Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, он просто догадался про отца, увидев их вместе на фотке.

 

На фотке Зак мог бы вместе с кем угодно, на ней же не написано, что это его ребёнок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фотке Зак мог бы вместе с кем угодно, на ней же не написано, что это его ребёнок )

в тот день было еще одно фото(которое осталось у Сары от матери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот день было еще одно фото(которое осталось у Сары от матери)

 

Это фото ещё меньше доказывает причастность Зака к ребёнку этой женщины :)

Повторюсь, вот есть у нас фотка. На ней Зак может быть рядом с кем угодно: со своей беременной сестрой, с коллегой, с племянницей, и т.д. и т.п. Но Джереми конечно уверен, что это -- его дочь.

У Плек (или кто там сейчас главный сценарист) не в первый раз уже такое: сначала рассказывать историю как никому ранее неизвестную, потом делать так, что эту "историю-вставку" будет знать вся округа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото ещё меньше доказывает причастность Зака к ребёнку этой женщины :)

Повторюсь, вот есть у нас фотка. На ней Зак может быть рядом с кем угодно: со своей беременной сестрой, с коллегой, с племянницей, и т.д. и т.п. Но Джереми конечно уверен, что это -- его дочь.

У Плек (или кто там сейчас главный сценарист) не в первый раз уже такое: сначала рассказывать историю как никому ранее неизвестную, потом делать так, что эту "историю-вставку" будет знать вся округа.

Есть такое) Вспомнить, например, как Елена обрела мать в 15 серии 1 сезона - вдруг кто-то что-то сказал, (если не прошептал) и все сразу поняли, что потерянная жена Аларика Изабель - это ее мать, и что обязательно Деймон был причастен к ее исчезновению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото ещё меньше доказывает причастность Зака к ребёнку этой женщины :)

Повторюсь, вот есть у нас фотка.

100%,но Джерреми точно знает:eek:если Зак на фото рядом с беременной женщиной это по-любому его ребенок.

Есть такое) Вспомнить, например, как Елена обрела мать в 15 серии 1 сезона - вдруг кто-то что-то сказал, (если не прошептал) и все сразу поняли

Более того все стали говорить об этом, как будто всегда это знали,и вообще это непреложная истина.

По серии:неужели в МФ появится наконец-то настоящий злодей без мук совести,несчастного прошлого и т.д. Пока Кай-настоящий психопат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо от канала CW крутяк Энцо зарядил)))))

http://the-vampire-diaries.ru/news/novoe_promo_ot_kanala_cw_k_sezonu_2014_1/2014-10-30-10230

Голосование на PCA. Поддержим наших!

http://the-vampire-diaries.ru/news/people_choice_awards_2015_zakrepleno/2014-10-28-10221

Семейная идиллия :roll:

202098-60f4c-82414986-m750x740-ue97b3.jpg.c9c1d739e078e37a21cea6a187fa259e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое) Вспомнить, например, как Елена обрела мать в 15 серии 1 сезона - вдруг кто-то что-то сказал, (если не прошептал) и все сразу поняли, что потерянная жена Аларика Изабель - это ее мать, и что обязательно Деймон был причастен к ее исчезновению)

 

Да, это тоже )

И ещё забавно в финале 3-го сезона первую встречу Елены и Деймона вставили. Потом на ней очень много сюжета закрутили... А до финалки 3-го сезона ни намёка, ни упоминания не было об этой встрече, Деймон молчал, как рыба, хотя у него тысяча поводов была, чтобы заставить её об этом вспомнить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё забавно в финале 3-го сезона первую встречу Елены и Деймона вставили. Потом на ней очень много сюжета закрутили... А до финалки 3-го сезона ни намёка, ни упоминания не было об этой встрече, Деймон молчал, как рыба, хотя у него тысяча поводов была, чтобы заставить её об этом вспомнить :lol:

 

Этот косяк кажется долго в теме 3 сезона обсуждался)

Ну что поделать - Плек такая Плек...:unsure:

 

И тем не менее сезон пока радует)

Будем надеяться, что сезон так бодренько и дальше пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот косяк кажется долго в теме 3 сезона обсуждался)

Ну что поделать - Плек такая Плек...:unsure:

 

И тем не менее сезон пока радует)

Будем надеяться, что сезон так бодренько и дальше пойдет)

 

Да, будем надеяться)

Исправляются Дневники потихоньку :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная серия. Столько моментов, столько самопожертвования... Стефан и Керолайн, Бонни и Деймон, Тайлер и Лив, Елена, Рик. И рыдательный конец серии. Кто тебя ждет Деймон на этом свете? Только твой брат и 2 друга - Рик и Энцо. Может и не стоит возвращаться? Друзья оплакали, запивая это все литрами бурбона, любимая забыла, целуя чужие губы, брат простился навеки.

 

- Зачем ты стер память Елене о Деймоне? Он ведь мой брат!

- А он мой лучший друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очешуительная серия! Моя Лапа вернулсяяя!!!!! Братские обнимашки!)))) Люблю их всех и я на диком позитиве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,блин, всю интригу слили. Спойлеры, господа, спойлеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ реабилитируются в этом сезоне однозначно. Финал серии просто сразил, в хорошем смысле слова.

Бонни теперь в моих глазах прощена за все прошедшее и заранее наперед. Жалко ее, бедняжку.

Лив тоже неожиданно удивила.

Елена стабильно раздражает, посмотрим, как будет вести себя в следующей серии.

Интригует новая докторша.

В общем, не ожидала, но почти все понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена доказала, что она- пустая дурочка, которая падает из объятий в объятья, что и требовалось доказать. Два месяца прошло, а она уже в другим нацеловывается. Фу, ей самой не противно от себя? Бонни меня удивила, но приятно. Честно, не ожидала. С другой стороны, я думаю, что Деймон не оставит попыток помочь ей. Так что я думаю, мы будем ее видеть часто)

Сцена со Стефаном в конце была очень трогательной и эмоциональной, давно такого не было. И да, я не представляю, как теперь будет Делена жить/не жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена в конце напомнила супербратьев. Мило, ахах.

А Ленко, чо, она сама себя уже пристроила - вот пусть и сидит со своим этим... как его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена в конце напомнила супербратьев. Мило, ахах.

А Ленко, чо, она сама себя уже пристроила - вот пусть и сидит со своим этим... как его там.

 

Я тоже, кстати, о супер братьях вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая серия и конец порадовал. Интересно как дальше сюжет пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена в конце напомнила супербратьев. Мило, ахах.
Омг, Юля, какое кощунство)) Не может этого быть потому что просто не может. Особенно после того как фанаты столько гуана вылили на Стефана. Был бы повод.

 

 

 

 

Вот хз зачем читаю эту тему, по старой памяти похоже, но... тут все через одного не в адеквате чтоли?

 

Братские чувства?

Бонни прощена за все прошедшее?

 

Это писец. Больше не читаю ибо писец полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, Юля, какое кощунство)) Не может этого быть потому что просто не может. Особенно после того как фанаты столько гуана вылили на Стефана. Был бы повод.

 

 

 

 

Вот хз зачем читаю эту тему, по старой памяти похоже, но... тут все через одного не в адеквате чтоли?

 

Братские чувства?

Бонни прощена за все прошедшее?

 

Это писец. Больше не читаю ибо писец полный.

Так ты и серии по-прежнему не смотришь наверное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, Юля, какое кощунство)) Не может этого быть потому что просто не может. Особенно после того как фанаты столько гуана вылили на Стефана. Был бы повод.

 

 

 

 

Вот хз зачем читаю эту тему, по старой памяти похоже, но... тут все через одного не в адеквате чтоли?

 

Братские чувства?

Бонни прощена за все прошедшее?

 

Это писец. Больше не читаю ибо писец полный.

Забавно.

Мы, те кто смотрит, комменитруем то, что видим. А ты комментишь наши комментарии. Может быть, для разнообразия стоит посмотреть серию, чтоб быть в теме? Без обид, Наташ, меня просто искренне удивляет твое недоумение. Я вот Суперов не смотрю и даже сравнивать не буду, потому что не видела. Но Дефан сам по себе в конце был великолепен и это стоит многого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонни :(

 

Парочка с Деймоном, кстати, была бы интересная. Как-то искрили моментами ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5я серия просто отличная и закончилась на самом интересном. Уже предвкушаю встречу с остальными.)

Бонни жаль... но может, выкарабкается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно после того как фанаты столько гуана вылили на Стефана. Был бы повод.

 

А тут весело :D страницу и пару серий назад - Стеф был полнейшей мразью, но вот у нас уже и волнительные братские объятия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут весело :D страницу и пару серий назад - Стеф был полнейшей мразью, но вот у нас уже и волнительные братские объятия :lol:

 

Может, про "мразь" и объятья, все-таки, разные люди писали, не?

Я вот не писала про "мразь", например.

Но ведь это всё равно, да? Лишь бы был повод для веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, про "мразь" и объятья, все-таки, разные люди писали, не?

 

Не, одни, потому и весело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...