Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Отсмотрена последняя серия

Дамм

Простите, если повторюсь, но градус бреда и прявда зашкаливает(((

Кэролайн – на мыло, но реально тупеет от серии к серии персонаж. Эти ее –« Елена, которую я знала…» и бла бла бла – Она правда считает, что жизнь ее чернокожего едвазнакомца важнее для Елены чем жизнь Деймона?? Впервые так думаю, но Кэролайн бесит больше чем Бонни; тупая блонда реально достала! Нафик ее из сериала(

Как только решила, что Деймон все чаще теперь в роли статиста, как вдруг …Августинец? Риал? Августинец?? Они это серезно? ОМГ, ну что за фейспалм

За всю серию реально понравился только один момент – со Стэфаном и Кэтрин в затяжном прыжке …а раз так, походу пора дропать сериал. Или хотя бы взять тайм аут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отсмотрена последняя серия

Дамм

 

Зачем ты все еще смотришь ЭТО?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты все еще смотришь ЭТО?)

 

потому что "мышки кололись и рыдали, но продолжали есть кактус" ) Все просто же)

Но по ходу пора отдохнуть от этого бреда

В расстроенных чувствах включила первый сезон - буду залечивать раны, нанесенные 5 сезоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я уже не вхожу в число этих мышей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тогда смысл говорить,что Кэр виновата в том, что Деймон такой)) Вины Деймона в этом и близко нет.

Ты сама поняла что написала? В том что Деймон такой какой есть кто виноват? Уж точно не Кэролайн, только почему она всегда в оппозиции и поэтому тупая итд

 

Если бы она гладила Деймона по голове и вторила бы ему, вы бы в ней души не чаяли :D Тенденция уже давно появилась.

 

И когда то да, для Елены раньше жизнь человека что то значила...

Изменено 23.11.2013 19:33 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда то да, для Елены раньше жизнь человека что то значила...

 

Это был не человек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда то да, для Елены раньше жизнь человека что то значила...

 

На ее месте любая поступила бы так же. Выбирать между любимым и едва знакомым, по-моему, тут даже вопрос не стоит. Кроме того, на случай, если кто-то скажет про шанс, - они бы и втроем с Джесси не справились, так что без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот выбор спорный... Кто достоин в ДВ дальше коптить небо, так это точно не Деймон. Я бы его убила в финале 3 сезона трагически и никто бы не мучался далее просмотром ДВ))

 

 

Ху из Джесси даже спрашивать не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ху из Джесси даже спрашивать не буду))

и ты абсолютно права, так как это абсолютно не важно)

важно, что не из за чего (кого) Кэр подняла бучу, ну а народ восстал естественно, так как овчинка выделки не стоила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот выбор спорный... Кто достоин в ДВ дальше коптить небо, так это точно не Деймон. Я бы его убила в финале 3 сезона трагически и никто бы не мучался далее просмотром ДВ))

 

Таким же макаром можно было и Стефана благополучно утопить и не доставать со дна озера, никакой смысловой нагрузки он сейчас вообще не несет, впрочем, как и Деймон пока, не буду лукавить. Братьев вообще слили в этом сезоне, ни одной нормальной сцены Дефана:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, 8 серия очень даже неплохая получилась. Всего-то и надо было прекратить надоедливую историю про Сайлоса и его баб, и оставить на экране всего одно воплощение Уэсли ))

Лично мне интересно, что там за тайное вампироборское общество и каким образом они ранее мучили Деймона. Да и доктор Уэс хорош, весьма привлекательный гаденыш ))

Кэтрин-человек ухитрилась остаться такой же классной, как Кэтрин-вампир, аплодирую стоя. А сцена

самоубийства

была ну очень красивая и трогательная.

Единственный, кто бесит, это Кэролайн. У нее риппер Стэфан, на чьих руках еще не успела остыть кровь тех, кого он во время поездки с Клаусом, вырезал, ухитряется быть лапочкой и подходящим для Елены парнем. Серийный вековой убийца Клаус для нее - объект для флирта и источник подарков. Ну а Деймон, раз за разом спасающий их гоп-компанию и искренне любящий ее подругу, - источник всех бед и вообще зло. Имхо, но видеть рядом "подругу", которая настолько предвзято относится к твоему бойфренду, да еще и не имеет мозгов это отношение скрывать, - большое испытание. Ну а ее истерика по поводу Джесси - вообще эпик фейл. Ну да, надо было дождаться, когда обезумевший результат бесчеловечных опытов убьет Деймона и переключится на них о_О

P.S. Фигура Джереми! Ох, надо обязать парня ходить без майки в каждой серии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный, кто бесит, это Кэролайн. У нее риппер Стэфан, на чьих руках еще не успела остыть кровь тех, кого он во время поездки с Клаусом, вырезал, ухитряется быть лапочкой и подходящим для Елены парнем. Серийный вековой убийца Клаус для нее - объект для флирта и источник подарков. Ну а Деймон, раз за разом спасающий их гоп-компанию и искренне любящий ее подругу, - источник всех бед и вообще зло. Имхо, но видеть рядом "подругу", которая настолько предвзято относится к твоему бойфренду, да еще и не имеет мозгов это отношение скрывать, - большое испытание. Ну а ее истерика по поводу Джесси - вообще эпик фейл. Ну да, надо было дождаться, когда обезумевший результат бесчеловечных опытов убьет Деймона и переключится на них о_О

P.S. Фигура Джереми! Ох, надо обязать парня ходить без майки в каждой серии )))

Причем заметь, с самого начала их знакомства, Деймон подвергается жесткой анафеме с ее стороны. Мало того, она в общем-то и не приемлет никакого для него положительного результата. И ванная у него вшивая от шлюх, и в платьях он не разбирается, и плохо влияет на Елену. В каком это простите больном мозгу, могли родиться эти мысли по поводу вселенского зла, сконцентрированного в Деймоне? Двойные стандарты просто прут со всех щелей. Значит при виде Клауса она сияет, при виде Стефана делает страдальческое лицо, похожее на его мину и копается в глубинах его рипперской души. и только при виде Деймона мы складываем губки писей и ручки в бок, делаем гневный, порицающий взгляд.

Причем не помогло даже то, что Деймон спас в том числе и ее задницу от превращающегося Тайлера, ценой угрозы собственной жизни. (как мы все помним, после этого укуса Деймон чуть к праотцам не свалил) За-то у нас в фаворе Клаус, который убил мать её парня! Я понимаю, обманутая девушка - это просто жесть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamba, ты сделала мое утро :)

На самом деле персонаж симпатичен, но когда сценаристы вкладывают в ее уста подобные идиотизмы, - без комментариев. Не понимаю этой тенденции именно Кэролайн заставлять говорить гадости о Деймоне, притом, что ничего плохого он ни ей, ни кому-либо из их компашки давно не делал.

Добавлю о Кэр - я обалдела от слов: "Это значит, и Деймон будет на вечеринке?" Интересно, где же еще быть парню девушки, которая развлекается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама поняла что написала? В том что Деймон такой какой есть кто виноват? Уж точно не Кэролайн, только почему она всегда в оппозиции и поэтому тупая итд

 

Если бы она гладила Деймона по голове и вторила бы ему, вы бы в ней души не чаяли :D Тенденция уже давно появилась.

 

И когда то да, для Елены раньше жизнь человека что то значила...

 

Наташа,о чем говорить.если ты не видела серию? Ну о чем?) Ты пишешь вот мол Кэр опять виновата, что Деймон такой какой есть. Обвинения Кэр в отношении Деймона в серии более чем нелепые. Ты не смотрела серию,поэтому даже как бы и не представляешь, о чем говоришь,не в обиду. Но Деймона все равно почему-то обвиняешь. Мне это непонятно. уж прости) Я говорила конкретно в этой серии,а не вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что Елена забыла что вампирам можно ещё и шеи сворачивать. А Деймона пора отправить к чертям. Пусть с ними там гримасничает. Надоело уже. Кэр была права что нельзя было его оптравлять к профессору. Сам же доигрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем заметь, с самого начала их знакомства, Деймон подвергается жесткой анафеме с ее стороны. За-то у нас в фаворе Клаус, который убил мать её парня! Я понимаю, обманутая девушка - это просто жесть.:)
Мамба ты так однобоко смотришь на эту ситуацию - что просто жесть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойные стандарты просто прут со всех щелей. Значит при виде Клауса она сияет, при виде Стефана делает страдальческое лицо, похожее на его мину и копается в глубинах его рипперской души.

Так об этом и речь, у нее все хорошие, включая ее саму, убивавшую невинных людей, а уж ведьм так сразу десятком, и только Деймон плох, потому что...да просто так! Причем тот факт, что она безостановочно Деймона очерняет перед Еленой говорит о ней, увы, как об очень плохой подруге.

Похоже что Елена забыла что вампирам можно ещё и шеи сворачивать. А Деймона пора отправить к чертям. Пусть с ними там гримасничает. Надоело уже. Кэр была права что нельзя было его оптравлять к профессору. Сам же доигрался.

Ну что ж, Елена еще не научилась всё просчитывать с математической точностью при виде того, как убивают ее бойфренда.

А последняя фраза - вообще финиш. Деймон чем доигрался? Тем что раздобыл нужную для всей компании информацию и оставил дока в живых? Думаете, если бы вместо него пошла Кэр, Елена или Стефан, их бедный Джесси убить бы не попытался? Или вы и их бы тоже к чертям отправили? Антифанаты такие антифанаты, логика прям на пять баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Елена еще не научилась всё просчитывать с математической точностью при виде того, как убивают ее бойфренда.

 

А просчитывать и не надо. Свернуть шею быстрее чем поднять деревяшку и проткнуть насквозь.

 

 

А последняя фраза - вообще финиш. Деймон чем доигрался? Тем что раздобыл нужную для всей компании информацию и оставил дока в живых? Думаете, если бы вместо него пошла Кэр, Елена или Стефан, их бедный Джесси убить бы не попытался?

 

Для тех кто не смотрел прошлые серии : Кэр и Кэт тоже добыли важную информацию при этом они не оказались в клетке. Да и с Джесси тоже бы справились. Удар в пах и сворачивание шеи ещё никто не отменял.

 

Или вы и их бы тоже к чертям отправили? Антифанаты такие антифанаты, логика прям на пять баллов.

 

Мне просто непонятна такая щенячья любовь к Деймону при том что в нйм почти полностью отсутствуют какие-либо положительные качества что ясно с первого сезона. Раэве что смахливая кривляющияся мордашка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для тех кто не смотрел прошлые серии : Кэр и Кэт тоже добыли важную информацию при этом они не оказались в клетке. Да и с Джесси тоже бы справились. Удар в пах и сворачивание шеи ещё никто не отменял.

 

Простите, но это бред) Деймон намного старше Кэролайн, а Кетрин так вообще человек. Доктор,если вы внимательно смотрели, сказал, что этот вампир сильнее всех, даже старых. Поэтому о каком ударе в пах может речь идти?)) Он его даже оттолкнуть от себя не мог. Какое там шею свернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но это бред) Деймон намного старше Кэролайн, а Кетрин так вообще человек. Доктор,если вы внимательно смотрели, сказал, что этот вампир сильнее всех, даже старых. Поэтому о каком ударе в пах может речь идти?)) Он его даже оттолкнуть от себя не мог. Какое там шею свернуть.

 

Ух ты, первордному Колу он шею свернул за просто так, но с молодым мавром оказывается это не работает. При том что Елена бвла схади и уж точно могла это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, первордному Колу он шею свернул за просто так, но с молодым мавром оказывается это не работает. При том что Елена бвла схади и уж точно могла это сделать.

 

Вы не читали мое сообщение вообще или читали, но невнимательно)

Доктор, на заявление Деймона мол он старше Джесси и справится с ним без труда, открыто дал ему понять, что это для него(Джесси) не имеет никакого значения, он сильнее и старых вампиров. Поэтому это ему не поможет.Не удивлюсь, если он и первородных за пояс заткнет. Пересмотрите серию, возможно вы упустили этот момент)

И можно пользоваться кнопкой "цитата", если хотите процитировать мое сообщение;)А если несколько сразу, то мультицитирование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не читали мое сообщение вообще или читали, но невнимательно)

Доктор, на заявление Деймона мол он старше Джесси и справится с ним без труда, открыто дал ему понять, что это для него(Джесси) не имеет никакого значения, он сильнее и старых вампиров. Поэтому это ему не поможет.Не удивлюсь, если он и первородных за пояс заткнет. Пересмотрите серию, возможно вы упустили этот момент)

 

Если быть точным то он сказал что это не на 100% точно. И Деймон хоть и был слабее и медленее но явно не на очень много. Та же Кэтрин била его и Стефана как детей. А Аларик тот расправился с обоими за 2 секунды. И для Елены это всё было не важно так как она была сзади и могла сломать ему шею только так.

 

И можно пользоваться кнопкой "цитата", если хотите процитировать мое сообщениеА если несколько сразу, то мультицитирование)

 

Спасибо, я знаю.

Изменено 25.11.2013 16:41 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точным то он сказал что это не на 100% точно. И Деймон хоть и был слабее и медленее но явно не на очень много. Та же Кэтрин била его и Стефана как детей. А Аларик тот расправился с обоими за 2 секунды. И для Елены это всё было не важно так как она была сзади и могла сломать ему шею только так.

С кем Аалрик справился? Аларик с такими вампирами не встречался. Мы же видели, как сила Джесси увеличилась, и Деймон не мог ему противостоять. Вы поймите, что это другой вампир, усиленный, призванный убивать обычных вампиров, который раз попробовав кровь вампира, уже не может остановится.

Мне непонятно, в чем вы обвиняете Деймона в этой серии? в том, что он не дал ему голову себе отгрызть?

Спасибо, я знаю.

 

Тогда неплохо было бы этим пользоваться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем Аалрик справился? Аларик с такими вампирами не встречался. Мы же видели, как сила Джесси увеличилась, и Деймон не мог ему противостоять. Вы поймите, что это другой вампир, усиленный, призванный убивать обычных вампиров, который раз попробовав кровь вампира, уже не может остановится.

Мне непонятно, в чем вы обвиняете Деймона в этой серии? в том, что он не дал ему голову себе отгрызть?

 

Я про то что сила Джесси как нам её показали не идёт в сравнение с силой древних и даже простых старых вампиров. И Деймона я сейчас не обвиняю а обвиняю Елену. Деймона мне просто не жалко и грустно что погиб Джесси а не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что сила Джесси как нам её показали не идёт в сравнение с силой древних и даже простых старых вампиров.

 

А это вы с чего взяли?)) Мы же наглядно видели, что Джесси сильнее. Да и доктор дал нам это прекрасно понять)Не обижайтесь,но у меня такое ощущение, что мы с вами две разные серии смотрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...