Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрит, скажите, с кем там щас старушка Кэт?)

 

Одна она. Стареет. И в прямом смысле тоже.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если бы Ленке лекарство влили, она тоже старела бы или нет?

 

Или Плек так далеко не копала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Лучше бы воспользовались ситуацией и вернули Кола, раз он так многим полюбился....

 

Да! Тройное.

А что там с той стороной? Нэйт, вроде как, обмолвился, что двести мировых трендов в его поддержку что-то сподвигли в Плэкушкиной голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну вот вы чего до этого смотрели? Да ни с кем никогда Кет не была на полном серьёзе..
я помню во 2 сезоне, в двух-трех сериях были сцены где ей не надо было не перед кем что то изображать, она была наедине с собой... в полнолуние она вспоминает как сказала Стефу что они будут вместе или что то в этом роде. И именно в этом направлении Кэтрин развивали, до определенного момента.. потому что финт с Элайджей просто озвучили... как факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Лучше бы воспользовались ситуацией и вернули Кола, раз он так многим полюбился....

Да я вообще сначала не поняла, какие у них проблемы. Амара -- якорь, Амара помирает -- other side нету, Бонни -- вернулась. Собственно, как оно и было уже в конце 4 сезона. :) Почему мне и серия та так понравилась -- кучу народа классного вернули. А такой "финт", как в этой серии, я отказываюсь понимать.

 

З.Ы. Кажется, я одна думаю, что история с Сайласом ещё не закончилась. Вот так слить главзло в 7-й серии... не, что-то тут не то. Да и не воссоединился он ещё со своей "one true love" (произносить с особым пафосом, как это делает Сайлас на каждом шагу )))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что ты, Нат уже перестала с утра отзывы писать на новую серию - тоже показатель(

Натуль, я смотрю и не парюсь, ты ж знаешь))) Просто утром, после серии у меня совсем не остается времени на обзорный спич. У меня уже за 10 мин. до конца не сотается времени, если честно)))))) Низкий старт с бутербродом во рту, одном ботинке и стелефоном у уха. У меня всегда концовочка смазана, из-за отвлекающих от просмотра маневров))

В целом сериал идет по накатанной, не изменяет себе. Да, пропал этот легкий налет подросткового хоррора, первосезонности не хватает. Скажу одно, Кевин Уильямсон - ГЕНИЙ.

маякни мне пожалуйста, если вдруг такое случится:)

не пропущу ни за что)))

Если это произойдет, я тебе скриншот на твою стену выложу, буишь любоваться:tongue:

 

Похоже сериалы переходят в стадию диффузии и плавно перетекают в друг-друга))

202098-42049-73478870-m750x740-u32378.jpg.87b4a306ca9fe5af1c4fad453d636947.jpg

 

Клаус возвращается в Мистик Фоллс: он вернется за Кэролайн?

http://the-vampire-diaries.ru/news/klaus_vozvrashhaetsja_v_mistik_folls_on_vernetsja_za_kehrolajn/2013-11-15-9057

 

Стиллы к 5.09.

Хто это???:eek:

202098-213f1-73549763-m750x740-u47856.jpg.694a0f9d6eb8481bdcfcabf5210660eb.jpg

http://the-vampire-diaries.ru/news/pervye_stilly_k_5_09_kletka/2013-11-16-9050

Изменено 16.11.2013 05:05 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Скажу одно, Кевин Уильямсон - ГЕНИЙ.

Оть совершеннейшее ППКС-сище! :D

Стиллы к 5.09.

Хто это???:eek:

Августин? :frown:

А я ж размечталась, что Валерку Леонтьева пригласят на эту роль)) Ну а что, они ведь так любят актеров со славянскими корнями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ж размечталась, что Валерку Леонтьева пригласят на эту роль))

 

Я бы вернулась к просмотру, однозначно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаус возвращается в Мистик Фоллс: он вернется за Кэролайн?

Клаусу чтобы не быть уязвимым не надо ни за кем возвращаться вообще... Если его цель власть и мир)) Изменено 17.11.2013 08:12 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стиллы к 5.09.

Хто это???:eek:

 

В этой серии о страшном прошлом Деймона будет или я что-то путаю? Синопсисы не читаю, но краем глаза видела. Может, флешбек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, Кевин Уильямсон - ГЕНИЙ.

 

 

Он то гений точно, но чтобы это понять не дневники смотреть нужно.

Не желаю Ника в МФ. НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Августин? :frown:

На сайте конторы пишут, что это старый друг Деймона. И у Деймона будет очень сложное испытание. Ну как всегда, испытания для Деймона хоть отбавляй, на любой вкус. Клетка уже есть.

Клаусу чтобы не быть уязвимым не надо ни за кем возвращаться вообще... Если его цель власть и мир))

А я хочу няшества). Няшка-Клаус - Соня в ярости:D Всем сестрам по серьгам)))

В этой серии о страшном прошлом Деймона будет или я что-то путаю??

Да. Прошлое Деймона.

НЕТ.

Да.

Изменено 17.11.2013 08:12 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 7 серию

Канеш, 3 Добрев и 2 Стефана на экране - реальный перебор, у меня местами даже кружилась голова...)

А вообще, не понимаю я, какого надо было трагично устраивать похороны, прочувствованные речи и т.д., чтоб в итоге вернуть до зубной боли опостылевшего перса обратно??? Вопрос риторический, но мама миа, какой же фейспалм творится на экране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела последнюю серию. Ну конечно навертели они там. И Сайлас как-то беспонтово слит был. Да и основные злодеи. Что теперь-то снимать будут? Пока настроена пессимистично.

И да, Лена уже надоела в каждой серии тыкать Стефану-мы с тобой через столько прошли, не покидай меня, я нуждаюсь в тебе. Да оставь ты его в покое,эгоистки кусок! Измотала уже всю душу парнишке. рассталась-так имей силы его отпустить,а не ныть денно и нощно. да и по отношению к Деймону это некрасиво. Как-то бездарно делену сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть едет за Кэр.... Волчица ему не нужна и даром и с ребенком и без, а вот Кэр нужна.

:)

волчица эта така простигосподи... вообще не понять чего там курнули авторы:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы Ленке лекарство влили, она тоже старела бы или нет?Или Плек так далеко не копала? :D

Я думаю нет,Кэт же лишнего уже лет 450 прожила,я так поняла,что так стремительно она стареет именно поэтому.А Ленке только 18 было.

По серии конечно бред полный,но как всегда со вкусом.Теперь же интересно что они дальше показывать будут когда всех основных злодеев и не злодеев удалили.Нина молодца справилась с тремя ролями на отлично!А вот Елена как перс реально раздражает,все таки эгоистка в квадрате она.;)А так ничего бодренько,про не состыковки и общую нелогичность сюжета уже молчу,так как честно надоело уже.А вообще мне временами кажется,что я уже не ДВ смотрю,а другой сериал с актерами из ДВ.

 

у них, челы пролежавшие в могилках, потусторонних ли, воображаемых ли, встают из этих самых могилок, мало того, шо шпарят по англицки да ещО с амАраканским акцентом)) Юзают смартофоны, каГбуд-то родились вместе сними А круче всего то, что выскочив из склепа, адразачку за руль и давай двигатель внутреннего сгорания эксплуатировать...

Экспресс лингвистические курсы и курсы по современным гаджетам, налажены *на той стороне* на 100 баллов. Я хочу обучаться *на той стороне*

Люблю твои посты:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод откровенная халтура. Плек уже забыла, что мутила в прошлом сезоне, а посмотреть лень, поэтому на экране творится лютый бред, актеры играть в нем не хотят, и серия не смотрится совершенно.

Амара и Сайлас - да я вас умоляю. Плаксивый Уэсли (так вроде фамилия актера) - перемотала. Актерская игра на уровне школьных спектаклей. Добрев отрывается только в образе Кэт, видимо это единственная героиня, которая еще не вызывает отторжения у актрисы, да и у зрителя тоже. На всех остальных Добрев смотреть в этом сезоне все менее приятно.

Дэймон вообще в роли статиста. Ничего не делает, чего то ходит туда сюда. Кэр в роли тупой звезды. Бонни придумали очередной повод пострадать, а мы и не ожидали даже.

Еще пара серий и я точно дропну эту чушь. Надо только посмотреть, что там будут с профессором решать. На главгада пока никак не тянет, размазня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Лена уже надоела в каждой серии тыкать Стефану-мы с тобой через столько прошли, не покидай меня, я нуждаюсь в тебе. Да оставь ты его в покое,эгоистки кусок! Измотала уже всю душу парнишке. рассталась-так имей силы его отпустить,а не ныть денно и нощно. да и по отношению к Деймону это некрасиво. Как-то бездарно делену сливают.

Ага, по ходу мамкины уговоры (которые в финале 3-го сезона были) про "ты его сделаешь свободным" так до Лены и не дошли. :lol:

Эпизод откровенная халтура. Плек уже забыла, что мутила в прошлом сезоне, а посмотреть лень, поэтому на экране творится лютый бред, актеры играть в нем не хотят, и серия не смотрится совершенно.

Кажись, действительно забыла, ибо только так это можно объяснить. Провалы в памяти на фоне курения чего-то, по всей видимости, шикарного, раз такое действо выдаёт.

P.S. Забавляет, что несмотря на всё вышеперечисленное, рейтинг у сериала так и остаётся нормальным, что делает очень вероятным его продление на след. сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавляет, что несмотря на всё вышеперечисленное, рейтинг у сериала так и остаётся нормальным, что делает очень вероятным его продление на след. сезон.

 

Пока у Сидаба новая дойная корова в виде актуального мыла не появится, будут продлевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких всепрощающих, понимающих и дающих тебе то что хочешь, не существует..

Вау это ты про Дэймона что ли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у Сидаба новая дойная корова в виде актуального мыла не появится, будут продлевать.

Эт да. Там ещё на 3-м сезоне понятно было, что стоит ожидать ~столько же сезонов, сколько у Сверхъестественного.

Но меня просто дико удивляет, почему при всей своей нынешней бредовости сериал умудряется собирать такую аудиторию. Наверное, все смотрят по инерции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да. Там ещё на 3-м сезоне понятно было, что стоит ожидать ~столько же сезонов, сколько у Сверхъестественного.

Но меня просто дико удивляет, почему при всей своей нынешней бредовости сериал умудряется собирать такую аудиторию. Наверное, все смотрят по инерции :D

 

Это как сигареты. Смотрю по привычке, но интерес небольшой все же есть. А вот во что превратились Суперы это даже не смешно.

У ДВ сейчас не будет мини перерыва как у Древних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый сезон на данный момент - отборное гуано, но мне отдельно хочется похвалить Пола Уэсли. Совершенно внезапно оказалось, что он очень даже неплохой актер. Я не ожидал, честно.

 

А в остальном мрак, конечно. Три Добрев одновременно? Наркоманы грешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как сигареты. Смотрю по привычке, но интерес небольшой все же есть. А вот во что превратились Суперы это даже не смешно.

У ДВ сейчас не будет мини перерыва как у Древних?

Должен быть маленький, 2-недельный. 9-я серия только 6 декабря выходит.

Насчёт Суперов не скажу, ибо после 5-го сезона вообще смотрю их только урывками (и на большее желания не возникает), но здаётся мне, что и ДВ ожидает то же самое -- от сезона к сезона скатываться всё дальше, хех (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау это ты про Дэймона что ли:D

 

не-а :tongue::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...