Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Никогда не писала в этой теме, хотя сериал временами посматривала. Но вот сейчас глянула 5х12 и обалдела! Невероятно, но это произошло - вернулась атмосфера 1 сезона, и это после унылейших 2, 3 и 4.

Они что, Плек убрали?

 

Нет, просто Плек случайно правильную траву курила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уфффффф, концентрация нестыковок, ошибок сценаристов просто зашкаливает, что уже невозможно просто....

Они считаю зрителей совсем идиотами что-ли???

Вот как тут не ругаться матом, сил нет уже((( Скорее бы уже финал и гудбай ДВ

Наташ, ну где этих ошибок нет-то? Они всегда будут у многолетнего, многосерийного сериала. В этом нет ничего сверхъестественного)) Кстати, о птичках)) Я сейчас наконец-то, взялась за 8 сезон СЕ, так в этом сериале тоже плакать иногда хочется от некоторых поворотов и забывчивости сценоров. Сериальщики творят по ходу съемочного процесса, и иногда вынуждены жертвовать "гладкостью повествования" ради thrilling action.

Знаешь, после сегодняшней серии я с тобой полностью согласна. Сама в шоке от того, сколько ляпов на квадратный сантиметр кадра. Начиная с самого тупого: как могла куда-то там уехать Бонни, не пропустив через себя якобы умершую Кэтрин? Тупо выперли из серии, чтоб не мешала маме с дочкой дела проворачивать.

И до сих пор не дает покоя вопрос: как Энзо гуляет под солнцем? Или в Августине штатная ведьма была, делающая колечки?:eek::lol:

Я иногда вам девочки поражаюсь))) Уже столько времени тут обсуждаем ДВ, можно и привыкнуть. Вот я не понимаю, сценаристы, что, должны нам каждый чих персов обмусоливать и разжевывать? Эдак серия часика 4 будет течь. Есть такое понятие, как воображение. Можно ведь иногда пользоваться им?:tongue: И повторюсь, ради интересных поворотов сюжета, я готова додумывать за сценаристов.

Никогда не писала в этой теме, хотя сериал временами посматривала. Но вот сейчас глянула 5х12 и обалдела! Невероятно, но это произошло - вернулась атмосфера 1 сезона, и это после унылейших 2, 3 и 4.

Они что, Плек убрали?

О да, Вы правы. Последние серии очень по духу напоминают первосезонный ДВ. И судя по следующему промо - Деймон, мой кровавый, темный ангел, дитя ночи наконец-то возвращается. не надо нам любви и понимания. Мы будем жестокими и непонятыми:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал великодушный Стефан. Он самый сильный, потому что способен простить. Бороться с собой и с недостатками. Как я раньше этого не замечала.

 

Сонь, один вопрос: "А до этого ты, что не видела, что он персонаж со стержнем внутри? И если не замечала, то что тогда смотрела?"

Насчет Деймона, я не считаю его трусом. Нет. Слабый духом, маленький мальчик недолюбленный скорее, но не трус.. Он скорее безбашенный герой.. сначала делает, потом осмысливает сделанное (один во один моя ребетёнка^-^)

 

Кстати, а кто объяснит мне, почему Елена родилась 22 июня? Я точно помню, что раньше это было 6 сентября. Может, и не 6, но точно сентябрь, я тогда еще подумала, что она дева. А тут Мэтт сказал - 22 июня. Сначала я решила, что он все же под вербеной и врет Кэтрин. Но потом пришла к выводу, что авторы сами этого не помнят уже. Или я ошибаюсь? В начале 3 сезона было день рождение Елены, это ведь было начало учебного года, после летних каникул.

 

Вы такие тонкости помните, даже даты ДР героев? :eek: Я поражена..

Изменено 01.02.2014 08:04 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда вам девочки поражаюсь))) Уже столько времени тут обсуждаем ДВ, можно и привыкнуть. Вот я не понимаю, сценаристы, что, должны нам каждый чих персов обмусоливать и разжевывать? Эдак серия часика 4 будет течь. Есть такое понятие, как воображение. Можно ведь иногда пользоваться им?:tongue: И повторюсь, ради интересных поворотов сюжета, я готова додумывать за сценаристов.

 

 

Да привыкла я, привыкла. Никогда особо не придиралась. Но не в этом случае, когда буквально пару серий назад делался такой упор и все внимание на этот якорь, а тут - пффф и забыли. Пойму только в том случае, если в след. серии Бонька забьет тревогу.

Воображение воображением, но не до такой же степени, я тогда в фанфики пойду и навоображаю себе все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да привыкла я, привыкла. Никогда особо не придиралась. Но не в этом случае, когда буквально пару серий назад делался такой упор и все внимание на этот якорь, а тут - пффф и забыли. Пойму только в том случае, если в след. серии Бонька забьет тревогу.

Воображение воображением, но не до такой же степени, я тогда в фанфики пойду и навоображаю себе все, что угодно.

да, меня тоже этот момент поставил в тупик. С другой стороны, Елена может не "явилась" Бони, потому как не умерла, а просто ее душа оказалась запертой в собственном теле, полостью подавленная личностью Кет. Или она все-таки умерла с телом Кет? Мне не очень понятен этот момент.

 

По серии, вернувшийся Тайлер, как и Клаус, похорошел )))

И хотя он-сам-дурак, его слова про НО даже заинтересовали, возможно, я все-таки начну смотреть Древних :)

 

А "выверт" с Деймоном показал, что ничему этот человек не учится. Совершенно.

 

Энзо - красава, хоть и жить ему не долго:( Прямо змей-искуситель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, меня тоже этот момент поставил в тупик. С другой стороны, Елена может не "явилась" Бони, потому как не умерла, а просто ее душа оказалась запертой в собственном теле, полостью подавленная личностью Кет. Или она все-таки умерла с телом Кет? Мне не очень понятен этот момент.

 

Я не про Елену, а про Кэтрин. Она ведь тоже сверхъестественное существо и должна была "пройти" сквозь Бонни как только умерла. А поскольку она не умерла, то и не прошла, так ведь?

Короче, то ли сценоры сами запутались, то ли мы еще не все видели.

 

А Елена вроде как заперта в собственном теле, полностью подчинена сознанием Кэт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про Елену, а про Кэтрин. Она ведь тоже сверхъестественное существо и должна была "пройти" сквозь Бонни как только умерла. А поскольку она не умерла, то и не прошла, так ведь?

Короче, то ли сценоры сами запутались, то ли мы еще не все видели.

Могут из этого ляпа вывернуть, как когда-то лоханулись заходом вампиров в дом Сальвоторов, после передачи его Лене, помнишь, Лена умерла, дом ничей.. Так тут в том контексте Катя - очеловечилась, значит не сверхъестественное) Сответственно якорь не нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут из этого ляпа вывернуть, как когда-то лоханулись заходом вампиров в дом Сальвоторов, после передачи его Лене, помнишь, Лена умерла, дом ничей.. Так тут в том контексте Катя - очеловечилась, значит не сверхъестественное) Сответственно якорь не нужен..

но все-таки в первый раз Бони ее увидела.

С другой стороны, может умерло только тело Кет, технически ее душа за секунду до момента Х успела переметнуться в тело Елены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут из этого ляпа вывернуть, как когда-то лоханулись заходом вампиров в дом Сальвоторов, после передачи его Лене, помнишь, Лена умерла, дом ничей.. Так тут в том контексте Катя - очеловечилась, значит не сверхъестественное) Сответственно якорь не нужен..

 

Она все равно двойник, даже если человек, так что не катит.

 

Хотя по любому или просто забьют или еще какую ахинею придумают, чтоб оправдать косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, плиз ,киньте ссыль на сайт ДВешный..., можно в личку. СПСБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажешь интерес конечно вызван,но уж очень надоело полное игнорирование всяческой логики в угоду этому самому интересу.Я вот тоже не поняла как Бонни сразу же не забила тревогу когда Кэт через нее не прошла куда она собственно говоря тогда делась.:eek:А тут вообще фигня какая-то все были в доме знали,что Елена у Кэт,а потом одна умерла,другая исчезла и ни у кого никаких вопросов.:unsure:еще не поняла момент когда Кэт в дом к Тайлеру не могла войти,и Метт пригласил Елену,а не Кэтрин и она спокойно вошла.И еще странно,что никто из братьев не узнал Кэтрин,когда она бросилась на шею Дэю,а потом стала откровенный бред нести или когда она Стефану про Кэтрин затирала.Вообщем понятно все слепые и глухие.

По серии Елену очень жалко это ее дурацкая привычка во всех видеть хорошее,ее подвела она ведь искренне простила Кэтрин,а Кэт конечно сволочь даже в мелочах, подставила Кэр лишь бы та от нее отстала.

Тайлер неприятно удивил,что вообще за истерика!Она не его девушка и ничего ему не должна,вообще он становится весьма неприятным персом.

Дэймон в своем репертуаре,прячется от боли превращаясь в маньяка.

ЗЫ кто-нибудь знает почему нет перевода от кубиков прошлой серии,они что больше не переводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия мощная и очень интересная. И правда, поддержу многих поклонников, атмосфера и вправду бяла первосезонной. Дом Локвудов, вечеринка, Кер, Тай, Метт и др. сотоварищи - в общем любимая атмосферность ДВ в полной красе.

Деймон, мой любимый, многострадальный вампир, ну когда уже настанет в твоей жизни безграничное счастие? Ну не хочет Плек перевернуть грузовик с пряниками на его улице, все норовит какие-то объедки кинуть, крошки с барского стола. Тут не только бошки начнешь отрывать, тут в пору вздернуться самому и развидеть всю эту несправедливость. Я рада такому повороту, не нужны нам эти сентиментальные потуги, хватить заглядывать в рот всем, пора показать истинное лицо - лицо настоящего вампира - хищника, охотника и просто невероятно сексуального мужчину.

Стефи теперь будет недоумевать, какого лешего Елена так недвусмысленно смотрит на него))) В тайне надеясь, что это не очередной закидон своенравной Гилберт, а осознанная, вновь проснувшаяся эпик лав. Чуется мне, что одна пустая блондинистая голова будет в восторге. Правильно, переезд из комнаты с вшивой ванной в захламленный бомжатник векового маньяка - это предел всех мечтаний Елены Г.

кубики в разводе, что-ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ...тут есть тема...в ней можно не только о ДВ, но и об актерах и о, боже...разрешено флудить , бросать симпатичные фотки, гифки и прочая... смело вступайте в клуб!

 

http://forum.kinopoisk.ru/group.php?groupid=1042

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицо настоящего вампира - хищника, охотника и просто невероятно сексуального мужчину.

 

Мне всегда было непонятно как можно любить кого-то кто при первой встречи оторвал вам бы голову.:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ кто-нибудь знает почему нет перевода от кубиков прошлой серии,они что больше не переводят.

 

кубики в разводе, что-ли))

Сезонное ОРВи женского тембра) А чем вам от " Лоста" не угодили голоса?

 

Мне всегда было непонятно как можно любить кого-то кто при первой встречи оторвал вам бы голову.:frown:

Феномен ДВ, как вообще можно любить полных мерзавцев и убийц, но вот жеж ж массово-истерично любят, причем чем мерзавестей тем любимей)

_______________

Девочки, плиз ,киньте ссыль на сайт ДВешный..., можно в личку. СПСБ.

 

Скинули? Или ишо надо? И тебе какой русскоязычный, али гламный сайт-иномарочный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ...тут есть тема...в ней можно не только о ДВ, но и об актерах и о, боже...разрешено флудить , бросать симпатичные фотки, гифки и прочая... смело вступайте в клуб!

 

http://forum.kinopoisk.ru/group.php?groupid=1042

 

Не люблю я соц группы эти, но сходила... Фотки Гиллиса и Йена, а обсуждают Патти и Хиддлса :D Непорядок, одним словом! Я канеш Патти и Хиддлса люблю, даж не знаю кого больше но не в теме ДВ)))

Вот в чем минус неорганизованного общения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему?) Ты читаешь что блондинкам недоступна эволюция? :D

Натусь, ты мну прости только вчера увидела этот пост.. Ждала тебя, ответить персонально ;)

Нет, я так не думаю. И цвет волос совершенно ни причем тут, хоть зеленая в крапинку. Ща я пробую обосновать..

 

Меня дико умиляют возгласы в отношении Кэр :D Она изначально прописывалась как персонаж,Ээ.. по типу "лето красное пропела, оглянуться не успела". Легкая, веселая, любопытная, абсолютно не закрепощенная моральными принципами.. но в тоже время добрая и умеющая радоваться пустяками... такой и оставалась - ровной на протяжении всех 5-ти сезонов, ну может немного истеричность ушла. Хотя нет, неправда, время от времени она истерит.. Но это собственно и нормально.. :rolleyes:

И эти фразы в "ДВ" ... я ранее говорила, очень точно отражают суть героев, вот могут сценоры в этом мыле вложить всю суть в одно предложение. Никогда не забуду, как Стефан во втором сезоне о Кате (с) Она любит только себя! А ведь вся соль в этом, эта дама горы свернет ради себя любимой, ради других прежде подумает...

 

Ну вот как-то так, надеюсь понятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феномен ДВ, как вообще можно любить полных мерзавцев и убийц, но вот жеж ж массово-истерично любят, причем чем мерзавестей тем любимей)

Кстати, по поводу Деймонолюбви. Мне одной кажется, что в последних сезонах Дей сдулся? Как человек, никогда не бывший его фанатом (ну, симпатичный он, конечно, и Сомерхолдер мне как человек симпатичен, за то, что он делает в своём фонде, но во всём остальном совершенно обычный актёр, коих в Голливуде наберётся не одна тысяча). Дык вот, с точки зрения абсолютно беспристрастного фаната говорю, что его сезон, сезон Дея -- это 2. Там и романтические сцены с Энди, и борьба за жизнь Елены, и вообще харизмы у Деймона тогда было -- хоть отбавляй. А вот теперь смотрю и вижу обычного вампира, с которым по сексуальности даже тот же Энзо сравнится. В общем, фиг его знает, то ли у меня восприятие поменялось, то ли его создатели в таком невыгодном свете показывают, то ли что ещё, но какой-то Деймон уже не торт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_______________

 

 

Скинули? Или ишо надо? И тебе какой русскоязычный, али гламный сайт-иномарочный?

 

Да-да, всем спасибо огромное)

 

 

зы . Так начните обсуждать и вам будет о чем поговорить. Во флуде кроме тебя Натуль и меня ДВ никто не смотрит) И там не только фотки Йена и Гиллиса ни правда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в истерике.. смотрит 12-ю серию... Что значит (с) Уэс больше не проблема ?

Верните мне дохтура! Его, что совсем убрали, с крантами? Брошу этот БАЛАГАН к чертовой матери!!:D Один нормальный перс, нераскрытый, и пока еще не загубленный, и того в расход.. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в истерике.. смотрит 12-ю серию... Что значит (с) Уэс больше не проблема ?

Верните мне дохтура! Его, что совсем убрали, с крантами? Брошу этот БАЛАГАН к чертовой матери!!:D Один нормальный перс, нераскрытый, и пока еще не загубленный, и того в расход.. :redface:

 

Я тож не поняла, как быстро его слили, а такой перспективный был. Зато его в спин-офф "Стрелы" забрали, будешь там любоваться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезонное ОРВи женского тембра) А чем вам от " Лоста" не угодили голоса?

Вообще не могу от лоста слушать,смотрю либо в оригинале либо в кубиках.Последние две оригинал смотрела,видимо,что-то упустила когда про Уэса речь шла:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ...тут есть тема...в ней можно не только о ДВ, но и об актерах и о, боже...разрешено флудить , бросать симпатичные фотки, гифки и прочая... смело вступайте в клуб!

 

http://forum.kinopoisk.ru/group.php?groupid=1042

уже)

Мне всегда было непонятно как можно любить кого-то кто при первой встречи оторвал вам бы голову.:frown:

Ни кого-то, а вампира, сущность которого и заключается в охоте на еду)) Женщин всегда тянет к "плохишам", даже тем, которые головы отрывают:)

Сезонное ОРВи женского тембра) А чем вам от " Лоста" не угодили голоса?

Феномен ДВ, как вообще можно любить полных мерзавцев и убийц, но вот жеж ж массово-истерично любят, причем чем мерзавестей тем любимей)

Не могу в Лосте смотреть и все тут, с первого сезона Кубики вставляют.

 

Мерзавцы они тоже знаете ли, в большинстве своем с милыми мордахами, не предвещающими беды. Тем более, мерзавца может вылечить истинная любофф:D

В общем, фиг его знает, то ли у меня восприятие поменялось, то ли его создатели в таком невыгодном свете показывают, то ли что ещё, но какой-то Деймон уже не торт :)

Жулю Плек надо благодарить за феноменальный обсер перса. Но благодаря необыкновенной харизме Йеньки, Деймон до сих пор очень любим.

Моя в истерике.. смотрит 12-ю серию... Что значит (с) Уэс больше не проблема ?

Верните мне дохтура! Его, что совсем убрали, с крантами? Брошу этот БАЛАГАН к чертовой матери!!:D Один нормальный перс, нераскрытый, и пока еще не загубленный, и того в расход.. :redface:

Не надо нам всяких дохтуров, в расход парнягу, даешь новый бромас ДЭнцо!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кого-то, а вампира, сущность которого и заключается в охоте на еду)) Женщин всегда тянет к "плохишам", даже тем, которые головы отрывают

 

Ну вы забываете что есть ещё и нормальные женщины.:)

 

 

Мерзавцы они тоже знаете ли, в большинстве своем с милыми мордахами, не предвещающими беды. Тем более, мерзавца может вылечить истинная любофф

 

Настоящих мерзавцев может вылечить только свинец. Ну или веревка. Смотря что нравится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящих мерзавцев может вылечить только свинец. Ну или веревка. Смотря что нравится.:)

ну или осиновый кол, как в данном случае)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...