Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Девочки,мы по-моему уже слишком затянули обсуждение пока еще не подтвержденной никем инфы) Давайте дождемся выхода новых серий-там и узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Йен в свежем интервью сказал, что нас ждет после 100-й серии: "О, и Деймон становится мрачным, и временами он снова садистский подонок."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Джулии Плек подтверждение,что Деймон не убивал родителей Елены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Джулии Плек подтверждение,что Деймон не убивал родителей Елены

 

Отлично.

Хотя никто не помешает Елене так думать, если так надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе, 2 страницы накатали О_О

Во первых хочу вступиться за Плекозавра и её траву, ибо с конца 4-го сезона ДВ и начала 1-го сезона Древних, Плек со своим куревом ушла в Ориджиналс, а с остатками пепла оставила разгребаться Драйз, так что весь бред,бредовый это уже последняя лепит.. Насчет нелогичности, так полностью поддерживаю Ace84 логика уже давно перешагнула порог этого дома и с радость помахала ручкой, сделав " Бай-Бай". В районе 3-го сезона, и метр начали лепить чисто под фандомы, взять хотябы усиление чувств Лены после обращения. Никто не задавался вопросом, почему то они так однобоко усилились? :frown: Оть мну до сих пор терзает это)

 

И по последнему пункту: Виновен, Причастен... Ни кто не допускаете мысли, что сценоры могут завернуть сюжет таким образом, что Дей не напрямую виноват в аварии, а косвенно, по неосторожности? Не?

Изменено 12.01.2014 14:46 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей не напрямую виноват в аварии, а косвенно, по неосторожности? Не?
По неосторожности это как бы оправдание, даже по ТК меньший срок дают)

А нам надо что бы жестко и сразу "бац" и виновен))

 

з.ы Кто то тут еще верит Плек? Она просто хоте пожить как можно дольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хотела поинтересоваться у народа.. Граждане, скажите, мне одной нравится этот товарищ? Вот задевает он во мне нейкие струны душевные :roll: И по тем нескольким эпизодам из 7-и просмотренных серий 5-го сезона, передача образа очень хороша, садится на него кафтан расчетливого Злыдня.. А может я просто прониклась его желанием обезопасить человечество, ибо в этой истории, я, как дохтур Максфилд (надеюсь правильно услышала), упырей считаю, по отношению к людям, видом угрожающим))

___________________________________________

А голос у него так просто магнетический)). Вот каст по актерам в ДВ абсолютнейшие мерзавцы, режут женскую аудиторию на корню.. :redface:Вот взял бы и бросил нафиг это мыло, так нет жеж нашли чем приманить!:D

p/s/ вот вьшючка с сабами с ним, если кому интересно

Rick-Cosnett_The-Vampire-Diaries-5.jpg.bcb80d020624dcacc98075eb6fb40b1c.jpg

Изменено 11.12.2013 19:58 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он мне напоминает охотника, который был на острове) И да, актер блестяще играет ну жутко мерзкого типа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится. Так и вижу как Дея ему бошку сворачивает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится. Так и вижу как Дея ему бошку сворачивает)))

 

Странная уверенность, если учесть, то что спойлеры вещают.. Не боитесь что может произойти с точностью до наоборот? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боитесь что может произойти с точностью до наоборот?

 

Ну этого точно бояться не стоит, кто этот сериал без Дэймона то смотреть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этого точно бояться не стоит, кто этот сериал без Дэймона то смотреть будет?

 

По прежнему - целевая аудитория +14. А вот странно, что не боитесь, актер, любой, может подписать более выгодный контракт, его может купить кинокомпания, так что - C'EST LA VIE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему - целевая аудитория +14 А вот странно, что не боитесь, актер, любой может подписать более выгодный контракт, его может купить кинокомпания, та что C'EST LA VIE

 

Да я то только рада буду, если этот бред наконец то закроют. Но ЦА 14+ быстро сбежит без Дэймона, как никто бы не стал смотреть Сумерки без Кабачка. Это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак… я посмотрела 7 серий… комментарии по ходу просмотра

 

1. Две вампирши в колледже и печка для панини – это канеш сильно даж для ДВ))

2. Кэтрин, беззащитная и смелая… определенно вызывает симпатию как и прежде)

3. Деймон совсем размяк, но это ему идет, как ни странно))

4. Как этот мужик вытащил такой тяжелый сейф со Стефон один? И почему Кетсия не могла вытащить его одна? Потому что гладуолус?))

5. Странники – это что то вообще из ряда вон. Про них уже говорилось прежде или я пропустила еще сезон?))

6. Интересно Плек в курсе, что в автокатастрофах возможен исход когда машина взрывается, сгорает и тд

7. Аарон – грустый парень и почему то не принимает вербену, странно

8. Деймон убил брата дважды - ради Бонни и все равно облажался

9. Дочь Кэтрин…. Блин, интересный ход. Я тогда еще в первых сезонах думала что стало с этим ребенком.

10. Форвуду конец… ну и отлично)

11. Странники это охотники или хз кто? :D

12. Насчет трех Добрев в кадре лучше промолчу)

13. Да уж… глупо было Стефану ожидать что они вылезут из постели и пойдут его искать/спасать и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался:

Кэролайн Драйс: Энцо станет дьяволом-искусителем Дэймона

http://the-vampire-diaries.ru/news/kehrolajn_drajs_ehnco_stanet_djavolom_iskusitelem_dehjmona/2013-12-12-9143

 

Натали, добро пожаловать назад сестра))))

 

 

4801850.jpg.1683461f018ffac10335460a0c1ad8aa.jpg

Хочу грязных подробностей и много крови. Лена, иди лесом! Дэнцо!

 

Скоро! Жги мой Зая!

20131214012518537BbTdPkGCYAEk_OS.jpg_large.jpg.cd9b3bbe0057ce94e5151df4b18796a2.jpg

Изменено 13.12.2013 00:26 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. Не финал мид-сезона, никак не тянет. Оставили больше вопросов, чем ответов. Аарон перестаёт тупить, это радует. Деймон, такой Деймон, ну кто ему вбил эту чушь в голову. Или это он действует по принципу: "Когда всё хорошо, обязательно надо всё испортить"? Самая идиотская причина из всех, которые я слышала в этом сериале. Всё остальное весьма понравилось, и Катя, и Надя, и Стефан... И вообще надеюсь, что в следующей половине сезона найдут уже какое-нибудь кьюре для Кетрин, чтобы сделать её опять бессмертной, ибо жалко уже на неё смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Натали, добро пожаловать назад сестра))))

Вот реально теперь уже по факту не понимаю ЗА что так ругают Кэролайн? Что она сделала?

 

По мне так Сайлас и то больше должен вас раздражать тем что дразнил Деймона намеками "связью двойников и вселенной", ибо так и будет. Стефан и Елена канеш будут вместе так или иначе) Закон жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан и Елена канеш будут вместе так или иначе) Закон жанра.

 

А я думаю что нет, есть еще двойник - Кэтрин. Елена и Деймон слишком долго шли друг к другу, что бы потом опять расставаться. Любовь Елены к Стефану была первой влюбленностью. А Деймон уже осознанный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что нет, есть еще двойник - Кэтрин. Елена и Деймон слишком долго шли друг к другу, что бы потом опять расставаться. Любовь Елены к Стефану была первой влюбленностью. А Деймон уже осознанный выбор
Для Стефана Елена - осознанный выбор, а Кэтрин первое увлечение)

Поэтому... тут как посмотреть)

 

А Кэтрин мне так кажется не доживет до финала( Слишком уж фантастично и оптимистично даже для ДВ - каждому брату по двойнику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Стефана Елена - осознанный выбор, а

 

Ну какой же он осознанный, когда на подсознании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же он осознанный, когда на подсознании)
согласна :D слово осознанный вообще не стоит применять к дв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, в особенности после сегодняшней серии...

Жаль, нет смайлика "рукалицо". До последнего пыталась понять извращенную логику ДВ, но сегодня... Не могли придумать чего-нибудь поумнее, чтоб

развести делену. Самобичевание - в духе Стефана, а Деймон в сотый раз повторяющий "Я плохой и бла-бла-бла, поэтому нам не быть вместе" (или как-то так - смотрела без перевода),

это уже даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, в особенности после сегодняшней серии...

Жаль, нет смайлика "рукалицо". До последнего пыталась понять извращенную логику ДВ, но сегодня... Не могли придумать чего-нибудь поумнее, чтоб

развести делену. Самобичевание - в духе Стефана, а Деймон в сотый раз повторяющий "Я плохой и бла-бла-бла, поэтому нам не быть вместе" (или как-то так - смотрела без перевода),

это уже даже не смешно.

 

Согласна полностью. Такая прям интрига была весь сезон,а теперь так тупо в итоге это обыграть. И там же прям писали,мол такая серия будет, бла бла. Фигня какая-то. И дело не только в Делене,а просто в принципе как-то скучно. Нравятся моменты между Кетрин и Стефаном. И собсна все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью. Такая прям интрига была весь сезон,а теперь так тупо в итоге это обыграть. И там же прям писали,мол такая серия будет, бла бла. Фигня какая-то. И дело не только в Делене,а просто в принципе как-то скучно. Нравятся моменты между Кетрин и Стефаном. И собсна все.

 

Такая-растакая серия - это про следующую, сразу после хиатуса, но судя по промо вряд ли что-то выдающееся.

 

В сегодняшней, кроме уже упомянутого мной момента, совершенно не понятно, как

Энцо смог разгуливать под солнцем? Или всякие защитные амулеты по боку? как, впрочем, и многое остальное в сериале

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая-растакая серия - это про следующую, сразу после хиатуса, но судя по промо вряд ли что-то выдающееся.

То есть даже юбилейный сотый эпизод сольют? Наркоманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...