Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ура, что не вышло)

Хоть я и за Делену, я тоже рада, что ничего не было. Как по мне, отношения должны строится медленно, тогда за этим интересно наблюдать. То, что сейчас происходит между Дэймоном и Еленой, и разжигает интерес зрителей. Вот именно эта напряженность между ними мне и нравится:wow:

А то обычно: в 1 серии влюбились в друг друга, во второй - поцеловались и так дальше. А тут видно развитие отношений:roll:Хотя я не удивлюсь, если в конце этого сезона Дэймон поцелует Елену и она ему ответит:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя я не удивлюсь, если в конце этого сезона Дэймон поцелует Елену и она ему ответит:cool:

 

А я удивлюсь, ведь почти все три серии она ему твердит только о дружбе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут видно развитие отношений:roll:Хотя я не удивлюсь, если в конце этого сезона Дэймон поцелует Елену и она ему ответит:cool:

Вот была бы так как вы говорите, я была бы счастлива. Ну вообще кажется, что в конце сезона что то между ними будет. Поживем увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я удивлюсь, ведь почти все три серии она ему твердит только о дружбе)

 

Точнее, о ее окончании, и про ненависть упоминает (можно подумать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что сейчас происходит между Дэймоном и Еленой, и разжигает интерес зрителей. Вот именно эта напряженность между ними мне и нравится:wow:

но расстояние все меньше и меньше, на дружбу что-то мало похоже:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот персонаж все больше и больше нравиться, такая опасная стала, чувствую будет чудить)))

 

202098-dc21b-36337293-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот персонаж все больше и больше нравиться, такая опасная стала, чувствую будет чудить)))

 

Чего сразу опасная? Есть Бонни, есть Стеф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было большой глупостью ввести так много разных персонажей за такое короткое время. И не просто каких-то второстепенных, а самых настоящий главных и важных. Ладно, пусть в том сезоне состав "почистили", но сразу залепить дыры новыми. Эт не дело. Не очень то весело на протяжении всей серии сидеть и думать: "Ах, интересно, а покажут хоть мельком ещё Кэтрин, а Джереми вообще появится?"

Так и получается, 2 минутки этого, полторы того, ещё немножко того, ну, чисто чтоб вообще нафиг не забыли, что он есть в сериале, затем 20 минут страданий Деймона, 10 минут лицезрения самопожертвований Стефика, ну, а остальное, если останется время, то покажут или расскажут дальнейшую историю интересную.

Я за набитые СОБЫТИЯМИ серии, а не набитые ГЕРОЯМИ, пусть и красивыми, и хорошо умеющими играть.

 

И парочка Елена + Деймон мне абсолютно не нравится. Деймона можно понять, влюбился, да, ничего не поделаешь. Но Елена, такая любовь к Стефану, а видно же, как она с Деймоном-то. И взгляды и прикосновения, со Стефом такого не было, к сожалению. Пора бы ей определяться уже, на самом деле, как бы обоих не упустить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а кто нибудь знает точную дату выхода 2 сезона на тнт????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы ей определяться уже, на самом деле, как бы обоих не упустить бы.
Эта мадам "не рыба ни мясо" вообще оказывает усыпляющее действие на всех вокруг(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а кто нибудь знает точную дату выхода 2 сезона на тнт????

 

Следующее лето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и за Делену, я тоже рада, что ничего не было. Как по мне, отношения должны строится медленно, тогда за этим интересно наблюдать. То, что сейчас происходит между Дэймоном и Еленой, и разжигает интерес зрителей.QUOTE]

 

ППКС! Но главное, что бы не растянули этот увлекательный процесс))) А то вон в "Хаусе" аж 6 сезонов, так на 7-й и сами зрители не рады стали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мадам "не рыба ни мясо" вообще оказывает усыпляющее действие на всех вокруг(((

 

Блин, кого-то мне это напоминает)) Не Беллу ли Лебедеву? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кого-то мне это напоминает)) Не Беллу ли Лебедеву? :roll:
Параллели проведенные вами абсолютно безосновательны :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллели проведенные вами абсолютно безосновательны :D:D:D

 

Мне с начала этого сезона такие мысли в голову приходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход 4 серии «Memory Lane» 02.10 — еще 4 дня В((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было большой глупостью ввести так много разных персонажей за такое короткое время. И не просто каких-то второстепенных, а самых настоящий главных и важных. Ладно, пусть в том сезоне состав "почистили", но сразу залепить дыры новыми. Эт не дело. Не очень то весело на протяжении всей серии сидеть и думать: "Ах, интересно, а покажут хоть мельком ещё Кэтрин, а Джереми вообще появится?"

Так и получается, 2 минутки этого, полторы того, ещё немножко того, ну, чисто чтоб вообще нафиг не забыли, что он есть в сериале, затем 20 минут страданий Деймона, 10 минут лицезрения самопожертвований Стефика, ну, а остальное, если останется время, то покажут или расскажут дальнейшую историю интересную.

Я за набитые СОБЫТИЯМИ серии, а не набитые ГЕРОЯМИ, пусть и красивыми, и хорошо умеющими играть.

У меня точно такие претензии были к первому сезону. Новый сезон еще не смотрела, но вижу, что они опять за старое взялись. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такие претензии были к первому сезону. Новый сезон еще не смотрела, но вижу, что они опять за старое взялись. :(
А у меня, пока к сериалу никаких претензий нет:D все устраивает.Не будет нравиться, пошлю его на небо за звездочкой(с),делов то куча:D разговор будет короткий...Ибо насиловать свой мосх,нет лишнего времени:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда всех сериалов повторение сюжетов по кругу, но что делать пялимся то на любимых героев)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мадам "не рыба ни мясо" вообще оказывает усыпляющее действие на всех вокруг(((

А мне нравится Елена. Я бы не сказала, что она никакая. Наоборот, она - девушка с характером. Такая неприступная и правильная, со своими принципами:rolleyes:Мне вообще за весь 1 сезон не было скучно за ней наблюдать (хотя, может, эта заслуга Нины, точнее ее красоты):)

Вот Кэтрин, я, конечно, понимаю, что яркий персонаж, такая крутая, интересная:cool:, но я ей не симпатизирую вообще:unsure:Может быть, потому что ее сделали слишком "плохой", пока я ни 1 хорошего качества в ней не заметила. Я надеюсь, что она раскроется хоть немного в 4 серии с какой-то новой стороны и нам объяснят мотивы ее поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Кэтрин, я, конечно, понимаю, что яркий персонаж, такая крутая, интересная:cool:, но я ей не симпатизирую вообще:unsure:Может быть, потому что ее сделали слишком "плохой", пока я ни 1 хорошего качества в ней не заметила.

Целеустремленность) Плюс она умелый манипулятор, судя по всему лидер и стратег тоже не самый плохой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще за весь 1 сезон не было скучно за ней наблюдать (хотя, может, эта заслуга Нины, точнее ее красоты):)
Вот я даже красоты за ней особой тоже не замечаю. По-моему весьма обычная внешность... Первый сезон я тож за ней наблюдала с интересом, а второй сезон... какая то она "неживая" и мрачная. Ей надо стать вампиром как можно скорее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то она "неживая" и мрачная. Ей надо стать вампиром как можно скорее)))

Чтоб она стала неживой без кавычек? =))) Не, пока хватает Катюши, а потом ради бога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я даже красоты за ней особой тоже не замечаю. По-моему весьма обычная внешность... Первый сезон я тож за ней наблюдала с интересом, а второй сезон... какая то она "неживая" и мрачная. Ей надо стать вампиром как можно скорее)))

Кстати, о красоте. У Нины такая внешность неоднозначная:то она мне казалась весьма посредственной, обычной, а иногда смотрю на нее - ну просто идеал:roll:

А насчет Елены, она такая мрачная оттого, что сериал строится на том, что постоянно что-то случается, кто-то умирает и т. д. Так что она реагирует на все это нормально, так, как и должен нормальный человек) Просто надо побольше всяких мероприятий, праздников добавить:D Чтоб был повод быть веселой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо побольше всяких мероприятий, праздников добавить:D Чтоб был повод быть веселой)

Куда уж больше то!!! у них каждый день либо какой нить карнавал, бал или шествие, либо что то случается! будней как таковых просто нет!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...