Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Это стилл из первого сезона (Friday Night Bites)

 

:biggrin: А я на цифры совсем не обратила внимания, спасибо.

Тогда стилл не в ту тему попал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тут интервью с продюсерами

 

В новом сезоне Нина Добрев будет играть сразу двух персонажей в одно и то же время.

Нина - одна из самых замечательных людей в мире, и еще она шутит, что Кэтрин - это Нина субботним вечером. Знаете, в субботу вечером Нина такая раздражительная, но это не значит, что она злое, манипулирующее, ужасное создание. Для нее очень важно играть два главных персонажа, проникновенного, сострадающего и самовлюбленного, эгоистичного, манипулирующего и непослушного.

 

Какая цель у Кэтрин в этом сезоне?

Она в основном нацелилась на то, чтобы удостовериться, что любовная история Стэфана и Елены терпит неудачу. Будет забавно наблюдать за встречей Стэфана и Кэтрин. Также забавно будет увидеть Дэймона и Кэтрин, потому что с ними связано много историй, и тут же треугольник становится квадратом.

 

Как много потребуется времени Стэфану и Дэймону, чтобы выяснить, что это не Елена?

Они оба узнают об этом в течение первых 15-ти минут первого эпизода. Дэймон понимает, что его обманули, а Стэфан сталкивается лицом к лицу с Кэтрин. Забавно здесь то, что Стэфан реагирует совсем по-другому, нежели Дэймон.

 

Вы потратили весь первый сезон продвигаясь ко Дню Основателей. Каков сюжет второго сезона?

Мне нравится, что День Основателей дал нам такую историю - маленький город планирует большую годовщину. Факт в том, что история повторяет себя. Мы собираемся сделать кое-что похожее в этом году, но мы пока не решили чем это будет.

 

Как вам пришло решение убить вампира Анну в финале?

Верьте или нет, это то, в чем мы с Кевином Уильямсоном никогда не сомневались. Мы вводили персонаж, зная, что ее уход окажет самое глубокое влияние на Джереми и Дэймона. Для Дэймона это был проблеск его человечности в тот момент - он хотел помочь ей. Мы определенно знали, что она должна была заставить вырасти наших героев и продвинуть их на новый уровень. Мы сделали это только из чистых побуждений.

 

Джереми теперь настолько погружен в мир вампиров, так что же мы будем видеть для него в новом сезоне?

Мы отказываемся говорить о том, что случится с Джереми, кроме того факта, что он "жив". Независимо от этого, самая важная вещь для Джереми - то, что он собирается перейти на другую сторону, стать более сильным для себя. Он как бы начнет задаваться вопросом какая у него цель на этой планете. Это все из-за его потерь: родители, Викки, Анна, а затем и его собственное желание покончить с человеческой жизнью.

 

Насколько близко вы продолжаете идти к романам?

Чем больше мы углубляемся в сериал, тем больше мы собираемся взять из книг. Это здорово, потому что мы так быстро отклонились от них, чтобы попытаться сформировать хорошую историю правильным для телевидения способом. Вернуться к исходным материалам и злодеям, которых, вы встретите, будет удивительно.

 

Тайлер становится оборотнем

 

"Майкл будет похож на Майкла Джея Фокса из "Волчонка". Вы когда-нибудь смотрели шоу? Он должен был быть в команде по баскетболу", шутит Пол. "Его глаза станут большими, и у него вырастет много волос на груди", сказал Мэтт. "Да, и два небольших мягких уха", добавил Пол.

 

Майкл, который играет этого самого оборотня, был не слишком рад такому подшучиванию его приятелей. "Все здесь сговорились против Тревино", пожаловался он. Если говорить серьезно, то Майлк сказал, что волки будут очень реалистично выглядеть - вероятно, потому что они будут использовать настоящих волков. "Я не хочу выглядеть на что-то из Сумерек, потому что у них неправильно большие волки или собаки", сказал он. "Это компьютерная графика. Мы будем использовать настоящих волков, которых набираем прямо сейчас."

 

Майкл говорил об этом в понедельник (26 июля), когда он собирался встретиться с его новыми пушистыми друзьями. "Я встречусь с несколькими волками, и мы проведем опыт, взаимодействуя с ними и посмотрим, как это работает."

 

И Майкл, и создатель Кевин Уильямсон подтвердили, что Тайлер закончит свое полное преобразование во время полнолуния, но это случится не раньше 8 или 9-го эпизода. "Я еще не уверен, где произойдет его превращение, но к этому очень много ведет. Это большое проклятие", намекнул Кевин.

 

 

И постер в плохом качестве

fa92c0841e21.jpg.f229538cbc92aba99b28a85093ab3f48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут интервью с продюсерами

 

 

 

Тайлер становится оборотнем

 

Интересно было почитать. Спс:)

 

И постер в плохом качестве

 

Дэймон круто смотрится..:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый стилл к 1.03 + фото из фотосессии на Комик Кон

 

http://the-vampire-diaries.ru/news/vyrezannaja_scena_iz_11_serii_s_dzheremi_i_annoj_novyj_still_k_1_03/2010-07-29-2248

 

Хах, заманчивые фотографии, Пол и Йен отжигают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько близко вы продолжаете идти к романам?

Чем больше мы углубляемся в сериал, тем больше мы собираемся взять из книг.

Боже упаси от такого, я буду за, если они только персонажей оттуда будут брать, но никак не сюжетные линии, а то бредятина еще та получится. Надеюсь, создатели здраво мыслят на этот счет.

 

А постер как всегда, крутой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал первого сезона оставил после себя множество вопросов, один из самых очевидных и интересных из которых: встретятся ли Елена с Кэтрин лицом к лицу или нет?

 

"Ответ - да, со временем. Я не скажу, когда и как это произойдёт, но настанет момент, когда Елена и Кэтрин окажутся в одном кадре. Это будет интересно", - поддразнивает Джули.

 

"А будет сцена, когда Дэймон окажется в постели вместе с Кэтрин и Еленой?" - спрашивает Йен у своего "создателя". "Хм, я примусь за неё, как можно скорее...", - отвечает Джули (разумеется, с сарказмом!). "Получилось бы действительно круто", - с усмешкой парирует Йен.

 

http://www.the-vampire-diaries.ru/news/kehtrin_i_elena_vstretjatsja_licom_k_licu_podtverzhdaet_dzhuli_plek/2010-07-30-2257

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал первого сезона оставил после себя множество вопросов, один из самых очевидных и интересных из которых: встретятся ли Елена с Кэтрин лицом к лицу или нет?

 

"Ответ - да, со временем. Я не скажу, когда и как это произойдёт, но настанет момент, когда Елена и Кэтрин окажутся в одном кадре. Это будет интересно", - поддразнивает Джули.

 

Странно, что этот эпизод встречи Елены и Кэтрин нуждается в подтверждении.

Это было очевидно не только из-за самой концовки первого сезона, но еще из-за схожести ДВ с аналогичными ему сериалами. Во многих есть девушка-вампир, обратившая главного героя, а позже возвратившаяся с целью вернуть себе бывшего парня а заодно и избавиться от смертной соперницы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси от такого, я буду за, если они только персонажей оттуда будут брать, но никак не сюжетные линии, а то бредятина еще та получится. Надеюсь, создатели здраво мыслят на этот счет.

 

А постер как всегда, крутой:)

 

Свят свят,не надо ближе к книгам....:eek:прелесть сериала пропадетк ак мнек ажется...постер обалденный) ждем в хорошем качестве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свят свят,не надо ближе к книгам....:eek:прелесть сериала пропадетк ак мнек ажется...постер обалденный) ждем в хорошем качестве))

Поддерживаю! Чур всех нас))) Плюс по книгам Деюшке мучаться и мучаться от непонимания и нелюбви, не хочу такого же в сериале!

А постер офигительный! Нина красотка, Йен - крут, Пол - ну а что Пол, миленький))) И мне нравится, что они так за ручки держатся втроем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут интервью с продюсерами

 

Отличное интервью,ох там Кэтрин кипишь наведет им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинное, но интересное интервью.

 

Эксклюзивное интервью с исполнителыными продюсерами "Дневников Вампира"
всё это очень интересно, с нетерпением жду 2го сезона:)

 

Новости. Спойлер. Промо

классная промка:)

 

Новый стилл к 1.03 + фото из фотосессии на Комик Кон

 

http://the-vampire-diaries.ru/news/vyrezannaja_scena_iz_11_serii_s_dzheremi_i_annoj_novyj_still_k_1_03/2010-07-29-2248

:D отличные фото

 

Говоря с EW, Сомерхалдер объяснил, что он не привык к игре более хорошей стороны своего персонажа Дэймона. "Не то чтобы мне не нравится это, просто это против моей интуиции", сказал он. "Эти ребята [Нина Добрев, Мэтт Дэвис и Пол Уэсли] - я уважаю их, потому что на их плечах очень тяжелый груз в большинстве их сцен, а я всего лишь как ветерок, появляюсь, исчезаю, бездельничаю. Но сейчас все по-другому. Это целая новая сторона Дэймона, я думаю, что это будет более сложно. Это немного пугает меня."

 

Бедный Дей :(

:sad:Да уж! 150 лет любил, а тут на тебе!:mad:

У меня тут интервью с продюсерами

 

 

 

Тайлер становится оборотнем

 

 

 

И постер в плохом качестве

ох уж эти продюсеры! подливают масло в огонь! ну сколько можно нас дразнить! поскорее бы увидеть:roll:

 

 

Финал первого сезона оставил после себя множество вопросов, один из самых очевидных и интересных из которых: встретятся ли Елена с Кэтрин лицом к лицу или нет?

 

"Ответ - да, со временем. Я не скажу, когда и как это произойдёт, но настанет момент, когда Елена и Кэтрин окажутся в одном кадре. Это будет интересно", - поддразнивает Джули.

 

"А будет сцена, когда Дэймон окажется в постели вместе с Кэтрин и Еленой?" - спрашивает Йен у своего "создателя". "Хм, я примусь за неё, как можно скорее...", - отвечает Джули (разумеется, с сарказмом!). "Получилось бы действительно круто", - с усмешкой парирует Йен.

 

http://www.the-vampire-diaries.ru/news/kehtrin_i_elena_vstretjatsja_licom_k_licu_podtverzhdaet_dzhuli_plek/2010-07-30-2257

 

:D не отказалась бы на это посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И постер в плохом качестве

 

Всё равно классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал первого сезона оставил после себя множество вопросов, один из самых очевидных и интересных из которых: встретятся ли Елена с Кэтрин лицом к лицу или нет?

 

"Ответ - да, со временем. Я не скажу, когда и как это произойдёт, но настанет момент, когда Елена и Кэтрин окажутся в одном кадре. Это будет интересно", - поддразнивает Джули.

 

"А будет сцена, когда Дэймон окажется в постели вместе с Кэтрин и Еленой?" - спрашивает Йен у своего "создателя". "Хм, я примусь за неё, как можно скорее...", - отвечает Джули (разумеется, с сарказмом!). "Получилось бы действительно круто", - с усмешкой парирует Йен.

 

http://www.the-vampire-diaries.ru/news/kehtrin_i_elena_vstretjatsja_licom_k_licu_podtverzhdaet_dzhuli_plek/2010-07-30-2257

 

Да, будет круто посмотреть на этих двух барышень одновременно.

А Йену все неймется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще полтора месяца ждать! Так скучаю по героям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать дневники вампира с сумерками) они абсолютно разные!

Сумерки, по-моему, фильм для сопливых школьниц, вампиры там вообще какие-то нереальные, как мы привыкли видеть их раньше: светятся на солнце, вместо того, что бы сгореть!

Бэлла вообще томрозная какая-то вечно с открытым ртом и никак не может выбрать между вампиром и оборотнем!

В дневниках все реальнее! Вампиры горят на солнце

Даже сам Дэймон об этом говорит в начальных сериях:

"-А почему ты не сияешь?

-Потому что я живу в реальном мире, а в моём мире солнце убивает вампиров."

Елена обычная живая американская девчонка. А Дэймон....его игра просто божественна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет круто посмотреть на этих двух барышень одновременно.

А Йену все неймется :biggrin:

 

Ну а ты чего-то другого от него ожидала,жень?) Это ж ходячая провокация)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать дневники вампира с сумерками) они абсолютно разные!

Сумерки, по-моему, фильм для сопливых школьниц, вампиры там вообще какие-то нереальные, как мы привыкли видеть их раньше: светятся на солнце, вместо того, что бы сгореть!

Бэлла вообще томрозная какая-то вечно с открытым ртом и никак не может выбрать между вампиром и оборотнем!

В дневниках все реальнее! Вампиры горят на солнце

Даже сам Дэймон об этом говорит в начальных сериях:

"-А почему ты не сияешь?

-Потому что я живу в реальном мире, а в моём мире солнце убивает вампиров."

Елена обычная живая американская девчонка. А Дэймон....его игра просто божественна!

 

Не знаю как другие, но я эти абсолютно разные проекты ни сравнивала, вы правы всё совсем по-другому и реальнее, хотя и в Сумерках есть свой смак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер о Елене и Кэтрин был довольно грандиозным сообщением, особенно из-за тайны, которая стоит между этими двумя девушками. Ведь они одинаково выглядят, и все мы задаемся вопросом почему. Когда MTV взяли интервью с исполнительным продюсером Кевином Уильямсоном на Comic-Con'е, они решили спросить его, раскроется ли правда во втором сезоне.

"Мы на 100% идем в эту сторону", сказал Кевин относительно открытия тайны, почему Елена и Кэтрин одинаково выглядят. "Это нелегкий ответ, Елена оказывается перед необходимостью раскрыть эту тайну, и я думаю, что ответы не такие, какие она хотела бы услышать. Но то, что она узнает о том, почему они похожи, - 100 процентный факт."

Лидер Вампиров уточнил, что Елена возьмет на себя инициативу при выяснении того, почему у нее есть двойник, разгуливающий по городу.

"Мы собираемся поиграть с двойником и выяснить, почему Елена выглядит точно как Кэтрин из 1864-го года. Елена ввязывается в это приключение, чтобы раскрыть правду, потому что она очень хочет узнать ее. Разве вам бы не хотелось этого? Ведь это довольно жутко", добавил он.

"Знаете, мы говорили о бале основателей в 1864-ом, но мы не показывали этого в 1-ом сезоне. У нас есть возможность показать это, и показать, что случилось, когда Кэтрин была там. Что она делает? О, посмотрите, в углу стоит Мистер Локвуд, а он что тут делает? В общем, у нас есть способ, которым мы можем все соединить и показать вам вторую часть. Другую половину истории, о которой мы еще не говорили", сказал Кевин, добавляя, что флешбэки в первых 13-ти эпизодах будут показывать Мистик Фолс в 1860-х годах.

 

http://vampsaga.ru/news/pravda_o_elene_i_kehtrin/2010-07-31-1286

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры и новости посыпались как из ведра я смотрю. Ждать ещё долго, но с другой стороны совсем не хочется скорого наступления осени))

Постер отличный, поскорее бы подкинули чего-нибудь в кусного в отличном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , а с каким интервалом будут выходить серии ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , а с каким интервалом будут выходить серии ?

 

Думаю, раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедаа(

 

Переживем ;) Не штамповать же им серии, как это делают режиссеры наших бесконечных мыльных опер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедаа(

 

Все сериалы раз в неделю выходят там..:)

 

Переживем ;) Не штамповать же им серии, как это делают режиссеры наших бесконечных мыльных опер )

 

Конечно. Я бы скачивать не успевал..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Я бы скачивать не успевал..:biggrin:

 

Страшно представить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...