Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Так и есть, он просто разрешил себе поверить и разрешил себе побыть счастливым...

 

Точняк:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Деймону походу придет кирдык(

Ну и Вон (Чарли Бьюли), кореш Коула (по слухам) который будет мучить Деймона.

 

ай,да ладно вам,вы уже в какой раз думали,что ему кирдык придет-ничего,бегает.

 

ЕЕе,Чарли Бьюли)) Обожаю его,один из моих любимых актеров в сумеречной саге) Ну вот,теперь у меня в сериале будет 2 мужчины,которыми я буду любоваться. Чарли просто потрясающе смотрится в роли вампира)) надеюсь,что он побудет подольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня крайне удивило, что когда Ребекка спросила Стефа, почему, мол, расстались-то, он ответил - "она переспала с Деймоном":eek:Попутался?:D вроде сам сказал на крылечке - больше не могу и всё такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, ну все прицепились черти, к этой фразе))) В конторе каждый трактат начинается с этого) Нуаче, переспала же, чего ходить вокруг да около...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, ну все прицепились черти, к этой фразе))) В конторе каждый трактат начинается с этого) Нуаче, переспала же, чего ходить вокруг да около...

 

Дык, причина расставания-то не в этом, зачем перевирать? Переспала - это следствие. Но, как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что это объективно подтасовывание фактов:confused:

Пересмотрела вчера в озвучке, Стефа жалко было реально, как сказал мне муж - ну неужели ты не понимаешь, как он себя чувствует? Понимаю, но ведет себя тово...не благородно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, причина расставания-то не в этом, зачем перевирать? Переспала - это следствие. Но, как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит.

Исходя из слов Стефана выходит, что он просто не верит в чувства Елены к Дэймону,и считает все произошедшее следствием связи.Хотя уверена,что Плерк так глубоко не копала и даже не предполагала, что кто-то может копать иначе у нее бы мозг рванул;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя уверена,что Плерк так глубоко не копала и даже не предполагала, что кто-то может копать иначе у нее бы мозг рванул;)

 

Она что, не знает фанатов ДВ?:D В своем выдуманном мире живет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что, не знает фанатов ДВ?:D В своем выдуманном мире живет?))

Та словами Задорнова скажу: ну тупые...

Как можно допускать столько несостыковок как в самом сюжете так и в прописанных характерах.Может я придираюсь в силу своей прфессии (бухгалтер),но люблю точность,последовательность,логичность,а тут...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из слов Стефана выходит, что он просто не верит в чувства Елены к Дэймону

 

Он считает Елену сломанной игрушкой, которую можно починить с помощью лекарства. Лена была такая хорошая, добрая милая, занималась сексом только в целомудренных, мессионерских позах, не сквернословила, не лгала. А теперь что? Правильно, она сломалась и ее надо починить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он считает Елену сломанной игрушкой, которую можно починить с помощью лекарства. Лена была такая хорошая, добрая милая, занималась сексом только в целомудренных, мессионерских позах, не сквернословила, не лгала. А теперь что? Правильно, она сломалась и ее надо починить:D

Мне тоже понравилась эта фраза Елены,что называется прямо в яблочко, и это подтверждает мою теорию, что Стефан никогда не любил Елену,ему нравилось,что она такая хорошая, а еще больше нравилось,то каким хорошим он себя видел рядом с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько спойлеров!!! на следующие серии!

 

- У Елены и Кэтрин будет одна общая цель... но не факт что это может привести к чему-то хорошему...

- В скором времени всех ожидает флешбек с Кэтрин... С неё все началось и пора уже всем снова познакомиться с её прошлым... Также этот эпизод будет об отношениях Делены... и Кэтрин слегка во всём этом будет замешана...

- Деймон подарит Елене кое-что ценное для них обоих...

- Все так слепо думают что Елена в финале сезона снова станет человеком... Но я вас разочарую, лекарством воспользуется только один..., а желающих как мы знаем будет очень много...

- Когда вы в последний раз видели секс между двумя влюбленными в нестандартной ситуации?... Скоро у вас будет такой шанс... Место где это произойдет будет довольно таки шокирующим...)

- Деймон будет замучен до смерти..., но у него будет момент чтобы сбежать ... под солнцем и без кольца....

- В 4.11 Елена повторит свои слова Дэймону о любви... но в этот раз она скажет ему эти слова лично...

- В 4.13 Дэймон и Елена снова будут находится далеко друг от друга... И Елена опять проведет какое-то время в компании Стэфана..

- Также в 13 эпизоде будут похожие сцены, которые есть в книге... По большой степени они будут касаться именно старшего Сальваторе...

- Все мы ещё раз увидим Декс..., но есть большая вероятность того, что он может произойти в последний раз в этом сезоне...

- В 16 эпизоде произойдут перемены в главном треугольнике... Елена поймет кто окажется на самом деле для неё "правильным" парнем...

- Один из самых эмоциональных эпизодов для Делены, будет 15-й... Для многих поклонников сериала, его события не покажутся такими уж радужными... Именно в этой же серии мы увидим кое-кого, всеми горячо любимого, из прошлого...

 

Изменено 22.01.2013 15:13 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько спойлеров!!! на следующие серии!

 

Круто-круто! Мечтаю все это увидеть, особенно одну стервозную барышню и благородного кавалера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, что такого особенного в фразе "любовь зла полюбишь и козла"?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, что такого особенного в фразе "любовь зла полюбишь и козла"?))

 

Это ты на что намекаешь?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты на что намекаешь?:lol:
Я говорю как есть. И что же в этой фразе такого, что я получила седня на почту 5 писем с угрозами? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлая последняя на сегодня серия. Посиделки в школе с предсказуемыми диалогами - устал за них отвечать. Ну остаётся только ждать следующего "важного" таинственного перса, которого наверняка сольют как всегда, оборвав тем самым погоню за лекарством. Они когда-нибудь будут доводить дела до конца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю как есть. И что же в этой фразе такого, что я получила седня на почту 5 писем с угрозами? :D

 

Хм, люди иногда неадекватно реагируют, но я точно ничего не посылала:eek:

Это тебе так ДВшные фанатки досадили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, что такого особенного в фразе "любовь зла полюбишь и козла"?))

 

Это ты рискнула сказать в конторе? :lol: Тогда даже странно, что всего 5 писем получила, там же в основной массе у людей явно крышу снесло, все доведено до абсурда, причем у обоих тимов/пейрингов (уж даже и не знаю как правильно назвать :eek:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...
Потусила я седня в конторе:D)
Тогда даже странно, что всего 5 писем получила
ага, потом сообщение удалили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в этой же серии мы увидим кое-кого, всеми горячо любимого, из прошлого..

 

Кетрин? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетрин? :wow:

 

Думаю, Элайджу, вернее, надеюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлая последняя на сегодня серия. Посиделки в школе с предсказуемыми диалогами - устал за них отвечать. Ну остаётся только ждать следующего "важного" таинственного перса, которого наверняка сольют как всегда, оборвав тем самым погоню за лекарством. Они когда-нибудь будут доводить дела до конца?

Надеюсь, что не сольют. Погоня за лекарством должна быть знатная. Съемки проходят в потрясающем месте, на островах Новая Шотландия. И скорее всего выпьет лекарство только один, но это будет не Лена (имхо)

Потусила я седня в конторе:D)ага, потом сообщение удалили))

Ну ты мать даешь:lol: А можно узнать поподробнее, кто козел?:tongue:

Кетрин? :wow:

:cool:

Думаю, Элайджу, вернее, надеюсь:)

И он тоже. В 13 по моему. А катю обещають в 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мать даешь:lol: А можно узнать поподробнее, кто козел?:tongue:
а то непонятно, кто он - козлик ненаглядный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я ни понял, шо за базар, кто козел? Огласите пжлста весь список!:biggrin:

[ATTACH]337207[/ATTACH]

Козел справа или слева?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...