Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

С новыми кадрами:wow:

 

Пришлось два раза пересмотреть, уж очень все быстро :biggrin:

Ждем, одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пришлось два раза пересмотреть, уж очень все быстро :biggrin:

Ждем, одним словом!

 

Я раз десять пересмотрела, а вк покадрово выложили, там все видно, в общем Катька вернулась, этим все сказано:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новыми кадрами:wow:

Ох ты мама моя... И правда, все так быстро, аж глаза разбежались, но мне понравилось! :D:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етитская сила) красота какая) а какие они в самом конце - глаз не оторвать)осталось совсем чуть чуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер' date=' сделанный фанатами[/b']

 

http://www.tvd-tv.ru/news/trejler_2_sezona/2010-08-15-89#comments

 

Отлично сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, ну вот и определились каст-директоры с актрисой на роль Ванессы. Вместе с Алариком и Деем изучать оборотней будет Кортни Форд (Courtney Ford)

Вроде, миленькая девушка! Эх, держись Ленка, а заодно и Нинка - уведут вампира из под носа)))

 

источник

 

очень даже ничего:) но сомневаюсь, что она долго в сериале продержится

 

С твиттера Нины :wow:

Сногшибательный нас ожидает фотосетец...

 

ОБАЛДЕННОЕ ФОТО!!!!!!!:wow:

 

Не надо Джера, пусть лучше в гордом одиночестве остается. А то он спросил так шутливо у Плек и Ульямсона, типа "мои следующие отношения тоже закончатся преждевременной смертью возлюбленной", а они гады такие - "скорее всего, да"))) Я не выдержу еще один сезон на депрессирующего подростка смотреть)

 

Я сегодня, как увидела эту фотку в твиттере Нины, полдня попискиваю от восторга))) А ее же фотка, но с Полом не очень)

8d365179560dt.jpg

 

Издевательство какое то над бедным подростком, он от одного удара не успел оправится, как ему уже другой приготовили:(

Согласна с Йеном она гораздо лучше смотрится и фото атмосфернее, а это смазанное какое-то и стрёмное

 

Что-то они носятся с Джошуа, уже в который раз говорят о его участии в ДВ, но никаких официальных подтверждений и инфы о его персонаже нет.

 

Ну и главная новость на сегодня, почему то сюда не запостили.

 

На Teen Choice Awards Дневники вампира победили в 7 номинациях из 9:

1. Новый телевизионный хит/Breakout Show – «Дневники вампира»

2. Женский дебют/Breakout Star Female – Нина Добрев «Дневники вампира»

3. Мужской дебют/Breakout Star Male – Пол Уэсли «Дневники вампира»

4. Лучшее шоу: Фэнтэзи/Научная фантастика – «Дневники вампира»

5. Лучшая актриса: Фэнтэзи/Научная фантастика – Нина Добрев «Дневники вампира»

6. Лучший актер: Фэнтэзи/Научная фантастика – Пол Уэсли «Дневники вампира»

7. Лучший злодей – Йен Сомерхалдер «Дневники вампира»

С чем их и поздравляем!

Вдобавок шикарные фото троицы с церемонии

Здорово!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Йен на вручении такой душка))))))

 

Кто еще не видел, видео с вручения премии Teen Choice Awards вампирам.:)

 

з.ы. Роб Кабачков повеселил в кадре:D

 

Стромняга Йен:) Да уж Роб хоть и засветился всего на пару секунд рассмешил своим видом

 

Промо ко 2 сезону

1, 2 и

П.С. мне понр 2 промка!:roll:

 

:ohmy:промки Супер!!!!!!!!!

 

Стиллы. 02.01. :tongue:

 

классные фото:)

 

У Йена по жизни щечки розовые!:D

 

такие милые розовые щечки:roll:

 

С новыми кадрами:wow:

 

:wow: no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер' date=' сделанный фанатами[/b']

 

http://www.tvd-tv.ru/news/trejler_2_sezona/2010-08-15-89#comments

Кайфец. Ух Кэтрин там шороху наведет!) :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня по тнт, не ну дубляж - это просто убийство для любого фильма или сериала... Конечно, и к этому можно привыкнуть, но некоторые голоса это нечто, теперь когда смотрю на Мэтта вспоминаю хоббита Мерри из ВК, а Деймон говорит таким голосом, как форменный водевильный злодей:biggrin: Многоголоска в разы лучше конечно, а еще лучше оригинал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер,заранее извиняюсь если был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж решила посмотреть сегодня Дневники на ТнТ...

Озвучка подкачала((( могло бы быть и лучше, не постарались товарисчи тнтшники((( у Кэролайн голос умирающего лебедя, у Бонни глупенькой девочки, у Елены странная интонация... но всё это мелочи посравнению с тем ужасом который испортил Деймона! У Йена замечательный голос, а тут какой-то мужик за 50 озвучивал, да еще и с таким тоном!!! жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не легче было купить ту же озвучку у Лоста..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка сносная, хотя с голосом Деймона вышел полный провал. И они братья Сальваторе, а не Сальватор... В общем, я ратую за оригинал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллы. 02.01. :tongue:

 

О здорово! У Тайлера такое хитрое и опасное выражение лица, а Дей такой серьёзный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у меня нет ТНТ, и я этого не увижу и услышу)) Наши умеют провалить озвучку, даже не стараются голоса под оригинал подобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не легче было купить ту же озвучку у Лоста..?

Они у лоста перевод купили, а озвучили сами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у меня нет ТНТ, и я этого не увижу и услышу)) Наши умеют провалить озвучку, даже не стараются голоса под оригинал подобрать.

 

У меня есть ТНТ:biggrin: Задолбали с рекламой. Озвучка-жуть.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у лоста перевод купили, а озвучили сами. :)

 

Очень плохо.. Лучше бы Лост-овскую и оставили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у лоста перевод купили, а озвучили сами. :)

Странные они...

У меня есть ТНТ:biggrin: Задолбали с рекламой. Озвучка-жуть.:wacko:

В моем случае правильней даже было сказать отсутствие не только ТНТ, а и телека вообще, без него как-то спокойней живется)

 

 

У меня тут вопрос назрел, к смотревшим.

В сериале когда-нибудь или где-нибудь упоминается, сколько Дэймону лет? Человеческих я имею в виду, по книге ему кажется было 25, но вот в сериале я нигде не слышала о его возрасте. Может пропустила, хотя персматривала совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос назрел, к смотревшим.

В сериале когда-нибудь или где-нибудь упоминается, сколько Дэймону лет? Человеческих я имею в виду, по книге ему кажется было 25, но вот в сериале я нигде не слышала о его возрасте. Может пропустила, хотя персматривала совсем недавно.

 

А какая разница у них с братом? Не пять лет где-то? Вообще, по сериалу можно посчитать - Дэймону 145 лет вроде? Отнять те года. которые он был вампиром и получится возраст при инициализации. Только вот я не помню год, когда это все произошло. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница у них с братом? Не пять лет где-то? Вообще, по сериалу можно посчитать - Дэймону 145 лет вроде? Отнять те года. которые он был вампиром и получится возраст при инициализации. Только вот я не помню год, когда это все произошло. :wacko:

 

Так 145 лет это чисто вампирский возраст, без учета человеческих лет. В 1864 инициализация была:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня накрылась одна из антенн и ТНТ и еще парочка каналов не показывают( Сначала жутко расстроилась - теперь почитала отзывы здесь и еще на других форумах и пришла к выводу - ну и слава Богу, что не услышала ДВ в новой озвучке! Так и знала, что ничего хорошего от ТНТ ждать не приходится((( Лучше пойду в оригинале пересмотрю - там у Йена такой голос, ах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новыми кадрами:wow:

 

Хоть и быстро всё показали, Катьки было достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, честное слово я ожидал худшего (учитывая что сделали с Гранью, а там шлак полный), а тут ещё более-менее всё удачно получилось. Та ту же ТБВ на НТВ чудовищно сделали. В принципе гляну ещё разочек сезон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...