Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Польский не знаю, но доверяю Полу, как поляку, сомневаюсь, что он родной язык мог изковеркать.

Ну звучало это абсолютно неразборчиво )) По двум словам уровень владения языком не разберешь, да и что это за язык было трудно понять ))

Вообще, довольно странная связь между цыганами-путешественниками и заклинаниями на польском )) Видимо, это именно польские цыгане )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну звучало это абсолютно неразборчиво )) По двум словам уровень владения языком не разберешь, да и что это за язык было трудно понять ))

Вообще, довольно странная связь между цыганами-путешественниками и заклинаниями на польском )) Видимо, это именно польские цыгане )))

 

Сам не понял, какой это язык, просто предположил, что поляку Полу проще тарабарщину на родном языке говорить, сомневаюсь, что американский зритель увидит разницу между циганским, болгарским или же польским язиками.

 

Только что пересмотрел этот момент, то что говорит Пол сходится с польским вериантом ответь мне, а именно "Odpowiedz mi".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что это "охотник" за халявой, случайно наткнувшийся на сейф и беспечно открывший его, совсем не ожидая встретить там голодного вампира:)

Интересная версия. Жаль, что создатели этот момент как-то.. не раскрыли должным образом.

 

Новый дружОчек Кер меня немного напрягает. Скользкий тип.

Спорить готова, он не только знает о вампирах, но ещё и не просто так с деревянным колом тогда напротив Елены стоял.

Может нас будет больше) :rolleyes: Бонни мне стала не нравится, наверное, когда решила помочь Клаусу. А возможно и раньше.
Хех, надеюсь, что станет больше :)

Её действительно абсолютно не за что любить и восхищаться ею. Типичный паразит.

 

Так смотрящие, просьба к вам.. Краем органов слуха услышала, что Пашка в серии болтал на польском? Ссылки на отрывки есть? Поделитесь? Я слово волшебное знаю :roll:- #поЗязусята :rolleyes:

 

Ага, болтал-болтал, я тоже обратила на это внимание. "Отповедзь мне" -- когда с охотниками ментально через Мэтта общался :D

Хочу ещё, чтобы Паша высказывался -- уж больно хорошо у него это получается. :)

Польский не знаю, но доверяю Полу, как поляку, сомневаюсь, что он родной язык мог изковеркать.

 

Правильно делаете ) Очень хорошо он по-польски говорил. Не знаю, конечно, как вообще он на нём говорит, но конкретно эта фраза -- вышла очень чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, болтал-болтал, я тоже обратила на это внимание. "Отповедзь мне" -- когда с охотниками ментально через Мэтта общался :D

Хочу ещё, чтобы Паша высказывался -- уж больно хорошо у него это получается. :)

та не вопрос :D держи интервью на польском, надеюсь насладишься

и еще один

Только что пересмотрел этот момент, то что говорит Пол сходится с польским вериантом ответь мне, а именно "Odpowiedz mi".

Правильно делаете ) Очень хорошо он по-польски говорил. Не знаю, конечно, как вообще он на нём говорит, но конкретно эта фраза -- вышла очень чудесно.

Черти што, в озвучке фиг слышно, а оригинале найти не могу, все подчищается правобладателями, шоб их нелегкая)) Я ведь не плохо понимаю по польски.. не судьба видать :( Изменено 13.10.2013 22:38 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия класс! Я кайфую от этого действа, мне нравится всё!!! Катя это просто мега конфетка. Делена лав-лав, но чую, что недолго им осталось(( Трио Джер, Метт и Катя просто отряд скаутов на природе))

Жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не вопрос :D держи интервью на польском, надеюсь насладишься

и еще один

Арррргх!!! Спасибо! :)

Черти што, в озвучке фиг слышно, а оригинале найти не могу, все подчищается правобладателями, шоб их нелегкая)) Я ведь не плохо понимаю по польски.. не судьба видать :(

Судьба-судьба, сча скину ссылку на нормальный трекер в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черти што, в озвучке фиг слышно, а оригинале найти не могу, все подчищается правобладателями, шоб их нелегкая)) Я ведь не плохо понимаю по польски.. не судьба видать :(

На сайт конторы зайди подгрузи малец оригинал и посмотришь.Что значит смотреть в озвучке даже не заметила когда он по-польски говорил.Вообще озвучка сильно портит впечатление,вот 5.01 посмотрела оригинал просто наслаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайт конторы зайди подгрузи малец оригинал и посмотришь.Что значит смотреть в озвучке даже не заметила когда он по-польски говорил.Вообще озвучка сильно портит впечатление,вот 5.01 посмотрела оригинал просто наслаждение.

Иришь, я на сайт конторы принципиально не хожу, слишком много гнили на болотах ;)

А по второму пункту могу однозначно сказать, что на эту фигню я подсела и впервые начала смотреть в оригинале с сабами :rolleyes: Т.к. игру голосовыми оттенками, вкупе с умением передавать эмоции одним взглядом, Павла Томаша Василевского, надо слушать только в оригинале :roll: ЗдаетЦа мну, шо многие его не могут именно по той причине оценить, ибо не слышат как он умеет говорить, смотря в озвучке :roll:

 

пы.сы. кстати, после опыта с ДВ, много чего и полном метре стала смотреть без озвучки с сабами, и многое нахожу увлекательным, и интересным, а раньше сабы терпеть не могла. Ща еще могу заменить на закадряк, но ни как не на полный дубляж, категорический))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судьба-судьба, сча скину ссылку на нормальный трекер в лс.

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала для себя открытие - меня перестал бесить Мэтт! Реально такой нормальный стал... зажигал летом, видно, хорошо.:D Во второй серии порадовал своим поведением в лесу. Прям, даже не знаю, что с ним делать, глядишь и полюблю.) ОкромЯ его безумно Катька радует, надеюсь, всем еще покажет кузькину мать. В остальном ровненько.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала для себя открытие - меня перестал бесить Мэтт!

ОМГ, дорогая, твоя авка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, ко всем кто в курсе.

 

 

Как могла получится так, что в ящике не Стэфан? В последней срие прошлого сезона же вроде четко все было, что Степашку запихнули в ящик?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, ко всем кто в курсе.

 

 

Как могла получится так, что в ящике не Стэфан? В последней срие прошлого сезона же вроде четко все было, что Степашку запихнули в ящик?

Если я правильно поняла

 

 

Кто то открыл ящик и нашел Стэфана, Стэфан плотненько пообедал набрался сил, и запихнул труп вместо себя в ящик опять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, ко всем кто в курсе.

 

 

Как могла получится так, что в ящике не Стэфан? В последней срие прошлого сезона же вроде четко все было, что Степашку запихнули в ящик?

 

 

В отрывке к следующей серии появляется Тесса, которая объясняет, как так произошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, дорогая, твоя авка!!!

Пасиб =)

The Vampire Diaries Season 5 - "Be Bad" Promo

Блин, ну очень красиво! Информации, конеш, ноль, но оболочка прекрасна.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно наткнулся

 

 

Есть какие-то спойлеры о "Дневниках вампира"?

 

Для вас? Конечно! Но для поклонников пары Дэймона и Елены это может оказаться обломом. Помните наши слова, что в одной из первых серий вы узнаете о том, что Елена и Стефан навеки связаны? Тогда как вам такое: у нас есть подозрение, что первая любовь Сайласа ужасно похожа на Елену.

 

 

Это нам хотят втюлить историю о том, откуда пошли ноги у двойниках Петровых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам хотят втюлить историю о том, откуда пошли ноги у двойниках Петровых?

Госссподи...

69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то спойлеры о "Дневниках вампира"?

 

Для вас? Конечно! Но для поклонников пары Дэймона и Елены это может оказаться обломом. Помните наши слова, что в одной из первых серий вы узнаете о том, что Елена и Стефан навеки связаны? Тогда как вам такое: у нас есть подозрение, что первая любовь Сайласа ужасно похожа на Елену.

 

1345546479.jpg

 

Джули, завязывай, завязывай! Хватит эти круги наворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно наткнулся

 

 

Есть какие-то спойлеры о "Дневниках вампира"?

 

Для вас? Конечно! Но для поклонников пары Дэймона и Елены это может оказаться обломом. Помните наши слова, что в одной из первых серий вы узнаете о том, что Елена и Стефан навеки связаны? Тогда как вам такое: у нас есть подозрение, что первая любовь Сайласа ужасно похожа на Елену.

 

 

Это нам хотят втюлить историю о том, откуда пошли ноги у двойниках Петровых?

Ааахахххаххх!!!!! :) Ну, ура.

Хоть увижу первую Петрову.

Нет, серьёзно, я рада. Это всё же лучше, чем бесконечно смотреть на мятущуюся Елену, бросающуюся в объятия то одного брата, то второго. :lol:

Хотя у меня всё же закрадывается подозрение, что они решили таким образом серьёзно сэкономить на касте.

 

Глядишь, там и Сайласа плюс первую Петрову объявят страдающими несчастными влюблёнными, и выпроводят в отдельный сериал. Если уж начинать рассказывать историю, то полностью, и начиная с самых начал :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.03 Деймон-Елене:-"Ты-вся моя жизнь"

Не надо Деймон! Не стоит она того.

я в глубоком акуе пдц

 

Промо к 4 серии-жесть, Деймону -жесть. И камарро тоже трындец. Короче Деймон опять втухает по всем фронтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к 4 серии-жесть, Деймону -жесть. И камарро тоже трындец. Короче Деймон опять втухает по всем фронтам

Промо просто пипец!С кем это Дэймон так покатался?А Елена это вообще что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не серия, а вынос многострадального от ДВ мозга.

Блин... и так далее *цензура*

Я все равно досмотрю эту муть. Между прочим, Тесса гораздо больше подходит Деймону, из них вышла бы нормальная пара. А Стефану пусть отдают Ленку, Катьку, Мору и еще одну Петрову, имени которой мы не знаем.

Не отрицаю, такой поворот имеет своеобразную логику, но почему именно Елена, а не та же Кэтрин, которую Стефан встретил первым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че там, народ... Делена еще живее всех живых или уже радуга развеялась и единороги разбежались?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че там, народ... Делена еще живее всех живых или уже радуга развеялась и единороги разбежались?)

 

Живы-живехоньки!

Не дождетесь:tongue:

 

П.С. Оно-то понятно, к чему весь сыр-бор: надо ж тем-то заманивать стеленовцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...