Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

No. I am very serious.:D

no way)) не ты ли кричала, что бомон это отстой?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деймона с Бонни, Стефана с Кэр, Ленку с Алариком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо Ленку с Алариком, я когда их вместе вижу - натурально засыпаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no way)) не ты ли кричала, что бомон это отстой?))

 

Я кричала:biggrin:

Все меняется, становимся старше, внутренние ориентиры сдают позиции, розовые стекла становятся прозрачными и всё начинаешь видеть по-новому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меняется, становимся старше, внутренние ориентиры сдают позиции, розовые стекла становятся прозрачными и всё начинаешь видеть по-новому)))

Нат, я тобой горжусь) Кто знает, мож быть ты еще и Стефана полюбишь)))) Со временем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, я тобой горжусь) Кто знает, мож быть ты еще и Стефана полюбишь)))) Со временем :D

 

Знаешь, даже не буду спорить))) Может лет в 78, когда я буду почтенной бабусей, сяду просматривать свои любимые Дневники и может ТОГДА что-то зашевелится у меня на Стефана, мааааленький червячОк сомнения, но боюсь взглянув вновь в любимые голубые озера я паду ниц бездыханная и счастливая - О.Д.Н.О.Л.Ю.Б.К.А:)

 

 

А может и Стефан)))

 

ах))

smza7yj4irgl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чувство после просмотра - обида. За Деймона, естессно, но не из-за предательства Ленки, а из-за действий Аларика. Уж кто-то, а он мог бы переубедить Елену и сохранить хорошую память о друге, пусть и мертвом, как они считают.

Всех остальных комментить не интересно, но Бомон рулит:cool:

 

Поддерживаю руками и ногами. Смотрю этот сезон с ...какой-то тяжестью в сердце, можно и так сказать. Сторонники любовной линии Елены и Деймона меня поймут, а может и не только они...Согласитесь, что их чувства и эмоции не заслуживают того, что бы оказаться забытыми. Елена приняла импульсивное решение и никто ее не переубедил...решиться и забыть такое...это жестокий ход. И за Деймона очень обидно. Не знаю, что сделают дальше сценаристы, но как они решат вырулить...смогут ли вернуть ту трогательность и страсть, что была в их отношениях..

Бомон мне нравится, но не думаю, что у них будет романтическая линия, дружеская - да. Скорее акцент будет на том, что у них отношения с первого сезона не очень складываются (в прочем у Деймона со многими персонажами сложные и драматические отношения)))) и в итоге они перейдут на новый дружеский уровень. Думаю как то так...посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamba, Йеноманка, поддерживаю. Стефан: гадская, мерзкая, козлиная Иуда!!!! Всегда это знала!smile43.gif

 

Ужасная серия, просто отвратительная, вопросов стало еще больше... но Стефан как обычно отличился. Тварюга подлая. yarost.gif

 

Если еще и Энзо выпилят то я точно усомнюсь в адекватности Плек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк вас затрясло, видимо Стефан необычайно хорош))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю, неужели кто-то верит, что Энзо могут выпилить?

Стефан стрелял специально не в сердце, он что не знает как убить вампира?:lol:

Все такими белыми нитками шито, что даже странно, что кто-то на это может повестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю, неужели кто-то верит, что Энзо могут выпилить?

Стефан стрелял специально не в сердце, он что не знает как убить вампира?:lol:

Все такими белыми нитками шито, что даже странно, что кто-то на это может повестись

 

Ну пока понятно что он жив, но впереди новая серия и

Энзо в руках этого полумного охотника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю, неужели кто-то верит, что Энзо могут выпилить?

Стефан стрелял специально не в сердце, он что не знает как убить вампира?:lol:

Все такими белыми нитками шито, что даже странно, что кто-то на это может повестись

О, плюсуюсь.

 

По серии:

 

 

Бонька с магией, Бонька с магией, Бонька с магией!!! :wow::wow::wow:

 

 

По-прежнему самое интересное -- это то, что происходит у Бомона.

Очень надеюсь, что Деймон вернётся, узнает, как Ленка поступила, и уйдёт... к Бонни :lol: Или к кому-нибудь другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир сошел с ума)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрая серия,Стефан,че стал охотником),а вот ведьмочка ух нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас, девушки, точно не понять в этой теме.

Вот ходит такой Энзо, сворачивает шеи невинным девушкам ради забавы, а Стефан хочет его остановить и он, оказывается, подлая тварь.

Разучились вы давно отличать плохое от хорошего здесь, ой разучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STOP! Давайте пока не будем сильно обзывать Стефана. Конечно мы все надеемся, что это план, а не просто тупая месть за убиенную смертную. Энцо конечно козел еще тот и страшно похож на первосезонного Деймона, но я все равно надеюсь, что Стефан задумал что-то ради своих друзей. Ну а если нет, то тогда выльем на него многомегатонн красивых, древних, русских слов.

 

 

Осторожно, СПОЙЛЕР!

 

Как же он хочет домой - к брату, клюбимой. И каково-же будет его удивление, когда он увидит, что боролись за него до конца вовсе не те, кто был должен.

http://the-vampire-diaries.ru/news/promo_k_6_04_solnce_s_chernoj_dyroj/2014-10-17-10167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас, девушки, точно не понять в этой теме.

Вот ходит такой Энзо, сворачивает шеи невинным девушкам ради забавы, а Стефан хочет его остановить и он, оказывается, подлая тварь.

Разучились вы давно отличать плохое от хорошего здесь, ой разучились.

 

Да никто тут Энзо не оправдывает, проблема вся в том что он Стефану жизнь спас, а Стефан подло ему в спину выстрелил.

 

 

Как же он хочет домой - к брату, клюбимой. И каково-же будет его удивление, когда он увидит, что боролись за него до конца вовсе не те, кто был должен.

http://the-vampire-diaries.ru/news/promo_k_6_04_solnce_s_chernoj_dyroj/2014-10-17-10167

 

Мда, судя по промо я не ошиблась назвав Стефана теми словами. Ну ладно Лена забыв о Деймоне одновременно лишилась мозга, НО он то все помнит и при этом так себя ведет... нет, все таки душёнка у Стефана всегда гнилая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто тут Энзо не оправдывает, проблема вся в том что он Стефану жизнь спас, а Стефан подло ему в спину выстрелил.

 

Так то не совсем. Стрелял то он в Стефана, но тот увернулся и (спойлер). Во всяком случае, я так это поняла.

Но даже если Энзо и сознательно спасал Стефана, то он все равно по всем статьям заслуживает, чтобы его слили, ибо беспринципный монстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то не совсем. Стрелял то он в Стефана, но тот увернулся и (спойлер). Во всяком случае, я так это поняла.

 

Пересмотрите еще раз, Энзо стрелял именно в того в кого попал.

 

Но даже если Энзо и сознательно спасал Стефана, то он все равно по всем статьям заслуживает, чтобы его слили, ибо беспринципный монстр.

 

Логика на 5+ :D Без такого вот "монстра" и смотреть то неинтересно будет. Да и Кэр он нравиться :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без такого вот "монстра" и смотреть то неинтересно будет.

 

Ну если в сериале ничего не интересно, кроме хладнокровного убийцы, у которого нет никаких принципов, то в сериале все совсем плохо, что, конечно, не новость, но тем не менее.

 

Ну и возвращаясь к Стефану, он все правильно делает. Хотя через пару эпизодов они с Энзо будут обнимашки устраивать, это же ДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Кэр он нравиться :tongue:

 

Кэр нравится Стефан. По-моему, это совершенно ясно дали понять в последней серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в сериале ничего не интересно, кроме хладнокровного убийцы, у которого нет никаких принципов, то в сериале все совсем плохо, что, конечно, не новость, но тем не менее.

 

Ну если вы предпочитаете смотреть только на ванильные сопли в этом сериале, то мне нравиться его разноплановость :)

 

 

Кэр нравится Стефан. По-моему, это совершенно ясно дали понять в последней серии.

 

Ага и при этом она с Энзо мило завтракает, и говори Елене что они сблизились и она больше всего времени проводит опять же с ним. Да и по темпераменту он второй Клаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы предпочитаете смотреть только на ванильные сопли в этом сериале, то мне нравиться его разноплановость .

 

Вы сами себе отдаете отчет, что пишете? То есть вы ловите кайф от того, что ваш любимый персонаж убивает невинных девушек и считаете, что любите его за "разноплановость"?

Нет, ну каждому свое, конечно, только не надо подменой понятий заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и при этом она с Энзо мило завтракает, и говори Елене что они сблизились и она больше всего времени проводит опять же с ним. Да и по темпераменту он второй Клаус.

 

И чо? Она должна была сказать: "Елена, я влюбилась в Стефана"?

Это была бы уже не Кэр. Энзо так, для отвода глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе отдаете отчет, что пишете? То есть вы ловите кайф от того, что ваш любимый персонаж убивает невинных девушек и считаете, что любите его за "разноплановость"?

Нет, ну каждому свое, конечно, только не надо подменой понятий заниматься.

 

Во-первых я нигде не говорила что Энзо мой любимый персонаж, во-вторых не надо этих розовых соплей про "убийство невинных", в этом сериале этого было столько что уже и счет потеряли... одним больше одним меньше. Энзо похож на Деймона в первых сезонах этим и радует)

 

И чо? Она должна была сказать: "Елена, я влюбилась в Стефана"?

Это была бы уже не Кэр. Энзо так, для отвода глаз.

 

По мне, так у Кэр нету любви ни к кому. Энзо ей составляет компанию и возможно она сипмотизирует его акценту :D, к Стефану она относиться как к наставнику и старшему брату, и обиды её все понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...