Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Да, но еще в первых сериях видно, что до встречи с Еленой Стефан с этим фото не расставался, прямо на самом видном месте фотка лежала.

Вот-вот, и я о том же! Постоянно ею любовался.

И даже когда начал с Еленой встречаться, фотку не убрал! На самом видном месте хранил, пока Ленка не запалила! Ну вот не дурак он после этого? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот-вот, и я о том же! Постоянно ею любовался.

И даже когда начал с Еленой встречаться, фотку не убрал! На самом видном месте хранил, пока Ленка не запалила! Ну вот не дурак он после этого? :D

Кетрин была важной частью жизни братьев Сальватор,она сделала их такими какие они есть.. я ивею в виду сущность,не характер..И Стефан говорил как-то что воспоминания очень важны..Поэтому он и хранит все это.Но он говорил также, что он долго наблюдал за Ленкой и понял,что она абсолютно другая..так ие сть..и хотя внешнее сходство конечно привлекает,но все таки он различает,что они совершенно разные) А вот Деймон мне кажется в меньшей степени это различает..

Хотя целовал он определенно Ленку,а не Катю:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любит Деймон Ленку,о чем тут говорить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все решают кого же действительно любит Деймон:lol:, хотелось бы у Вас спросить съёмки второго сезона уже начались???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. 13 июля начало

Скорей бы! А то хочется уже новых кадриков увидеть. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы! А то хочется уже новых кадриков увидеть. :roll:

24 июля обещают первые промки, кадры и видео :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как:

 

Йен Сомерхалдер раскрыл свои надежды на новый сезон Дневников Вампира. Актер говорит, что хотел бы исследовать отношения между Кэтрин и его персонажем Дэймоном.

"Я надеюсь, что доберусь до того, чтобы побольше разобрать наши отношения с Кэтрин", говорит он. "А Пол доберется до того, чтобы разобрать отношения с Еленой, если это заставит его чувствовать себя немного лучше."

 

Однако Сомерхалдер признал, что ему не сказали того, что же случится с Дэймоном.

"Мы спрашивали об этом миллион раз, но это часть договора", объясняет он. "Мы получаем сценарии за день до того, как должны будем снимать этот эпизод. Это как Рождество. А вообще то, что они пишут, на самом деле огромная работа, и мы стараемся не преследовать их, чтобы узнать о том, что случится."

 

Также он добавляет: "Есть очень много способов того, куда направится шоу, но мы должны подождать и сами это увидеть. Это будет весело. Только я не хочу быть больше чутким и ранимым Дэймоном. Я хочу вернуться к своим грязным делам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я надеюсь, что доберусь до того, чтобы побольше разобрать наши отношения с Кэтрин", говорит он. "А Пол доберется до того, чтобы разобрать отношения с Еленой, если это заставит его чувствовать себя немного лучше."

Оу, я надеюсь, Дэймон в итоге поймет, что Кэтрин ему не подходит, и что Стеф поймет, что ему не подходит Елена, и они поменяются местами, хы))

 

Только я не хочу быть больше чутким и ранимым Дэймоном. Я хочу вернуться к своим грязным делам."

А я бы хотела, чтобы только с Еленой он был милым, а так оставался таким же говнюком, каким и был в начале сериала. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу плохого Деймона, еее!

 

Вот и я о том же! Не хочется излишних соплей. Особенно метаний Стефана между Кєт и Ленкой! Напоминает Сумерки. Не хочу такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же! Не хочется излишних соплей. Особенно метаний Стефана между Кєт и Ленкой! Напоминает Сумерки. Не хочу такого!

А я хочу, чтобы Стефан пометался! И если Ленка не дура, то она поймет, что это не есть гуд и Стеф не такой уж и прынц! а плакаться пойдет Дею в жилетку, тьфу, в кожаный пиджак) Как метко заметил наш очаровательный гаденыш "когда ей понадобится друг, чтобы поговорить, для этого есть я" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, спойлеры

 

 

Когда вы написали в своем Твиттере, что вы только что получили новый сценарий Дневников, вас завалили сообщениями!

О да! Я люблю поклонников, и мне нравится, что прошло уже несколько месяцев с тех пор, как мы перестали снимать, а они все еще активно интересуются нами и вторым сезоном в особенности, который, между прочим, довольно безумен.

 

Первый эпизод начнется с того, где мы и остановились? С Елены, которая идет на кухню?

Да [смеется], это довольно жутко. Еще я скажу, что Бонни по-настоящему жестока в первом эпизоде. Она очень серьезна. Если вы тронете ее, то будете наказаны. Она также окажется перед необходимостью иметь дело с Кэтрин.

 

В финале сезона она очень угрожающе разговаривала со Стэфаном - увидим ли мы во втором сезоне, как она придерживается своих угроз?

Да. Она действительно открыто говорит, что больше не собирается им помогать.

 

Растут ли ее способности?

О да, она станет более сильной. Но очень важно, что она при этом остается уязвимой. Вы никогда не забудете, как потеряли любимого человека, и я не думаю, что она когда-либо это преодолеет. Она ничего бы не сделала из-за простой ненависти к вампирам.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, спойлеры

А с кем это разговор идет?

 

Не нравится мне новости про Бонни, не хочу, чтобы она сильнее становилась. Она меня в конце сезона раздражать начала, не хочу, чтобы это чувство только усилилось. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем это разговор идет?

 

Не нравится мне новости про Бонни, не хочу, чтобы она сильнее становилась. Она меня в конце сезона раздражать начала, не хочу, чтобы это чувство только усилилось. :redface:

 

С создателями

 

Апгрейд Бонни давно нужен был! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апгрейд Бонни давно нужен был! :)

А мне она прежней нравилась больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она прежней нравилась больше..

 

Не, она должна показать всё, на что она способна :evil:

 

Как для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как же Сомерхольдер на молодого Делона похож. Сейчас началась реклама туалетной воды, где куски из фильма "Бассейн" с Делоном. Я аж дернулась вся. Муж ржет. Сестра издевается. А ведь сама, поганка, раньше Лост смотрела только из-за Буна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, опрос я пропустила. Готова отдать голоса за все. Но все-таки за "Больше Деймона,больше Кэтрин". При всей моей люблю к Стефу и Ленке, этих плохишей я все же люблю больше. Хочется посмотреть на игру Добрев. В первом сезоне радовала в образе Кэтрин. Здесь же, видимо, ей будет, где развернуться.

 

Ну, а Деймон... Деймона много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за второй вариант. Побольше сволочного Дэймона надо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы убрали бы первый вариант в опросе, так как этого итак ждут все. Ну а вообще побольше обезбашенного Деймона, Кэтрин (люблю сучку), меньше соплей Стефана и Елены. И кровушки мне кровушки побольше, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший актер сериала «Травма» Тэйлор Кинни присоединился к актерскому составу «Дневников вампира» в роли вернувшегося Мэйсона Локвуда, младшего брата покойного Мэра Локвуда. Источники это подтверждают. Охарактеризованный как «крутой» дядя Тайлера (Майкл Тревино), Мейсон сексуален и спортивен (понятное дело), к тому же обладает легким обаянием. Хотя он и лучше контролирует себя, чем его племянник, но он «может сорваться в одно мгновение», если разойдется. Кинни впервые появится в «Дневниках» в первой серии второго сезона 9 сентября.

 

http://the-vampire-diaries.ru/news/byvshij_akter_travmy_gorjachij_tehjlor_kinni_voshel_v_akterskij_sostav/2010-07-10-2145

2419064551dc.jpg.eee3c33f70e211abac98b3eb557d2fad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший актер сериала «Травма» Тэйлор Кинни присоединился к актерскому составу «Дневников вампира» в роли вернувшегося Мэйсона Локвуда, младшего брата покойного Мэра Локвуда. Источники это подтверждают. Охарактеризованный как «крутой» дядя Тайлера (Майкл Тревино), Мейсон сексуален и спортивен (понятное дело), к тому же обладает легким обаянием. Хотя он и лучше контролирует себя, чем его племянник, но он «может сорваться в одно мгновение», если разойдется. Кинни впервые появится в «Дневниках» в первой серии второго сезона 9 сентября.

 

http://the-vampire-diaries.ru/news/byvshij_akter_travmy_gorjachij_tehjlor_kinni_voshel_v_akterskij_sostav/2010-07-10-2145

 

:wow: Видимо у меня появиться новый любимчик:wow::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я полностью согласна и с актерами, и со сценаристами, которые не раз говорили в интервью, что больше всего им нравится делать флэшбеки. Платья, атмосфера той эпохи... Красота такая. Может хоть иногда они и во втором сезоне будут...)

tumblr_l3d9hkQj5S1qazq41o1_500_large.jpg.0e67a7c8398a6956f13fa0d375bf3d70.jpg

tumblr_l2q9roRgYL1qaedipo1_500_large.jpg.df2ed8516aad459870bdc6989d5a99ab.jpg

kinopoisk.ru-Vampire-Diaries_2C-The-1172753.thumb.jpg.65fd8961aed8faa053b75b2704020913.jpg

MV5BMTQwOTAwNzAxNF5BMl5BanBnXkFtZTcwNzEwNzYxMw_._V1._SX500_SY333__large.jpg.7a4a97c07f604f5cb84a2082245cbb70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший актер сериала «Травма» Тэйлор Кинни присоединился к актерскому составу «Дневников вампира» в роли вернувшегося Мэйсона Локвуда' date=' младшего брата покойного Мэра Локвуда.[/quote']

Симпатичный, зараза. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...