Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Да убила не Кетрин, а Сайлос!

ну да, а Кэтрин тут даже не причем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джозефа Моргана, Фиби Тонкин, Дениэла Гиллиса.

 

Ура! Больше всего рада Дену :)

 

 

Она лицемер. Это самое моё нелюбимое качество в человеке. Ради спасения себя, этого долбанного лекарства, она убила тысячи других существ. А ведь кто-то из них мог, так же,как и она, иметь семью, любить, сдавать кровь в Красный Крест или воевать в Афганистане бессмертным. Нет же. Её рудимент решил, что ради возможности стать человеком их ВСЕХ можно убить. Не велика ли цена?

 

Скорее не лицемерие, а эгоизм. Но ведь все люди (и иже с ними) по своей сути эгоисты, кто-то больше, кто-то меньше. И все в первую очередь думают о себе и своих близких чем о "ком-то там". Так что в этом я Елену могу понять. А вот Кола мне совсем не жалко, избалованный школяр, туда ему и дорога. Из всей их семейки восхищаюсь Элайджей и тащусь от Клауса, остальные мимо меня. Ребекка такая же как Кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела серию, ну что ж, за что боролись, на то и напоролись.:tongue:

Даже не жалко никого, кроме, разве что, нового охотника - он жив остался или нет?

И Кер и Тайлером, их тоже жалко, но почему она не поехала с ним?;)

И так понимаю, Джереми не долго пробудет в текущем состоянии... печалька:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О эта неугомонная, вечно строящая планы бестия, своей смертью точно не помрет. Я только надеюсь, что наша мадам внесет некую сумятицу в любовный треугольник, который сейчас пребывает в жуткой стогнации.

Красавчик

202098-95c09-64398001-m750x740-u3a494.jpg.eb7344b0cdd321042165ce5b0d12560f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,о красавчике...

Оно оживет или нет? Хотелось бы. Но вряд ли, кастинга на роль очередного злодея не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я прочитала этот спойлер:D

И мне смешно почему-то:biggrin: Это нервное, наверное))

Вот Юля, заинтриговала своей реакцией и я тоже полезла в спойлер, придется теперь идти качать и смотреть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой опросник тут у Вас появилсИ)). А за Клавдия, че неужели никто не считает, что он достоин прощенния? А он так намекивал в предпоследней серии)

 

Стешка и только Степушка - достоин. Ибо он единственный раскаивающийся за свои поступки, единственный который идет против своей искусственно приобретенной сущности и пытается изменить-сломать в себе зверя. В отличии от всех остальных. Ибо ни Кла, ни Де, ни Кер, ни Бекс, ни Эля(кстати, а почему его в опросник не добавили?) ни та же Лена, хоть и говорила что сожалеет, но не боле того, всего лишь сожалеет, ни разу не раскаялись в содеянном :(

А я как человек православный - верую, что искренне раскаявшееся в душе существо, и внутренне ставший на путь изменения-исправления, достоин прощения.

:roll: # явсесказал))

 

p/s/ как серия люди? Стоит тратить свое драгоценное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Больше всего рада Дену :)

 

 

 

 

Скорее не лицемерие, а эгоизм. Но ведь все люди (и иже с ними) по своей сути эгоисты, кто-то больше, кто-то меньше. И все в первую очередь думают о себе и своих близких чем о "ком-то там". Так что в этом я Елену могу понять. А вот Кола мне совсем не жалко, избалованный школяр, туда ему и дорога. Из всей их семейки восхищаюсь Элайджей и тащусь от Клауса, остальные мимо меня. Ребекка такая же как Кол

Не, с эгоистами у меня дела обстоят нормально. Там именно лицемерие. Состроила из себя овечку и захлопала глазками в стиле невиноватая я. Макбет мистикфолловская. Всё случайно,везде она не при чём. Трус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,убивать их он не собирался. А, во-вторых, они не только Кола порешили, а вместе с ним ещё кучу вампиров, о которых заботливая Елена и не подумала, а, не менее адекватный Джер всё проглотил. Ковычки сама расставишь.

 

Невнимательно серию смотрела, именно собирался. Коул вернулся и сказал, что он подумал о перемирии и им отказано: Елену он собирался убить, а Джеру руки отрубить)

Можно много о чем говорить, но я бы например, поступила точно так же (я про план Лены, если что) Тысячу вампиров наверное жалко (хотя вру - не жалко), но какая разница в данном случаи будут это тысячи вампиров вновь обращенные (Клаус все равно бы не слез с Джера, пока не добился своего) или та, другая тысяча?

А чтобы эту хренову тату закончить кто знает сколько надо убить? Вон, Коннор целенаправленно и фанатично этим занимался, а тату у него было - всего ничего)

Конечно, может быть в той тысячи по ветке Коула и были подвижники Красного креста, а может и нет, может там маньяков тьма тьмущая, об этом даже рассуждать бессмысленно) Короче, ничего, Ленка отмолит за свою долгую вампирскую жизнь :D Я думаю, Коул не только обращал, но и убивал людей, наверняка даже больше, чем обращал)

Короче харе, 1000 лет это до хрена, а людям спокойнее будет от того, что вампирское племя изрядно поредело :D

Хоть один Ленкин план сработал, а ты не переживай, скоро по заявкам страждущих выходит отдельный сериал про твоих любимых Древних, они еще на людях отыграются :) (кстати, может и Коул во флэшах будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы не убил её. Хотел - сделал бы это ещё во время пригвождения.

У меня там вопрос уже в другом. Ей нужно лекарство такой ценой? Эта святая сука будет спокойно жить,зная,что,чтобы вернуть ей стук сердца,полегли невиновные.

Кол восемнадцатилетний пацан, который тысячу лет жил. Сначала Елена наблюдает за его освоением мира,а потом этого мира лишает. Подлым способом забитого труса. Я за честную игру.

Верю,что в спин-оффе он будет в настоящем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, прелестно. Да у меня эмоциональный оргазм. Если перестать переживать за какого-либо персонажа и представить, что смотришь театр абсурда, такая красота вырисовывается.

 

Я думал что планку 22 или 21 серии ДВ 2 сезона никогда не поднимут. Вот тебе на. Вдвойне круче, втройне приятней. Выпилили такое большое количество ОСНОВНЫХ второстепенных персов, это ж надо так любить своё шоу после всего 4 сезонов, когда шоу вообще ещё не сдохло.

 

Круто, браво, молодцы создатели. Ну и главное - вернули Кетрин да как прекрасно.

Молодца, она знает чего хочет и ведёт себя так как нужно. Даже жаль что она не выбрала Деймона. Стефан совсем не для неё

 

з.ы. внезапно! захотелось чтобы блондиночкой овладел Клаус. Заслужил же йоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаус последователен. У него есть мотив. А Елена? Не захотела,чтобы братец ручки пачкал. Но тех вампиров из бара УЖЕ было не спасти. И всегда можно обращать всяких криминальных элементов и поработть санитаром города.

 

:lol:

А Клаус бы сидел смиренно у камина и ожидал, когда Джер наработается санитаром города, ага) Те вампиры из бара - это были только первые ласточки, столько криминала бы не нашлось в округе, сколько надо было убить для тату) И меньше всего ждать хотел Клаус) Все это не мотив для Елены? да она чуть ли не первый раз за все время наконец то была последовательна и довела свой план до конца, хотя уже понятно, что тебя ничто не убедит :D (я в принципе и не стараюсь, это так просто, поболтать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы не возражал, если бы его поставили в известность. Где там последовательность? Всё случайно и по везению. Просто болтать со мной не нужно и переубеждать тоже. Я коза и козерог. Ты всего лишь обясни свою позицию через призму нужных героев. Смайлики меня не вдохновляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы не возражал, если бы его поставили в известность.

 

Ты сама то в это веришь? Деймон вроде как пытался объяснить, Клаусу помоему даже смешно было это слушать) У тебя явно уже не Клаус из ДВ, а Санта Клаус в восприятии - святой и благородный, а если что - так это все великих целей ради

зы: смайлики я ставлю для своего вдохновения, так сказать для выражения эмоций :D

 

Позиция моя однозначная - я поступила бы так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, прелестно. Да у меня эмоциональный оргазм. Если перестать переживать за какого-либо персонажа и представить, что смотришь театр абсурда, такая красота вырисовывается.

 

 

:plus:

А если еще не читать все новости и спойлеры в ожидании каждой серии, то вообще будет сплошное удивление :)

У меня грядет невероятный объем работы всю весну, хочу этим воспользоваться и не смотреть каждую неделю, когда уже наперед знаешь что ожидать (в спойлеры все равно залезаешь)

Так что сейчас до хиатуса лицезрею, а потом уже только летом - залпом (и никаких форумов со спойлерами :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стешка и только Степушка - достоин. Ибо он единственный раскаивающийся за свои поступки, единственный который идет против своей искусственно приобретенной сущности и пытается изменить-сломать в себе зверя. В отличии от всех остальных. Ибо ни Кла, ни Де, ни Кер, ни Бекс, ни Эля(кстати, а почему его в опросник не добавили?) ни та же Лена, хоть и говорила что сожалеет, но не боле того, всего лишь сожалеет, ни разу не раскаялись в содеянном :(

Вот это верно, никто так не заслуживает лекарства как самый раскаявшийся... Стефан.

Но я считаю что все остальные достойны прощения и возможности начать сначала.

 

Ты сама то в это веришь? Деймон вроде как пытался объяснить, Клаусу помоему даже смешно было это слушать) У тебя явно уже не Клаус из ДВ, а Санта Клаус в восприятии - святой и благородный, а если что - так это все великих целей ради

зы: смайлики я ставлю для своего вдохновения, так сказать для выражения эмоций :D

 

Позиция моя однозначная - я поступила бы так же)

Если бы ты отключила свою любовь к Деймону и посмотрела на вещи трезво, то поняла бы что Клаус ничем не хуже Деймона и других вампиров... просто он старше и опыта у него больше и поведение соответсвующее - более снисходительное чтоли. И борется за то что ему дорого и любит свою семью, по-своему, но люби, это невозможно отрицать.

что вампирское племя изрядно поредело :D
откуда такое позитивное отношение к смерти???

:arrow:

А чего смешного то? Кого то смешит смерть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я даже не знаю как реагировать на эту серию...театр абсурда какой-то...

 

1. Зачем Кэтрин то лекарство?

2. Джереми труп, Бонни ранена... Что-то мне подсказывает что этих двоих мы еще увидим живыми

3. Сайлас очнулся и что дальше всех воскресит или поубивает?

 

 

Понравились моменты с Клаусом...читала в спойлере, что у него будет горячий вампирский секес, ну явно не со Стефаном (хотя было бы интересно), так что Кэролайн готовься :D

 

 

Непонятная какая-то серия

 

 

Ёмаё, только сейчас дошло охотник Галлен это няша Деметрий из "Сумерек")))

Изменено 15.02.2013 20:08 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 5 сезон точно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 5 сезон точно будет?

 

Официально продлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально продлили.

 

Понял, спасибо

А всего сколько планируется не говорят?

Может ли пятый быть последним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо

А всего сколько планируется не говорят?

Может ли пятый быть последним?

 

Говорят, что Йен подписал контракт на 7 сезонов, но я так и не поняла слухи это или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятная какая-то серия

 

Как бэ на вопрос 2 и 3 ответят потом, в следующей серии

Вопрос 1 - как зачем))) откупиться от Клауса скорее всего. Она как тройной агент, никто не знает чью она сторону в итоге выберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ на вопрос 2 и 3 ответят потом, в следующей серии

Вопрос 1 - как зачем))) откупиться от Клауса скорее всего. Она как тройной агент, никто не знает чью она сторону в итоге выберет

 

Ну вообще логично конечно все, но умеют ДВ заинтриговать какой бы бред не напридумывали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...