Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Скучно и предсказуемо - никто не будет рыдать у экранов если убьют Деймона...

 

Как будто в ДВ осталось за кем рыдать. Сериал давно превратился в угадайку "кого тетя Плек убьет и воскресит в след серии"

 

Одно радует, хоть линия Сайлоса на Елене не завязана в кои-то веки:cool:

Хохо, еще не вечер, погодите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хохо, еще не вечер, погодите))

ага,:)

будем держать кулаки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась вечно ноющая Елена,убейте меня,а?

И что за бред про ненависть к Кэтрин? Нашла крайнюю и решила все выместить? Каждая серия все бредовей,эта-просто апофеоз тупости....

Просто поражаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно и предсказуемо - никто не будет рыдать у экранов если убьют Деймона...

Может и Стефана грохнут:)А Елена и Дэймон уйдут вместе в закат:roll:Как такой вариант?

И что за бред про ненависть к Кэтрин? Нашла крайнюю и решила все выместить? Каждая серия все бредовей,эта-просто апофеоз тупости....

Просто поражаюсь..

Вообще то фактически Кэтрин и виновата во всем.Начнем с того,что если бы она братьев не обратила,все бы точно норм было:tongue:правда кина бы не было,но да ладно.И за брата Елена ненавидит ее вполне логично и обоснованно.Не понимаю что в этом бредового?

Изменено 06.05.2013 09:51 пользователем Irinka M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще то фактически Кэтрин и виновата во всем.Начнем с того,что если бы она братьев не обратила,все бы точно норм было:tongue:правда кина бы не было,но да ладно.И за брата Елена ненавидит ее вполне логично и обоснованно.Не понимаю что в этом бредового?

ну если так рассуждать,то виноват создатель Кетрин...и Стефана никто не просил тащиться в МФ,подвергая опасности весь городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за бред про ненависть к Кэтрин?

 

Если-бы она убила моего брата я бы съела ее, сырую, в виде строганины, даже не присолив.

Месть - единственная побуждающая сила, которая заставит Лену держаться. Ненависть должна быть всеобъемлющей, концентрированной и чистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-бы она убила моего брата я бы съела ее, сырую, в виде строганины, даже не присолив.

Месть - единственная побуждающая сила, которая заставит Лену держаться. Ненависть должна быть всеобъемлющей, концентрированной и чистой.

 

Ну это понятно,но обвинять ее во всех грехах как минимум странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то тут не чисто)

Хочешь прибраться? :roll::D Та все у мну чисто, простоя как уЛукреция

Каждая серия все бредовей,эта-просто апофеоз тупости....

Просто поражаюсь..

Я устала поражаться апосля 4х16, :tongue: ща только интересует - оправдаются мои догадки на конец сезона, али нет?) Насколько Плекозавр предсказуем для меня)

Хохо, еще не вечер, погодите))

:lol: Дай пять! Все колдобины ведут у Плек к Гилберт, точняк))

Может и Стефана грохнут:)
Скрестила пальцы :rolleyes:

- Ну Джулс, ну удиви меня, ну позязузста, вернешь еще одного зрителя))

А Елена и Дэймон уйдут вместе в закат:roll:Как такой вариант?
Че думаешь все так серьезно и авторы решат закруглиться на 4-м сезоне? Ухандохов наконец персов и перестав мучить нас? Это я к тому, что выражение "уйти в закат" имеет под собой определенную смысловую нагрузку, и это отнюдь не ХеппиЭнд :roll: Изменено 06.05.2013 15:44 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, об чем спор? Как только Катрин грохнула Джера, не помню уже в какой серии, стало ясно, что ей официально выписана "черная метка" на конец сезона. Предсказуемо...Появился совершенно нормальный повод, угодить Нине, говорят она не сильно рвалась играть двоих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-бы она убила моего брата я бы съела ее, сырую, в виде строганины, даже не присолив.
А если бы твоего брата убил бы Деймон (ттт не дай бог) ты бы еще его пожалела, да? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы твоего брата убил бы Деймон (ттт не дай бог) ты бы еще его пожалела, да? ;)

 

Я тут сидела и размышляла. И пришла к выводу, что чуть-чуть не считается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Начинаем выдвигать теории, к постеру последней серии 4-го сезона))

8714973372_66ac121b0c_b.jpg

Я тут налюбовалсь до того, что решила : из Метти склепают упыря на одну серию и вольют лекарство, дабы очеловечить, как самого достойного)) Ну уж очень он здесь не по человечьи выглядит))) Да еще и с новой треуголкою :D

А ВЫ хором- Дей, Дей.. :tongue: А вот фиг вам, румянец во всю щеку цвете и пахнет, даж не надейтесь на банальный сюжетно-ожидаемый ход.

Вот, что со Степой, не могу пока сообразить.... Что может означать его стояние в воде? Вода-беда? А вдруг кокнет, Плек? :roll:

p.s. Туфли у Кэролайн проста мегаШузы, я под впечатлением :roll:

Изменено 07.05.2013 06:23 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21серия отличная. Момент с Мэттом был внезапен, хотя я уже через секунду понял в чем прикол. Зато га мгновение поверил в старого недоброго Деймона, который не боится быть плохим иальчиком. Понравилась беготня вокруг Кэролпйн, Майлас здорово игрался с ней.

Словом, весьма доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так рассуждать,то виноват создатель Кетрин...и Стефана никто не просил тащиться в МФ,подвергая опасности весь городок.

Вообще-то Кэтрин сама обратилась,чтобы спастись от Клауса она всегда шла на все при этом переступая через всех и вся...Так что Катюха как не крути зловредная стерва,которая пожертвовала даже своей семьей ради спасения собственной шкурки.Про Стефана плюсуюсь,но в оправдание ему он же не знал,что за ним подтянется вся милая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что со Степой, не могу пока сообразить.... Что может означать его стояние в воде? Вода-беда? А вдруг кокнет Плек? :roll:

Явно странно, что он единственный в воде, согласна.

p.s. Туфли у Кэролайн проста мегаШузы, я под впечатлением :roll:

Ага, ага:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрестила пальцы :rolleyes:

Я тоже это по крайней мере был бы оригинальный ход,да и для сюжета годится,ведь всегда хочется того чего нет:)

Че думаешь все так серьезно и авторы решат закруглиться на 4-м сезоне? Ухандохов наконец персов и перестав мучить нас? Это я к тому, что выражение "уйти в закат" имеет под собой определенную смысловую нагрузку, и это отнюдь не ХеппиЭнд :roll:

Уже не надеюсь:sad:

зы:ХеппиЭнд то же может быть разный;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Кэтрин сама обратилась,чтобы спастись от Клауса она всегда шла на все при этом переступая через всех и вся...Так что Катюха как не крути зловредная стерва,которая пожертвовала даже своей семьей ради спасения собственной шкурки.Про Стефана плюсуюсь,но в оправдание ему он же не знал,что за ним подтянется вся милая компания.

 

Нет.я не говорю,что она ангелок. Она-плохой перс,причем последовательно плохой,что мне в ней нравится...Она всегда думает о себе,но эта преувеличенная чрезмерная ненависть и обвинение ее во всех своих проблемах мне кажется глупым и надуманным.

Ну как минимум о том,что Деймон за ним потащиться,он точно знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный постер

 

Осталось понять, кто из них Сайлас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.я не говорю,что она ангелок. Она-плохой перс,причем последовательно плохой,что мне в ней нравится...Она всегда думает о себе,но эта преувеличенная чрезмерная ненависть и обвинение ее во всех своих проблемах мне кажется глупым и надуманным.

 

Легче ненавидеть Кетрин, чем себя, правда? Сконцентрированная ненависть на Кет не что иное, как обратная сторона медали того же чувства к самой себе, только признаться в этом Елена пока не в силах. Так что, на мой взгляд, ничего надуманного здесь нет. Стефан сказал ей "уцепиться" за какое-то чувство, чтоб оно ее держало, вот она и уцепилась. Вспомним, что и сам Стефан первое, что почувствовал после своего "включения" - ненависть к Клаусу, считая его виноватым в своих бедах. Здесь то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче ненавидеть Кетрин, чем себя, правда? Сконцентрированная ненависть на Кет не что иное, как обратная сторона медали того же чувства к самой себе, только признаться в этом Елена пока не в силах. Так что, на мой взгляд, ничего надуманного здесь нет. Стефан сказал ей "уцепиться" за какое-то чувство, чтоб оно ее держало, вот она и уцепилась. Вспомним, что и сам Стефан первое, что почувствовал после своего "включения" - ненависть к Клаусу, считая его виноватым в своих бедах. Здесь то же самое.

 

Легче,но от этого это не делает Кэт виновницей всех бед)

Ну мне что тогда со Стефаном это казалось бердом,но я еще могла как-то оправдать к древним ненависть + Клаус через столько его провел гадостей,что просто жуть. По сравнению с этим проделки Кетрин по отношению к Елене-фигня...Самое тяжкое-Джереми) В общем,меня это давно раздражало,но в последнее время достигло апогея....я имею в виду тупость сюжета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче,но от этого это не делает Кэт виновницей всех бед)

Я, к примеру, вообще не считаю ее виноватой, даже Джереми технически не она убила. Но ненависти Елены, в принципе, можно найти оправдание.

В общем,меня это давно раздражало,но в последнее время достигло апогея....я имею в виду тупость сюжета)

Я на это давно закрыла глаза, просто смотрю и жду, чем все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на это давно закрыла глаза, просто смотрю и жду, чем все закончится.

 

Аналогично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! И все шишки на Катю сразу, ну конеееечно. Обидно, что Лене в голову взбрело идти в крестовый поход против Кэтрин, значит, автоматом как минимум за ней гуськом подтянутся и братья. Делать больше нече. На Сайласе бы лучше сконцентрировались. Детский сад. Кстати, сколько они там уже школу заканчивают? У меня такое ощущение, что они в каждом сезоне в выпускном классе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче ненавидеть Кетрин, чем себя, правда?

Правда:)только в чем Лена виновата,мне кажется,что она всегда делала все возможное чтобы защитить своих близких,другой вопрос к чему все пришло в итоге и чья в этом вина.Ну уж точно не ее:unsure:

У меня такое ощущение, что они в каждом сезоне в выпускном классе.

Вот у меня тоже.Каждый год Кэр трендит о бале и выпускном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...