Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Мне изначально Лекси была очень симпатична,но со временем стала раздражать своим фаворитизмом и лицемерием,а также странной убежденностью в том,что только она всегда права и знает как все разрулить.

 

Какам лицемерием ? Что Деймон засранец ? Это факт.

 

 

Если девушка порывает с бойфрендом,поняв,что хочет быть с другим мужчиной,то это поступок честной девушки,шлюха тут совсем не к месту.

 

Другой мужчина это брат первого который живёт с ним под одной крышей.

 

 

Да и со Стефаном к этому моменту все уже шло под откос,когда нам в последний раз их секс показывали,в прошлом сезоне?

 

Нет секса значит уже не бойфринд ?

 

 

Ну а Кэр очень искренне влюблялась в Мэтта и Тайлера,зато для первосезонной Кэр секс на первом свидании с незнакомцем явно был нормой. Я бы и ее шлюхой не назвала,но мисс Гилберт она в распущенности явно превзошла.

 

Она не клялась ему в вечной любви чтобы потом кинуть. Елена да. Причем она сама сказала что у неё и раньше были чувста к Деймону. И кто это говорил что хочет иметь семью и нормальную жизнь прекрасно понимая что со Стефаном это не возможно ? Уж точно не Форбс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто секс. Ну а дальше под внушением. Она прямо об этом и говорила Елене. Да и если судить по высказываниям многих здесь они тоже без раздумий сделали бы тоже.

Ну не знаю, не могу за кого-то отвечать, но я бы определенно нет.Правильно это же норма с первым встречным сразу в койку,хорошо что тогда по вашему шлюха?

Другой мужчина это брат первого который живёт с ним под одной крышей.

Что дальше,то что на влюбилась в брата своего парня,а не просто в парня с улицы делает ее... (надоело повторять это слово):eek:

Эпизод 4 четвёртого сезона, Елена целуется со Стефаном в лесу. Эпизод 7седьмой она уже в постели с его братом. Или мы разные сериалы смотрим ?

Да,она неожиданно признала свои чувства к Дэю,которые были у нее уже давно, и честно рассталась со Стефаном, отношения с которым уже давно трещали по швам.Блин не пойму если я сейчас с мужем разведусь и другого найду,меня тоже можно будет этим словом назвать:confused:Бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Деймона и первый сезон имела в виду. Кстати, по ходу, даже вампирство Кер не изменило, если она, тоскующая по Тайлеру, идёт к его мучителю отдалживать платье.

 

С его мучителем она договарилась что они будут в дружеских отношениях. Клаус он дал её парню уйти хотя мог бы и того.;)

 

 

А Лена и не кидалась. До того, как она осознала, что что-то чувствует к Деймону, прошла вообще куча времени. И её эти метания в 3-м сезоне (заметьте -- не из постели в постель! а душевные) как раз и говорят о некой работе мозга и о возникающих сомнениях. И всё это время, надо прибавить, она пыталась как-то реанимировать свои чувства к Стефану -- "вернуть ему чувства", "спасти его от рипперства"...

 

Деймон сам сказал в начале второго сезона что у неё усть чувства к нему и что она не хочет их признавать. Всё началось задолго до четвёртого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего её здесь так не любят ? Хотя я догадываюсь.:lol:

Если вы имеете в виду, что она наезжает на Деймона, то за себя могу сказать - нет, не поэтому, а потому что строила из себя "Я правильная и лучше знаю, что и кому надо". Кстати, к Деймону у нее было предвзятое отношение еще до того, как она с ним познакомилась. Вспомните флэшбек.

 

Какам лицемерием ? Что Деймон засранец ? Это факт.

 

Вообще-то, не факт, а ярлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон сам сказал в начале второго сезона что у неё усть чувства к нему и что она не хочет их признавать. Всё началось задолго до четвёртого сезона.

 

Так то Деймон сказал, а Елена отрицала. В любом случае, это что - автоматически делает ее шлюхой? Какая-то странная логика у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не могу за кого-то отвечать, но я бы определенно нет.Правильно это же норма с первым встречным сразу в койку,хорошо что тогда по вашему шлюха?

 

Та кто играет на любви к себе что. Елена прекрасно понимает что братья её любят и пользуется этим.

 

 

Что дальше,то что на влюбилась в брата своего парня,а не просто в парня с улицы делает ее... (надоело повторять это слово)

 

Не знаю как вам но я бы не стал встречатся с сестрой моей бывшей и с которой я раньше просто дружил.

 

Да,она неожиданно признала свои чувства к Дэю,которые были у нее уже давно, и честно рассталась со Стефаном, отношения с которым уже давно трещали по швам.Блин не пойму если я сейчас с мужем разведусь и другого найду,меня тоже можно будет этим словом назватьБред какой-то...

 

Та чего не рассталась раньше когда эти чувства появились ? Если бы она рассталась со Стефаном а потом встретила Деймона это было бы совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та кто играет на любви к себе что. Елена прекрасно понимает что братья её любят и пользуется этим.

У меня все же другое определение этого понятия,но да ладно,когда Лена пользовалась любовью братьев?Она ведь даже хотела жизнь ради них отдать:)

Не знаю как вам но я бы не стал встречатся с сестрой моей бывшей и с которой я раньше просто дружил.

А если бы влюбились:roll:Вы бы тогда не мыслили категориями брат/сестра это была бы любимая!

Та чего не рассталась раньше когда эти чувства появились ? Если бы она рассталась со Стефаном а потом встретила Деймона это было бы совсем другое.

Все не делится на черное и белое,она просто до конца верила в них со Стефаном,потом, вполне возможно, она бы так и не решилась, если бы не пресловутая связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете в виду, что она наезжает на Деймона, то за себя могу сказать - нет, не поэтому, а потому что строила из себя "Я правильная и лучше знаю, что и кому надо". Кстати, к Деймону у нее было предвзятое отношение еще до того, как она с ним познакомилась. Вспомните флэшбек.

 

Ну она делала усилия чтобы привести его в чувство и он перестал убивать всех подряд. А братец что серьёзного делал ? В 70е её отношение к Деймону стало менятся.

 

 

Вообще-то, не факт, а ярлык.

 

Да ну ? А когда он целовался с Кэтрин восле двух трупов которых она только что убила просто так ? Как это называется ? Что он засранец ему говорили и Аларик и Кэр, тач что это не просто ярлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она делала усилия чтобы привести его в чувство и он перестал убивать всех подряд. А братец что серьёзного делал ? В 70е её отношение к Деймону стало менятся.

Ничего оно не поменялось. Она помогала по просьбе Стефана, при этом сама неплохо развлекалась. Вряд ли за то время, что они тусовались вместе, ее отношение сильно поменялось. Об этом не было ни слова.

 

Да ну ? А когда он целовался с Кэтрин восле двух трупов которых она только что убила просто так ? Как это называется ? Что он засранец ему говорили и Аларик и Кэр, тач что это не просто ярлык.

Целовался с Кэтрин возле трупов?:eek: Это когда такое было?

 

Если вам кто-то другой скажет, что вы гм... , вы с ним покорно согласитесь? При чем тут мнение окружающих? Деймону всегда было на это наплевать, он и сам признавал, что засранец. Однако его последующие поступки (не все, но большинство) опровергают это заявление во многом.

Это сродни тому, если Стефана считать "хороший", а Деймона - "плохой". Мы тут слишком давно обитаем, все это обсуждалось уже вдоль и поперек, и на данном этапе ДВ уже давно нет только черного и только белого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все же другое определение этого понятия,но да ладно,когда Лена пользовалась любовью братьев?Она ведь даже хотела жизнь ради них отдать

 

В случае с древними например. Когда Стефан сломал шею Деймону чтобы Елена могла поговорить с Эстер одна. А потом заявила ему что он слишком её любит.

 

А если бы влюбилисьВы бы тогда не мыслили категориями брат/сестра это была бы любимая!

 

Может это я такой чёрствый но для меня семья и дружба стоят выше любви. Любовь приходит и уходит но брат остаётся братом. Но всё это конечно ИМХО.

 

 

Все не делится на черное и белое,она просто до конца верила в них со Стефаном,потом, вполне возможно, она бы так и не решилась, если бы не пресловутая связь.

 

Как правильно сказал Прайс Елена это серая мышка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего оно не поменялось. Она помогала по просьбе Стефана, при этом сама неплохо развлекалась. Вряд ли за то время, что они тусовались вместе, ее отношение сильно поменялось. Об этом не было ни слова.

 

По просьбе Стефана да. Но она искрене хотела ему помочь и думало что её методы сработали.

 

 

Целовался с Кэтрин возле трупов?:eek: Это когда такое было?

 

Эпизод 13 первого сезона.

 

Если вам кто-то другой скажет, что вы гм... , вы с ним покорно согласитесь? При чем тут мнение окружающих? Деймону всегда было на это наплевать, он и сам признавал, что засранец. Однако его последующие поступки (не все, но большинство) опровергают это заявление во многом.

 

Если разные люди с разными характерами и взглядами на мир начнут говорить мне одно и тоже, то я задумаюсь.

 

 

Это сродни тому, если Стефана считать "хороший", а Деймона - "плохой". Мы тут слишком давно обитаем, все это обсуждалось уже вдоль и поперек, и на данном этапе ДВ уже давно нет только черного и только белого.

 

А я и не считаю Стефана хорошим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда она кричала Лене переспи со Стефаном,в то время как они три дня знакомы были:confused:И после этого Лена шлюха дааа что-то в этом мире явно не так.

А причем здесь Кэролайн? Это же не она обозвала Елену шлюхой. Хотя, я не вижу в них особой разницы. Обе хороши, и я не вижу в этом ничего ужасного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекси, Аларик, я уже в предвкушении)

Фото со съемок 2.22 и 2.23

http://the-vampire-diaries.ru/news/foto_i_video_so_semok_4_22_4_23_season_4_wrap_party/2013-04-24-8255

 

Аларика обещали, Аларика вставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аларика обещали, Аларика вставили

Как-то безэмоционально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод 13 первого сезона.

Он тогда даже вампиром еще не был и ради любви был готов на все, и вот тем, кем вы его назвали, в то время он точно не был.

 

А я и не считаю Стефана хорошим. ;)

Странно, а можно подумать обратное;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тогда даже вампиром еще не был и ради любви был готов на все, и вот тем, кем вы его назвали, в то время он точно не был.

 

:eek:Спокойно реагировать на убийство двух невинных человек, целоватся с их убийцей и самому хотеть стать таким же. Как это называется ? Хотя вы правы, засранец не подходит. Маньяк или человек с глубоким психическим растройством будет точнее.

 

Странно, а можно подумать обратное

 

Чтобы не любить одного надо любить второго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:Спокойно реагировать на убийство двух невинных человек, целоватся с их убийцей и самому хотеть стать таким же. Как это называется ? Хотя вы правы, засранец не подходит. Маньяк или человек с глубоким психическим растройством будет точнее.

Применительно к сериалу о вампирах, то я даже не знаю, как назвать. В таком случае они там все маньяки и психи в той или иной степени.

 

Чтобы не любить одного надо любить второго ?

Не обязательно. Интересно, почему тогда смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применительно к сериалу о вампирах, то я даже не знаю, как назвать. В таком случае они там все маньяки и психи в той или иной степени.

 

Вампиры вампирам рознь. Мы говорим что и человеком он был не хорошим и не психически здоровым.

 

 

Не обязательно. Интересно, почему тогда смотрите?

 

Кроме главной троицы героев нет ? Мэтт, Кэролайн, Элайджа, Кол и другие просто для гарнира ? Хотя к сожелению Кол действительно оказалься пушечным мясом.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, я не вижу в них особой разницы. Обе хороши, и я не вижу в этом ничего ужасного)

Да нет разница между Леной и 1- сезонной Кэр просто огромна.Мне она стала нравиться только когда вампиром стала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры вампирам рознь. Мы говорим что и человеком он был не хорошим и не психически здоровым.

Основание сего вывода?Любовь иногда очень сильно застилает глаза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основание сего вывода?Любовь иногда очень сильно застилает глаза:)

 

Настолько застилает что плевать что обьект желания серийный убийца и монстр ? Это уже не любовь а патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры вампирам рознь. Мы говорим что и человеком он был не хорошим и не психически здоровым.

Я не говорю, это вы говорите. На мой взгляд, он был обыкновенным человеком, готовым на многое ради любимой женщины. Для меня это говорит о силе его чувства и никак не дотягивает до психического расстройства.

 

Кроме главной троицы героев нет ? Мэтт, Кэролайн, Элайджа, Кол и другие просто для гарнира ? Хотя к сожелению Кол действительно оказалься пушечным мясом.:(

Вам нравился Кол? Мне он был совершенно неприятен. Из названных вами нравится Элайджа, остальные по боку. И да, я смотрю ради гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, это вы говорите. На мой взгляд, он был обыкновенным человеком, готовым на многое ради любимой женщины. Для меня это говорит о силе его чувства и никак не дотягивает до психического расстройства.

 

Ну вам виднее. Лично я если бы узнал что любимая женщина расчленят трупы в подвале, я бы среагировал по другому и не принес бы ещё одну пилу что бы ей помочь.

 

 

Вам нравился Кол? Мне он был совершенно неприятен.

 

Мне он казался лучше чем постоянные ухмылки Деймона, стонания Стефана и нытьё Елены. То что его так слили особенно печально. К тому же в отличие о них у него были мозги и он понимал что с Сайлосом шутки плохи. Они его ни послушались и мы имеем что имеем.

 

 

Из названных вами нравится Элайджа, остальные по боку. И да, я смотрю ради гг.

 

А для меня другие герои гораздо симпатичнее гг. На всё чувство вкуса.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет разница между Леной и 1- сезонной Кэр просто огромна.

 

Это на первый взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Treize, собственно, к чему мы и пришли - что о вкусах не спорят. Тем, по-моему, и хорош этот сериал, что каждый находит что-то для себя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...