Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

3 серия порадовала только появлением в конце брутально-секасного Аларика и его не менее секосный поцелуй с Дженной. Ах, забыла еще Деймон просящий прощения...не хочу его такого...хочу циничного))

Тема с Локвудами-оборотнями какая-то вялая...к тому же мне все это уже осточертело..ну почему в каждом фильме/сериале про вампиров нужно обязательно пустить линию с оборотнями:ВанХельсинг, Другой мир, Сумерки, Настоящая кровь теперь и Дневники...

зы: Если Кэтрин возьмет себе под крылышко Кэр то пипец придет всему Фолсу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, я посмотрела 4 эпизод. И могу сказать, что сериал становится просто лучше и интереснее с каждым днем. Все не могу налюбоватся на Мэйсона. Миф о том, что обортня можно убить серебром так и остался мифом. Милашка Дэймона, тебе нужно найти другой способ, чтобы убить оборотня. Кстати, очень поразила искренность Мэйсона. Кто посмотрит эпизод тот поймет.

И да, Кэтрин нравится все больше. И она правда любит Стефана. Но отдаст ли его Елена так просто? Катя наконец-то раскрыла половину своих карт, и момент, где она смотрела на луну, вспоминая последний поцелуй Стефана вселил в меня надежду на то, что Кэтрин не конечненая тварь.

Кэролайн была главным существом, которое бесило на протяжение всего эпизода. Но на это и расчитана была серия.

Не могу больше писать, устала. У нас уже 11 ночи. Вот пока все, что я вспомнила на данный момент и все, что меня поразило.

 

PS: А какой секасный был Стефан в подвале... с Кэтрин....:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она правда любит Стефана.
ОМГ, где же ее носило 150 лет?

 

момент, где она смотрела на луну, вспоминая последний поцелуй Стефана вселил в меня надежду на то, что Кэтрин не конечненая тварь.
Это радует))

 

А какой секасный был Стефан в подвале... с Кэтрин....:wow:
Блииииин :wow: дожить бы до вечера)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Кэтрин нравится все больше. И она правда любит Стефана.

 

Бедный Дей, не везет ему в любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я посмотрела 4 эпизод. И могу сказать, что сериал становится просто лучше и интереснее с каждым днем. Все не могу налюбоватся на Мэйсона. Миф о том, что обортня можно убить серебром так и остался мифом. Милашка Дэймона, тебе нужно найти другой способ, чтобы убить оборотня. Кстати, очень поразила искренность Мэйсона. Кто посмотрит эпизод тот поймет.

И да, Кэтрин нравится все больше. И она правда любит Стефана. Но отдаст ли его Елена так просто? Катя наконец-то раскрыла половину своих карт, и момент, где она смотрела на луну, вспоминая последний поцелуй Стефана вселил в меня надежду на то, что Кэтрин не конечненая тварь.

Кэролайн была главным существом, которое бесило на протяжение всего эпизода. Но на это и расчитана была серия.

Не могу больше писать, устала. У нас уже 11 ночи. Вот пока все, что я вспомнила на данный момент и все, что меня поразило.

 

PS: А какой секасный был Стефан в подвале... с Кэтрин....:wow:

Отсмотрено,все как обычно,серия пролетела незаметно,но осталось стойкое убеждение,что чего то в этой серии мне не хватало:):(,ну да ладно вечером гляну еще раз,а сейчас тыдыммм,труба зоветь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Дей, не везет ему в любви

Чтож,как говорится еще не вечер....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с Локвудами-оборотнями какая-то вялая...к тому же мне все это уже осточертело..ну почему в каждом фильме/сериале про вампиров нужно обязательно пустить линию с оборотнями:ВанХельсинг, Другой мир, Сумерки, Настоящая кровь теперь и Дневники...

 

Согласна, это лишнее и надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кидайтесь тапками,но меня что-то не впечатляет.первый сезон был для меня совсем другой,там каждая серия была прямо манна небесная.а сейчас смотрю как будто по привычке.даже обожаемый Деймон совсем не радует.не знаю даже,может,потом втянусь.надеюсь по крайней мере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кидайтесь тапками,но меня что-то не впечатляет.первый сезон был для меня совсем другой,там каждая серия была прямо манна небесная.а сейчас смотрю как будто по привычке.даже обожаемый Деймон совсем не радует.не знаю даже,может,потом втянусь.надеюсь по крайней мере

Мне 4 серия вообще не понравилась. Самая слабая из 2 сезона;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без оборотней никуда. Это же мифилогия... где вампиры, там и оборотни и наоборот))

Одно без другого не может, как мужчины и женщины, гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, по-моему каждая серия начинает придавать сериалу такую пикантность (Вы просто еще серии Сверхъестественного не видели в последних сезонах.:dgi:). Правда мне Нина больше в роли Кэтрин нравится, такая горячая женщина.

И если кто не видел привью к 5 серии, то

мама Кэролайн узнает о том, что дочурка-то вампир. И так такие страсти намечаются.

 

И мой мч считает, что Дэймон заодно с Кэтрин, чтобы разлучить Стефана и Елену. Ну как бы, Ленка достанется Дэймону, а Стефан будет с Катькой. Не зря ж все подслушивали их подставной разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, по-моему каждая серия начинает придавать сериалу такую пикантность (Вы просто еще серии Сверхъестественного не видели в последних сезонах.:dgi:). .

я чего-то в этой жизни наверно не понимаю,но по мне так я лучше сверх

посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего-то в этой жизни наверно не понимаю,но по мне так я лучше сверх

посмотрю

 

Ну эта темка не о СПН, это я так пример привела. Просто я знаю один сериал, который с каждый сезоном становится все лучше и лучше. Ну он уже давно снят. В нем 10 сезонов.

СПН мой любимый сериал, и поэтому мне было обидно смотреть на то, во что превращают зашибенный сериал, и самых классных персонажей.

А в ДВ все гармонично и логично.

И наверное этот эпизод вам не понравился, потому что это был сплошной флэш бэк, с историей и разъяснениями то, как Кэтрин то сделала и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта темка не о СПН, это я так пример привела. Просто я знаю один сериал, который с каждый сезоном становится все лучше и лучше. Ну он уже давно снят. В нем 10 сезонов.

СПН мой любимый сериал, и поэтому мне было обидно смотреть на то, во что превращают зашибенный сериал, и самых классных персонажей.

А в ДВ все гармонично и логично.

И наверное этот эпизод вам не понравился, потому что это был сплошной флэш бэк, с историей и разъяснениями то, как Кэтрин то сделала и это.

 

 

 

Даааа! Я так понимаю, ты о "Друзьях"! the best of the best!!!

А вот насчет "Дневов" - у меня тоже странное чувство, первый сезон прошел на одном дыхании, хотя ждала по недели каждую серию. А здесь... один только Дейм радуем, и то уже не так, как прежде. На их пару с Еленой я уже практически махнула рукой, и вообще, мне Дейм нравился больше в первых 17 сериях, дальше как-то слишком много ранимости. Не смотрится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет "Дневов" - у меня тоже странное чувство, первый сезон прошел на одном дыхании, хотя ждала по недели каждую серию. А здесь... один только Дейм радуем, и то уже не так, как прежде.

абсолютно аналогичные ощущения.в первом сезоне для меня каждая серия была просо крышеснос,а сейчас меня уже ничто не удивляет и не поражает,и уж точно не восхищяет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что-то непонятно, а где 4 серия-то??? Время уже вечер :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щерт побери :(

Можно смело идти праздновать пятницу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа! Я так понимаю, ты о "Друзьях"! the best of the best!!!

А вот насчет "Дневов" - у меня тоже странное чувство, первый сезон прошел на одном дыхании, хотя ждала по недели каждую серию. А здесь... один только Дейм радуем, и то уже не так, как прежде. На их пару с Еленой я уже практически махнула рукой, и вообще, мне Дейм нравился больше в первых 17 сериях, дальше как-то слишком много ранимости. Не смотрится ))

 

Нет, я имела в виду Звездные Ворота ЗВ-1.

Но на пару Дэймон-Елена я совсем не смотрела. Мне кажется Ленка просто прекрасна со Стефаном. Можное еще Катю к их паре прилепить и будет отличное трио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можное еще Катю к их паре прилепить и будет отличное трио.
Это будет мегасексуально))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном из сайтов посмотрела фото Нины и Йена, у них такие близкие дружеские отношение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном из сайтов посмотрела фото Нины и Йена, у них такие близкие дружеские отношение

А сайт не дадите?? Хотя я уже очень много их фоток видела, но вдруг что-то новенькое будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия, хорошая. Но все равно, если Катерина любит Стефана, то зачем столько лет было ждать? Брала бы его тепленьким, когда он еще не был занят ее славной копией. И зачем Кэролайн помогает Кэтрин, боится? Мэтта и Бонни нет вообще, Дэймона мало, флэшбеки красивые, в оборотнях по-прежнему привлекает только дядюшка. Стефана люблю все больше и больше, а ведь почти поверила ему, слава Богу обошлось с их разладом.

 

Нина молодчина. Давайте побольше совместных сцен с ее героинями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наверно все-таки Кэтрин нравится.хорошо она у Нины получается.такая стерва... прям верю ей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайт не дадите?? Хотя я уже очень много их фоток видела, но вдруг что-то новенькое будет))

 

Фан-клуб Йена Сомерхолдера Нины Добрев и Пола Уесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...