Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Какая любовь о чем вы?)) Елена не любит Деймона.

Любит-любит)

Если Дей станет "учить геометрию" может Елена это оценит и он станет хорошим братом.

 

А Елена только зануд любит и праведников? Отнюдь. Она уже оценила Деймона,причем намного раньше,чем возникла связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любит-любит)

 

Причем, больше, чем Стефана) Стефана она любила "за что-то", а Деймона - "вопреки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будь меня, вы бы скучали по мне неимоверно, девочки :D

Это точно:D

Я вижу одно существенное различие между братьями... Деймон не раскаивается в том что делал и как жил, а Стефан раскаивается и сожалеет. Это идет отдельной линией с первого сезона...

Да Стефан раскаивается,но только на словах,если бы он действительно раскаивался,то об этом говорили бы его поступки,а не просто скорбное выражение лица и разговоры,о том,что нужно быть хорошим.Так можно бесконечно по кругу ходить,то хороший,то плохой.Алкоголики тоже постоянно рассуждают, что надо бы бросить пить,но что это меняет.Дэй, я думаю, сожалеет намного больше,просто не кричит об этом на каждом углу.

Причем, больше, чем Стефана) Стефана она любила "за что-то", а Деймона - "вопреки"

100% любовь обычно иррациональна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посмотрел хоть спойлерните:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посмотрел хоть спойлерните:roll:

Если кратко, то -

 

Покойся с миром, хоть и в огне, Джереми! Елене отключили чувства, Сайлас стал Шейном.

 

Серия предсказуема, может, кто-то будет рыдать и обвинит меня в черствости, но меня не проняло ни разу. Нина сыграла неплохо, но желания плакать вместе не возникло. Кого больше всех жалко, так это Метта, он, по-моему, даже сильнее Елены убивался.

Меня больше Сайлас интригует.

Зачем ему проворачивать этот фокус с обратной стороной? Армию что ли хочет собрать или реально армагеддон устроить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посмотрел хоть спойлерните:roll:

Елена сожгла свой дом вместе с Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етитска сила...т.е.

Джер все-таки не отживел

?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етитска сила...т.е...?:eek:

 

Неа, сколько можно-то? Лимит исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленку оч жалко, как ее вообще до сих пор ноги носят:sad: и Джера жалко в таком случае...бедный мальчик, Лена была ох как права, когда всеми силами пыталась его оградить от этого дурдома, как чувствовала...не уберегла:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер: Как закончится сериал.

 

 

Из источника, приближенного к Джули Плек, стало известно, что приблизительно в последней (указана только сюжетная линия Елены) серии, Стэфан и Елена становится людьми благодаря лекарству, находясь не вместе. Дэймон умирает в схватке с Клаусом (кот. так же умирает от кола и заклинания Бонни). У Елены будет стерта вся память, и Сайлас возродит ее умерших родителей с помощью Бонни (кот. умирает от использования экспрессии) и всех кто был ей близок. В конце показывают сцену где Елена с семьей выходит из дома и отправляется в колледж, и там встречает Стэфана-человека. Конец сериала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeremy-21, ага, трэш и есть.. ну, или мусор по нашему;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P. Джер, R.I.P. Делена, R.I.P. надежды на светлое будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P. Джер, R.I.P. Делена, R.I.P. надежды на светлое будущее.

Сто процентов!Все так безнадежно аж страшно.Но серия все равно потрясающая очень эмоциональная.Нина выше всяких похвал.

ЗЫ:Йеноманка спасибо за ссылку на фанфик читаю очень нравится.Кста смогла на телефон сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер: Как закончится сериал.

 

 

Из источника, приближенного к Джули Плек, стало известно, что приблизительно в последней (указана только сюжетная линия Елены) серии, Стэфан и Елена становится людьми благодаря лекарству, находясь не вместе. Дэймон умирает в схватке с Клаусом (кот. так же умирает от кола и заклинания Бонни). У Елены будет стерта вся память, и Сайлас возродит ее умерших родителей с помощью Бонни (кот. умирает от использования экспрессии) и всех кто был ей близок. В конце показывают сцену где Елена с семьей выходит из дома и отправляется в колледж, и там встречает Стэфана-человека. Конец сериала.

Звучит как бред, но зато какой замаааанчивый))))

Примерно чето такое мы с Олей (Розмари) как то обсуждали, там тож Елена ниче не помнит, ходит в школу или вообще ей все приснилось)

 

з.ы. за что "автора сценария" потерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... R.I.P. Делена ...

 

Где ж твоя надежда? Неужели это весь кусок счастья, который нам перепал? Порадовались и хватит?

Не верю.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как серия? Судя по комментам на сайте - полная жопа(

 

Полная, аЦкая, безнадежная жопа. Я в подавленных чувствах, эта серия меня просто раздавила, эмоционально опустошена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Дэймон зря так поступил,ведь знал же перспективу:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Дэймон зря так поступил,ведь знал же перспективу:confused:

 

Ничего не мешает ему подкорректировать внушение или же вовсе отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P. Джер, R.I.P. Делена, R.I.P. надежды на светлое будущее.

Джеру действительно RIP, а всему остальному рано покоиться с миром, ты че?

Сейчас зеркало будет же с первосезонного Дея, будет все по-другому, но будет, точно тебе говорю.

ЗЫ. Домик оч жаль, ну правда, неужели не увидим ни спальни, ни кухни, ни крылечка?

ЗЫ 2. Обнимашки Дея и Бонни оч милые, не ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная, аЦкая, безнадежная жопа. Я в подавленных чувствах, эта серия меня просто раздавила, эмоционально опустошена.

Зая, ну ты чего так реагируешь?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что меня распотрошили...ощущение, что я была там вот с ними, рядом.

Огромный кусок ДВ закопали в могилу вместе с Джером и домом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное одна из самых грустных серий за весь сериал. В конце красиво сняли. Уже не осталось в сериале персонажей, которых будет действительно жаль потерять. Хотя нет, Кэролайн еще есть.

Поворот с Сайласом вообще не интригует, такой идиотский. И где Кэтрин? Опять до следующего сезона исчезла походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина сыграла неплохо, но желания плакать вместе не возникло. Кого больше всех жалко, так это Метта, он, по-моему, даже сильнее Елены убивался.

 

Дааа, мне так грустно стало, когда он в комнату зашел, у него было такое лицо :( А вот Кэр всю серию с покерфейсом ходила, не проронила ни слезинки, я даже удивилась. Они, конечно, не особо дружили, но жалко же его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где Кэтрин? Опять до следующего сезона исчезла походу.

В районе 17-18 серии появится вместе с Элайджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...