Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Может знает кто-нибудь, почему так долго нет озвучки 11 серии от "Кубик в кубе"? Странно, обычно они всегда очень бысто озвучку делают. А тут от LostFilm уже давным давно есть озвучка серии, а от кубиков все нет и нет... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может знает кто-нибудь, почему так долго нет озвучки 11 серии от "Кубик в кубе"? Странно, обычно они всегда очень бысто озвучку делают. А тут от LostFilm уже давным давно есть озвучка серии, а от кубиков все нет и нет... :confused:

 

Зачем озвучка, когда есть оригинал ^^ с сабами хотя б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может знает кто-нибудь, почему так долго нет озвучки 11 серии от "Кубик в кубе"? Странно, обычно они всегда очень бысто озвучку делают. А тут от LostFilm уже давным давно есть озвучка серии, а от кубиков все нет и нет... :confused:

 

Переводчик (Мекс) и парень-"мужской голос" из Кубиков оба уехали, обещали озвучку во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем озвучка, когда есть оригинал ^^ с сабами хотя б

 

Рома, ну не все же по англицки шпрехают)) Я тоже люблю ориджнл смотреть, но не понимаю и половины о чем говорят. Приходится потом догоняться Кубиками:D

А Кубики да, подвели млин, укатили куда-то и в ус не дуют, что их тут страждущие ждут)))

 

У меня есть подруга, которая при каждой мартинной встрече нашей девичьей банды постоянно фыркала, что мы обсуждаем ДВ и говорила, что таким великовозрастным дамам некомильфо смотреть "американскую подрастковую бредятину":D Эх наивная... 4 дня назад звонит мне и говорит:-Наташа, а где скачать ДВ, на каком сайте? Ну я объяснила с немым вопросом, на что она ответила -Племяннице:tongue:

Теперь эта "племянница" не звонит уже четыре дня, в магазине своем не появляется (персоналу сказала грипп) и только по счастливой случайности и наивности её маман мы узнали, что наша подруга, то бишь "племянница" четвертые сутки (с небольшими перерывами на клозет и сон) "смотрит какую-то хрень про вампиров":lol::lol::lol:

Все, я валяюсь, последний оплот отрицания ДВ пал! Короче, у нас по этому поводу завтра пьянка, но "племянница" наверное не пойдет, у нее же грипп:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеф спасает Деймона от пули??? Че то я не видела^^ Я говорила о сцене... "всегда пожалуйста")))

 

Ооо, нет... я даже больше рассматриваю Кэтрин+Стефан)

 

Там не понятно: Деймона от пули Джера или Джера от Деймона :) Деймон сказал Джеру, чтобы стрелял, но в туннелях Джер не смог выстрелить в сердце, и у Джера руки тряслись и сил уже не было, так что не известно сколько еще мгновений Деймон бы ждал, если бы Стэфан не появился кто то бы из них точно был мертв)

Но вот интересное наблюдение, практически все стеленовцы пропустили мимо тот факт, что все таки Деймон пытался сохранить Джеру жизнь не смотря на внушение, и определенно готов был расстаться со своей: "Джер, стреляй мне в сердце или мне придется убить тебя....", "Дебил, он выстрелил мне в голову...." (веселый момент :), чувство юмора не изменяет Деймону ни под каким внушением) и в последний момент перед тем как появился Стэфан "Джер, стреляй..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не понятно: Деймона от пули Джера или Джера от Деймона :) Деймон сказал Джеру, чтобы стрелял, но в туннелях Джер не смог выстрелить в сердце, и у Джера руки тряслись и сил уже не было, так что не известно сколько еще мгновений Деймон бы ждал, если бы Стэфан не появился кто то бы из них точно был мертв)

Но вот интересное наблюдение, практически все стеленовцы пропустили мимо тот факт, что все таки Деймон пытался сохранить Джеру жизнь не смотря на внушение, и определенно готов был расстаться со своей: "Джер, стреляй мне в сердце или мне придется убить тебя....", "Дебил, он выстрелил мне в голову...." и в последний момент перед тем как появился Стэфан "Джер, стреляй..." :D

 

Да хоть Деймон в доги-стайл встань на Красной площади, все одно, Стеленовцы не оценят. эх, предвзяты до ужОса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть Деймон в доги-стайл встань на Красной площади, все одно, Стеленовцы не оценят. эх, предвзяты до ужОса)

 

во-во, зато мы тАкие лицемеры и у нас, и только у нас, двойные стандарты :lol:

Изменено 28.01.2013 15:40 пользователем galla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дебил, он выстрелил мне в голову...."

 

:lol: Я валялась с этой фразочки, это так по-деймоновски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я валялась с этой фразочки, это так по-деймоновски :D

 

Да, в этом весь Деймон :D,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, зато мы тАкие лицемеры и у нас и только у нас двойные стандарты :lol:

Галя ты читаешь их тему на сайте конторы? Мля, я валяюсь всегда с этой неспешной беседы противоборствующего лагеря)) Ну все блин с ног на голову поставят, такие умозаключения выдвигают, что я начинаю беспокоиться за себя, може со мной шо не так?:eek: Инопланетяне какие-то, простейшие истины выворачивают наизнанку, умудряясь все поворачивать в свою пользу:biggrin:

:lol: Я валялась с этой фразочки, это так по-деймоновски :D

Да, он у нас такой, бесстрашный, даже перед лицом смерти отпускает свои шуточки:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя ты читаешь их тему на сайте конторы? Мля, я валяюсь всегда с этой неспешной беседы противоборствующего лагеря)) Ну все блин с ног на голову поставят, такие умозаключения выдвигают, что я начинаю беспокоиться за себя, може со мной шо не так?:eek: Инопланетяне какие-то, простейшие истины выворачивают наизнанку, умудряясь все поворачивать в свою пользу:biggrin:

 

tongue:

 

Давно перестала, это не для моей психики :D деленовцев тоже там больше не читаю, все видят и слышат то, что хочется. Но стеленовцы переплюнули деленовцев в отрицании того, что не укладывается в их видение однозначно) может быть от того, что изначально деленовци приняли Деймона таким как есть? не знаю... Но все, что не укладывается в их трактовку - это оос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дебил, он выстрелил мне в голову...."

 

:lol::lol:

 

Вообще серия показалась скучноватой + непривычность озвучки.. На удивление Елена выдала в конце практически здравую мысль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только тебе. Есть такое: "Что имеем не храним, потерявши - плачем". плюс еще история такая о собаке на сене. Кроме того, она ведь призналась, что еще любит Стефана, не страстно, конечно, но чувства-то есть, взыграет сейчас ревность, снова пойдут колебания и нытье (все же, надеюсь, такого не будет.)

Ну, я не думаю, что она осознала и как-то переживает это (уход Стефана), как потерю. Скорее, проявляется эта её глупость обычная, т.к. точно такое же уже можно было наблюдать, когда она была со Стефаном, а Деймона ко всем ревновала.

Агхм, если сценаристы опять по этому пути пойдут.... то Лену можно смело будет признавать самым неадекватным персонажем ДВ :D Делена ещё не началась толком, а они её уже под такой откос кидают.(

==

Кстати, вот не помню, где читала, что Пол Уэсли высказал своё мнение относительно того, как должен закончиться сериал.

Вкратце:

 

Лена должна остаться одна, братья -- умереть.

 

Мне почему-то теперь, в свете всего увиденного за неполных 4 сезона, это кажется самой здравой мыслью... Хотя это было бы слишком разочаровывающее завершение сериала. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я валялась с этой фразочки, это так по-деймоновски :D

вот именно что так по деймоновски так и знала что фанаты будут в умилении)))

Вот аж бесит... его эта снисходительность лежит полумертвый, пол литра крови в организме осталось, но зато все вокруг идиоты!

 

Но вот интересное наблюдение, практически все стеленовцы пропустили мимо тот факт, что все таки Деймон пытался сохранить Джеру жизнь не смотря на внушение

сохранить как же... Лена, сорри но я должен его убить, ну неужели схавали а? Ну скучно было, ну не переживала я ни за Джера, ни за Лену, ни за Деймона... скучно. А в 3.06 переживала за всех. Это было круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохранить как же... Лена, сорри но я должен его убить,

 

Лена, сорри но я должен умереть)

А мне больше 3.05 понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сорри но я должен умереть)

А мне больше 3.05 понравилась.

Не было такого.

3.05 канеш, а не 3.06))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агхм, если сценаристы опять по этому пути пойдут.... то Лену можно смело будет признавать самым неадекватным персонажем ДВ :D Делена ещё не началась толком, а они её уже под такой откос кидают.(

Ее и так многие уже считают такой, чуть ли не шлюхой. Если не предвзято посмотреть, может, частично так оно и есть. Но какой "мылодрамный" сериал этим не грешит? :roll: Мне лично Елена интересна только в паре с Деймоном, а если сама по себе - то вообще параллельно.

вот именно что так по деймоновски так и знала что фанаты будут в умилении)))

Почему бы и нет? Злая ирония по отношению к самому себе лишь добавляет привлекательности в образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут мимо проходя, как обычно))

 

Лена должна остаться одна, братья -- умереть.

 

Мне почему-то теперь, в свете всего увиденного за неполных 4 сезона, это кажется самой здравой мыслью... Хотя это было бы слишком разочаровывающее завершение сериала. )

Это был бы самый лучший финал для ДВ) Но я оочень сомневаюсь, что тетя Джули на такое пойдет. Я вообще, сомневаюсь, что ДВ когда-нибудь закончатся:D

 

Где-то был у нас уже опрос по поводу вариантов финала, или это я с суперами путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее и так многие уже считают такой, чуть ли не шлюхой. Если не предвзято посмотреть, может, частично так оно и есть. Но какой "мылодрамный" сериал этим не грешит? :roll: Мне лично Елена интересна только в паре с Деймоном, а если сама по себе - то вообще параллельно.

 

Не знаю, какими ханжами надо быть, чтобы назвать её именно шлюхой, я пару раз видела, как это делают те, кто сам в восторге от похождений, например, Ребекки и Керолайн, по сравнению с которыми Елена -- праведница. Но по адекватности она и правда фору любому даст :D

 

Мне, аналогично, она не интересна сама по себе, да и думаю, что тут персонаж сам по себе такой, который с первой минуты сериала интересен только своими взаимоотношениями с братьями-вампирами.

 

Это был бы самый лучший финал для ДВ) Но я оочень сомневаюсь, что тетя Джули на такое пойдет. Я вообще, сомневаюсь, что ДВ когда-нибудь закончатся:D

Угу, самый-самый логичный, хотя и разочаровало бы, конечно, здорово. Прямо как в "Мерлине" в этом году.

 

Я вообще, сомневаюсь, что ДВ когда-нибудь закончатся:D

Я ставлю на 9 сезонов как минимум :D Но подозреваю, что я очень, очень маленькую цифру беру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не кидайте в меня камнями, но я считаю, что пора бы сериал подводить к логическому концу или нелогическому, это уж как сценаристы решат. Хотя жаль будет расставаться с героями. Ведь вампы, так нам полюбившиеся, теоретически стареть не должны. Они, герои, вроде как в школе учатся, по крайней мере некоторые. А вы посмотрите на актёров. Матереют ребятушки. Это просто небольшой измышлизм.

И во-вторых, это только мне кажется, что сюжет начинает напоминать замкнутый круг? Становится предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не кидайте в меня камнями, но я считаю, что пора бы сериал подводить к логическому концу или нелогическому, это уж как сценаристы решат. Хотя жаль будет расставаться с героями. Ведь вампы, так нам полюбившиеся, теоретически стареть не должны. Они, герои, вроде как в школе учатся, по крайней мере некоторые. А вы посмотрите на актёров. Матереют ребятушки. Это просто небольшой измышлизм.

И во-вторых, это только мне кажется, что сюжет начинает напоминать замкнутый круг? Становится предсказуемо.

 

:plus: :plus: :plus: Был бы смайл с медалью, так я бы еще и его вставила. Об этом самом логическом конце им пора было уже задумываться с конца 2-го сезона и плавно закругляться в 3-м. А то логика и непредсказуемость у них сбежала, где-то посередки того самого 3-го)) и это не измышлизм, это истиная правда. На 17-х ни Павлик, ни Нинка не тяну, да и Акола, с Загом тоже нет. Йена с гримом стал тоже, как-то не подеЦки выглядеть, на все 30 с гаком, а ему там по сюжету,не боле 24 вроде..

А то что штампованным становиться, то тоже правда, и тоже не с этого сезона. Но остановиться вовремя и уйти красиво, это надо еще уметь. Джули вероятно не умеет, скоко там собралась снимать - 6 сезонов? :eek:

Изменено 28.01.2013 20:24 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во-вторых, это только мне кажется, что сюжет начинает напоминать замкнутый круг? Становится предсказуемо.

 

С начала третьего сезона такая фигня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы прям, Джули будет еще рубить капусту и мучить деленщиков))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто ставит на смерть Деймона в 4.15? Делаем ставки. Я думаю ему кранты. Бонни, чтобы спасти Дея вселит в него Сайлоса, или свяжет как-то. Короче хрен его знает, но что-то будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто ставит на смерть Деймона в 4.15? Делаем ставки.

 

Да ниче с ним не будет... как говорится, в воде не тонет и в огне не горит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...