Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Грустно, конечно. Клей, который нас объединял, протух(

 

: ( :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В чем дело граждане фанаты? Когда Деймон был несчастен и маньячен - вы смотрели онлайн и уже у обеду было полно отзывов! А сейчас.... Неужели так скучно и обыденно, что уже надоел счастливый "самый лучший вампир"?)))

 

Как бэ вместе с этим и сдулся весь сериал. Потерян весь смысл.

Нужно в самом-самом финале отдавать уже девушку, а не тянуть кота за яйца. Ведь и сценаристы мазохизмом страдают и зрители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, уже новая серия вышла? Я довольно давно уже не жду серию с нетерпением, к воскресенью вспоминаю, что вроде же выйти должна) За Деймона счастлива, но как-то перса стали не с ту стезю направлять + общая линия местами унылой становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, сценаристы своей 5 серией убили всё что было интересно в сериале.

Надоело себя мучить, проще заходит ьв тему и читать в спойлерах что произошло. Так наверное и посмотрю сезон и слаживаю с себя полномочия насяником темы о ДВ. Пипец до чего сдулся сериал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Рома, ну чет ты совсем жути нагнал. Неужто так все плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Рома, ну чет ты совсем жути нагнал. Неужто так все плохо?

 

Идиотство с прошлого сезона продолжается. Плюс слили вообще всех персонажей, вапще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а чего собсна вы хотели от серика с рейтингом +14 в пятом сезоне, если по хорошему его надо было закруглять в 3-м? )

И по поводу "девушки в конце", #дергает бровью, очень двуссмысленная фраза по отношению к глав.героине, особенно в этом сериале)) отдадут, токма не всеми так "страстно желаемому" братцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Рома, ну чет ты совсем жути нагнал. Неужто так все плохо?

Я наслышана, что все дико плохо( даже мамба молчит

 

з.ы. увидела джареда и прям музыки захотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, она в Шоке))

Это я себе ужо найспойлерилась всласть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, она в Шоке))

Это я себе ужо найспойлерилась всласть)))

Напиши под спойлер тут, чего там такое чтобы в хлам? Может кто еще интересуется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу)

 

Дей убил Катю, вернее недоубил (ну как обычно в ДВ), а Каханка-близнец безучастно стояла рядом не проявив своего, воспетого Плекозавром, сострадательного человеколюбия. Ща все обвиняют- обвиняют Лену, шо мол это она виноватая, чё он опять убил :biggrin:

Вот эта еще одна веСТчь, которая меня поражала в ДВ, вот чего угодно скажут лишь бы оправдать кумира)) Народ, не всегда догоняет, что им пытаются навязать, разницу между Лена-человек и Лена-вампир, а ведь это было очевидно с самого начала её обращения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это писец, полный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю деленовцы всего мирового сообщества, ща строчат оправдательные речи для адвокатЦкого процесса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не всегда догоняет, что им пытаются навязать, разницу между Лена-человек и Лена-вампир, а ведь это было очевидно с самого начала её обращения....

 

Зачем догонять, когда сериал лишился всякой логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю деленовцы всего мирового сообщества, ща строчат оправдательные речи для адвокатЦкого процесса

А что оправдовать то?

Пишу)

 

Дей убил Катю, вернее недоубил (ну как обычно в ДВ), а Каханка-близнец безучастно стояла рядом не проявив своего, воспетого Плекозавром, сострадательного человеколюбия. Ща все обвиняют- обвиняют Лену, шо мол это она виноватая, чё он опять убил :biggrin:

Вообще ей вроде как по заслугам или я чего то не понимаю сейчас столько на сайте "конторы" прочитала,что сама в шоке:eek:

Видимо у людей память короткая.А что она должна была проявить (в смысле Лена),конечно тех кто убивает твоих родственников,чуть не убивает тебя саму всегда хочется защитить это ж нормальная реакция.Вообщем мне не понятно всеобщее возмущение сим фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Лена первая должна всадить кол в сердце Деймона, за убийство брата... или я чего-то не понимаю?

 

Или у людей и правда память вообще отшибло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ей вроде как по заслугам или я чего то не понимаю сейчас столько на сайте "конторы" прочитала,что сама в шоке:eek:

Видимо у людей память короткая.А что она должна была проявить (в смысле Лена),конечно тех кто убивает твоих родственников,чуть не убивает тебя саму всегда хочется защитить это ж нормальная реакция.Вообщем мне не понятно всеобщее возмущение сим фактом.

+1. Мне тоже непонятно, с ней как-то особо жестоко поступили (учитывая все предыдущие её поступки, разумеется)? Деймон просто наконец усвоил её же, Кетрин, урок про то, чтобы всегда брать то, что тебе нужно.

Другой вопрос, не хотелось бы этого теперь, когда

она нашла дочку

Всё-таки такой шикарный поворот сюжета мог бы изменить этот персонаж.

Хотя я всё-таки думаю, что она выживет. Возможно, Надя напоила её своей кровью или что-то ещё.

Изменено 01.11.2013 21:46 пользователем Alantie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Лена первая должна всадить кол в сердце Деймона, за убийство брата... или я чего-то не понимаю? Или у людей и правда память вообще отшибло?

А при чем тут это?Да Дэймону тогда просто повезло это факт,он вышел из себя тоже факт и если бы у Джера не было кольца она бы так и сделала.Ну Кэтрин уж простите не в какие ворота:eek:Только недавно чуть ее саму не прихлопнула причем только потому что видители все пошло не так как ей хотелось бы.

+1. Мне тоже непонятно, с ней как-то особо жестоко поступили (учитывая все предыдущие её поступки, разумеется)?

Да в этом сериале просто все кто не Дэймон априори хорошие.

Деймон просто наконец усвоил её же, Кетрин, урок про то, чтобы всегда брать то, что тебе нужно.?
Ну дык Дэймона она целых 150 лет учила наконец-то научила.Как перса ее жалко уж очень за ней интересно наблюдать,но посмотрим,что дальше будет. Изменено 01.11.2013 20:57 пользователем Irinka M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ей вроде как по заслугам или я чего то не понимаю сейчас столько на сайте "конторы" прочитала,что сама в шоке:eek:

Видимо у людей память короткая.А что она должна была проявить (в смысле Лена),конечно тех кто убивает твоих родственников,чуть не убивает тебя саму всегда хочется защитить это ж нормальная реакция.Вообщем мне не понятно всеобщее возмущение сим фактом.

 

предполагаю, что нормальной реакцией, было бы приложить к данному действию собственные руки, вот тогда это было бы вендеттой, а так, это тоже предположительно с моей стороны можно назвать только как - чужими руками жар загребать)

Ну чего, полное опущение Яленки/распрекраснейшей произошло.. ждем дальше, как и предполагалось, её возрождения аки птицы- Феникс))

 

А что оправдовать то?

 

.

 

убийство 160-летнего Эпика :D логика, как сказал выше Вальдемар, вышла погулять))

пы.сы. задаюсь вопросом: "А был ли Эпик?" :frown:

Изменено 02.11.2013 05:59 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут это?Да Дэймону тогда просто повезло это факт,он вышел из себя тоже факт и если бы у Джера не было кольца она бы так и сделала.Ну Кэтрин уж простите не в какие ворота:eek:Только недавно чуть ее саму не прихлопнула причем только потому что видители все пошло не так как ей хотелось бы.

 

Действительно, это тут причем???? Это же тот человек который хотел причинить боль и смерть ее семье и друзьям!

Вот даже дискутировать дальше бессмысленно, ибо логика деленовцев - бред бредовый и бредоносный - как будто память отшибло вместе с мозгом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убийство 160-летнего Эпика :D логика, как сказал выше Вальдемар, вышла погулять))

пы.сы. задаюсь вопросом: "А был ли Эпик?" :frown:

Ну если на протяжении 160 лет тебе отчаянно срут в душу,то ка бэ логика есть.Кетсия вон тоже Сайлоса любила и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на протяжении 160 лет тебе отчаянно срут в душу,то ка бэ логика есть.

 

трындеж, никто ему в душу не срал 160л., ему не ковыряли рану( он сам себе там ковырял) по принципу - с глаз долой из сердца вон. А когда опять появились на горизонте, то четко заявили : " Всегда был только Стефан!" и точка, а перепихнуться , так то всегда пожалуйста.. Ноэлль права, не забываем, что в метре по факту было, а не то что мы напридумывали в оправдание героя..

пы.сы. про Кетсию ничё не могу сказать не видела, так что сорьки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындеж, никто ему в душу не срал 160л., ему не ковыряли рану по принципу - с глаз долой из сердца вон. А когда опять появились на горизонте, то четко заявили : " Всегда был только Стефан!" и точка, а перепихнуться , так то всегда пожалуйста.. Ноэлль права, не забываем, что в метре по факту было, а не то что мы напридумывали в оправдание героя..

А надежда он все это время жил надеждой,что Кэтрин любила именно его, и он отчаянно хотел быть с ней,поэтому 150 лет вынашивал хитроумный план по поводу гробницы.А тут мало того,что ее в гробнице не было,тут еще ее всегда Стефан,вот он и сделал-с глаз долой из сердца вон.Кста не забываем,что Стефан ее вроде как тоже любил до гроба,однако покумекал и решил,что мол любви не было и она ему ее внушила,все Катя пока досвидос и быстренько разлюбил.Так что чувства Дэя явно реальнее.Вообщем повторюсь все кто не Дэймон хорошие,один он в сериале редиска полная.

 

Действительно, это тут причем???? Это же тот человек который хотел причинить боль и смерть ее семье и друзьям!

Вот даже дискутировать дальше бессмысленно, ибо логика деленовцев - бред бредовый и бредоносный - как будто память отшибло вместе с мозгом((

А Стефан ни разу не хотел:unsure:видимо не только деленовцем память вместе с мозгом отшибло:D

Изменено 02.11.2013 06:00 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надежда он все это время жил надеждой,что Кэтрин любила именно его, и он отчаянно хотел быть с ней,поэтому 150 лет вынашивал хитроумный план по поводу гробницы.А тут мало того,что ее в гробнице не было,тут еще ее всегда Стефан,вот он и сделал-с глаз долой из сердца вон.Кста не забываем,что Стефан ее вроде как тоже любил до гроба,однако покумекал и решил,что мол любви не было и она ему ее внушила,все Катя пока досвидос и быстренько разлюбил.Так что чувства Дэя явно реальнее.Вообщем повторюсь все кто не Дэймон хорошие,один он в сериале редиска полная.

 

Он сам себя кормил ложными надеждами, а Степа просек, еще до её якобы погребения/сжигани в церкви, что она пользуется обоими, о чем не раз заявлял своему Брату.

Нет там хороших, там все убыВцы, есть осознавшие что они убиВцы и пытающиеся свернуть с кривой дорожки, а есть гордящиеся своим якобы превосходством над хомосапиенсами и пожирающие их.. Но не надо обвинять Катю, в том что она мучила вашего лапу. Он и только, он сам виноват в своих мучениях, его кажущаяся внутренния раскрепощенность на самом деле закомлексованность маленького мальчика.

 

А Стефан ни разу не хотел:unsure:видимо не только деленовцем память вместе с мозгом отшибло:D

 

А когда он хотел? Если в 5-м сезоне, то не знаю, а в плоть до 3.5 я что-то не припомню, что бы Степыч даже в рипперском состоянии причинял боль её близким? Когда было?

Изменено 02.11.2013 06:01 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не надо обвинять Катю, в том что она мучила вашего лапу. Он и только, он сам виноват в своих мучениях, его кажущаяся внутренния раскрепощенность на самом деле закомлексованность маленького мальчика

А кто ее обвиняет? Меня просто взбесило,что начили вопить дескать как могли так с ней потсупить и опять какой Дэймон козел в связи с этим поступком.Но так по отношению к ней мог поступить любой перс ,она это заслужила.

 

А когда он хотел? Если в 5-м сезоне, то не знаю, а в плоть до 3.5 я что-то не припомню, что бы Степыч даже в рипперском состоянии причинял боль её близким? Когда было?

На мосту на котором погибли ее родители катал?(это первое,что в голову пришло)

Изменено 02.11.2013 06:01 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...