Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Народ) извините, что вклиниваюсь,просто хочу узнать ответ на давно интересующий меня вопрос: а сколько сезонов предполагается,и совпадают ли они с книгами по частям?

 

нет сериал с книгами не совпадает: общая только основная концепция (основные герои и т.д.)

и на сколько я знаю, пока все ожидают только 2 сезон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дата выхода DVD первого сезона "Дневников вампира" назначена на 31 августа

 

Warner Home Video объявили дату выхода полного первого сезона "Дневников вампира", и она назначена на 31 августа. Ниже представлен список того, что будет на DVD.

 

"Дольше века я жил тайно. До этого момента. Я осознаю риск, но я должен узнать ее". Мрачные, полные раздумий, показывающие сильную жажду крови и необыкновенно романтичные, "Дневники вампира", основанные на романах Л. Дж. Смит, которые просто необходимо прочесть, стали телевизионным хитом, который не возможно не посмотреть. Первый сезон показывает незабываемых персонажей, живых и немертвых. Среди них братья-вампиры Стефан и Деймон, один добрый, другой злой; Елена, копия той, которую братья любили 150 лет назад; также Джереми, Бонни, Мэтт и другие жители Мистик Фоллз. Все они вовлечены в сети секретов, страсти и ужаса.

 

Полный первый сезон выйдет на DVD (5 дисков, $59.98 SRP) и высококачественных Blu-ray (4 диска, $69.97 SRP) 31 августа. Кроме 22 серий, представлен список из бонусного материала, который будет на дисках:

- Мистик Фоллз: перенос знаний о вампирах и опыта средней школы со страниц на экран

- Когда вампиры не вызывают отвращения: популярность вампиров, и кому они нравятся

- "Дневники вампира": новая порода вампиров — актеры сериала

- "Дневники вампира": вампиры 101 — правила вампира

- Комментарии первого эпизода от сценаристов и режиссера

- Не вышедшие сцены

- "Дневники вампира": A Darker Truth эпизоды

- Повторный укус (еще кое-что интересное): Gag Reel (приколы)

- Загружаемая аудиокнига бестселлера "Дневники вампира: Пробуждение" Л. Дж. Смит

 

Время просмотра обоих изданий 935 минут. Качество DVD версии — широкоэкранное видео и звук Английский Dolby Surround 5.1 с опцией Португальского Стерео (Portuguese Stereo). Субтитры на испанском, французском, корейском, португальском, тайском китайском. Диски Blu-ray оснащены Warner show высококачественным широкоэкранным видео (1080p), а звук такой же как на DVD: Английский Dolby Surround 5.1 (который Warner сделали и для других дисков, таких как сериал "Сверхъестественное"). Функция Португальского Стерео (Portuguese Stereo) также присутствует. Субтитры на Blu-ray версии голландские, испанские, французские, португальские, норвежские и финские.

 

Источник

 

Я бы из допматериала много чего посмотрела.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выхода DVD первого сезона "Дневников вампира" назначена на 31 августа

 

Warner Home Video объявили дату выхода полного первого сезона "Дневников вампира", и она назначена на 31 августа. Ниже представлен список того, что будет на DVD.

 

"Дольше века я жил тайно. До этого момента. Я осознаю риск, но я должен узнать ее". Мрачные, полные раздумий, показывающие сильную жажду крови и необыкновенно романтичные, "Дневники вампира", основанные на романах Л. Дж. Смит, которые просто необходимо прочесть, стали телевизионным хитом, который не возможно не посмотреть. Первый сезон показывает незабываемых персонажей, живых и немертвых. Среди них братья-вампиры Стефан и Деймон, один добрый, другой злой; Елена, копия той, которую братья любили 150 лет назад; также Джереми, Бонни, Мэтт и другие жители Мистик Фоллз. Все они вовлечены в сети секретов, страсти и ужаса.

 

Полный первый сезон выйдет на DVD (5 дисков, $59.98 SRP) и высококачественных Blu-ray (4 диска, $69.97 SRP) 31 августа. Кроме 22 серий, представлен список из бонусного материала, который будет на дисках:

- Мистик Фоллз: перенос знаний о вампирах и опыта средней школы со страниц на экран

- Когда вампиры не вызывают отвращения: популярность вампиров, и кому они нравятся

- "Дневники вампира": новая порода вампиров — актеры сериала

- "Дневники вампира": вампиры 101 — правила вампира

- Комментарии первого эпизода от сценаристов и режиссера

- Не вышедшие сцены

- "Дневники вампира": A Darker Truth эпизоды

- Повторный укус (еще кое-что интересное): Gag Reel (приколы)

- Загружаемая аудиокнига бестселлера "Дневники вампира: Пробуждение" Л. Дж. Смит

 

Время просмотра обоих изданий 935 минут. Качество DVD версии — широкоэкранное видео и звук Английский Dolby Surround 5.1 с опцией Португальского Стерео (Portuguese Stereo). Субтитры на испанском, французском, корейском, португальском, тайском китайском. Диски Blu-ray оснащены Warner show высококачественным широкоэкранным видео (1080p), а звук такой же как на DVD: Английский Dolby Surround 5.1 (который Warner сделали и для других дисков, таких как сериал "Сверхъестественное"). Функция Португальского Стерео (Portuguese Stereo) также присутствует. Субтитры на Blu-ray версии голландские, испанские, французские, португальские, норвежские и финские.

 

Источник

 

Я бы из допматериала много чего посмотрела.:roll:

Ох,шикарно) Хочу прям хочу уже...наверное будет стоить в рублях как ппц...:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я куплю обязательно ради допмата:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06610a0f1e13t.jpg

Это просто :wow::wow::wow:

Почему я раньше не видела это фото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это промо к первому сезону :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это промо к первому сезону :)

 

Капец, я именно это не видела. Самое суперское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не видела?? а вот это видела? http://www.kinopoisk.ru/picture/1134392/ Эх ну нельзя же быть ТАКИМ сексуальным.... Мы ж теперь на всех кто попроще вообще внимания не будем обращать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marysya787, Regina Habrielle,

хорош издеваться - я ж тут сейчас всю клаву слюнями залью))) А потом начну головой об монитор биться, что такой мужик - и не мой!!!

Кстати, такую промку я тоже первый раз вижу - пошла гуглить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В том и дело... я как увидела так обомлела...Бааа...где ж ты был!!!:wow:

 

Вот тебя то на раб.столе мне и не хватало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не обоя!!!!!!!!(((((((((((((( плачу горючими слезами вместе с вами!(

девочки,как мы его делить-то будем???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не обоя!!!!!!!!(((((((((((((( плачу горючими слезами вместе с вами!(

девочки,как мы его делить-то будем???))

 

К сожалению делить его будем не мы:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению делить его будем не мы:sad:

 

даааа:sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marysya787, Regina Habrielle,

хорош издеваться - я ж тут сейчас всю клаву слюнями залью))) А потом начну головой об монитор биться, что такой мужик - и не мой!!!

Кстати, такую промку я тоже первый раз вижу - пошла гуглить)

 

а это на кинопоске фотки выложены) ты сначала там глянь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне пофиг что там запихнут в этот диск, все равно ДВ давно в моем списке дисков обязательных для приобретения в коллекцию. 31 августа долго еще ждать, лично я думала они пораньше выпустят, но видимо хотят приурочить диск к старту нового сезона. да и касту надо отдохнуть.

Состав бонусных материалов кое-что напоминает)) еще бы добавить Становясь Дэймоном и будет то что надо:biggrin:

 

Время просмотра обоих изданий 935 минут.

Это целых 15 часов 35 минут:wow: Ведра кофе я думаю хватит чтобы враз все отсмотреть))

 

особенно порадовали субтитры на китайском и функция португальского стерео. Без них диск точно бы не купила:D

 

*Танюш спс за бесценный материал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

особенно порадовали субтитры на китайском и функция португальского стерео. Без них диск точно бы не купила:D

И не говори:D А вот субтитры ж на каком хочешь выпустят, ток не раше блин, все самим надо делать, все самим:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, анекдот. Немного не в тему, но весело.

 

Стефан и Деймон путешествуют по Сибири в сопровождении

смертного проводника Ивана.

Стефан: - Странные люди сибиряки - пьешь, пьешь, а они

не умирают. Видать, привычные уже.

Деймон: - Ага, только я почему-то после охоты все время

голодный! Как будто на меня тоже кто-то поохотился…

Иван: Зато теперь все комары в тайге днем спят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного спойлеров:

 

 

Как вы думаете, кто будет большей угрозой для отношений Стефана и Елены во втором сезоне? Деймон или Кэтрин?

 

Нина: Возможно и Деймон , и Кэтрин.

Пол: Да, это хороший вопрос. Большинство подумали бы, что Деймон, но я думаю... Мы не знаем, что случится во втором сезоне, который вы ожидаете... Но, я (Стефан) раньше был влюблен в Кэтрин, поэтому я думаю, что...

Нина: Она будет искушением для Стефана. Конечно мы ничего точно не знаем. Она может быть искушением для них обоих.

Йен: Я думаю, что... я думаю, что это будет зависеть от того, сколько я заплачу Кевину Уильямсону, чтобы он написал хороший материал.

Пол: Я дам ему 5 штук баксов, ты не один будешь участвовать в этом деле.

Йен: Да, давай. Они мне нравятся...

Пол: Они мне нравятся.

Йен: Так, сейчас все выясним. У кого тут есть деньги?

Пол: У нас все деньги.

 

 

 

ну и чтобы было вкусно - фото

202098-48c0f-32931275-m750x740.jpg.de1ac6482aa2863a54744629d951d6fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного спойлеров:

ну и чтобы было вкусно - фото

 

Насмешил их диалог, молодцы ребята, все с юмором:D Ну а из спойлеров ничего существенного пока, все вокруг да около, скорее бы уже съемки, там кадры поплывут, будет интересней.

Фотка классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка классная.

 

А то!

 

Они всё ещё её делят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я раньше не видела это фото!!
Какой страх. У Йена и без фотошопа, достойного 13-летних девочек, желающих поменять цвет глаз, всё отлично в жизни складывается. Зачем уродовать такого красивого мужика, непонятно.

 

"Немного спойлеров" порадовало. Такие шутники, я прям не могу. Но опять же, как и сказала Tatyana, ничего конкретного, всё вокруг да около.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересно - они сценарий читали, просто не хотят подробности раскрывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересно - они сценарий читали, просто не хотят подробности раскрывать!
А ты уверен, что ни его читали? :D По-моему, им никаких сценариев ещё не показывали. Прям как касту Lost'a в первом сезоне. Не положено всяким там актёришкам до съёмок сценарии видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то после очень настойчивых рекомендаций решился посмотреть этот сериал.

Хвала Богу, на Сумерки ничуть не похоже ,по крайней мере пока что ,посмотреть 2 серии. вроде неплохо. Елена хорошо смотрится, не такая страшная, как Стюарт. Сомерхалдер в роли плохого вампира хорош, пока самый запоминающийся персонаж.

А вот его брат как то не очень, как то заторможенный выглядит ,такое впечатление. будто в первые с девушкой знакомится:)

Сюжет неплох ,кое какая интрига присутствует ,будет интересно посмотреть на разборки братьев, чем то напоминает Суперов, но только в более серьезной форме.

Просмотр продолжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то после очень настойчивых рекомендаций решился посмотреть этот сериал.

Хвала Богу, на Сумерки ничуть не похоже ,по крайней мере пока что ,посмотреть 2 серии. вроде неплохо.

Ну ура! Хоть один человек сказал это:D Если первые две серии пошли хорошо и на Сумерки не похоже, то дальше просмотр пойдет лучше.))

 

Что касается остального, то Ленка еще поменяется немного в ходе сериала, впрочем как и Стефан, но это во второй половине сезона уже. Вообще первые 10 серий и последние 10 значительно отличаются.

Еще интересно было б послушать мнение об остальных персонажах сериала, Джена, Джереми, Викки, Кэролайн, Мэтт, Тайлер, шериф и т.д., кто раздражает, кто нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...