Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Да патамушта у него лице постоянная скорбь всего еврейского народа :) Вечно раскаивающийся за прошлое и при этом эгоист который не может принять любимую девушку такой какой она стала...да уж эпик лав "натуральный"

 

Маньяк с крокодиловыми слезами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mamba

А как Вы считаете у Елены когда появились к Деймону чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar

я тоже думаю, что Елена стала влюбляться в Деймона в конце второго сезона и скорей всего после "предсмертного" поцелуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamba

А как Вы считаете у Елены когда появились к Деймону чувства?

 

Вопрос на миллион, канеш))

Пока мамба думает, я отвечу за себя. Думаю, в первой серии первого сезона, ага. Просто она сама себе в этом признаваться не хотела, а тем более уж другим:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, что Елена стала влюбляться в Деймона в конце второго сезона и скорей всего после "предсмертного" поцелуя.

А мне кажется это 11 серия 1 сезона когда он ее из машины вытащил,ведь как известно самые крепкие чувства начинаются с дружбы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamba

А как Вы считаете у Елены когда появились к Деймону чувства?

Какая любовь о чем вы?)) Елена не любит Деймона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая любовь о чем вы?)) Елена не любит Деймона.

 

Ага :roll:, ты еще скажи, что это связь и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :roll:, ты еще скажи, что это связь и ничего больше.

 

Не обращайте внимание. Девушка на своей волне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :roll:, ты еще скажи, что это связь и ничего больше.

 

А что еще может сказать поклонник Стелены?) (Наташ, не в обиду:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще может сказать поклонник Стелены?)

Ну как вариант объективно оценить ситуацию:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще может сказать поклонник Стелены?)

Крыть просто уже нечем :D

Ну как вариант объективно оценить ситуацию:tongue:

 

Если быть совсем уж честными, то мы все здесь не совсем объективны, особенно по отношению к своим любимым героям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть совсем уж честными, то мы все здесь не совсем объективны, особенно по отношению к своим любимым героям:)

 

Абсолютно точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть совсем уж честными, то мы все здесь не совсем объективны, особенно по отношению к своим любимым героям:)

Это факт:)Но всегда стараюсь быть максимально объективной,как получается не мне судить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamba

А как Вы считаете у Елены когда появились к Деймону чувства?

Я там написала выше, что с 1.02, когда Дей гладил по щеке спящую Елену. По крайней мере у него появились к ней чувства, потому, что после этого последовали провокации с его стороны, вывод на эмоции и т.д., в общем все, что должен делать влюбленный мужчина)

Елена не любит Деймона.

 

Повтори это стопицот раз, может и поверишь:D Самовнушение, знаешь-ли, очень хорошая штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание. Девушка на своей волне))
не будь меня, вы бы скучали по мне неимоверно, девочки :D Поэтому - всегда пожалуйста))

 

Баффи, ты меня раздражаешь не меньше, но я к тебе не обращаюсь в третьем лице. Возьми на заметку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффи, ты меня раздражаешь не меньше, но я к тебе не обращаюсь в третьем лице. Возьми на заметку)

 

Вы себе позволяете мне ТЫкать, хотя на "ТЫ" мы не переходили. И если я вас раздражаю, не нужно вообще отвечать на мои комменты, я вам лично больше отвечать не собираюсь, вы и ваши мысли мне не интересны :) Всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь девочки, завтра последняя серию - спустим пар)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они оба эгоисты,но почему-то Стефан всегда позиционируется как положительный пример,хотя это далеко не так. А Деймон не скрыает своих недостатков,прямо говорит о них,однако он способен на добрые,бескорыстные поступки. Однако все равно всегда будет плохим братом. даже если в монастрь уйдет. Поэтому-какой смысл?
Это вот если представить, у меня пробелы в геометрии и я стараюсь понять, читаю, зубрю, запоминаю, насилую свой мозг чтобы знать предмет ИЛИ я просто забью на все, потому что не знаю и ничего не хочу и никому ничего не обещала и мне пофигу кто что скажет знаю я геометрию или нет :D

 

Если Дей станет "учить геометрию" может Елена это оценит и он станет хорошим братом.

 

 

Как это не имеет? Он никогда никому ни словами ни поступками не обещал быть лапочкой. А Стефан обещал. Нам. В первом сезоне. Ггг.
Кому обещал? Мне лично нет)) Я вижу одно существенное различие между братьями... Деймон не раскаивается в том что делал и как жил, а Стефан раскаивается и сожалеет. Это идет отдельной линией с первого сезона...

 

Вы себе позволяете мне ТЫкать, хотя на "ТЫ" мы не переходили. И если я вас раздражаю, не нужно вообще отвечать на мои комменты, я вам лично больше отвечать не собираюсь, вы и ваши мысли мне не интересны :) Всего хорошего!
Мы перешли на "ты" когда подружились тут на форуме) А на практике знаю... разговоры и упреки про "тыканье" начинаются когда аргументы заканчиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повтори это стопицот раз, может и поверишь:D Самовнушение, знаешь-ли, очень хорошая штука)

Ладно тебе ты и сама знаешь, чем кончится ДВ - "изнасилованной" стеленой((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тебе ты и сама знаешь, чем кончится ДВ - "изнасилованной" стеленой((

 

Не может такого быть! Скорее уж, Мэттом и тремя детьми:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому обещал? Мне лично нет)) Я вижу одно существенное различие между братьями... Деймон не раскаивается в том что делал и как жил, а Стефан раскаивается и сожалеет. Это идет отдельной линией с первого сезона...

А смысл в его раскаянии, если потом все опять повторяется? Если такое мученическое раскаяние позиционируется как высшая добродетель, благодаря которой мы как будто не должны замечать его другой стороны? Можно, конечно, возразить, что лучше каяться, грешить, потом снова по кругу, важен сам факт признания своей вины и т.д. и т.п. Но в случае ДВ и братьев-вампиров это несколько не применимо, на мой взгляд. Деймон тоже сожалеет о многих своих постыдных поступках, но он не сообщает об этом на каждом углу и не акцентирует внимание на недостатках брата. Он признает, что не идеален, но мы на самом деле не знаем, что творится в его душе, потому что настоящий мужчина никогда не будет делать страдальческое лицо и самобичеваться при каждом удобном случае.

Ладно тебе ты и сама знаешь, чем кончится ДВ - "изнасилованной" стеленой((

 

Хм, спрашивается, зачем вообще тогда такая стелена нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, спрашивается, зачем вообще тогда такая стелена нужна?

Такая стелена мне не нужна.

 

Не будет у этой истории счастливого конца, потому что эта вся ситуация этот неуместный деленосекс и в будущем возможный возврат к стелене - отвратительно выглядит и дурно пахнет...

 

з.ы. Деймон не сожалеет, Марго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет у этой истории счастливого конца, потому что эта вся ситуация этот неуместный деленосекс и в будущем возможный возврат к стелене - отвратительно выглядит и дурно пахнет...

Стелена вообще-то еще никуда не вернулась, так что не факт. А вот трагичный конец вполне возможен.

з.ы. Деймон не сожалеет, Марго.

Если об этом не говорится вслух, то не значит, что нет. Я прекрасно помню его сожаление по поводу убийства Джереми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тебе ты и сама знаешь, чем кончится ДВ - "изнасилованной" стеленой((

 

Натусь, если только Стеленой, изнасиловавшей мне мозК:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как серия? Судя по комментам на сайте - полная жопа(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...