Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Вау! :wow: Я прям готова из не просмотренного контекста серию вырвать и глянуть, так понравилась промка к 3-й серии. Хорроss! Неужели?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот уж не ожидала, но мне определенно нравится Сайлас, его решительность в достижении цели, а не разведение соплей по дороге. Хоть бы из него не сделали очередное преобразившееся в добро "зло". Как он развел нашу любимую парочку!

Второй раз за все сезоны стало жалко Бонни. Умеет же плакать так, что вызывает сочувствие.

Новый профессор наблюдательный остряк. Что-то скрывает - тут и гадать не нужно.

В целом серия гораздо динамичней и интересней поучилась, чем первая. Единственно, я не поняла, как сейф оказался там, где оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон такой Деймон -)

 

- Слушай, я понял, почему она нравится тебе, я имею в виду, что я же не равнодушен к брюнеткам. Но все же я не понимаю, почему ты нравишься ей?

- Это потому что у тебя не было секса со мной

 

 

Путешественники? :frown:

Сейф? :frown::frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь даже не знаю, что меня ещё держит в просмотре этого мыла. Девушку по сути отдали самому "типа" хорошему. Наблюдать за треугольником стало не интересно. Клауса как злодея слили, на Керолайн и на лунатика забил. Бонни\Джереми\Метт настолько картонные и никакие настолько, что они есть и что их нету, общего дела не меняют.

 

С другой стороны есть Сайлас, есть супер-убер-тупер злодей которого ваще нельзя убрать. Есть Катя, которая человек, которая дико забавная. И есть Стефан который опять слетел с катушек.

 

Как вывод - убрать шоураннера и поставить другого человека который адекватно вытащит сериал из дерьма. Подожду когда выйдет пол сезона ибо скучно, скучно и ещё раз скучно.

 

з.ы зря Плек так быстро свела Делену, ой зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, единственно что держит, так эта самая интрига с Сайлосом, хотя на самом деле мне интересно посмотреть только на возвращение Стефана.

 

Странники эти тоже... которые Сайлоса хотят вернуть на законное место. В прошлом сезоне это были охотники, в этом странники, или как их там:redface::lol:

 

А уж как Елена бросилась Стефану на шею :eek: странно так:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как Елена бросилась Стефану на шею :eek: странно так:sad:

 

Плохие попытки оживить Стелену, весьма плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо странного, то? :roll:Все в пределах разумного продвижения менеджмента :D.

зря Плек так быстро свела Делену, ой зря...

Для того и свела, чтобы потом продолжать эту тянучку треугольную, и нас, дорогие мои, за нос тягать.. :biggrin: А потом выдать эпик в конце, дабы народ бесповоротно и окончательно понял, шо значит настоящая чувство любовное.. Вот по этой причине я и желаю всем полного хорровского конца, для Плекозавра в том числе... всем гореть за грехи в гиене огненной, а Плек за подмену понятий, так сам бог велел на сковородке жариться))Waldemar, отдельное спасибо за это

самому "типа" хорошему.
:D Особенно от лица мужского пола))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот Сайлас совсем не держит, не интересен он мне. А что держит? Да Ленка с Кэр и... все, пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ленка с Кэр и... все, пожалуй.

 

Буэ..

Две тупые бабы с прошлого сезона. Что в них интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буэ..

Две тупые бабы с прошлого сезона. Что в них интересного?

 

Они красивые) Молодые) Длинноногие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который сезон наблюдаю одну и ту же картинку: ноющих граждан, которым всё скучно, неправдоподобно и вообще не так. Но ведь смотрят, бедняги, мучаются, страдают, но смотрят. Эх, не понять мне такой тяги к мазохизму. ))

Как по мне, так вполне бодрая серия получилась.

Кэтрин, чертовка, хороша и в человеческой ипостаси, ей даже ныть и жаловаться удается весьма обворожительно ))

По поводу нового профессора соглашусь с Еленой, he's hot! Особенно, когда не претворяется милым.

Чем народу за две серии наскучила Делена я понять не могу, особенно, учитывая, что искры между ними летят куда сильнее всех прочих пейрингов Елены. Вот что наскучило, так это подачки стеленовцам в виде мечтаний галлюцинирующего Стефана о нежных сценах с любящей Еленой. Выглядит это всё абсолютно искусственно.

Волнение Елены по поводу Стефана - вещь абсолютно нормальная. Он был ее парнем пару лет (или год всего прошел?), была любовь и т.д., и вдруг он пропадает, а у Елены возникают нехорошие предчувствия. Надо быть полным сухарем, чтобы забить на всё это и наслаждаться жизнью в объятиях новой любви. Уж точно это не поведение Елены, которую с первой серии первого сезона нам представляют как жертвенную натуру, заботящуюся обо всех вокруг.

Мэтт здорово возмужал, на него теперь и взглянуть приятно )) Джереми так вообще отрада глаз моих, правильно, ох как правильно, что его воскресили!

Занудство со страданиями Стефана в сейфе

видимо, завершено, что тоже радует

. Один минус: у Пола Уэсли никак не получается играть два разных персонажа. У него всегда получается Стефан: либо Стефан из первых сезонов - снисходительно-занудный, либо Стефан-риппер - более веселый и язвительный. Двух персонажей как полноценных участников сюжета мой мозг не выдержит, будет передоз Уэсли )) Кстати, ему бы у Добрев поучиться, ее Елена и Кэтрин настолько разные, как если бы их две актрисы играли.

В общем, страдальцам могу порекомендовать себя не пытать просмотром (чай вы все не Елена под "гипнозом" Сайлоса), а я буду с интересом и следующую серию ждать.

Изменено 11.10.2013 18:55 пользователем LizbethB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэр - мое больное место, мне не нравится, что с ней делают. Слишком уж ее упрощают, если не отупляют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэр - мое больное место, мне не нравится, что с ней делают. Слишком уж ее упрощают, если не отупляют...

 

Ее в прошлом сезоне уже упростили/отупили до максимума, сейчас ничего нового (( Зуб на нее что ли у кого-то из сценаристов? Она была абсолютно плоским персонажем до обращения в вампира, потом заблистала на пару сезонов, но весь прошлый год была снова нудна и скучна. Такова она пока и в новом сезоне ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшее промо к 5.03! Всем смотреть, ибо никакого палева нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Уэсли в этом образе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такова она пока и в новом сезоне ((

что и печальна. А слив Тайлера я объяснить не могу, кроме как несовпадением расписания с актером, может он в других проектах занят... Или все-таки вскоре появится, и эти намеки на Кэр- Джесси просто недоинтрига какая-то?

 

А мне нравится Уэсли в этом образе)

мне тоже,

а вот ужимки Нины в роли Кет как-то приелись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не совсем понимаю, как Стефан выбрался вместе с сейфом из озера.

Шериф говорит, что они не нашли ничего в карьере, но нашли сейф уже в нескольких милях от него. Он что, выпрыгнул из воды вместе с сейфом, что ли? :D

 

Изменено 12.10.2013 09:02 пользователем Alantie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшее промо к 5.03! Всем смотреть, ибо никакого палева нет:D

 

Гхм... а чей-то за связь со Стёпой внизу живота, а? :roll:

 

пы.сы.ей чо, там внизу живота связи с Де мало? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в сейфе не тот мужик-странник лежал, которого любовница:lol: Метта убила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Уэсли в этом образе)

 

Кому не нравится?

Минус только в том, что надоело ему эти чувства включать\выключать. По идиотски смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится?

Минус только в том, что надоело ему эти чувства включать\выключать. По идиотски смотрится

 

Мне не нравится )) Он абсолютно одинаковый, когда играет разозлившегося Стефана, Стефана-риппера и Стефана-Сайлоса (( И от его Сайлоса совсем угрозой не веет, а ведь самый старый вампир в мире! Насколько хорош был в образе Сайлоса Клаус (в 21 серии прошлого сезона), настолько Стефан выглядит самим собой, только противным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится )) Он абсолютно одинаковый, когда играет разозлившегося Стефана, Стефана-риппера и Стефана-Сайлоса (( И от его Сайлоса совсем угрозой не веет, а ведь самый старый вампир в мире! Насколько хорош был в образе Сайлоса Клаус (в 21 серии прошлого сезона), настолько Стефан выглядит самим собой, только противным ))

 

Между Стефаном обычным и риппером разница есть и приличная. Другое дело, не дают развернуться как было с Катей

А Стефан-Сайлас... чего вы ждали, когда Джереми дал ясно понять что он не такой как обычные вымпиры. Он медленный, не сильный и убить его почти невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько хорош был в образе Сайлоса Клаус

Да тоже был Клаус как Клаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже был Клаус как Клаус.

 

Дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально Пол смотрится в роли Сайласа, надо только почаще напоминать себе, что это именно Сайлас, а не Стефан-риппер :D

С Добрев, между прочим, даже сомнений не возникает, кто на экране, хотя Лена последней версии что-то мне не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...