Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Деймон - мужчина истеричка. Худший тип для любой женщины, имхо, все нервы кончает, не восстановишь...

это видимо мантра такая:D

Или как:D

Если только Сайлос получит силу и вернутся все умершие из-за него.

 

стиллы к 4.19 красотень

http://the-vampire-diaries.ru/news/stilly_k_4_19_pictures_of_you/2013-03-28-8139

 

Мне вот оч интересно,откуда у "типа школьников" деньги на такие наряды...нет,серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но вампиры тоже люди

 

Вы мне ? ) Но не сопливые тинейджеры же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллы к 4.19 "Воспоминания о тебе" + синопсис

[http://theshow.ucoz.ru/news/dnevniki_vampira_oficialnyj_sinopsis_4_19_vospominanija_o_tebe/2013-03-28-457

 

Никакого Сайласа, как всегда...

Да и затянули сюжет с плохой Леной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти его метания в 8-10 сериях "Я уйду -- Ой, нет, я лучше останусь -- Да нет, я всё-таки уйду" выглядят так, словно он хочет, чтобы она его ещё раз попросила остаться. В общем, многие в 18 лет от роду ведут себя разумнее и осознаннее, чем этот ~двухсотлетний вампир.

Вот именно это меня в нем раздражает,принял решение,значит принял,это по-мужски,и отвечай за последствия сам.Да вошел в ее жизнь потому что хотел быть частью этой жизни,потому что любил,да эгоистично,но честно.А эти сопли с его стороны к чему они?Как по мне только для того чтобы переложить ответственность за вторжение в ее жизнь на ее же плечи. Вообщем как-то не по-взрослому и не по-мужски:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти сопли с его стороны к чему они?Как по мне только для того чтобы переложить ответственность за вторжение в ее жизнь на ее же плечи. Вообщем как-то не по-взрослому и не по-мужски:eek:
Девочки у вас такое представление о мужчине странное... Мужчина что не человек что ли?)) Мужчина чувствует то же самое, что и любой другой человеческий организм) А эти стереотипы которые существуют часто ну бред бредом... типа "не плачь ты же мужчина", "ну будь тряпкой", "сказал отрезал" и тэдэ

Ну а Стефан занудный нытик,который не может отвечать за свои поступки,точно идеальный мужчина!

Не знаю не встречала Стефанов в своей жизни.... по мне так уникальный характер)

:D ну не знаю, по-моему, он давно уже не истерирует))
Это верно. Но не верю я что он изменился настолько, чтобы вообще перестать.

это видимо мантра такая:D
почти :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у вас такое представление о мужчине странное... Мужчина что не человек что ли?)) Мужчина чувствует то же самое, что и любой другой человеческий организм) А эти стереотипы которые существуют часто ну бред бредом... типа "не плачь ты же мужчина", "ну будь тряпкой", "сказал отрезал" и тэдэ

Агкхм, как раз я всеми руками и ногами поддерживаю данную точку зрения. Мужчина имеет полное право плакать, т.к. он такой же человек, как и женщина :) Но есть несравнимая разница между "имеет право плакать" и ноет, не переставая, с первого сезона, причём по каждому поводу (параллельно толкая лекции о humanity, feelings, etc...). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневники вампира: Стиллы к 4.20 "Древние"

Наконец первая серия Спин-офа

http://theshow.ucoz.ru/news/dnevniki_vampira_stilly_k_4_20_drevnie/2013-03-29-460

 

Промо к 4.19 "Воспоминания о тебе"

http://theshow.ucoz.ru/news/dnevniki_vampira_promo_k_4_19/2013-03-29-462

Изменено 29.03.2013 01:10 пользователем Lenocka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плек ублюдочная тварина! Стелена, серьезно чтоли???? Да забирайте не жалко. Деймон любил двух тварей, одна лучше другой. Промо это просто полный аут. Деймон, бегиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плек ублюдочная тварина! Стелена, серьезно чтоли???? Да забирайте не жалко. Деймон любил двух тварей, одна лучше другой. Промо это просто полный аут. Деймон, бегиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

 

OMGну неужели опять свистопляска?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелена, серьезно чтоли???? Да забирайте не жалко.

 

Яна, выпей успокоительное чонить:))) еще из-за Ленки нервами разбрасываться.. ну, ты чего?)))

 

Стеленщикам, имхо, "многоуважаемая" не нужна так же:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плек ублюдочная тварина! Стелена, серьезно чтоли???? Да забирайте не жалко. Деймон любил двух тварей, одна лучше другой. Промо это просто полный аут. Деймон, бегиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

Так без паники у нас Лена без чувств так что ей одинаково пофиг оба брата.Дэя обмануть не смогла теперь Стефа попробует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плек ублюдочная тварина! Стелена, серьезно чтоли???? Да забирайте не жалко. Деймон любил двух тварей, одна лучше другой. Промо это просто полный аут. Деймон, бегиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Гг, люблю эту тему:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плек ублюдочная тварина! Стелена, серьезно чтоли???? Да забирайте не жалко. Деймон любил двух тварей, одна лучше другой. Промо это просто полный аут. Деймон, бегиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Яныч ты чего мать раздухорилась-то? Лена просто им обоим динамо-машину крутит из-за недостатка каких-либо чуйств. Наш Деймон прекрасно себя ощущает, ему не привыкать быть растоптанным любимой женщиной. Ничего, черствее будет, ему полезно. Следующая серия как понимаю обещается быть точной копией 3.14?

Держись мой голубоглазый принц... за чью-нибудь юбку:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин все свободу получить пытается, хотя Клаус уже и не вспоминает об этой дамочке. Конечно понятно, что все это якобы весит на ней, но она и так "свободна", ей что нужно прощение Клауса, чтобы она в МФ смогла поселиться? Она и так в городе всем растрепала свое имя, разве так прячутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Элайджи порадовало. Умело Дениэл его играет

И Катюха тут прекрасна.

Правда ближе к финалу, Нина уверенно превращается в Катю

 

з.ы. поржал с промки. Стелена, реал? не, не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то однобокость получается) И дело даже не в том,что изначально он и был представлен как плохой перс. Дело в том,что он меняется, в нем проявляются и положительные стороныно он все равно-вселенское зло.

Слабо ему быть злом! :roll: Если уж на то пошло, Стеф с его голодовками и запойными выкашивающими деревни развязками , и то поболе на Вселенское ЗЛО потянет :tongue:

Дэймон меняется из сезона в сезон,а Стефан как ныл так и ноет.Просто некоторым девушкам нрава когда парень ноет,его ж хочется пожалеть приласкать вместе с ним всплакнуть это чисто женское:)Видимо во мне больше мужского,потому что меня его сопли раздражают.

Боже, здесь бы очень подошел смайл *бьется головой об стол* ИРА!! Ну с каких то пор работа над собой, попытка изменить свою внутреннюю звериную сущность и стать лучше - есть нытье? Люди ну в сам-то деле ну ответьте на вопрос: "Ну какое кино Вы смотрите?" :frown: Да не вижу там нытья, он я бы даже сказала более немногословен чем ст.брат, Де то раза в 1,5 его балагурит боле..

Ну это смотря к какому психологическому типу женщин ты относишься если ты женщина-мать,то скорее всего такое поведение будет тебя устраивать:)

Ирусь, я тебя обожаю, просто к какому бы ты типу не относилась, Баба ,как говорит одна моя знакомая, - она для того чтобы рожать :D Так что любой тип эстрогеноносящий генофонд это - МАТЬ))

Любительницы Деймонв и Стефана в этом похожи. Стефан ноет - его жалеют. Деймона бьют - его жалеют. Только вот синяки и ссадины остаются только у Деймона.

А вот не соглашусь, поровну им достается, и шеи им одинаковое количество раз ломают, и пытают, и предают , да и сами они любители повтыкать че нить древосодержащее друг в дружку. Так что нечего Де выгораживать.. Нет у него тут пальмы первенства ни какой

Я Дэймона не столько жалею сколько уважаю.Он умеет принимать решения,а для меня это очень важный критерий в оценке мужчины:)
А в сериале все умеют и принимают решения, даже тоже Метт. А вот последствия после этих самых приемов решительных, самые разные бывают, так что не только уметь решения принимать надо, но еще и пытаться немного просчитать всё вытекающее из этого, вот это ни каждому дано..

 

То же начала пересматривать правда продвинулась только на 1 серию 1 сезона.:)Если самое начало взять "Я должен узнать ее" кому он собственно говоря должен?Это самый его эгоистичный поступок.

 

Ну а Стефан занудный нытик,который не может отвечать за свои поступки,точно идеальный мужчина!

Я во тоже кое-чего пересмотрела, и только одна мысля:"ну какой же тухлый 4-й сезон по сравнению с 2-мя первыми, ну и третий, де-то до половины еще ничего" :roll:

А на счет

Пол первого сезона нытье "Я должен уйти из твоей жизни"Вопрос зачем ты в нее приперся?ААА где логика?Блин бесит если что-то сделал не ной потом.Хочешь уйти из ее жизни уходи,а если эгоизм не позволяет - оставайся,только не стони об этом все время!

То кто помнит как он Кер обучал после обращения? А потом та сорвалась укусив Метта... Там очень примечательный диалог был..

Кер:

- он(имелось ввиду Метт) последний человек на земле которому я хотела причинить вред.

Стеф:

- Легче не будет. Тебе придется сильнее становиться

Кер:

- Я не должна быть с ним? Да? Если есть опасность..

Стеф:

- Я последний человек который должен принимать решения за тебя. Ели бы последовал своему совету, я бы оставил Елену давным давно

Кер:

- Ты думал, что стоит уйти

Стеф:

- Я знаю, что я должен.. Но я не могу...

То есть он хочет и понимает, но не может себя пересилить... и если уж на то пошло той же фигнёй и Дей страдает, ведь по их договоренности апосля того, как Алена сделала свой очередной выбор в пользу джуниора, то по их братской договоренности один доложен был уйти, но не ушел, тоже не смог себя заставить исчезнуть из жизни и брата и Алены

Вот именно это меня в нем раздражает,принял решение,значит принял,это по-мужски,и отвечай за последствия сам.Да вошел в ее жизнь потому что хотел быть частью этой жизни,потому что любил,да эгоистично,но честно.А эти сопли с его стороны к чему они?Как по мне только для того чтобы переложить ответственность за вторжение в ее жизнь на ее же плечи. Вообщем как-то не по-взрослому и не по-мужски:eek:
Ни в одном поступке его не вижу НЕ мужского... А сопли ток то Плек у всех развила и у Де их так же предостаточно и Клавы, Метта, Кер, Бекки и далее по списку... нет только у второстепенных персов таких как Кол, Катя, Эля, Эстер, Фин, Коннор и как там нового хантера зовут уже и не вспомню, да и то думаю только потому, что их редко показываю, ввели бы в основной состав, такие же зеленосодержащие жидкости развели... Меня если по чесноку, сопливость эта раздражает и в Сте и в Де Изменено 29.03.2013 20:14 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Катюня была на высоте! Она просто всех сделала, такая стервозина милая. Под толстым панцирем оказалась вполне ранимая душа? Или это очередной её закидон?

Братья молодчики, поддерживают видимость мира и дружбы, стараются, все правильно, роднее нет никого, семейные узы превыше всего.

Деймон решивший убить Ребекку-человека - это просто ржач))) Это ж надо, а если-бы лекарство подлинным оказалось, Ребекка бы и 10-ти секунд не прожила? Ну Деймон засранец))

Керолайн и Клаус-ожидаемо, они так мило вместе смотрятся, что наивно забываешь (смотря на влюбленные взгляды Клауса) о том, как он топил миссис Локвуд в городском фонтане. Обман чувств и зрения:)

Рада возвращению Эла.

Туфли у Кати просто блеск)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон решивший убить Ребекку-человека - это просто ржач)))

 

Туфли у Кати просто блеск)

 

Так по делам её на самом то деле)))

это да, Нина в них блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по делам её на самом то деле)))

это да, Нина в них блеск!

 

f36f3a9fa48e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Ребеккочка, так хочет стать человеком, ну и отдали бы ей это лекарство. А Клаус такой дурачок в этой своей любви к Керолайн, хи-хи. А Стефан зануда. И две одинаковые Нины в кадре – это перебор. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плек ублюдочная тварина! Стелена, серьезно чтоли???? Да забирайте не жалко. Деймон любил двух тварей, одна лучше другой. Промо это просто полный аут. Деймон, бегиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

 

OMGну неужели опять свистопляска?:eek:
Как дети малы ну чессслово :D Ну неужели не понятно, что Джулька подсадив на этот героин - подели суперкубок Гилбер, и еще очень долго ловить на крючок собирается.. И когда только вестись перестанете?)

 

Гг, люблю эту тему:biggrin:
жесть если честно. На сайте конторы зарубили бы вусмерць за тое... Автор так старается тужиться для них, а они не оценили))

Серий не видала ничего сказать не можу, но промки глянула, повесилилась.. :D предрекаю, что бортанет Степа Алену, сам бортанет, там прям это в кадре проситься)) хотя конЭчно она сильно провоцировать его будет)) Потом расскажите угадала не ?))

Изменено 29.03.2013 19:49 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Ребеккочка, так хочет стать человеком, ну и отдали бы ей это лекарство.

 

Бгг, низзя

Семья форева, все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не соглашусь, поровну им достается, и шеи им одинаковое количество раз ломают, и пытают, и предают , да и сами они любители повтыкать че нить древосодержащее друг в дружку. Так что нечего Де выгораживать.. Нет у него тут пальмы первенства ни какой

Клю тож правда я согласна,но как-то вот так получается что Стеф у нас good gay,А Дэймон всегда bad gay,как-то обидно:sad:

То есть он хочет и понимает, но не может себя пересилить...

Согласна, только зачем все время об этом ныть?Просто пересмотри 1 сезон самой тошно станет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серия понрава:)Катя прсто супер,да и Лена ничего была.Конечно Эл вне конкуренции.:DНина молодец два абсолютно разных образа.В начале даже если бы у Лены не было красных прядей все равно бы не перепутала:)

ЗЫ:Неужели Эл Кэт поверил она же неисправимая лгунья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...