Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

:wow: Ну вы даете, блин! Извиняйте, но не стала читать ни один принесенный пост с конторы, уж слишком много буковок, выше моих сил! Выхватила глазами пару-тройку предложений из обоих, ничего нового, каждый верит в своего бога :D и в свою придуманную (додуманную за Джули) историю. У меня тоже есть своя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:wow: Ну вы даете, блин! Извиняйте, но не стала читать ни один принесенный пост с конторы, уж слишком много буковок, выше моих сил!
Я тоже часто подобные посты не читаю. Народ как-то подзабыл о том, что Краткость- Сестра Таланта.Зачем так подробно писать, то? Выскажись коротенько о своих ощущениях по теме, но пересказывать то, для чего? Кому интересно тот и сам посмотрит.

Там по факту только последний и мона почиткать. Коротко и содержательно))

У меня тоже есть своя :D

Выкладывай, может мы проникнимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, реально хочется, чтоб Дей стал плохим. Чтобы поклонники перестали плакаться, что он вечно за всех отдувается))

 

При чём тут вечно отдуваться?

Его вообще в плюшевого мишку превратили, что за туфта... Да и задвинули в задний план - вот это шок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выкладывай, может мы проникнимся ;)

 

:lol: Неа, не буду засорять мозги. Ну, если кратенько, то мне не видится никаких эпиков ни с одной стороны, мне кажется все должно закончиться трагично, со смертями глав.героев или кого-нить обязательно и нет точки в истории, останется вопрос и каждый додумает для себя как бы оно было, если бы..... Ну, это что касательно треугольника) характеры обсуждать точно не хочу, там их в добре и зле уже давно уравняли, у каждого на все своя правда, свои причины, свои последствия и т.д. И абсолютно каждого можно понять и оправдать (при желании конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Неа, не буду засорять мозги. Ну, если кратенько, то мне не видится никаких эпиков ни с одной стороны, мне кажется все должно закончиться трагично, со смертями глав.героев или кого-нить обязательно и нет точки в истории, останется вопрос и каждый додумает для себя как бы оно было, если бы.....

 

Та там одна сплошна помойка в тех мозХах, так что кучкой мусора больше, кучкой меньше, уже роли не играет :biggrin:.

Ой, твои слова про трагику - да Плек бы в уши :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и задвинули в задний план - вот это шок!

 

А вот это даже хорошо, все таки сериал не о Деймоне :D

Мне вот другое интересно, Элайджик собирается выдвигаться хоть на какой то план? Почему его не интересует тема Сайласа и лекарства, где он? Кол и тот нарисовался (красиво кстати нарисовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, спойлерю конкретно, но эт моё скромное имхо, подтвержденное некоторыми фактами. Запад галдит по поводу того, что Коул и Деймон в прошлом были вместе (чет мутили, какие-то гадости), чуть ли не корешами были. Так вот, потом Коул стер память Деймону. Деймон не зря на приеме у Майклсонов (3.14) спросил подойдя к Коулу, мы с вами раньше не встречались? Возможно, повторяю возможно Деймон уже знал о Сайласе раньше. И я боюсь, что если Коул снимет внушение, то наружу вылезут не совсем лицеприятные деяния нашего красавчика, а может вылезет то, что отвратит Елену от него. Короче, с этим Сайласом все очень мутно. Древняши знают, но до сегодняшнего момента угрозы не видели от почти мертвого бессмертного, закопанного на острове.

InGodWeTrust, спасибо дорогой комрад, ржала как конь. Повторю и вам. Скажите это моей 65-летней бухгалтерше и еще паре десятков моих знакомых мужского пола, от 17 до 44 лет))), многие из которых коллеги, обращенные мною)

 

Маргаретта ыыыы, а чего унывать, жизнь прекрасна!

 

Вас не смущает тот вопрос, что Кол, кагбЭ 600 лет в грубу пролежал, не? А Дею всего-то 160 годочков..

Дета они пересекались, вероятно на той стороне :biggrin:.. Может Джу все же не впадет в старческий маразм и вспомнит чего она там сама наснимала в предыдущих сезонах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне - ничего не мешает. Я в полной мере наслаждаюсь.

 

и мне, и я. :tongue:Все, кто за них болел - на 7ом небе.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то непохоже, мне даже странно .. так ждали-ждали и теперь счастье не устраивает) Сочувствую не то слово, взаимно.

 

Я как раз считала и считаю что Деймон сам по себе таков, что разрушает все к чему прикасается. Неспособен на отношения, потому что психологически считает себя недостойным хороших, таких человеческих и взаимных чувств. и делает неосознанно все чтобы его опасения оправдались. Он драматический персонаж, вечно несчастный Пьеро. В этом его очарование и есть, своеобразное... может кто то так и воспринимает Деймона и любит его таким - несчастным.

уж простите, но чушь. Вы на сайт конторы загялните,там восторгов выше крыши, чего придумывать то что всех не устраивает счастливый Дей, отношения его с Леной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна сцена с Бекс у шкафчиков в школе, причем замете, молчаливая сцена с его стороны, он ни одной фразы не произнес -конфетка :rolleyes:

А выражение его лица, когда Деймон Джера в мертвый захват взял дорогого стоит. Такое злорадное:roll:

:wow: Ну вы даете, блин! Извиняйте, но не стала читать ни один принесенный пост с конторы, уж слишком много буковок, выше моих сил! Выхватила глазами пару-тройку предложений из обоих, ничего нового, каждый верит в своего бога :D и в свою придуманную (додуманную за Джули) историю. У меня тоже есть своя :D

Галь, а я все читаю, практически, конечно бред-бредчайший совсем уж свихнувшихся фанатов-экстремистов проходит у меня жесткую цензуру. И да, я до сих пор считаю, что надо писать, надо уметь аргументировать и отстаивать свою точку зрения. А то некоторые экземпляры не смотря сериал умудряются обосрать его с ног до головы в двух предложениях. А аргумент?:D

Вас не смущает тот вопрос, что Кол, кагбЭ 600 лет в грубу пролежал, не?

Откуда инфа, поделитесь?)) Коула уложили позже Ребекки (или чуть раньше), на Коне говорили, я помню. Есть оф. инфа на сайте конторы http://the-vampire-diaries.ru/forum/9-7013-1

 

Мне вот другое интересно, Элайджик собирается выдвигаться хоть на какой то план? Почему его не интересует тема Сайласа и лекарства, где он? Кол и тот нарисовался (красиво кстати нарисовался)

В 12 же обещали триумфальное возвращение :roll:

1787991_elaydzha_mayklson_pic.jpg.f77eb52dda3e6d1bec3e150e6d3db13e.jpg

Изменено 20.01.2013 04:39 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, реально хочется, чтоб Дей стал плохим. Чтобы поклонники перестали плакаться, что он вечно за всех отдувается))

Да оно так и есть хоть плохой хоть хороший он всегда все проблемы берет на себя и решает.Вот за это и люблю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно так и есть хоть плохой хоть хороший он всегда все проблемы берет на себя и решает.Вот за это и люблю:)

 

Твердое мужское плечо? Да, это хорошо, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно так и есть хоть плохой хоть хороший он всегда все проблемы берет на себя и решает.Вот за это и люблю:)

 

вопрос только в том как он решает :) В этом вопросе у него с Клаусом больше общего, он же говорил в серии Бурбон стрит, что если надо, убьет и 12 и сколько понадобится (правда в серии, где Стефан в больнице кандидатов искал, он уже тоже был готов на все)

Вот Деймон пытался уберечь Джереми от этого только ради Елены. Мне вот теперь интересно, когда они в бар пришли, где Клаус уже обратил кучу жертв для Джера, Деймон был в курсе? или просто уже принял как должное решение и собственно уже сделанное Клаусом? Клаус явно веселился, глядя на Деймона и ожидая, как тот ответит на вопрос Джера.

Правда каким образом он действительно хотел Джера уберечь, неужели действительно рассчитывал уболтать Клауса и убедить каким то другим способом карту добыть? это же утопия :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выражение его лица, когда Деймон Джера в мертвый захват взял дорогого стоит. Такое злорадное:roll:

Это их 4х10? Если так, то я не видела её.

 

Откуда инфа, поделитесь?)) Коула уложили позже Ребекки (или чуть раньше), на Коне говорили, я помню. Есть оф. инфа на сайте конторы http://the-vampire-diaries.ru/forum/9-7013-1

Сайт конторы гнилое место, не лю я его, хотя новости оперативно выкладывают, тут не поспоришь, ньюсы там с переводчиками замечательные.

А инфа из сериала, что совсем забыли как Элайджа спрашивал у Клауса: "Почему тогда Кол лежит в гробу уже 600 лет, а Фин почти тысячу?" Все события стерлись на фоне трахающихся на экране? Это 3-й сезон, если будет время я гляну какая там серия, потом номер напишу

Хронологию происходящего восстанавливать Джу вероятно лениво( детали, детали, вот что отличает хорошее кино от посредственного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос только в том как он решает :) В этом вопросе у него с Клаусом больше общего, он же говорил в серии Бурбон стрит, что если надо, убьет и 12 и сколько понадобится (правда в серии, где Стефан в больнице кандидатов искал, он уже тоже был готов на все)

Вот Деймон пытался уберечь Джереми от этого только ради Елены. Мне вот теперь интересно, когда они в бар пришли, где Клаус уже обратил кучу жертв для Джера, Деймон был в курсе? или просто уже принял как должное решение и собственно уже сделанное Клаусом? Клаус явно веселился, глядя на Деймона и ожидая, как тот ответит на вопрос Джера.

Правда каким образом он действительно хотел Джера уберечь, неужели действительно рассчитывал уболтать Клауса и убедить каким то другим способом карту добыть? это же утопия :eek:

 

Правильно. Мы же не ожидаем, что Деймон вдруг начнет себя вести как лапочка во всем остальном? Его методы никогда не отличались гуманностью, подобрел он только под влиянием чувств к Елене, вряд ли можно так сразу отбросить сто лет плохого поведения. Думаю, он все-таки был в курсе того, что сделал Клаус в баре, однако особого выбора что-то изменить у него все равно не было. Вот она нехилая такая палка в колеса Делене. Посмотрим, станет ли Елена так же оправдывать его, как в свое время рипперство Стефана.

Про уберечь Джера - мои соображения здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почему тогда Кол лежит в гробу уже 600 лет, а Фин почти тысячу?" Все события стерлись на фоне трахающихся на экране? Это 3-й сезон, если будет время я гляну какая там серия, потом номер напишу

Хронологию происходящего восстанавливать Джу вероятно лениво( детали, детали, вот что отличает хорошее кино от посредственного

 

тут дело не в трахающихся, а в длительности происходящего, уже 76 серий - разве все упомнишь? да еще перерывы не хилые. Вот поэтому я не поклонник сериалов, все очень долго, продлевают на сколько вздумается руководству канала и сюжет могут кардинально изменить в любой момент в угоду фандомов.

Не поленилась, залезла в архив так сказать :) Это было в 13 серии 3 сезона (самое начало серии, драка Клауса и Элайджи и их разговор), дословно "Фил уже более 900 лет,а Коул больше века!" (век - это 100 лет, если что :))

Так что, я думаю догадка Мамбы верна, не зря Коул показался Деймону знакомым, у них наверняка есть общее прошлое, память о котором Деймону повидимому стерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инфа из сериала, что совсем забыли как Элайджа спрашивал у Клауса: "Почему тогда Кол лежит в гробу уже 600 лет, а Фин почти тысячу?" Все события стерлись на фоне трахающихся на экране? Это 3-й сезон, если будет время я гляну какая там серия, потом номер напишу

Хронологию происходящего восстанавливать Джу вероятно лениво( детали, детали, вот что отличает хорошее кино от посредственного

 

Тоже спецом полезла посмотрела, но galla меня опередила. Чуть больше столетия лежал Кол, так что нинада тут по поводу трахающихся. Матчасть надо знать:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Мы же не ожидаем, что Деймон вдруг начнет себя вести как лапочка во всем остальном? Его методы никогда не отличались гуманностью, подобрел он только под влиянием чувств к Елене, вряд ли можно так сразу отбросить сто лет плохого поведения. Думаю, он все-таки был в курсе того, что сделал Клаус в баре, однако особого выбора что-то изменить у него все равно не было. Вот она нехилая такая палка в колеса Делене. Посмотрим, станет ли Елена так же оправдывать его, как в свое время рипперство Стефана.

Про уберечь Джера - мои соображения здесь

 

Я думаю, что речь не о подобрел и был плохим. Он всякий и разный, и флэшбеки показывают, что и раньше 100 лет он был так же всякий и ему не были чужды все чувства и поступки. Мне кажется он не подобрел ради Елены, а он старается уберечь Елену от того, что ей будет больно принять, но если надо принять решение и для этого понадобятся жертвы, он долго раздумывать не будет, даже если это разрушит его жизнь (ну мое имхо конечно) В реальной жизни без вампиров (а у большинства вампиров люди не особо ценятся, еда все таки) Деймон мог бы сделать карьеру в политике или военный, а Стэфан мог бы быть дипломатом, ну или папой римским :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что речь не о подобрел и был плохим. Он всякий и разный, и флэшбеки показывают, что и раньше 100 лет он был так же всякий и ему не были чужды все чувства и поступки. Мне кажется он не подобрел ради Елены, а он старается уберечь Елену от того, что ей будет больно принять, но если надо принять решение и для этого понадобятся жертвы, он долго раздумывать не будет, даже если это разрушит его жизнь (ну мое имхо конечно) В реальной жизни без вампиров (а у большинства вампиров люди не особо ценятся, еда все таки) Деймон мог бы сделать карьеру в политике или военный, а Стэфан мог бы быть дипломатом, ну или папой римским :D

 

Я не совсем о "хороший - плохой". С твоим видением Деймона согласна.

Елена привыкла сама принимать решения, привыкла, что Стефан шел на поводу у нее, теперь очевидно, что в критической ситуации схемы поведения повторятся, вот только Деймон - не Стефан. Его решения никогда ей не нравились. И мне весьма интересно, как такой конфликт будут дальше разруливать.

Папа Римский Стефан:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем о "хороший - плохой". С твоим видением Деймона согласна.

Елена привыкла сама принимать решения, привыкла, что Стефан шел на поводу у нее, теперь очевидно, что в критической ситуации схемы поведения повторятся, вот только Деймон - не Стефан. Его решения никогда ей не нравились. И мне весьма интересно, как такой конфликт будут дальше разруливать.

Папа Римский Стефан:lol:

 

Елена в отношениях "мать", она привыкла и любит командовать. Стефану, который по сути "сын" и не против, чтобы им командовали, с ней вполне комфортно. Деймон же сам в отношениях "отец", опирающийся на свои собственные решения. Им с Еленой будет трудно - два командира) Если кто-то понимает, о чем я:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена в отношениях "мать", она привыкла и любит командовать. Стефану, который по сути "сын" и не против, чтобы им командовали, с ней вполне комфортно. Деймон же сам в отношениях "отец", опирающийся на свои собственные решения. Им с Еленой будет трудно - два командира) Если кто-то понимает, о чем я:D

 

Трудно, но этим и интересно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно, но этим и интересно! :D

 

Не смогут они ужиться, две главы семьи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена в отношениях "мать", она привыкла и любит командовать. Стефану, который по сути "сын" и не против, чтобы им командовали, с ней вполне комфортно. Деймон же сам в отношениях "отец", опирающийся на свои собственные решения. Им с Еленой будет трудно - два командира) Если кто-то понимает, о чем я:D

 

В смысле - два медведя в одной берлоге не уживутся?

Ничего, битва характеров всяко лучше, чем "я сказала, а ты согласился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - два медведя в одной берлоге не уживутся?

Ничего, битва характеров всяко лучше, чем "я сказала, а ты согласился".

 

Это хорошо в сказке, на экране, чтоб они побились, а мы полюбовались) В реальной жизни - развод:D Но тут у нас сказочная ситуация, так что нормуль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогут они ужиться, две главы семьи))

 

Если два "командира" , но не "диктаторы", то способность к компромиссу им в помощь. Я думаю, что при желании смогут :D, это будет феерично (тем веселее), но вполне реально :D (опыт из личной жизни и друзей) Мне видится, что Елена хоть и с трудом, но подчиниться может в определенный момент, да и Деймон не такой уж диктатор, уже не раз про Елену прогибался (ну или пытался) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...