где-то гуливанила. Приехала скорей всего для того, что бы забрать свой лунный камень или ради очередной мести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что она явилась за лунным камнем. А Стефан просто приятный бонус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Кетрин аж поднялась в глазах,так любит этого Стефана,что только и живет с целью его вернуть...

 

ага, я ей верю прямо как себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че понять не могу, так это Аларика! Что он на Мейсона все "барбекю" косился... волченок то ему, что сделал?
Ревновал Дженну к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так не кажется, если бы она жила именно этой целью, то вернула бы его давным давно!

А она все 146 лет где-то гуливанила. Приехала скорей всего для того, что бы забрать свой лунный камень или ради очередной мести!

 

Ну она же "злой" вампир, стоит полагать это у нее такой способ выразить любовь.Ведь не спроста в конце серии показали эту "душещипательную сцену":wow: С камнем все может быть,конечно тоже...Это только начало сезона,поэтому еще многое могут "напридумывать":cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до сериала:roll: Посмотрела ровно половину и ничуть не разочаровалась. Интересные актёры, по-новому раскрыта тема вампиров, так современно и интересно, что сложно сделать. Посмотрим, что будет дальше. Пока втянулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нить расскажите с чего вдруг Елена свою кровь Деймону дала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нить расскажите с чего вдруг Елена свою кровь Деймону дала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я помню, он помог ей и сказал, что она будет должна, потом её тетя пригласила его в дом и ночью он к ней нагрянул, стал угрожать, что прямо сейчас пойдет и убьет её маленькую сестренку и она впустила его к себе в комнату и тогда, то он её укусил в первый раз, потом в доме Бонни, когда она спала и т.д. Изменено 07.10.2010 04:16 пользователем MoonDust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я помню, он помог ей и сказал, что она будет должна, потом её тетя пригласила его в дом и ночью он к ней нагрянул, стал угрожать, что прямо сейчас пойдет и убьет её маленькую сестренку и она впустила его к себе в комнату и тогда, то он её укусил в первый раз, потом в доме Бонни, когда она спала и т.д. Изменено 07.10.2010 04:16 пользователем MoonDust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я помню, он помог ей, и сказал, что она будет должна, потом её тетя пригласила его в дом и ночью он к ней и нагрянул стал угрожать, что прямо сейчас пойдет и убьет её маленькую сестренку и она пустила его к себе в комнату и тогда, то он её укусил в первый раз, потом в доме Бонни, когда она спала и т.д.
Это я знаю... засранец(( Я имею ввиду добровольно... было такое, что он у нее пил и она у него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я помню, он помог ей, и сказал, что она будет должна, потом её тетя пригласила его в дом и ночью он к ней и нагрянул стал угрожать, что прямо сейчас пойдет и убьет её маленькую сестренку и она пустила его к себе в комнату и тогда, то он её укусил в первый раз, потом в доме Бонни, когда она спала и т.д.
Это я знаю... засранец(( Я имею ввиду добровольно... было такое, что он у нее пил и она у него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю... засранец(( Я имею ввиду добровольно... было такое, что он у нее пил и она у него...

Ну вот, сейчас я уже дочитываю 6 книгу, а там просто атас, она его кормит добровольно, они обмениваются кровью, целуются и всякое такое в этом роде, пока бедный Стефан в тюряге торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю... засранец(( Я имею ввиду добровольно... было такое, что он у нее пил и она у него...

Ну вот, сейчас я уже дочитываю 6 книгу, а там просто атас, она его кормит добровольно, они обмениваются кровью, целуются и всякое такое в этом роде, пока бедный Стефан в тюряге торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сейчас я уже дочитываю 6 книгу, а там просто атас, она его кормит добровольно, они обмениваются кровью, целуются и всякое такое в этом роде, пока бедный Стефан в тюряге торчит.
вооот это безобразие меня и интересует.. Может это тим Деймон настрочили фанфы?

*с надеждой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сейчас я уже дочитываю 6 книгу, а там просто атас, она его кормит добровольно, они обмениваются кровью, целуются и всякое такое в этом роде, пока бедный Стефан в тюряге торчит.
вооот это безобразие меня и интересует.. Может это тим Деймон настрочили фанфы?

*с надеждой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот это безобразие меня и интересует.. Может это тим Деймон настрочили фанфы?

*с надеждой*

 

Не это точно не фанфы, все началось еще в конце 5 книги и пошло-поехало!:wacko:

Вообще книжная Елена очень странная особа!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это точно не фанфы, все началось еще в конце 5 книги и пошло-поехало!:wacko:

Вообще книжная Елена очень странная особа!;)

Та госспади!:DНу и зачем я все это прочитала,теперь буду сгорать отлюбопытства:D Но как я поимаю книги все равно читать не стоит или можно всеж таки ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та госспади!:DНу и зачем я все это прочитала,теперь буду сгорать отлюбопытства:D Но как я поимаю книги все равно читать не стоит или можно всеж таки ?:)

 

не стоит.сериал в разы лучше.тот редкий случай,когда экранизация лучше оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что она явилась за лунным камнем. А Стефан просто приятный бонус.

 

да ну,это было бы слишком просто,если бы она за камушком всего лишь приехала.зачем тогда было бы все это устраивать?кэр обращать,к стефу приставать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например, затем, чтобы братья Сальваторе по старой дружбе ей помогли камень найти, забрать, и использовать по назначению.

 

Мне так кажется, что слишком просто, если Кэтрин вернулась за Стефаном и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например, затем, чтобы братья Сальваторе по старой дружбе ей помогли камень найти, забрать, и использовать по назначению.

 

Мне так кажется, что слишком просто, если Кэтрин вернулась за Стефаном и только.

 

да конечно не за стефаном,там вообще какая-то другая тема.найти камень-очень просто.уж она как-нибудь и сама справилась бы.вобщем,я уверена,разгадка будет такая,что мы тут все присвистнем и скажем ВАУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, канешна, еще впереди 18 серий сезона (если будет как в прошлом году 22). Тут столько всего можно напридумывать и накрутить! И будет здорово, если мы скажем ВаУ! :):plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет вообще отлично, если сериал не уйдет на новогодние каникулу, как это было с первым сезоном....! :)

и придется долго ждать, чтоб сказать ВаУ !:lol:

Я тогда, только на него подсела и ждала следующую серию с нетерпением, а потом бац и такой перерыв!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...