Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

и устроить смачную резню.

 

Не тот канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А с чем вы не согласны? Ведьмы это силы природы, а вампиры - это зло которое надо уничтожить нафик, я считаю что это так и есть)

 

Вампиров создала ведьма. Всё история с Сайлосом тоже по вине ведьм. Ёщё можно вспомнить ведьмаков из второго сезона которые тоже много дел наделали. По мне "силы природы" которые могут взрывать мозг, заниматся поджигательством и тому подобное, будут опаснее вампиров которые и в дом войти не могут и на солнце горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на вкус и цвет товарищей нет...Как по мне и Нина и Катерина красотки, просто у Нины более "правильная" красота, а у Катерины экзотическая.

Устами новичков глаголет истина :D

И еще, у Катерины потрясающего цвета глаза :roll: гораздо интереснее чем у Нинка, зеленого, а зеленоглазых в природе не так уж и много осталось, вымирают :(

Изменено 11.05.2013 19:16 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устами новичков глаголет истина :D

И еще, у Катерины потрясающего цвета глаза :roll: гораздо интереснее чем у Нинка, зеленого, а зеленоглазых в природе не так уж и много осталось, вымирают :(

 

Вы бросаете тень на мой инстинкт самосохранения! :lol: На самом деле нас много... На земле... под камнями... (С), Ice Age.

А по теме: Катерина Грехем красивая актриса. Не самая что ни на есть раскрасавица, конечно же, но очень интересная и оригинальная внешность. Смотреть приятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме: Катерина Грехем красивая актриса. Смотреть приятно )))

а как она танцует и поет, ну ваще молодец))

http://www.youtube.com/watch?v=hPmMHcPQYq4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бросаете тень на мой инстинкт самосохранения! :lol: На самом деле нас много... На земле... под камнями... (С), Ice Age.

А по теме: Катерина Грехем красивая актриса. Не самая что ни на есть раскрасавица, конечно же, но очень интересная и оригинальная внешность. Смотреть приятно )))

У нее сильно выраженная ассиметрия лица. То есть, она у всех есть, но не у всех так бросается в глаза. Меня это отталкивает в её внешности.

 

Смотреть сериал пока бросила, даже Деймоном больше не заманишь - уровень сценарного бреда превысил приемлемые для меня пределы :), может быть позже, как дань традиции и увлечению, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все норм с Бонни, вы что стиллы к следующей серии не видели?

http://vampire-diaries.gallery.ru/watch?a=0JO-kdDO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия,интересная.местами ностальгическая) Рада была видеть Аларика,пожалуй больше всех) Ну и Джереми с Лекси тоже)

Посмотрим,куда все это приведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все норм с Бонни, вы что стиллы к следующей серии не видели?

http://vampire-diaries.gallery.ru/watch?a=0JO-kdDO

О, и Клаус будет) Я уж думала его выпилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и Клаус будет) Я уж думала его выпилили.

 

И славно, я думал, его уже того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереальная крутость последних 15 минут 22 серии сполна компенсируют унылость первого получаса.

На стиллах вижу Бонни.

ОМФГ, сколько можно? Ну померла так померла, что за детский сад?

Что, у нее кровь Кэтрин была в организме? Или что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие размышления вконтакте идут, о дальнейших событиях...

прямо интерес к сериалу подогрелся опять

о том, что возможно

 

засушили Дэймона вместо Сайлоса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие размышления вконтакте идут, о дальнейших событиях...

прямо интерес к сериалу подогрелся опять

о том, что возможно

 

засушили Дэймона вместо Сайлоса

 

Не.. мне кажется это бред, даже для Плек это сильно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

засушили Дэймона вместо Сайлоса

 

Бгг?

Он потом свой облик начал показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вариант неплохой))) Я не против))

 

Насчет стиллов... не факт что это не призрак... они же все тут ходят туда сюда, может быть все что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стиллах вижу Бонни.

ОМФГ, сколько можно? Ну померла так померла, что за детский сад?

Что, у нее кровь Кэтрин была в организме? Или что?

 

Завесу она опустила, а назад не подняла. Потому и видим ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завесу она опустила, а назад не подняла. Потому и видим ее.
я тож думаю что школу закончила

Бонни-призрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз пошла такая пьянка, то я хочу видеть всех остальных - Джона, Изабел, Перл, Анну :tongue:

Поддерживаю на все 100%:)Особенно Дженну почему-то хочется увидеть.

Имхо, она практически не эволюционировала за все 4 сезона, сил прибавилось, а личность совсем не изменилась.

Полностью согласна,но мне все равно ее очень жаль было. Кста меня всегда бесило отношение сценаристов к персонажу Бонни.Переодически ее вообще не показывали и появлялась она тогда,когда нужно было по ведьминским делам разрулить, какая уж тут эволюция:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она танцует и поет, ну ваще молодец))

http://www.youtube.com/watch?v=hPmMHcPQYq4

 

Вот не моё совершенно, не смотрю / не слушаю такой стиль, но её преданность любимому делу и правда поражает. Молодец, что тут скажешь )

А вот этого клипа, кстати, с ней не видела, видела только 1, где она на фоне пальм и поломанных телевизоров, там тоже довольно креативно вышло )))

Да все норм с Бонни, вы что стиллы к следующей серии не видели?

http://vampire-diaries.gallery.ru/watch?a=0JO-kdDO

Видела, но, с другой стороны, что мешает ей напялить эту мантию и пойти на выпускной, уже будучи "на той стороне"? Завесы-то нет. А потом под конец серии отправить всем прощальный поцелуй, и... Эх, хоть бы не так вышло и Бонни с бабулей что-нить придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не моё совершенно, не смотрю / не слушаю такой стиль, но её преданность любимому делу и правда поражает. Молодец, что тут скажешь )
Нет-нет, эт не ее песня... а сцена из фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела, но, с другой стороны, что мешает ей напялить эту мантию и пойти на выпускной, уже будучи "на той стороне"? Завесы-то нет. А потом под конец серии отправить всем прощальный поцелуй, и... Эх, хоть бы не так вышло и Бонни с бабулей что-нить придумали.

Я готова согласиться даже с выживанием Бонни, но только если заодно с ней вернут Джереми и Аларика. Ну или хотя бы Джереми, пусть смерть Бонни будет платой за его жизнь. А то с уходом древнейших в пугающе нудный спин-офф единственным симпатичным мужчиной в МФ остается Деймон :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственным симпатичным мужчиной в МФ остается Деймон :roll:

 

Ну это тоже согласитесь не плохо:roll:

Damon-Salvatore-damon-salvatore-28037615-1024-768.thumb.jpg.34adb1078ad42f1f4c21f822ae2ae8f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже согласитесь не

[ATTACH]354265[/ATTACH]плохо:roll:

 

Да это просто отлично! Вот только в каждую сцену эту красоту не вставишь, а хочу все время кем-то любоваться. До сих пор были Аларик (хнык!), Джереми, Клаус, временами Элайджа в гости заглядывал..., а что теперь? Женский монастырь плюс Деймон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не боитесь к началу 5 сезона точно половина персов воскреснет или в виде призраков, вполне кстати материальных, лазить будут:tongue:

Иначе просто показывать некого:остался пресловутый треугольник +Мэт четвертый:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже согласитесь не плохо:roll:

 

Что ж тут хорошего? Тоска. Хоть я его и люблю, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...