Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Но доля правды есть в твоих словах, если бы не Деймон, они бы уже возможно и умерли в один день :D

 

Тема живее сериала :roll:, продолжаю почитывать и такие вот попадания в яблочко радуют неизменно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меня ты так не приветсвовала :roll:
Да я сама не знаю, что на меня седня нашло :biggrin:

кровожадна :biggrin:

Глянула я новый стил *романтик*, со СтеБеккой, и что-то подумалось мне

И я думаю что ты права. Хоть и жаль мне ее с одной стороны, но с другой... как она такая ранимая и чувствительная дурочка дожила до 1000 лет, хз

Какая то Нина, деревянная что ли, ни какой разнице в эмоциях.
Нина вообще плохо играет... последние 3 сезона. В первом еще старалась, потом старалась только для Кэтрин, а сейчас вообще забила...

 

Мне вот интересно, Елена теперь тож поменяет прическу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бэкс убьют, кто ж будет в спиноффе про древних? один Санта Клаус? :D

 

Ты собираешься смотреть это? :frown:

Да там и Клашки хватит, вполне, ну еще Эльку добавят. Пипл эстрогенный схавает и так.

Вот бы Финна *мечтательно*, добавили :roll: тогда может и я глянула. Ни могу простить Джульке, что такого преса слила не раскрыв, и внешне интересен был, и у Степычу был близок по духу. Ну можно же было бы чего придумать :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не достаточно тужился, чтобы свой эпикДжера не убить :eek: А может ему и не надо было так напрягаться как Стэфану? во первых - жертва для него не так уж бесценна, а во вторых у Деймона с контролем не настолько серьезные проблемы.
Вот именно недостаточно тужился :D Не старался...как будто ему было пофиг, не старался, не страдал, нормально так... не поверила в эти высокие фразы "стреляй мне в сердце" и тэдэ, скучно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно недостаточно тужился :D Не старался...как будто ему было пофиг, не старался, не страдал, нормально так... не поверила в эти высокие фразы "стреляй мне в сердце" и тэдэ, скучно...

 

Не ты одна. На болотах так здесь любимых, даже ярые деленовки высказывались, что Йен устал что ли, многим сцена не понравилась, то как он отыграл.

Сама не видела, ничего по этому поводу не скажу. Зато читала, что Павлентий в последних двух серия просто расцвел аки тополь на плющихе и заиграл всеми цветами радуги)) Правда что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ж :D, если б не Деймон
если бы не Деймон:

то те вампиры не вылезли бы наружу и никто бы не искал Кэтрин отчаянно, наплевав на все и всех и не факт что она бы объявилась

Никто бы не насиловал Кэролайн и Энди и тэдэ

Джереми был бы нормальным, да все были бы нормальными, потому что Деймон тогда не задумывался о последствиях.

Стефан приехал в МФ жить в мире с людьми и дядей Заком. Бедный дядя Зак :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, Елена теперь тож поменяет прическу?

жизненная тема,я этого жду с 1 сезона:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен устал что ли

 

Правда? Кааааак я его понимаю!!! Хотя не поддерживаю, актер должен играть до последнего вздоха в том, на что расписался...

 

А Степан, наверное, получил новое направление развития, раз Пол расцвел, он и рипперство воспринимал с большим энтузиазмом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты одна. На болотах так здесь любимых, даже ярые деленовки высказывались, что Йен устал что ли, многим сцена не понравилась, то как он отыграл.

Сама не видела, ничего по этому поводу не скажу. Зато читала, что Павлентий в последних двух серия просто расцвел аки тополь на плющихе и заиграл всеми цветами радуги)) Правда что ли?

ну эт удивительно, неужели есть недовольные?)

 

Я не вижу ничего экстра-суперского в игре Пола. Он всегда был хорош :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты одна. На болотах так здесь любимых, даже ярые деленовки высказывались, что Йен устал что ли, многим сцена не понравилась, то как он отыграл.

Сама не видела, ничего по этому поводу не скажу. Зато читала, что Павлентий в последних двух серия просто расцвел аки тополь на плющихе и заиграл всеми цветами радуги)) Правда что ли?

 

Вы че блин??:eek: Хорошо он исполнил эту сцену, все эмоции можно было прочитать в его глазах, без слов.

 

Кевин Уильямсон говорил в интервью о великолепной игре Йена, о том, что даже не смотря на то, что Деймон отрицательный персонаж, ему все прощают, не смотря ни на какие убийства и др. негативные поступки)

 

Как же я его обожаю, самый лучший персонаж))

 

Да, этот парень может стать даже причиной пробок))

tumblr_mhe9llQ1fe1rxmardo1_500.jpg.5cc3949fef90269ed3e40c8914cd94a1.jpg

Изменено 30.01.2013 01:00 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я чуть рассудка не лишилась:)

 

 

Да ты чего, какое повторение?) Ты представь, душа Дея спит (как Тайлера, когда Клаша был в его теле), а Сайлас с пытается воскресить любовь всей своей бессмертной жизни, и воскрешает ее. А Лена не в понятках, чего это её любимый с какой-то чиксой зависает))) Вот ведь сюжетец:tongue:

 

а я думаю,что если он будет одержим Сайлосом,то он станет жестоким и безжалостным,будет идти к своей цели напролом):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я чуть рассудка не лишилась

Да ты чего, какое повторение?) Ты представь, душа Дея спит (как Тайлера, когда Клаша был в его теле), а Сайлас с пытается воскресить любовь всей своей бессмертной жизни, и воскрешает ее. А Лена не в понятках, чего это её любимый с какой-то чиксой зависает))) Вот ведь сюжетец

 

:lol: только ты можешь быть в восторге от подобной "заманчивой" перспективы)))

энтузазизм твой похвален:) горжусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА НОВЫЕ СТИЛЛЫ К 14 и 12 сериям

 

Просто жесть :evil: Опять Дей отгребает по полной. Почему бы Стефана для разнообразия не связать и помучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: только ты можешь быть в восторге от подобной "заманчивой" перспективы)))

энтузазизм твой похвален:) горжусь:)

Мой энтузиазизм вперед меня родился))) Ты ж знаешь;)

 

Ну вот, о чем я и говорила, эта шпана, который младшенький с подержаной блонди зависает, а Дей огребает по полной:eek: сцуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой энтузиазизм вперед меня родился))) Ты ж знаешь;)

 

Знаю:)) а еще люблю тебя и читаю с большим удовольствием)))

Мамба - огонь:)))

 

младшенький с подержаной блонди зависает

 

хорошее определение, ага:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей огребает по полной:eek: сцуки
эт называется - справедливость!))

 

Ну не могу не поделиться, ну красава же :wow:

paul-wesley-bites-august-man-magazine-january-2013-10.thumb.jpg.74a86de435bc8cd704e89daa709fe218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не могу не поделиться, ну красава же :wow:

Пол вообще ничего:)))

Пола и Майкла (Тревино) шикарными мужиками вижу лет через пять-десять:)

 

Про остальных предпочту попросту ничего не знать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамба - огонь:)))

3f03b7e2349f7578a77c01f0745fbc64.gif

 

эт называется - справедливость!))

Чет часто это возмездие наступает, тебе не кажется?))) Ооочень часто)

А Поляш да, красивый, загореленький такой.

 

Вобля! Промо к 13 серии, красотенюшка, необитаемый остров))

http://the-vampire-diaries.ru/news/promo_k_4_13_v_dikikh_uslovijakh/2013-01-30-7859

 

Вэбка к 4.12

http://the-vampire-diaries.ru/news/vtoroj_vehbklip_k_4_12_vid_na_ubijstvo/2013-01-31-7860

 

Люди, давайте поддержим Йена дружно, 12 часов осталось.

http://the-vampire-diaries.ru/news/promo_k_4_13_v_dikikh_uslovijakh/2013-01-30-7859

Изменено 31.01.2013 01:04 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жесть :evil: Опять Дей отгребает по полной. Почему бы Стефана для разнообразия не связать и помучить?

 

Потому что святой Стефан итак мучается от горя,куда ему еще другие мучения. И вообще,это прерогатива Деймона какашки всякие за всеми разгребать и огребать:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон всегда огребает по полной, причем иногда заранее и оптом. И все плохой. Стефа как помучили в первом сезоне, да Лекси в третьем и больше ему не доставалось. Деймону уже пора кофточку с надписью "Врежь мне!" носить, хоть какой-то аргумент)))

 

 

Что за НА....????? Стилл к 4.14

[ATTACH]338578[/ATTACH]

Изменено 31.01.2013 08:27 пользователем Йеноманка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, по моему Бэкс пришел трындец :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окровавленный Деймон и дохлая Ребекка? Я умир и попал в параллельный мир? Или как предполагают, что их обоих укокошат, поэтому в синопсисе написали, что неадекватная Елена, Стефан и Джереми возвращаются с острова домой? Я вот не пойму, по какой причине Лена бросила Дея на острове? По причине разрыва связи или по причине его смерти? Одно из двух. По мне так уж пусть лучше второе((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, по моему Бэкс пришел трындец :(

 

По любому выпилят. только не так рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобля! Промо к 13 серии, красотенюшка, необитаемый остров))

http://the-vampire-diaries.ru/news/promo_k_4_13_v_dikikh_uslovijakh/2013-01-30-7859

 

Не рано ли они промку выпустили? Премьера 12 серии только вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...