Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Все, разобралась я с первым сезоном, теперь можно помечтать о втором. В восторге от сериала в общем, и от Деймона в частности! Если сценаристы не отдадут ему Елену, на кол их!!!

думаю,всем ясно что будет пара Стефан Елена...это просто как природой заложено!!!

И они оба помрут со скуки! Точнее, Елена помрет) Девочка уже привыкла в подвалах ночевать, могилы раскапывать, склепы вскрывать - и все эти приключения ей обеспечил именно Деймон. Не может она быть нормальной: мамашка - вампир, папашка - псих, лучшая подруга - ведьма.

Я как раз предполагаю, что все так и будет. Катька начнет мстить и...короче, будет интересно, я думаю.:D Эх, ну что поделать, Дэймонюшу я только с Ленкой вижу, мне кажется, с Катей ему не быть, прям вот чувствуется мне.:)

Ага) Если Стеф и Ленка пара скучная, то Дей и Катя просто убийственная. Они друг друга поубивают, слишком уж оба горячие. Надо соблюдать вселенское равновесие - пусть тормознутому Стефану достанется психованная Кэтрин, а горячему Деймону - спокойная Елена!

Развитие отношений в паре Дэймон/Елена - главная причина, из-за которой я так жду 2 сезон. Но не единственная, конечно же.)

Я тоже жду 2 сезон исключительно ради этой парочки! Они и вместе смотрятся сногсшибательно, и по характеру подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И никто кроме меня не ждет оборотней во втором сезоне?

Почему всем так ждут Дэя и Лену?

Нет, я конечно тоже не против на это посмотреть, но только после оборотней. И не дай боже они сделают их обычными волками, как в новолунии, затмении и так далее. Хочу оборотней аля Ван Хельсинг.. Ну или Другой Мир, как минимум.

 

P.S. Оборотни-тим, E'njoy. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите,ждите! вы не один такой! Я тоже жду и надеюсь! :D

а я жду этого с начала сериала!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Оборотни-тим, E'njoy. Кто со мной?

 

Сумерками попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Маш, за нее, и за Стеф/Лена, просто в последних сериях создатели меня соблазнили вкусными сериями с Деленой и я сдалась ненадолго, но мне больше нравится плохой Дэймон, чем человечный Дэймон, а с Ленкой он именно такой, поэтому я теперь твердо только за Дэйкатю:) На интрижки Дэя с Ленкой не откажусь посмотреть конечно, но только не на их пару)

 

А мне кажется, что и с Еленой характер Дэймона так раскроется, что мы будем вопить опять что-нибудь вроде: Ой Дэймончик моя мечта! и смайлики приписывать:wow::wow::wow:

 

Почему все так решили что Дэй будет скучным с Еленой? По-моему Сомерхалдер так раскрыл характер Дэймона в первом сезоне, что я уверена раскрытие продолжится!! В самую что ни на есть лучшую сторону.) Эх, хочу опять все заново посмотреть) а то в этот четверг ж не вышло ничего;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Сомерхалдер так раскрыл характер Дэймона в первом сезоне

 

Да в этом сериал Йен стал вообще крутым, похорошел так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так раскрытие характера героя и должно происходить в сериалах! ведь они долго идут) жалко что у пола не очень получается... ведь у него персонаж тоже такой развивающийся!а это что-то не слишком видно( только в одной серии по-оему в 19, где он сорвался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду пресматривать! Чтоб во всех подробностях и с чувством с толком с расстановкой, на Йена глянуть!

И все же у них с Ленкой, что-то будет.... ой чувствую все будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже пробовала пару раз пересмотреть все подряд, с чувством, с толком, с расстановкой, но все время сбиваюсь и перекручиваю на свои любимые моменты...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже пробовала пару раз пересмотреть все подряд, с чувством, с толком, с расстановкой, но все время сбиваюсь и перекручиваю на свои любимые моменты...))

 

Ну это понятно! Бла-бла я тоже не хочу слушать:D а там и такое присутствует:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, Нда?

 

Значит у вас что-то не то с обаянием. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу - хочу - хочу, дайте мне его прямо сейчас, этот перерыв между сезонами просто душераздирающий, так невозможно,!!!Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерками попахивает

 

Вот когда там об оборотнях речь зашла я тоже атк подумала..Слава богу не мне одной так кажется:D

кто? это типа тот страшный демон который сильнее братьев?

это тот.который там типа в конце 2 и в 3 книжке появляется.да? я до середины 3 дочитала и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, Нда?

 

Значит у вас что-то не то с обаянием. :rolleyes:

 

Если бы Сумерки выпустили уже после ДВ, я бы сказал по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Сумерки выпустили уже после ДВ, я бы сказал по другому

 

По мне так ДВ по сюжету гораздо интереснее Сумерек! И актеры красивше:wow: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто в последних сериях создатели меня соблазнили вкусными сериями с Деленой и я сдалась ненадолго, но мне больше нравится плохой Дэймон, чем человечный Дэймон, а с Ленкой он именно такой, поэтому я теперь твердо только за Дэйкатю:) На интрижки Дэя с Ленкой не откажусь посмотреть конечно, но только не на их пару)

 

Не-не-не! Не в том направлении, Татьяна, мыслим. Не Дэймон хорошим становится.. а Леночка преображается :twisted:

А Катю ф топку, я решила. Особенно, если она все-таки

укокошила любчика Джона.

 

И вообще, Добрев еще двойной гонорар у продюсеров потребует, оно им надо? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Сумерки выпустили уже после ДВ, я бы сказал по другому

Вах-Вах. Мне напомнить что сумерки опубликованы на 10 с лишним лет позже дневников?

 

Я, робот - попахивает "Терминатором". "Матрица", попахивает "Троном".

 

Я таких примеров могу привести ну просто гигантское кол-во. Но не стану, так как эти фильмы не на пики популярности, в отличие от "сами знаете какой саги". Да-да, когда люди говорят что ДВ - пародия на сумерки, это всего лишь результат хорошей рекламы со стороны фанатов и высокой популярности той самой саги.

 

Кстати, удивляюсь с людей которые ТВ шоу сравнивают с прокатным кино. Но раз пошла такая пьянка, то Дневники обскакали Сумерки по любому критерию который только можно выдумать.

 

То что у фильма общая тематика, не означает что сюжет одного фильма попахивает сюжетом другого фильма и наоборот. Где присутствует выстрел в висок, по сценарию будет и мгновенная и безоговорочная смерть. Где есть вампиры, там будут и оборотни. А если их нет, то это тоже самое что снимать фильм про вампиров пьющих не кровь, а виски к примеру (Привет от Дэймона! :)). Ну вы поняли в общем.

 

На самом деле это весьма сложно. Ну высказать свою точку зрения так, что бы не обидеть фанатов и поклонников, дабы не начинать битву Сумерки/Дневники или еще какую либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Не в том направлении, Татьяна, мыслим. Не Дэймон хорошим становится.. а Леночка преображается :twisted:

Ну так они друг друга дополняют, Ленка преображается, Дэймон тоже, добреет) Но я же уточнила, что на интрижки ихние с удовольствием буду смотреть, ну и пару поцелуйчиков не помешает:roll: а вот как пару я их надолго не вижу, ну вот почему-то так.

А Катю ф топку, я решила. Особенно, если она все-таки

укокошила любчика Джона.

 

И вообще, Добрев еще двойной гонорар у продюсеров потребует, оно им надо? )))

Мы тут коллективно посовещались и решили, что еще не все о нем знаем и он будет жить, не переживайте :D

А Добрев пусть требует двойной гонорар, мне она в обличье Катьки нравится:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот никого не смущает наличие Добрев в двойном размере? Кэт как персонаж, канешн, очень классная, но как это будет выглядеть?

 

А про оборотней самое главное, чтобы красиво момент преображения оформили, а в остальном: они просто обязаны быть. Не из-за книжного сюжета и всякого рода типа "подражания", а потому что тематика соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот никого не смущает наличие Добрев в двойном размере? Кэт как персонаж, канешн, очень классная, но как это будет выглядеть?

 

А про оборотней самое главное, чтобы красиво момент преображения оформили, а в остальном: они просто обязаны быть. Не из-за книжного сюжета и всякого рода типа "подражания", а потому что тематика соответствующая.

 

Нин, а пчм должно смущать?) По-моему наоборот, интересно даже, тут главное, чтобы Добрев постаралась по разному сыграть. И тут уже ей придется играть не в флешбеках, а в нашем времени, где выглядеть с Ленкой они будут практически одинаково, придется ей получше эмоции показать, все-таки наряды и прически 1864-го года тоже играли свою роль в создании образа Кэтрин.

 

А вот про оборотней согласна с тобой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, а пчм должно смущать?) По-моему наоборот, интересно даже, тут главное, чтобы Добрев постаралась по разному сыграть. И тут уже ей придется играть не в флешбеках, а в нашем времени, где выглядеть с Ленкой они будут практически одинаково, придется ей получше эмоции показать, все-таки наряды и прически 1864-го года тоже играли свою роль в создании образа Кэтрин.

 

 

Появления Кэт интересно и интригующе, это не вопрос. Тем более мое мнение ты знаешь -я считаю, что Добрев Кэт лучше играет.;) Просто как создатели и режиссер должны это дело поставить, ну чтобы у зрителя не было передоза от одной актрисы в разных ролях. Может даже будут комбинированные съемки. Хотя сейчас я склоняюсь к тому, что вряд ли будут делать "встречу" Лены и Кэт. Все больше тайны будут накручивать.

 

Покажет она лучше эмоции, уже показала.:biggrin: Ох, те ещё серии будут с ней. Главное, чтобы мы понимали, кто перед нами.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах-Вах. Мне напомнить что сумерки опубликованы на 10 с лишним лет позже дневников?

 

Я, робот - попахивает "Терминатором". "Матрица", попахивает "Троном".

 

Я таких примеров могу привести ну просто гигантское кол-во. Но не стану, так как эти фильмы не на пики популярности, в отличие от "сами знаете какой саги". Да-да, когда люди говорят что ДВ - пародия на сумерки, это всего лишь результат хорошей рекламы со стороны фанатов и высокой популярности той самой саги.

 

Кстати, удивляюсь с людей которые ТВ шоу сравнивают с прокатным кино. Но раз пошла такая пьянка, то Дневники обскакали Сумерки по любому критерию который только можно выдумать.

 

То что у фильма общая тематика, не означает что сюжет одного фильма попахивает сюжетом другого фильма и наоборот. Где присутствует выстрел в висок, по сценарию будет и мгновенная и безоговорочная смерть. Где есть вампиры, там будут и оборотни. А если их нет, то это тоже самое что снимать фильм про вампиров пьющих не кровь, а виски к примеру (Привет от Дэймона! :)). Ну вы поняли в общем.

 

На самом деле это весьма сложно. Ну высказать свою точку зрения так, что бы не обидеть фанатов и поклонников, дабы не начинать битву Сумерки/Дневники или еще какую либо.

 

Милейший,вы о чем вообще? Во-первых, про книжные источники нет смысла говорить - книги и дв - две разные вещи, от книг там осталось оч мало и слава богу..И уж если на то пошло, то если б сумерки не прогремели вот так, то и не стали бы появляются различные вампирской тематики проекты (сразу скажу, я обожаю дв и смотрю все серии)

Речь о пародии тут и не шла вовсе, где вы в посте данного пользователя это увидели?? Во фразе "попахивает сумерками"?? Поэтому не вижу никакого смысла вашей пламенной речи.Вы как тот Дон Кихот, сражаетесь с ветряными мельницами. Никто не оскорбляет горячо любимые вами ДВ,выпейте валерьянки и успокойтесь) и сразу скажу - это написано не с целью начать битву сумерки/дв))

 

 

А вот никого не смущает наличие Добрев в двойном размере? Кэт как персонаж, канешн, очень классная, но как это будет выглядеть?

Тут я дцмаю от Нины понадобится проявитьв се свое актерское мастерство,потому что Кетрин будет одной из ключевых фигур и переключаться с персонажа на персонаж, особенно учитывая,что они такие разные,будет очень трудно. С другой стороны,здесь есть где развернуться,а пока что Нина показывала себя молоцом.Так что верю в нее,у нее все получится)):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сейчас я склоняюсь к тому, что вряд ли будут делать "встречу" Лены и Кэт. Все больше тайны будут накручивать.

Так это само собой, надо ж чего-то 22 серии наснимать. Не сразу они й рассекретят ее появление я думаю, интригу забацают, да и время оборотням станут уделять. И ведьмам))

 

Главное, чтобы мы понимали, кто перед нами.:D

А вот с этим, чувствую, будут затруднения:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это само собой, надо ж чего-то 22 серии наснимать. Не сразу они й рассекретят ее появление я думаю, интригу забацают, да и время оборотням станут уделять. И ведьмам))

 

Я уже в сомнениях -а хватит ли 22 серий? :D Ну чтобы всех показать и, главное, Дэйчика во времени не обидеть!:biggrin:

А вот с этим, чувствую, будут затруднения:biggrin:

 

Ну вот на этом будет все построено: сиди, зритель, напрягайся. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это само собой, надо ж чего-то 22 серии наснимать. Не сразу они й рассекретят ее появление я думаю, интригу забацают, да и время оборотням станут уделять. И ведьмам))

 

 

А вот с этим, чувствую, будут затруднения:biggrin:

 

тань,я думаю мы это поймем по манере держаться и по поведению..ну и плюс по гардеробу..Вряд ли Кетрин будет выглядеть такой же скромняжкой как Елена.разве что иногда косить под нее) Завидую Нине,она с Йеном наверное на много месяцев вперед нацеловалась)):roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...