Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Он что родился охотником, чето я такого не помню))

Ага, как будто миссию "не дать Елене остаться вампиром, и не важно, сколько особей для этого придется убить" ему не навязали;)

тут можно и Стефана, конечно,помянуть "добрым" словом.. но удивителен ведь не он, а родная сестра, принявшая от Джера эту жертву..

 

У меня тоже есть младший брат, и будь я на месте Ленки, вышла бы давно без кольца на солнышко... Как и любая из вас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты стала более терпима и сострадательна к неверным иль сам перс стал косячить? :)

Сам перс? Не Оль, это моя отдушина и отрада. Просто этому вампиру больше всех надо, за что потом и огребает по полной)) Его журить надо:D Но тех, кто его говном поливает безосновательно ( с учетом того, что это единственный реальный перс) я не принимаю и не понимаю)

Он что родился охотником, чето я такого не помню))

 

Мы не видели. Я против эфтаназии и против прекращения страданий Елены.

 

Ну а кто он? Так просто бы эта татуха у него не появилась)

 

Ага, значит ты за то, чтобы у девочки крышу от горя сорвало? Безжалостная ты Наташка:tongue:

 

А , и это, Шейн исдох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, вы щас будете хором тут кричать, что у него не было другого выхода. Ну разумеется не было, просто подошел и сказал "выключись" - быстро, просто и самое главное эффективно. А на последствия пофигу - как всегда с стиле Деймона.

Стоять с сторонке,мять попу,мямлить и свалить всю вину на брата-вполне в стиле Стефана. Нет,Наташа,в этом вопросе мы с тобой никогда не сойдемся.

Был еще один вариант. Ничего не внушать и дать ей сдохнуть, либо дать сдохнуть половине города, которых ополоумевшая от горя Елена начала бы жрать. Еще вариант, не допускать трагических сорбытий просто оторвать ей голову (вариант дохлый, но действенный). Позвать Клашу и внушить, что нихрена не было, что Джер свалил в солнечный Биробиджан и преспокойно там проживает.

Так вот мне изначально и показалось,что Степка об этом и попросил....но говорят,что ошиблась) ну что ж)

До сих пор никто из потерявших родных не умер с горя, а их было немало.

На вопрос "как?" я не знаю ответа, но хотя бы конкретизировать отключение, например "Отключи боль". Вообще-то, именно этого я и ожидала, а не полного пофигизма в итоге.

В таком количестве как Ленка-никто не терял. Так что вполне могла бы и тронуться. А так стала Катей дубль два.

Сдохнуть можно от неразделенной любви, или от потерянной любви. Смерть Джера она бы пережила, если бы та была единственной из всех смертей. Но Джер был последним, поэтому реакция могла быть разрушительной. В принципе мы все видели насколько она была разрушительной, пока Деймон не прекратил эту истерику.

ты не понимаешь,что бы не делал Деймон-он все равно будет не прав. Даже если он единственный,кто не боиться брать отвественность на себя,принимать решения,которые никому не хочетс принимать. Плохой и баста) Ну не понять мне этого никогда:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор никто не терял семерых членов своей семьи (включая Рика) за один год. Попахивает трагическим мегасрывом, не? Тут и кремень с катушек слетит, тем более юная школьница, хоть и с навыками самообороны, в постоянном нахождении ожидания коллапса. А можно сколь угодно думать о "другом" варианте отключки. Этот был самым верным и с точки зрения сценаристов и с точки зрения героев. Деймон реально использовал по назначению эту пресловутую связь, дабы забрать у любимой внутренний ад, вместе с которым ушли и чувства к нему уснули, в спячке, до поры-до времени.

все это звучит как самоубеждение что все идет как надо и все будет хорошо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что родился охотником, чето я такого не помню))

Я так понимаю,что да,может это ошибочное мнение,но так как именно он увидел тату у охотника,значит он был охотником всегда просто при определенных условиях это проявилось.Так же как и Елена была двойником всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайте Деймоняшку, этот перс самый адекватный из всей компании. Ну еще Боня немного в теме. Но у нее сейчас жесткач начнется, она общается с мертвым Шейном-Сайласом, думая при этом, что он живой. Во потеха будет, когда ведьмочка узнает с кем беседы по душам ведет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okadrov Я как ЗРИТЕЛЬ!!! Полностью поддерживаю!!! Это же как коряво надо прописывать сценарий чтобы потом захлебываясь в социалках объяснялки выдавать, что за чем, почему и каким макаром происходит... Вообщем исписались они и чую, что даже электрошоковая реанимация сериалу вряд ли поможет! Хотя надежда конечно же умирает последней...

Насчет последней серии, смотрела в оригинале, так вот взгляд Дея на Лену, при фразе: "Я тебе такой больше нравлюсь". Лично мне выдал примерно вот такую информацию...

ДЕ:

О, мой бог, и этого монстра слепил я ???. Он наконец-то сваял себе ГалатейКатю, и ужаснулся от этого, и вероятно не совсем понимает, что с этим делать.. ибо мы во ответе за всех кого приручили... А ведь Лена растеряла все те качества за которые она так ему нравилась... Ну что ж посеял, ща пожинает плоды...

А теперь по поводу вашего спора об отключении чувств. Мне вообще восприятие многих начинает напоминать старую песню из советского фильма.. думаю все вспомнят, там есть замечательные строчки

... часто простое кажется сложным,

черно - белым,

белое - черным... Вероятно Плек пытается показать насколько у неё разноколеровые персонажи, а не из одних оттенков, но опять выходит полная лажа..

 

И ещо.. маленькая существенная деталь, в сцене расставания на крылечке со Стефаном, был очень примечательный диалог

Лена:

- Почему ты послал за Дея, а не пошел за мной сам?

Степа:

- Потому что последнее время мне кажется, только он может достучаться до тебя, когда я не могу..

И это истина, которую нам прописывают с экрана, пускай и коряво..

 

Все события последних серий после обращения Аленькой говорят о том, что Деймон имеет на связанутую непоколебимое влияние, ну исключая, типо, притянутые за уши события 16 серии..., да и связь если честно это такая туфта :cool: Джулькин ход, для возможность сдать назад и обелиться в глазах общественности)) Так что в сцене отключки чувств с Аленой, думаю по задумке сценоров, Стефан намекал именно Де на утешение любимой, не кричал бы он так НЕТ.. НЕТ.. НЕТ!!

Но Деймон - это Деймой, тоже по сценарной задумке..

О вообще, серия тухлая, проходная, в каждом сезоне такие есть, ну это особо с душком получилась, кажется что пишут сценарий и снимаю практический одновременно на площадке, отсюда и сырость такая..

Убей ты их уже всех Джулс, *молитвенно склыдывает ручки* :roll: НЕ мучай ни нас, ни персов))

з.ы. Мне одной Фиби которая Тоник, кажется верхом пошлости и полным отсутствием актерского таланта??? На экране чудовищно воспринимается.. И как вообще умудрилась с таким дефектом речи в актерскую профессию пролезть? Для меня загадка :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Мне одной Фиби которая Тоник, кажется верхом пошлости и полным отсутствием актерского таланта??? На экране чудовищно воспринимается.. И как вообще умудрилась с таким дефектом речи в актерскую профессию пролезть? Для меня загадка :cool:

 

Нет, не только тебе:D Меня от сцены Клаус+Хейли чуть не вывернуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не только тебе:D Меня от сцены Клаус+Хейли чуть не вывернуло.

 

ну меня не выворачивало, но и не тронуло - шлак.. Мне Тоник с самого начала не нравиться, переигрывает что ли, ни о чем вообще, ни о чем((( акромя смазливой мордочки ни че в ней не вижу.. МожА слепа к старости стала? :roll:

Это ход с родимчиком на плече, вообще напоминает индийское кино :D Где каждый друг - другу брат, сестра, сват, в глухом конце деревни и узнают об этом в самом конце хепиэнда улицезрев родимое пятнышко, одинаковое у всех, на правой ягодичной мышце )) И танец-песТня под самый занавес.. Как там: "КлЯус, КлЯус, КлЯус.. Ача-ача-ача"

Изменено 19.03.2013 09:20 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вообще, серия тухлая, проходная, в каждом сезоне такие есть, ну это особо с душком получилась,

 

Сколько читаю ваши отзывы, ни одного хорошего. Я вот поражаюсь с вас люди, если вам так не нравится кина, какого хрена вы тогда себя насилуете?))) Объясните мне тупорылой))) Если я, отсмотрев несколько сезонов Настоящей крови бросила ее, то только потому, что мне стало неинтересно, я начала перематывать и т.д. и нафиг она мне теперь не нужна, даже не тянет посмотреть, что же будет или было дальше. Вот нисколечки. Отбросы - та же история. Касл-та же история. Ходячие - тоже самое. Смотрю сейчас три сериала, в том числе и ДВ. не понимаю, ну если вы говорите уг, тоска заленая, треш и т.д. зачем тогда смотрите? Это же дело выбора. Под пистолетом ведь никто не заставляет смотреть. Делит из жизни и с компа и все) Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько читаю ваши отзывы, ни одного хорошего. Я вот поражаюсь с вас люди, если вам так не нравится кина, какого хрена вы тогда себя насилуете?))) Объясните мне тупорылой))) Если я, отсмотрев несколько сезонов Настоящей крови бросила ее, то только потому, что мне стало неинтересно, я начала перематывать и т.д. и нафиг она мне теперь не нужна, даже не тянет посмотреть, что же будет или было дальше. Вот нисколечки. Отбросы - та же история. Касл-та же история. Ходячие - тоже самое. Смотрю сейчас три сериала, в том числе и ДВ. не понимаю, ну если вы говорите уг, тоска заленая, треш и т.д. зачем тогда смотрите? Это же дело выбора. Под пистолетом ведь никто не заставляет смотреть. Делит из жизни и с компа и все) Делов то.

 

Вот прихожу тут...вас начитаюсь, взахлеб говорящих как прекрасны диорейные записки, я в голову закрадываются мысль:"А Вдруг?!" :frown:

+ больничный лист, на котором совсем уж от скуки загибаешься, ну хоть чем себя развлечь, серию я только сегодня и глянула..

 

з.ы. Что до не нравиться мои отзывы, так я не доллар, чтобы всем нравиться :tongue: Не читатйте... не так уж часто я здесь их оставляю.. Мне вот тоже многое в отзывах не нравиться, но я не отнимаю права у людей иметь свое виденье и мнение на предмет дискуссии;)

Изменено 19.03.2013 23:20 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько читаю ваши отзывы, ни одного хорошего. Я вот поражаюсь с вас люди, если вам так не нравится кина, какого хрена вы тогда себя насилуете?)))

Хоть не ко мне, но хочется ответить :)

Мне лично нравится, я на ДВ помешана, честно:wow:

Да только и здесь бывают моменты не очень, согласись. Есть серии сногсшибательные, есть просто хорошие, есть нормальные, а есть ну просто никакие (ведь не могут быть все одинаково хороши:eek:). Никогда не хаяла ДВ, но посл. серия ничем не зацепила.

Я сама иногда пишу в других темах подобное, где народ приходит и обс...рает фильм, так что чего возмущаться-то? Всем не угодишь:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргаретта, могу сказать, только одно:

- СПАСИБО за поддержку! Всем действительно не угодишь..

Насчет хаянья, то я ведь не хаяла, и не обсирала, свои впечатления высказывала, не более того..

Проблема ДВешного сообщества, не только здесь, что все что говориться не в пользу сериала или любимого персонажа, воспринимается, как личное оскорбление, вот это для меня непостижимо, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okadrov Я как ЗРИТЕЛЬ!!! Полностью поддерживаю!!! Это же как коряво надо прописывать сценарий чтобы потом захлебываясь в социалках объяснялки выдавать, что за чем, почему и каким макаром происходит:

Дык это ж у нее который раз:redface:

Я - Оля:)

з.ы. Мне одной Фиби которая Тоник, кажется верхом пошлости и полным отсутствием актерского таланта??? На экране чудовищно воспринимается.. И как вообще умудрилась с таким дефектом речи в актерскую профессию пролезть? Для меня загадка :cool:

Ни одной:)

Она ужасная ужасная ужасная. очень грубая какая-то.. И главное, зачем она тут?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Клаус в этой серии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет последней серии, смотрела в оригинале, так вот взгляд Дея на Лену, при фразе: "Я тебе такой больше нравлюсь". Лично мне выдал примерно вот такую информацию...

ДЕ:О, мой бог, и этого монстра слепил я ???.

То же было подобное ощущение.Его взгляд говорил что-то вроде "что я наделал"Но это не его вина,он же ж думал,что чувства легко включит обратно:confused:

з.ы. Мне одной Фиби которая Тоник, кажется верхом пошлости и полным отсутствием актерского таланта???

У меня такое ощущение с первого ее появления в кадре дневников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это ж у нее который раз:redface:

Я - Оля:)

А я Клюшка, приятно познакомиться, в простонародье Клю)

Это-то и удручает что уже не впервой, ну ненормально так показывать действия, что что столько нескладушек разом.. с этим переключателями чувств у персов, вообще шляпа полная, ну как можно выключить эмоции при этом оставив возможность шутить, хотеть кого-то физически, смеяться? А это что не эмоции что-ли? Тогда что это? Для меня существо без эмоций должно напоминать робота, ходит, механически говорит,есть, и справляет естественную нужду.. А не отправляется развлекаться на балы и т.д, и т.п.. Рипперство так до конца она не раскрыла, могла бы хоть в этом вопросе потрудиться, если с чувствами объяснить не может... И что такого ужасного Степа (момент обращения исключаем) ибо был намек на что-то более глобальное Дею, что тот приперся в первом сезоне мстить ему, как он там сказал:

- Сделать твою жизнь невыносимой...

 

Ни одной:)

Она ужасная ужасная ужасная. очень грубая какая-то.. И главное, зачем она тут?:eek:

Так я же выше написала для вливания в историю индийско-слезливого сюжета.. Вот стопудова она будет происходить из древнейшей семьи оборотней, которые каким-то боком будет иметь отношения с Клавкой, например - пра-пра-пра внучатая племяшка его отца). Намеки на БДСМ в сериале были? Были... Так почему бы и на инцест не намекнуть? Джульку за возростной рейтинг аудитории на кол посадить мало) ну это конЭчно моё имхастое имхо, а так молодец бабенка смогла из говна литературного конфетку слепить... А может это Кевин сваял? ибо, как ушел, так свистопляска в сценариях к сериям началась??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же было подобное ощущение.Его взгляд говорил что-то вроде "что я наделал"Но это не его вина,он же ж думал,что чувства легко включит обратно:confused:

 

Ириш, ну наконец-то мы с тобой смотрели один сериал :D

А мне понравился Клаус в этой серии))

 

Так к Клаше претензий, как и к Джо нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не ко мне, но хочется ответить :)

Я все понимаю, одна, две, три серии плохие, но когда говорят о всех!!!! сериях, то мне становится непонятно, зачем мучиться?:) Я еще у Клюшонка не видела ни одного положительного отзыва. ну покажите мне хоть один! Мне тоже не все серии нравятся, но называть любимый сериал (достойный сериал) из серии в серию диареей, это по-моему неуважение в первую очередь к себе, ведь человек смотрящий по его мнению диарею на что вобще рассчитывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргаретта, могу сказать, только одно:

- СПАСИБО за поддержку! Всем действительно не угодишь..

Насчет хаянья, то я ведь не хаяла, и не обсирала, свои впечатления высказывала, не более того..

Проблема ДВешного сообщества, не только здесь, что все что говориться не в пользу сериала или любимого персонажа, воспринимается, как личное оскорбление, вот это для меня непостижимо, если честно...

Пожалуйста:roll:

Не все способны здраво воспринимать критику чего-то особо полюбившегося, будь то перс или целый фильм. Я тож не люблю, когда на Деймона нападают. Иногда и понимаешь умом, что неправ ну или пусть даже сгоряча накосячил, но сердцу-то не прикажешь, как говорится :D

 

Так к Клаше претензий, как и к Джо нету)

ДжоМо актер замечательный, Клаус у него великолепный - факт, но в роли любовника я его не вижу, "не идет" он мне такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну наконец-то мы с тобой смотрели один сериал :D

Ура!Ура!:D

ЗЫ:А по поводу провисаний сюжета и не логичности событий мы с тобой говорили все сериалы этим грешат ничего не поделать:confused:Хотя периодически это очень сильно раздражает.С чувствами ты точно подметила,я об этом как-то не задумывалась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Уэсли о возможности воссоединения Елены и Стефана http://the-vampire-diaries.ru/news/pol_uehsli_o_vozmozhnosti_vossoedinenija_eleny_i_stefana/2013-03-18-8100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, одна, две, три серии плохие, но когда говорят о всех!!!! сериях, то мне становится непонятно, зачем мучиться?:) Я еще у Клюшонка не видела ни одного положительного отзыва. ну покажите мне хоть один! Мне тоже не все серии нравятся, но называть любимый сериал (достойный сериал) из серии в серию диареей, это по-моему неуважение в первую очередь к себе, ведь человек смотрящий по его мнению диарею на что вобще рассчитывает?

Даже не знаю, что ответить. Очевидно, смотрящему человеку виднее, для чего он это делает.*пожимает плечами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Клаус в этой серии))

 

Внешне он мне тоже понравился:D)) и особенно когда по английски (ну, полюбилось мне без перевода смотреть эту кину:D) тарабарщину непонятну нес:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, одна, две, три серии плохие, но когда говорят о всех!!!! сериях, то мне становится непонятно, зачем мучиться?:)
А я за все серии и не говорила, и если вы так внимательно отслеживаете мои сообщения, то ранее, гораздо ранее говорила, что первые 2-а сезона и даже большую часть 3-го, я вполне себе так лояльно относилось ко многим ляпам и с наслаждением смотрела, но вероятно слишком много нелогичного стало лично для меня. Мучений при просмотре, собсна как и интереса особо не испытываю, вообще сильных эмоцийй в ДВ не испытываю с конца 3-го сезона...

Я еще у Клюшонка не видела ни одного положительного отзыва. ну покажите мне хоть один!
А отзывы я здесь и не оставляла, отзыв критический должен быть разложен по полочкам, с предоставлением фактов и за и против, с цитатами и картинками из произведения, это огромнейшая работа, у меня на все это просто времени нет, да и желания тоже, не та кинА. Все что здесь написано мною, это всего лишь впечатления от серии, не более того..

Мне тоже не все серии нравятся, но называть любимый сериал (достойный сериал) из серии в серию диареей,
А как простите его называть? Если для русскоязычного уха именно так он и звучит - "Вомпайер Диараезс". Так что как хочу, так и называю, и имею на то полное зрительское право! Вам не нравиться? Перефразируя же вас - не читайте! Для меня ДВ не является любимейшим, просто сериал, не более того, Lostа, как и Друзей он не переплюнул.

это по-моему неуважение в первую очередь к себе, ведь человек смотрящий по его мнению диарею на что вобще рассчитывает?
. Полное неуважением свободном инЭтсообществе, к себе, как и к окружающим является указание: что, где говорить, делать, писать и выражать свое мнение, с переходом на личности, чем собсна часто грешат фантики ДВ..

 

Не все способны здраво воспринимать критику чего-то особо полюбившегося, будь то перс или целый фильм.

Еще меньше способны воспринимать здоровую иронию)

ДжоМо актер замечательный, Клаус у него великолепный - факт, но в роли любовника я его не вижу, "не идет" он мне такой.

А если, как многие мечтают с Кэр? Тоже нет? Изменено 19.03.2013 12:35 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...