Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел первые 3 серии, очень неплохо начали второй сезон, наконец таки кроме вампиров еще кое кто объявился:)

Но вот помню целое лето нам создатели обещали показать злого Стефана и развитие отношений Деймона с Эленой. Пока я вижу только все наоборот:) Стефан остается добрым гламурным вампирчиком, а Деймон наверное потерял Елену навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну чего его жалеть? Он не ромашка на лугу, он - вампир:) Сопли размазывать не станет, и из сложившейся ситуации выкрутится все равно как нибудь.

А чего же тогда всем девочкам его жалко, если он не ромашка7))) То же самое можно сказать о Стефане, кстати.

 

А по поводу кольца...ну не знаю...зря сказал

Это меня приятно удивило, кстати... я неожиданно поняла, что он способен не только на то чтобы извлекать выгоду из любой ситуации. Что он способен быть честным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же тогда всем девочкам его жалко, если он не ромашка7))) То же самое можно сказать о Стефане, кстати.

Ну как же? Обижают беднягу:D Не знаю...такие личности обычно ненавидят, когда их жалеют))) Мне кого жалко, так это Мэта, вокруг него такая заварушка, а он не в курсах, что вообще происходит на самом деле...

 

Это меня приятно удивило, кстати... я неожиданно поняла, что он способен не только на то чтобы извлекать выгоду из любой ситуации. Что он способен быть честным. .

Ну это да...с нашей стороны, как зрителей))) А с его стороны, если он хотел сохранить отношения с Еленой, которая сама не знает, чего хочет, лучше бы молчал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Мэтта не много жаль,его бывшая подружка встречается с вампиром, нынешняя вампир, а сестру убил вампир.Тяжелая у него ситуация, остальные хоть все знает.

 

По поводу Елены и Кэтрин. Больше нравится все таки первая,хотя на Кэтрин вроде бы интереснее смотреть, ну слишком уж много плохо сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью самое время стать вампиром и начать мстить!!! Вот это будет зрелищно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью самое время стать вампиром и начать мстить!!! Вот это будет зрелищно)

 

Это будет заключительная серия! Он станет вампиром и убьет всех вампиров и плохих парней а в конце сам упадет на кол:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью самое время стать вампиром и начать мстить!!! Вот это будет зрелищно)

 

Зрелищно-то зрелищно, но людей в городке не останется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелищно-то зрелищно, но людей в городке не останется :D

 

Ага, пущай живет, тут нынешние то вампиры никак ни с друг другом не разберутся, ни сами с собой:tongue: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пущай живет, тут нынешние то вампиры никак ни с друг другом не разберутся, ни сами с собой:tongue: :D

 

Тогда пусть ему уже всю правду расскажут,а то как-то не справедливо получается,все друзья знают,а он бедный в неведеньи. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью самое время стать вампиром и начать мстить!!! Вот это будет зрелищно)

 

Такого поворота событий никто не ждёт и мне это нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелищно-то зрелищно, но людей в городке не останется :D

 

пока читала предыдущие посты пришла та же самая мысль - получается просто лозунг - Даешь вампирский город! Все в ряды вампиров,кроме Локвудов!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела я наконец таки 3 серию! И у меня возникла безумная мысля... А может быть Бонни сведут с одним из Локвудов? Она ненавидит вампиров и оборотни их не жалуют, еще волчата вроде никого не трогают, как дядюшка Мэйсон, он даже пытается изолировать себя от людей в полнолуние?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет заключительная серия! Он станет вампиром и убьет всех вампиров и плохих парней а в конце сам упадет на кол:lol:

Во это -Да ! Вы ,прям порадовали неожиданным поворотом сюжета !:lol::lol:

(представила, тихо сползает под стол):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия супер:wow:Сильнее второй))

 

"Катерина Петрова" - я чуть со стула не упала от этой фразы:lol::wow:Моменты Делены - это что-то:wow:Дэймон - милаха в этой серии и опять его жаль:( До Елены не дошло еще, что такое лучше Дэймону не говорить, а то кто-то может пострадать:redface:

 

 

Жду 4 серию:)

 

ППКС!

 

The Vampire diaries 2.04 Memory Lane Extended Promo

 

На 10 секунде Дэймон целует Елену, когда они были В Джорджии вместе?:eek::wow:Серия будет очень-очень-очень интересной:wow:

это уж точно! очень-очень жду эту серию + ещё и потому, что обожаю флэшбэки:)

 

Рейтинги у ДВ стабильны, даже прирост 15 процентов был)

 

Я же говорил, что не все ещё с отпуска вернулись)

это радует:)

 

Самое отвратительное в этом сериале - ожидание следующей серии!!!!!!
:D точно! Но если себя загрузить по полной программе, ожидание не так мучительно:)

 

Странно, что я ничего не написал о Бонни. Жутко бесит персонаж, сильно она уверенная в себе и это бесит. Ладно Деймон цепляет харизмой, а она вообще никакая! Кетрин бы на неё натравить срочно!

Полностью согласна! Вот уж кто бесит, так бесит!:mad:

Было приятно вновь видеть Аларика. Да ещё и с новой стрижкой. :biggrin:

да, появление Аларика порадовало!:) кстати прикол о стрижке:

Из твиттера Мэтта Дэвиса

17:38, 23 сентября: Серия на следующей неделе называется... "Наконец-то Аларик Пострижется"!

17:39, 23 сентября: Я попросил Кевина назвать следующий эпизод "Мистик-Шевелюра", но он отказал... Вот зануда.

:lol:

оригинал - четверг, с сабами - пятница, перевод КвК - суббота

*поправочка серия никак не может появиться раньше 4-5 утра пятницы, причиной тому часовые пояса:)

 

Не понимаю, почему многих взбесила Елена?

Дэймон "убил" ее брата. И то что все обошлось дела не меняет. Она что, должна была просто это забыть? По мне, так это невероятно тяжело, и никто не дасто гарантии, что расстроенный Дэймон не сделает нечто подобное с Дженной, Джереми, Бонни - любым близким Елены,ж который просто окажется рядом. В этой ситуации я на ее стороне. Нет прощения вампиру ... ну если только со временем или под влиянием других факторов.

 

 

Дэймон, в общем, вызывал улыбку. Он это может. Его остроумные и колкие изречения меня всегда радовали.

 

Стефан был мил, даже начинает мне нравиться (о боже, вот уж чего не ожидала). В сценах с Кэролайн очень хорош, она заставила его пару раз улыбнуться. Проскочила мысль, что из них вышла бы милая парочка))

 

Собственно Кэролайн уже практически стала одной из моих любимиц. Всего три серии, а такие перемены - я в шоке.

Судьба этой героини пока мне неясна, но то, что сейчас происходит вызывает разные эмоции. То умиляет, то заставляет ей сопереживать, то ее искренне жаль ... Хоть мне и не нравилась пара Кэролайн+Мэтт, но после расставания мне стало жаль девушку .. эх ... вообще не везет ей =( Даже не знаю, хочу я, чтоб она с Кэтрин сотрудничала или нет

с этой частью согласна, но

 

Мэтт ...

Раз он теперь один, может, стоит вывести его из игры?

 

нет... уж больно жаль паренька:sad:

P.S. где Джереми? Что за несправедливость? =(

невозможно всем уделить время в одной серии, видимо Аларик вытеснил на время Джера:) но это даже радует, соскучилась по этому персонажу

 

Ура, что не вышло)

 

был в 3 серии момент этот, просто с другого ракурса

 

Это где такое чудо нашлось?:ohmy: Хочу знать))

 

туточки)))

 

Посмотрел первые 3 серии, очень неплохо начали второй сезон, наконец таки кроме вампиров еще кое кто объявился:)

Но вот помню целое лето нам создатели обещали показать злого Стефана и развитие отношений Деймона с Эленой. Пока я вижу только все наоборот:) Стефан остается добрым гламурным вампирчиком, а Деймон наверное потерял Елену навсегда.

Злого Стефана обещают в 7-8 эпизоде

 

Это будет заключительная серия! Он станет вампиром и убьет всех вампиров и плохих парней а в конце сам упадет на кол:lol:

 

:lol: Вам в сценаристы надо податься, такого поворота событий точно не ждали

 

____________________________________________________________

Проблемы с интернетом далеко меня отбросили:D

 

3 Серию посмотрела ещё 25го, первые впечатления после просмотра :

 

Крышесносная серия!

:ohmy:

Катерина Петрова! Я в тихом ужасе! Неужели Кэтрин русская???

 

 

"Легче не будет" - эти слова Стефана, как нельзя лучше отражают суть серии. Действительно куда уж легче? С каждой минутой открываются новые подробности и пугающие тайны.

Стефан во втором сезоне не перестаёт меня удивлять, с каждой серией нравится всё больше, но я всё же была и остаюсь на стороне Деймона.

 

Мэт бедняжка, как же мне его жалко, только у парня начала жизнь налаживаться, с девушкой объяснился... и девушка им перекусила отношения закончились, не успев начаться. Печально.

 

Снова бесит Бонни, жаль, что Делене пришел конец (хотя мне в это не хочется верить), Деймон радовал своей искренностью и раскаянием, жаль, что всё так вышло... ах да! чуть не забыла, Мэйсон впечатлил наконец-таки :)

короткий обзор:

 

1. Неужели в этой серии наконец-то появился Аларик! Уже начала по нему скучать, радует, что он всё тот же Интересно одной мне показалось, что Ванесса к нему клеилась? Было бы жаль потерять такую пару, как Джена-Рик. Кстати их поцелуй в конце был очень романтичным

2. Тайлер - а парень то оказывается не дурак, сразу понял, что не всё чисто с его дядюшкой, проследить решил попал в эпицентр событий. Теперь боюсь как бы он Сальваторе не рассекретил, ведь оборотням нельзя внушить, не так ли?

3. Бонни! Как же она меня бесит! Считает себя самой крутой ведьмой и даже от лучшей подруги отвернулась, не понимаю как я могла испытывать к ней жалость в предыдущей серии, даже удивилась сама себе. Думаю стоит пересмотреть 2 эпизод ещё раз.

4. Стефан стал очень даже милым, больше не напоминает буку, хотя иногда занудствует

5. Деймон любовалась на него всю серию, не отрывая глаз от экрана, ну до чего хорош! Разве можно быть таким красивым! В Йене определённо есть что-то демоническое! Сценаристы уже третью серию мучают беднягу, то отвергли любимые женщины в один день, предпочтя его брата(нет, ну не понимаю, не могу понять чем он лучше, что они в нём нашли чего нет в Деймоне?) разорвали его сердце, растоптали душу. Кэтрин довела его до безумия, опьянённый не столько бурбоном, сколько горем он "убил" Джереми, вместе с тем убив дружбу с Еленой(но мне не хочется верить в это, я не верю что всё будет так до конца сезона); то протёрли им полы в школьном коридоре, отшвырнув на несколько метров да и слетевшая с катушек ведьма чуть не сожгла заживо! Всю третью серию он пытался вернуть расположение Елены, но стена ненависти не рухнула даже жизнь ей спас(сцена с арбалетом была красивой!)

6. Кэтрн её появление придало серии драйва, по которому я скучала во второй.

Теперь мучают тысячи вопросов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... уж больно жаль паренька:sad:

Кому как. Лично я не вижу в нем ничего примечательного: лишь экранное время занимает.

 

невозможно всем уделить время в одной серии, видимо Аларик вытеснил на время Джера:) но это даже радует, соскучилась по этому персонажу

Понимаю, но все равно обидно немножко. Аларика рада видеть, как говорится, "до соплей". Но Гилберта младшего мне нужно видеть хотя бы пару минут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во это -Да ! Вы ,прям порадовали неожиданным поворотом сюжета !:lol::lol:

(представила, тихо сползает под стол):D

 

Нет это слишком просто)))

 

Что меня убивает в том, что Кэтрин сделали русской - в нашем фольклоре, насколько я помню, никогда не было классических РУМЫНСКИХ вампиров, какими они изображены в сериале. Да и фамилию подобрали Кэтрин - нет бы аристократкой сделали ее, чтоли:lol:

Короче - сценаристы плохо читали мат.часть!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только прочитала все шесть книг. Да сериал определено лучше. И Елена в сериале нравится больше.

 

А вот всем любителям пары Делена советаю прочитать шестую книгу, там такой поворот сюжета

 

Изменено 30.09.2010 07:31 пользователем tomiris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Лично я не вижу в нем ничего примечательного: лишь экранное время занимает.

 

 

Понимаю, но все равно обидно немножко. Аларика рада видеть, как говорится, "до соплей". Но Гилберта младшего мне нужно видеть хотя бы пару минут))

 

Согласитесь если выкинуть всех второстепенных персонажей и оставить только семьи Гилберт и Сальватор, со временем надоест однообразие. ДВ предоставляет зрителям целую палитру образов:) а Гилберт младший я думаю еще себя проявит, но чуть позже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только прочитала все шесть книг,начала читать седьмую. Да сериал определено лучше. И Елена в сериале нравится больше.

 

А вот всем любителям пары Делена советаю прочитать шестую книгу, там такой поворот сюжета

 

Вы имеете в виду Деймон стал человеком?

ссылочкой на книги не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду Деймон стал человеком?

 

 

Нет, может он в седьмой станет человеком. Я имею виду, что Елена наконец то выберет между братьями

 

Изменено 30.09.2010 07:40 пользователем tomiris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, может он в седьмой станет человеком. Я имею виду что у них такая любовь будит, и что Елена наконец то выберет между братьями

 

 

Ну я не назвала бы это выбором, все таки в конце-то концов она останется со Стефаном... просто я думаю, что она какую-то часть себя отдала все таки Дэймону, когда "осталась" с ним и дала своей крови. Да и вообще, я думаю, все те события что произошли в другом мире, они очень сблизили Дэймона и Елену.. но он все равно всего будет №2, после Стефана. Хотя по книге мне что-то его так жаль стало... после всех делов с Китсуном, он помоему тысячу раз обо все пожалел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(нет, ну не понимаю, не могу понять чем он лучше, что они в нём нашли чего нет в Деймоне?) разорвали его сердце, растоптали душу.
Oh, my God!!! Что и правда непонятно или это просто крик души?

опьянённый не столько бурбоном, сколько горем он "убил" Джереми, вместе с тем убив дружбу с Еленой...

Мужчиной надо быть в любых обстоятельствах, в руках себя держать, тем боле если дело касается любимых людей)) вот если бы он расплакался от отчаяния, его можно было пожалеть, а пока на кол его ну или в подвал в вербеной, я не жестока)))

Вы имеете в виду Деймон стал человеком?

Что??? Серьезно чтоли? Вот это сказочка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что??? Серьезно чтоли? Вот это сказочка)))

 

 

Да, по крайней мере этим заканчивается 6 книга, Дэймон, как обычно полез туда, куда не надо. Стефану прислали волшебный подарок в букете цветов, (прислал добрый Китсун.. долго рассказывать, кто они такие), в общем, этот Китсун знал, о том, что Стефан хотел очень стать человеком, по крайней мере тогда бы у него была бы нормальная жизнь с Еленой, но Дэймон этот букет открыл первый.. и конечно же, он стал человеком, а не Стефан. В общем, что там было... жуть.. Дэймон начал возмущаться, ведь все его обостренные чувства пропали, он стал обычным.. для него это хуже смерти))) а Стефан полез на Дэймона, и начал на него возмущаться что чужие подарки открывать нельзя, что "это" предназначалось ему, и что это ОН должен был стать человеком, а не Дэймон... и смешно и не смешно, в общем, Дэймон, это и есть Дэймон ))) и в книге и в фильме, он неотразим ))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только лишь 5 книгу читать начала...если честно, что-то как-то не очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь если выкинуть всех второстепенных персонажей и оставить только семьи Гилберт и Сальватор, со временем надоест однообразие. ДВ предоставляет зрителям целую палитру образов:)

Так я же не говорю, что нужно оставить лишь Гилбертов и Сальвадор. Нет. Ничего не имею против второстепенных героев, только за. Просто в отличие от остальных в Мэтте не вижу ничего абсолютно, она для меня и так "мертвый" =)

а Гилберт младший я думаю еще себя проявит, но чуть позже:)

Жду этого знаменательного события)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...