Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ну что ты в самом деле? :D

Это же Мамба! Даже если Деймон убьет всех в МФ включая Елену и брата - она скажет что он поступил правильно и всем так и надо, ибо "заслужили"!

И нинадатут:D

Брата он никогда не убьет, ты ж знаешь) Лену может быть, не спорю, но братюня это наше фсё:)

17-ая крутая, драйвово и динамично. "Сучечность" Елены мне доставляет, хотя с Катей она никогда у меня не сравнится, конечно (в следующем эпизоде много Кэтрин - уиииии, trop happy).

Катерина форревор! Обожаю эту девочку, она самая ссучная из Петровых, Лене еще работать и работать)

Классная вебка братья радуют:D

Братьев Сальваторе никто никогда не разлучт, даже Лена с ее альтруистским взглядом на жизнь. По секрету, она уже в печенках у них сидит:tongue:

17 - отличная. Прям глоток свежего воздуха. Вернули хоть на мгновение засранца Деймона. Однак вся эта фигня что у него проснулась совесть под конец дико выбесила. Чувак. Да тебе было на всех пох в первом сезоне. Когда это у тебя начала просыпаться совесть ко всему? Явно после смерти Лекси а не до неё

 

Далее - вечный гибрид, который может сдохнуть из-за кинжала. Реально? Тогда почему Деймон со Стефаном его ещё не убили. Чо за х*рня господа? Либо я что-то пропустил в сериале...

 

Керолайн окончательно превратилась, мало того что в корову, так ещё и в ТП. Потому что только ТП может так поступить. И фигня мол она моя подруга нифига тут не канает. Не верю я в такую мотивацию персонажа.

 

В общем, тут пока сплошные вопросы к сценаристам, которые давно забили на сюжет.

 

Вот Лена такая мне нравится. Превратилась во второплановый персонаж. Не бесит, местами радует. На её фоне премия самой ТП по наследству передаётся Керолайн. Я всё

 

з.ы. Элайджа к 18 серии это называется он скоро появится????

Ромыч, ты ж Кер всегда любил, ты чего на нее наезжаешь? Ну ступила дева. Подумаешь, завалила 12 ведьм ради подружайки. Так кто осудит-то? Вокруг одни монстры со своими скелетами в шкафу:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ромыч, ты ж Кер всегда любил, ты чего на нее наезжаешь? Ну ступила дева. Подумаешь, завалила 12 ведьм ради подружайки. Так кто осудит-то? Вокруг одни монстры со своими скелетами в шкафу:tongue:

 

Любил

С 3-го не люблю и не уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Нина переигрывала в 17й в образе Ленки-вамп, пытается не быть бывшей Леной и не стать Катькой номер два, в итоге фальшивит немного.

Вот интересно будет увидеть обеих вампирш в кадре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нинадатут:D

Брата он никогда не убьет, ты ж знаешь) Лену может быть, не спорю, но братюня это наше фсё:)

Я то знаю... меня пугает твоя одобряющая реакция даже на самое откровенное зло и подлость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу в сабже теперь практически не осталось вменяемых персонажей, одни убийцы и насильники. Ну и кого вы тут обсуждаете, кем восторгаетесь? Рукалицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то знаю... меня пугает твоя одобряющая реакция даже на самое откровенное зло и подлость.

 

Ты так говоришь, словно он монстр какой-то, среди розовых овец. Они все там с душком. Если я его оправдываю, значит есть на то объективные причины. Я тоже не одобряю цель убийства Лекси, можно было сделать по другому. Но Деймон поступил так, как поступил. Осуждать его можно и даже нужно. Но повторюсь, а судьи кто? Покажите мне безгрешного человека, или персонажа. Только не надо упоминать мать Терезу, т.к. мы знаем насколько читсы поступки общепризнанных святош, но не знаем насколько чисты их помыслы, потому, как в голову еще ни одному человеку не удавалось проникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, словно он монстр какой-то, среди розовых овец. Они все там с душком..

Наташ, ты чего?? Причем тут ОНИ? И тем более мать Тереза? :eek:

Судьи - ты, я, Ноэлль, alama и Rozmary и пр... Чем мы в судьи не годимся? За "чистоту помыслов" свою и прочих ручаться не буду, но откровенных злодеев тут точно нет.. Давай, что ли, двенадцать человек спросим?:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84, а не о них и речь.

Я, например, свое право судить и осуждать отстаиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, на данный момент, они там все одинаковые.Я так понимаю,что Мамбау возмущает,что нападают все равно только на Дэймона:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84, а не о них и речь.

Я, например, свое право судить и осуждать отстаиваю))

Кого именно? Список конкретных персов в студию, вот тогда и обсудим, и осудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого именно? Список конкретных персов в студию, вот тогда и обсудим, и осудим)

А мне там все не милы:tongue:.. Но, ладно:)

 

Деймон - конкретный висельник. за Лекси, за Викки, за Керолайн - виновен, виновен, виновен.

Кетрин - тоже висельница - за Анну и Перл, за Джера (терпеть его не могла, но объективности ради), за сотни убитых без всяких вообще сожалений.

Стефан - смерть заслуженна.. но она же и избавление.. Тут надо подумать;)

Степень раскаяния по моей имхе все-таки определяет много:)

Бекс-Элайджа - хай живут. Клаус - в топку.

Уродку эту, Хейли, замочить без суда и следствия, предательство – худший из грехов.

Кер на работы какие-нибудь исправительные за убийства полицейских в самом начале, там хоть не было отягчающих никаких..

Изменено 24.03.2013 20:35 пользователем Okadrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e17

Дамочки с ума посходили, причем буквально все. Это просто сплошной кошмар.

Рада была только Лекси увидеть, вспомнила, что с ней сделал Дэймон и прям злость взяла, вот же тварь. Сначала поиздевался, а потом еще и кокнул.

Кэтрин? В самом деле? Им одной такой Лены мало?

Господи, просто тошно. Когда весь этот бред закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ваще всех убил, без суда и следствия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, словно он монстр какой-то, среди розовых овец. Они все там с душком. Если я его оправдываю, значит есть на то объективные причины. Я тоже не одобряю цель убийства Лекси, можно было сделать по другому.
Ого, амнезия у тебя чтоли????? Мне лень искать, но я помню что ты одобряешь ВСЕ что делает Деймон - ВСЕ. Ибо все они заслужили, только он родненький незаслуженно страдал от любви, одиночества и разбитого сердца, епт

Не нада щас шагать назад, типа "а я че, я ниче...." Ты сама говорила не раз что Деймон убил Лекси РАДИ них всех, типа отвести подозрения, ИМХО дерьмо это все и оправдания дерьмовое...

 

В целом, на данный момент, они там все одинаковые.Я так понимаю,что Мамбау возмущает,что нападают все равно только на Дэймона:confused:
Потому что, он и есть говно последнее, не знает что такое раскаяние и не учится на своих ошибках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, он и есть говно последнее, не знает что такое раскаяние и не учится на своих ошибках.

Не ну это реально не правда:confused:Я не знала что мера раскаяния определяется количеством сказанных об этом слов!Он раскаивается по меньшей мере не меньше Стефана, только не кричит об этом и объявления на каждом столбе не вешает.И из разговора Елены и Дэймона на крыше явно понятно,что он во многом раскаивается, и что с Лекси сделал в том числе, и не хочет,чтобы она повторила его ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне там все не милы:tongue:.. Но, ладно:

Да если так рассуждать их всех на электрический стул как минимум:eek: единственный норм перс Мэт,вроде никого не убил,а остальные там все "хороши"!

P.S. Но все ж не будем забывать,что смотрим кино о вампирах;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный норм перс Мэт

Тряпка не значит нормальный. Хотя кому как, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпка не значит нормальный. Хотя кому как, ага.

Почему тряпка то?Кста не будем забывать,что он практически единственный человек в этом стаде вампиров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это реально не правда:confused:
Правда-правда. Когда вы уже глаза раскроете, хз.

Чтобы раскаяться и сожалеть необязательно объявления расклевать вообще-то и ежу понятно и видно, что Деймон относится к своим, мягко говоря, ошибкам - снисходительно. Типа... ну было и было, чего переживать... Надо будет - опять убьет или сожрет, потому что голодный, тьфу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон относится к своим, мягко говоря, ошибкам - снисходительно. Типа... ну было и было, чего переживать... Надо будет - опять убьет или сожрет, потому что голодный, тьфу((

Ты так видишь,а по мне Дэймон тоже переживает,только свои переживания загоняет глубоко в себя,что ему очень часто выходит боком! Взять хотя бы момент в 4 сезоне (не помню какая серия) когда они в память об умерших шары в небо запускали,Дэймон с ними тогда не пошел,а на кладбище к Рику пошел.Каждый переживает по своему в силу своего характера и темперамента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тряпка то?

Это такой прикол?

Кста не будем забывать,что он практически единственный человек в этом стаде вампиров!

Ну да, только он большой тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Надо будет - опять убьет или сожрет, потому что голодный, тьфу((

 

Надо будет - там каждый убьет потому что, что то надо. например, Стэфан уговорил гибрида, друга Тайлера, им помочь, а потом не раздумывая принес его в жертву, чтобы тату Джера на 0,5мм увеличилась. Ну а что? цель то святая, Елена ему дороже, чем какой то друг Тайлера (да и не такой симпатичный и харизматичный как Лекси) - использовали его сначала, а потом в жертву принесли, ну а потом наверное и раскаялись. Кэролайн рассуждала, рассуждала, а потом 12 человек убила, ну а что? они же ей лично не подруги. Хотя в данном случаи смерть Бонни была бы более гуманна, чем то, что произошло в результате смерти 12 ведьм, которые там оказались по просьбе мамы Бонни, чтобы помочь ей избавиться от этой экспрессии.

По серии: серия очень понравилась как и предыдущая, хотя читала - здесь ее в основном ругали, а мне очень понравилась. По истории с Лекси - ничем данный случай в период бесчувственного Деймона не отличается по омерзительности поступков в период бесчувственного Стэфана. И Елена близка сейчас по своему состоянию к тому, чтобы натворить не менее глобальных трагедий, если бы Стэфан во время драки не успел, то она вполне была способна кол в Кэр вогнать. Клаус очень понравился в последней серии, хорош. Кстати, а как Наташ думаешь, Клаус раскаивается? А если ему надо будет убить, он убьет потому что голодный, например?

Хочу увидеть истинное лицо Сайлоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те и раз, то Деймон всегда чувствовал, то не чувствовал - вы уже определитесь, чесслово))) Вы че не понимаете что Деймон совершает все эти ужасные вещи вполне осознанно с чувствами и прочее и ему окей! Причем тут Клаус? Я бы его тоже посадила на эл. стул как и Деймона. Вне зависимости от симпатий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, он и есть говно последнее, не знает что такое раскаяние и не учится на своих ошибках.

не согласна,он раскаивается и внутрис ебя переживает все это,но просто невозможно ведь всю жизнь корить себя за это,иначе он бы просто не смог жить дальше...также как и Стефан,который,будучи мясником потрошил деревни,также как Кэр,Клаус,Рэбекка...

Тряпка не значит нормальный. Хотя кому как, ага.

 

согласна,Мэтт-тряпка. В последнем сезоне понравился только момент,когда он Елену отводил к стене с надписью Викки и всячеси ее успокаивал. В целом же-более чем бледный перс давным давно уже,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...