Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ну смерть Бонни не вызвала бы положительных откликов от зрителей,к тому же если это будут братья Сальватор.Но она перешла для меня в ранг отрицательных персонажей,которые меня раздражают до зубовного скрежета:unsure:

 

а я была бы рада, ну просто безмерно счастлива. Ни персонаж ни актриса не вызывают даже отдаленно положительных эмоций. И если раньше можно было включить игнор, то теперь бесит "до зубовного скрежета":mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура единомышленнику! :wow: Я так надеюсь, что ее кто-нибудь пристукнет, желательно Деймон!

Я бы тоже не против)

Но Дэй вряд ли пристукнет ее, ведьма ж как-никак, и сильная (кстати, уж больно быстро она стала сильной такой, почти как бубушка, но бабушке и лет было немало), еще и угрожала братьям, если помните, так что они пока на равных сейчас. Ну и сюжетная линия, с ведьмами интересней, так что терпеть нам еще Бонни долго.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я была бы рада, ну просто безмерно счастлива. Ни персонаж ни актриса не вызывают даже отдаленно положительных эмоций. И если раньше можно было включить игнор, то теперь бесит "до зубовного скрежета":mad:

А мне раньше нравилась Бонни,в ней была какая-то искорка,стержень.А сейчас она слишком уж переигрывает с ролью супер ведьмы,на которую много всгео свалилась и которая должна защитить весь мир...:unsure:

Я бы тоже не против)

Но Дэй вряд ли пристукнет ее, ведьма ж как-никак, и сильная (кстати, уж больно быстро она стала сильной такой, почти как бубушка, но бабушке и лет было немало), еще и угрожала братьям, если помните, так что они пока на равных сейчас. Ну и сюжетная линия, с ведьмами интересней, так что терпеть нам еще Бонни долго.))

С.жетная линия интересна,но линию поведения ей надо точно поменять..:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале 4й серии, и как потом оказалось это был всего-лишь кошмар Стефана:)

Ну это не считается!:)

 

Бонни мне поначалу даже нравилась, особенно, в сцене, где перышки кружились. А на последних сериях тоже как-то стала раздражать. Но я лелею надежду, что она еще исправится!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не против)

Но Дэй вряд ли пристукнет ее, ведьма ж как-никак, и сильная (кстати, уж больно быстро она стала сильной такой, почти как бубушка, но бабушке и лет было немало), еще и угрожала братьям, если помните, так что они пока на равных сейчас. Ну и сюжетная линия, с ведьмами интересней, так что терпеть нам еще Бонни долго.))

 

Я так поняла, что сила бабушки полностью перешла к ней. Странно конечно, сначала казалось, что мастерству надо учиться всю жизнь, а тут вон оно как... Хотя вполне возможно, это еще объяснят. Бонни тоже начала подбешивать в конце, такая деловая, жуть просто. Проще надо быть, и люди к тебе потянутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Деймон :)

А это что, разве новый сет?

Но все равно красота! :wow: Бальзам на мою деленовскую душу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, ну наконец-то. Буквально 15 минут назад я посмотрела последнюю серию 1-го сезона и могу сказать, что это было крышесносяще, а уж последня серия... Это было... нет слов) Хе) Сериал действительно хорош. Мало соплей, что несомненно радует(хотя и без них никуда не денешься), больше вампиров, крови, убийств - то, что надо. Актеры радуют. Нина умничка. Так сыграть абсолютно двух разных персонажей не каждому по силу. Йен безумно порадовал. Я поражена. У него также была сложная роль. Ну и Пол, который также хорошо сыграл. В общем, с нетерпением жду 2-ой сезон.

 

И да, в итоге я хочу, чтобы Елена была с Деймоном и стала сама вампиром. Вот. :D

 

P.S. В опросе пока не голосовала. Хочу больше Дэймона, но не шибко хочу больше Кэтрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан слишком правильный, слишком занудный, слишком часто брови хмурит))) И лично мне здорово напоминает Эдварда Каллена) А Деймон - это огонь :wow:

Он хотя бы не такой эгоистичный как Деймон. Деймон на самом деле внутри такой же как и Стефан, просто выпендривается больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас буду вредничать :tongue: Это поганка Майер идею у Лизы скомуниздила)

 

Я где-то читала, что и свою знаменитую "Гстью" Майер тоже сперла у какого-то писателя.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно только что популярностью пользуются больше книги Майер, ну давайте не будет флудить в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хотя бы не такой эгоистичный как Деймон. Деймон на самом деле внутри такой же как и Стефан, просто выпендривается больше.

Стефан не эгоистичный??? Ну, не знаю! Увидеть милую девочку, как две капли воды похожую на его бывшую девушку, ТРИ месяца за ней наблюдать, а потом заявиться в школу, типа "я должен ее узнать!" Кто сказал, что должен? Ты - вампир, она - смертная! Иди своей дорогой и не порти девочке жизнь. Так что, все, что сделал Стефан он сделал для себя, а это и есть эгоизм чистой воды. Он получил себе девушку с лицом Кэтрин, но с милым характером.

 

Меня убил их разговор в 11 серии!

- Я наблюдал за тобой! Я должен был убедиться что ты совсем не такая как она. И я убедился! Ты милая, добрая и бла-бла-бла.

ОК, ну, конечно, он убедился, что она соответствует его стандартам и вот он я - люби меня!

 

А в чем эгоизм Деймона? Он ведь вернулся в город не просто так, испортить всем жизнь. У него конкретная цель

 

вызволить из гробницы Кэтрин. Мужик 146 лет продолжал ее любить и, как мы знаем, 20 лет назад уже один раз пытался открыть склеп, но неудачно. Он ведь искренне верит, что и Кэтрин его любила и любит.

 

И не заметила я особого выпендрежа с его стороны, просто человек уверен в себе и своих силах. И он хоть нормальный вампир, а то уже надоели эти карамельно сладкие СтефаноЭдварды)

 

Естественно, все вышесказанное ИМХО, а ваша верность паре Елена-Стефан в обществе, где преобладают Деленовцы, вызывает только уважение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что сила бабушки полностью перешла к ней. Странно конечно, сначала казалось, что мастерству надо учиться всю жизнь, а тут вон оно как... Хотя вполне возможно, это еще объяснят. Бонни тоже начала подбешивать в конце, такая деловая, жуть просто. Проще надо быть, и люди к тебе потянутся :D

Ну видимо так,потому что другого разумного более менее объяснения в голову не приходит.Но тренировки тут тоже важны,она говорила,что тренировалась и изучила полностью книгу бабушки..Ну я не думаю,что она прямо все умеет,но то,что стала намного могущественнее - это очевидно..Хотя несостыковка с этой силой и пр конечно есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бумаю что сила бабушки перешла к ней, она сама по себе сильная ведьма (как и все в её роду), так что мне кажется тут дело в тренеровках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что сила бабушки перешла к ней, она сама по себе сильная ведьма (как и все в её роду), так что мне кажется тут дело в тренеровках

 

Все бы ничего, но уж больно мало времени у нее на тренировки ушло, всего-то несколько месяцев.

Тут одно из двух: либо она изначально была более одаренная, чем бабушка, либо все таки забрала силу бабушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одно из двух: либо она изначально была более одаренная, чем бабушка, либо все таки забрала силу бабушки.

Мне кажется, что все-таки первый вариант. Не думаю, что Бонни забирала у бабушки силу. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все-таки первый вариант. Не думаю, что Бонни забирала у бабушки силу. :unsure:

Я тоже больше к первому склоняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сценаристы опять что-то не договаривают. по определению бабушка была более сильная, но даже она долго пыхтела прежде чем сотворить заклятье. а у Бонии как-то все просто и легко получается. вывод один, либо актриса плохо играет, либо Бонни действительно сильная, а откуда растут ноги у этой силы мы скоро узнаем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В опросе пока не голосовала. Хочу больше Дэймона, но не шибко хочу больше Кэтрин.

 

Ну она и станет проблемой для Деймона и для всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Деймон :)

WOW :wow: Безумно красиво!!!:wow:

P.S. В опросе пока не голосовала. Хочу больше Дэймона, но не шибко хочу больше Кэтрин.

Я тоже мучалась. Хочу Дэя, но не хочу я Кэтрин!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая страница сценария!

Мдам-с... Как много информации. :biggrin:

 

А где чьи тут автографы? А то разобрала только Нины...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена 100% станет вампиром. Причем "как бы случайно"! Ее же вроде бы воротит от всего этого. Как сказал бы Дэймон: "Ответственность, семья..бла бла бла. Скука".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена 100% станет вампиром.

Эхх, если бы еще она и с Деймоном осталась, так вообще круто было бы. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, если бы еще она и с Деймоном осталась, так вообще круто было бы. :roll:

 

Та ладно вам, Деймону не скучная Елена нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...