Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Это хорошо в сказке, на экране, чтоб они побились, а мы полюбовались) В реальной жизни - развод:D Но тут у нас сказочная ситуация, так что нормуль))

Возможно, и в ДВ может запахнуть "разводом", но мы все равно полюбуемся :D

Если два "командира" , но не "диктаторы", то способность к компромиссу им в помощь. Я думаю, что при желании смогут :D, это будет феерично (тем веселее), но вполне реально :D (опыт из личной жизни и друзей) Мне видится, что Елена хоть и с трудом, но подчиниться может в определенный момент, да и Деймон не такой уж диктатор, уже не раз про Елену прогибался (ну или пытался) :D

 

Плюс вспомним пресловутую связь, из-за которой Елена стопудово обязана будет подчиниться.

Охх, люблю такие заморочки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это хорошо в сказке, на экране, чтоб они побились, а мы полюбовались) В реальной жизни - развод:D Но тут у нас сказочная ситуация, так что нормуль))

 

Ну не всегда развод, хотя в моем случаи закончилось этим, но не по причине столкновения характеров (и то, понадобилось 18 лет), а у друзей все окей. Друзья, которых упоминаю, как раз доказывают, что бывает и наоборот. У подруги это 2 брак. С первым разошлась из за сумашедшей любви ко второму. Хотя 1-ый мечта для многих6 спокойный, любящий и зарабатывал не плохо, а она из полымя в огонь и уже 11 лет вместе, по моим ощущениям, они до сих пор влюбленны друг в друга (общаемся часто, самые близкие друзья), но оба те еще характеры, хотя таких конечно меньше в жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда развод, хотя в моем случаи закончилось этим, но не по причине столкновения характеров (и то, понадобилось 18 лет), а у друзей все окей. Друзья, которых упоминаю, как раз доказывают, что бывает и наоборот. У подруги это 2 брак. С первым разошлась из за сумашедшей любви ко второму. Хотя 1-ый мечта для многих6 спокойный, любящий и зарабатывал не плохо, а она из полымя в огонь и уже 11 лет вместе, по моим ощущениям, они до сих пор влюбленны друг в друга, но оба те еще характеры, хотя таких конечно меньше в жизни :D

 

Ну, при наличии мозгов у обоих сторон, можно выстроить нормальные, равные отношения двух сильных личностей - и такие бывают) Но для этого Елене нужно научиться уступать. Хватит ли ей на это ума - не знаю)) Огромная любовь ей в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, при наличии мозгов у обоих сторон, можно выстроить нормальные, равные отношения двух сильных личностей - и такие бывают) Но для этого Елене нужно научиться уступать. Хватит ли ей на это ума - не знаю)) Огромная любовь ей в помощь)

 

Плюс жизненный опыт, чтобы умела видеть не только черное-белое, но и множество оттенков. В ДВ я все таки склоняюсь к тому, что рано или поздно у них случится трагичный "развод", хотя поживем-увидим (ну просто не верю я в счастливый финал, писала выше уже свое видение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена в отношениях "мать", она привыкла и любит командовать. Стефану, который по сути "сын" и не против, чтобы им командовали, с ней вполне комфортно. Деймон же сам в отношениях "отец", опирающийся на свои собственные решения. Им с Еленой будет трудно - два командира) Если кто-то понимает, о чем я:D
В любых отношениях уступают друг другу... Но кто то всегда уступает больше. Отсюда и линия выстраивается. Деймон уступает, пока считает это правильным. Т.е Елена может поступать по своему пока ей разрешено. Меня бы это не устроило ни разу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любых отношениях уступают друг другу... Но кто то всегда уступает больше. Отсюда и линия выстраивается. Деймон уступает, пока считает это правильным. Т.е Елена может поступать по своему пока ей разрешено. Меня бы это не устроило ни разу :D

 

Значит считаешь, что Деймон все-таки диктатор? :D А мне кажется он не дотягивает до оного (хотя и пытается), и вполне может уступить и тогда, когда не считает это правильным (а потом скажет "ну вот, я же говорил" :D)

Но я с тобой согласна, и думаю, что больше уступать придется Елене, Деймон ее уговорит. Да и не такая уж Елена "мать", она просто еще неопытная в отношениях девушка, которой предыдущий бойфренд позволил абсолютно все решать самой, самомнение у нее выше крыше, а так вполне себе нормальная девушка, которая хочет, чтобы о ней заботились.

Но с Деймоном ей будет точно не легко, он вполне может быть себе жестоким без желания оправдываться и быть оправданным, это Елене трудно принять, все таки из нее бы получилась хорошая жена дипломата или скорее посла мира, а не политика :D

пысы: Джули даже и не подозревает, до каких составных мы разбираем прописанные ею характеры :D она и близко наверняка ничего такого и не закладывала в енто шоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидела что он диктатор. Он обычный мужчина! Он поддерживает только то, во что сам верит или то, с чем согласен полностью. Разве нет? Мне кажется что он не может просто довериться кому то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидела что он диктатор. Он обычный мужчина! Он поддерживает только то, во что сам верит или то, с чем согласен полностью. Разве нет? Мне кажется что он не может просто довериться кому то...

 

Ну, если не диктатор, а обычный мужчина, который просто не может довериться, тогда не все потерянно, надо всего лишь справиться со своими комплексами. Тогда у Елены точно есть шанс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это даже хорошо

 

Лол, что?

Что хорошего? Йен единственный кто более-менее держит сериал на себе вот уже 4 сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, что?

Что хорошего? Йен единственный кто более-менее держит сериал на себе вот уже 4 сезона

 

хватит держать, пора закруглять)

(для Йена хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже спецом полезла посмотрела, но galla меня опередила. Чуть больше столетия лежал Кол, так что нинада тут по поводу трахающихся. Матчасть надо знать:tongue:

 

Мат часть я достаточно хорошо знаю :tongue:

Вот поэтому я не поклонник сериалов, все очень долго, продлевают на сколько вздумается руководству канала и сюжет могут кардинально изменить в любой момент в угоду фандомов.

Не поленилась, залезла в архив так сказать :) Это было в 13 серии 3 сезона (самое начало серии, драка Клауса и Элайджи и их разговор), дословно "Фил уже более 900 лет,а Коул больше века!" (век - это 100 лет, если что :))

Так что, я думаю догадка Мамбы верна, не зря Коул показался Деймону знакомым, у них наверняка есть общее прошлое, память о котором Деймону повидимому стерли

 

Пришла искать де тое говорили, а вы уже, спасибо), не пришлось лопатить пол сезона.

Вот и я по этим же причинам сериалы не люблю, да и сдуваются они после парочки сезонов, ну не хватает у авторов запалма на долгоиграющую жевачку.

 

Эту версия перевода, я так понимаю в Лостовской озвучке, да?

Дело в следующем: я сериал смотрела начина с 3-го сезона только в оригинале с сабами, наслаждаясь оттенками тембра Василька, передающего все грани и полутона голосом, своему персонажу, у меня в сабах именно такой вариант, хотя ща глянула не 600 лет, а 400 про Кола, и 800 про Фина, сабы качаю с натобеноида, сказать по правде они часто грешат неточностью. Но и Лост, как и Кубы часто грешат переводом неточно, в угоду художественно литературному смыслу, никогда не забуду шляпу с признанием Елены Мету про то, что она чувствует к братьям и в частности к Дею. Зачем так усложнять было все? Можно было просто перевести без выдумывания и приукрашивания, и тогда все сразу становиться понятным.

АнглиЦким к сожалениюне владею, может здесь есть полиглоты, и точнее нам сроки скажут. Кто владеет разговорным английским и смотрел в оригинале, какие сроки указывались в серии?

Изменено 20.01.2013 16:10 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту версия перевода, я так понимаю в Лостовской озвучке, да?

У кубиков точно так же озвучено.

 

Сейчас специально нашла с английскими сабами: Finn for over 900 years, Kol for over a century.

Теперь, надеюсь, вопрос можно считать закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту версия перевода, я так понимаю в Лостовской озвучке, да?

?

 

Нет, я в Лосте не смотрю. В оригинале и в Кубиках. Но я уверена, что Джули задумывала общее прошлое Деймона с Коулом уже тогда в 3 сезоне, поэтому такого ляпа она допустить не могла. Мамба сейчас об этом подумала, а я еще когда 14 серию смотрела сцену Дея с Коулом, была уверена, что не просто так Деймон заинтересовался именно им, он действительно показался ему знакомым и по лицу Коула было заметно, что он не удивлен. Джули любит параллели, была сцена у Стэфана с Клаусом в прошлом, вот и для Деймона заготовка была задумана. Русские сабы самые неточные, ни Лост, ни Кубики не допускают таких грубых ошибок. Я владею плохо, а дочь хорошо, она подтвердила "более века"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена в отношениях "мать", она привыкла и любит командовать. Стефану, который по сути "сын" и не против, чтобы им командовали, с ней вполне комфортно. Деймон же сам в отношениях "отец", опирающийся на свои собственные решения. Им с Еленой будет трудно - два командира) Если кто-то понимает, о чем я:D

Вот не факт,что в отношениях она "мать",ей просто пришлось быть ею рядом со Стефаном, Джереми потому как другого пути не было.Вообще мне кажется она может быть довольно гибкой в этом плане и хорошо подстраивается под ситуацию.Хотя поживем увидим:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я серию, че-то выше тут все так хвалили игру Пола.

Че-то не заметила ничего такого чтобы прям лучше всех предыдущих эпизодов, или лучше обратного отсчета в 3 сезоне хотя бы.

И у Йена есть сцены куда сильнее. Несчастье всегда тяжелее сыграть, чем счастье, что то такое даже Толстой говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я серию, че-то выше тут все так хвалили игру Пола.

Че-то не заметила ничего такого чтобы прям лучше всех предыдущих эпизодов, или лучше обратного отсчета в 3 сезоне хотя бы.

И у Йена есть сцены куда сильнее. Несчастье всегда тяжелее сыграть, чем счастье, что то такое даже Толстой говорил.

 

Обратный отсчет, имхо, лучшая сцена Пола.

А здесь, наверно, народу показалось на фоне невыразительной игры в предыдущих сериях, что в этой он был весьма неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в этой он был весьма неплох.

 

Та вялый он на протяжении всего 4 сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, что?

Что хорошего? Йен единственный кто более-менее держит сериал на себе вот уже 4 сезона

 

Согласен. Но не стоит еще забывать, что Джозеф Морган в роли Клауса добавляет красок в сериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидела что он диктатор. Он обычный мужчина! Он поддерживает только то, во что сам верит или то, с чем согласен полностью. Разве нет? Мне кажется что он не может просто довериться кому то...

Точно! Его трагедия в том, что он никому не верит. И это угнетает его(

И у Йена есть сцены куда сильнее. Несчастье всегда тяжелее сыграть, чем счастье, что то такое даже Толстой говорил.

Таки я все больше убеждаюсь, что это и была трагичная сцена. У меня такое ощущение, что он услышал это признание, долгожданное, неожиданное, наконец-то!!!, но подпорченное кровной связью. Это как смех сквозь слезы. Закон подлости. От этого и такая реакция Дея. Дождался, но не так как мечталось.

Та вялый он на протяжении всего 4 сезона

Подожди, щас буит зажигать:wow:

 

Ой чует моя необъятная задница, что Деймону и его счастью придут кранты в ближайших сериях. Плектозавр же не успокоится, если Деймон будет лишний день счастлив. Вот увидите, радость его продлится первые 2 минуты серии, а потом пойдет то самое место, описанное мною вначале этого поста:biggrin:

 

Вышел фильм Моргана. Персия в гл. роли. Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я все больше убеждаюсь, что это и была трагичная сцена. У меня такое ощущение, что он услышал это признание, долгожданное, неожиданное, наконец-то!!!, но подпорченное кровной связью. Это как смех сквозь слезы. Закон подлости. От этого и такая реакция Дея. Дождался, но не так как мечталось.

Он бы ее не позвал если бы не поверил в реальность ее чувств!Мне кажется это просто было облегчение после такого длительного ожидания/напряжения, отсюда такая светлая грусть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

do you ever find yourself getting less and less passionate about something you used to really enjoy because its the worst feeling in the world

tumblr_inline_mgmrlsmufO1qh5jya.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

do you ever find yourself getting less and less passionate about something you used to really enjoy because its the worst feeling in the world

tumblr_inline_mgmrlsmufO1qh5jya.png

Yes and thery often,that as why I shall enjoy The Vampire Diaries as much as I can.And i hope that do not time to be disappointed:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы ее не позвал если бы не поверил в реальность ее чувств!Мне кажется это просто было облегчение после такого длительного ожидания/напряжения, отсюда такая светлая грусть:)

 

А ты не думаешь, что он давно уже об этом знал? Только вот услышал он это именно в тот момент, когда всплыла гипотеза связи? Я все-таки придерживаюсь того мнения, что Деймон не поверил (хотел конечно) словам Елены, он думает, что это все связь говорит её устами. А позвал, т.к. уже устал от всего, устал жертвовать, устал думать о ком-то, но только не о себе, устал от нелюбви.

 

Со съемок 4.13 и 4.14

Стефан и Бекс по ходу на остров поедут как пара))

202098-e8ccf-63500204-m750x740-u2d13a.jpg.ca205da4f933045f558dc7fb906ee625.jpg202098-1ce51-63500210-m750x740-u7fc00.jpg.e6d9227865e66829da5467f125af5195.jpg

А Деймону походу придет кирдык(

http://the-vampire-diaries.ru/news/foto_iz_tvittera_i_so_semok_nazvanie_serii_4_16/2013-01-21-7815

 

Ну и Вон (Чарли Бьюли), кореш Коула (по слухам) который будет мучить Деймона.

202098-3c94a-63500442-m750x740-ue1919.jpg.9d2419c5bdde08fdcf177fa7c83c6f48.jpg

Изменено 21.01.2013 16:42 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серия. Вот так поворот. Даже не знаю, как и реагировать. С одной стороны то, что описывает Ленка по отношению к Дэймону этому, хочется за неё порадоваться. С другой стороны запарила она уже, ну её к черту! И пусть Стефан к ней больше никогда не возвращается. Любит она двоих, блин. Так и хочется назвать нехорошим словом. Достааала.

События ваще не радуют пока. Особенно в отношении Ребекки что вышло. Я не переживу этого!

Да и ваще как-то всё пока черт ногу сломит, меня не устраивает в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки придерживаюсь того мнения, что Деймон не поверил (хотел конечно) словам Елены, он думает, что это все связь говорит её устами. А позвал, т.к. уже устал от всего, устал жертвовать, устал думать о ком-то, но только не о себе, устал от нелюбви.
Так и есть, он просто разрешил себе поверить и разрешил себе побыть счастливым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...