Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ну, по логике вещей, второй сезон должен будет окончиться поцелуем Елены и Деймона :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, по логике вещей, второй сезон должен будет окончиться поцелуем Елены и Деймона :roll:

 

да, а потом окажется, что это Стэфан перепил и это глюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а потом окажется, что это Стэфан перепил и это глюк!
:lol: нееет, скорее что это Деймон перепил и забылся приятным сном)))

Мне вот вдруг подумалось.. а что если что-то со Стефаном случится? В книге ведь Елена 2 раза умирала )) Тогда может быть и Дэймону зеленый свет будет.. хоть и не надолго...

 

А какая связь между регулярной смертью Елены и Стефаном который якобы замутит с Кэт? Но мне кажется что даже если он замутит (мне в это славбо верится) Еленка не станет бросаться на братца с которых не желает иметь ничего общего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, я думала об этом. Но все-таки Стеф порядочный и до такого не опустится (я надеюсь:biggrin:).

 

хм... ну, Стефан тоже не ангел.. в конце первого сезона вон как его колбасило-то ))) так что сценаристам только повод дай, они Стефана в Дэймона превратят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а потом окажется, что это Стэфан перепил и это глюк!

 

:lol: нееет, скорее что это Деймон перепил и забылся приятным сном)))

 

:DМожет, пусть лучше Елена перепьет и мы наконец-то узнаем, чего она хочет на самом деле?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DМожет, пусть лучше Елена перепьет и мы наконец-то узнаем, чего она хочет на самом деле?;)

Вы прямо в точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DМожет, пусть лучше Елена перепьет и мы наконец-то узнаем, чего она хочет на самом деле?;)

 

Судя по ее характеру она на это неспособна в принципе)

Напиться и решиться в нетрезвом состоянии на что-то кардинальное. Елена не Кэтрин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ее характеру она на это неспособна в принципе)

Напиться и решиться в нетрезвом состоянии на что-то кардинальное.

 

Напиться точно способна - с Деймоном в Атланте уже напивалась:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиться точно способна - с Деймоном в Атланте уже напивалась:tongue:

 

да, только тогда она еще побаивалась Дэймона, и у них не было таких близких отношений как в конце 1-ого сезона. так что посмотреть, как она поведет себя сейчас, очень интересно:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,мы никогда точно не узнаем,с кем будет Ленка и кого она любит.должна быть интрига,чтобы рейтинги создавать.а в конце все просто умрут,чтоб не мучить девочку сложным выбором:правильный Стеф или обояшка Дей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обояшка Дей

Это умрет... как же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это умрет... как же)))

ну значит сама Елена умрет,а они вдвоем будут оплакивать ее хладный труп :D

короче,в любом случае,все обернется так,что и team Damon,и team Stephan будут довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,в любом случае,все обернется так,что и team Damon,и team Stephan будут довольны
Че-то я в этом сомневаюсь, патамучта сейчас тим Стефан довольны, а тим Деймон нет. Поэтому чтобы сделать довольными тим Деймон надо расстроить тим Стефан, а нам бы очень не хотелось расстраиваться :roll::tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС тим Стефан довольны, а тим Деймон нет.

 

все впереди,только ж 4 серия была.ты ж не думаешь,что тим Стефан весь сезон будут такие довольные ходить?будет и на нашей,тим Деймоновской, улице праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все впереди,только ж 4 серия была.ты ж не думаешь,что тим Стефан весь сезон будут такие довольные ходить?будет и на нашей,тим Деймоновской, улице праздник

Угу, еще превернется и на нашей улице, грузовик с пряниками(с):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка и не один))

Я прям на сценаристов так надеюсь,что они всеж таки мои надежды оправдають:D Что Делена еще состоится:D Вообщем надежда, умирает последней,а до нее ВЕРА и ЛЮБА:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж не думаешь,что тим Стефан весь сезон будут такие довольные ходить?
не думаю, но надеюсь))))

 

Если Делена состоится, но это для С+Е практически конец и все...

смотреть ДВ уже будет не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, но надеюсь))))

 

Если Делена состоится, но это для С+Е практически конец и все...

смотреть ДВ больше незачем... (((

 

если я ничего не путаю,и Л.Дж.Смит интрига до сих пор сохраняется.так что шансы есть еще у всех нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я ничего не путаю,и Л.Дж.Смит интрига до сих пор сохраняется.так что шансы есть еще у всех нас

Книг не читала, поэтому вопрос ,а шансы у них там как= равны?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я ничего не путаю,и Л.Дж.Смит интрига до сих пор сохраняется.
Мне лично то что в книгах происходит вообще неприятно... там бред какой-то.. суккубы и прочие монстры... загробные жизни. Если снимать по книге может это все было бы и логично на фоне событий... что Е. не знает с кем ей лучше остаться... А тут (при условии некнижного сценария) какая то бытавуха вырисовывается. Что и Стефана любим и к Деймону на свидания бегаем))) Вот эта "интрига" будущая плохо пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично то что в книгах происходит вообще неприятно... там бред какой-то.. суккубы и прочие монстры... загробные жизни. Если снимать по книге может это все было бы и логично на фоне событий... что Е. не знает с кем ей лучше остаться... А тут (при условии некнижного сценария) какая то бытавуха вырисовывается. Что и Стефана любим и к Деймону на свидания бегаем))) Вот эта "интрига" будущая плохо пахнет.
Нууу,Стефана мы еще любим и за то,что он нас спас (молодец !зачет!),а от Деймона пока одни проблемы( правда, и он тоже успел Лену спасти, но это как бы не считаетцоо)),этож как надо исхитриться ,чтобы его вдруг полюбить, после всего произошедшего :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично то что в книгах происходит вообще неприятно... там бред какой-то.. суккубы и прочие монстры... загробные жизни. Если снимать по книге может это все было бы и логично на фоне событий... что Е. не знает с кем ей лучше остаться... А тут (при условии некнижного сценария) какая то бытавуха вырисовывается. Что и Стефана любим и к Деймону на свидания бегаем))) Вот эта "интрига" будущая плохо пахнет.

 

мне книги тоже не нравятся.я бросила после 3 кажется.сериал в разы лучше и я решила не забивать себе голову всякой ерундой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз,как я думаю,что это лучшая серия в этом сезоне, выходит следующая и разбивает мое мнение вдребезги))

Больше Кати - да!!:wow:

Много флэшбеков и объяснялок относительно Кетрин и Локвудов - просто праздник..

После всего сказанного Кетрин отчетливо понимаю.что была права в своем суждении - Стефан только прикрывался силой внушения Кетрин...ничего она ему не внушала,это была просто удобная отговорка что мол я невиновен и все не в моих силах..

А Катька-то тоже способна любить как оказалось...Жаль Керолайн,опять она марионетка в чьих-то руках,даже уже будучи в новой сущности..видимо такая у нее судьба...конец удивил,стало интересно когда Стефан и Елена обговорили этот хитроумный план..Так и не поняла.зачем Деймон сделал по отношению к Мейосону то,что сделал...ведь у него не было желания стать его врагом,по крайней мере как он говорил.....ох уж этот Деймон...Его было приступно мало - жаль..и много Стефана для меня....пожалуй,слишком много...тем не мнее оч интересно...

понравился бал основателей и сцена с побегом)))

в общем отличная серия,насыщенная,интересная, интригующая..:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну, Стефан тоже не ангел..так что сценаристам только повод дай, они Стефана в Дэймона превратят )))
Вы 5 и 6 книгу в оригинале читали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...