Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Irinka M было приятно, спокойно и адекватно пообщаться.. Но мне пора уходить.. Всего хорошего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клюшонок вам тоже большое спасибо:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут была в душе и меня осенило: а почему клаус не забрал гроб с Бекс? Он ведь отрубил башку Ким и там же был гроб. Он бы НИКОГДА не оставил Бекку. Хоть и мёртвую. А тут даже глазом не зацепился. Что за косяк?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела две серии. Какой же Стефан зануда, ужас какой просто. Прямо таки кандидат №1 в самые раздражающие персы в ДВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как фанат Стёпки с 1 сезона, смело могу заявить, что тут его слили.

Ох, как ни печально признавать, но с каждой серией ощущаю тоже самое. ОбЫдно (((

Я тут была в душе и меня осенило: а почему клаус не забрал гроб с Бекс? Он ведь отрубил башку Ким и там же был гроб. Он бы НИКОГДА не оставил Бекку. Хоть и мёртвую. А тут даже глазом не зацепился. Что за косяк?!

Ага, тоже возник такой вопрос. На крайняк, мог бы зарыть ее гроб где-нибудь, если не хотел таскаться.) Вообще мне кажется, что ему на нее просто-напросто плевать. Она даже сама это говорила ему в глаза и он не особо сопротивлялся. Чтобы узнать точно, надо дождаться следующей серии, в которой Клаус наверняка узнает о ее возвращении. Вот тут-то и посмотрим на его реакцию. А она-то, наверняка, будет мстить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana, Танюш, красивая ава)

 

Кубики выложили озвучку. Всем приятного просмотра)

http://the-vampire-diaries.ru/news/s04e09_o_come_all_ye_faithful_kubik_v_kube/2012-12-15-7663

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, давно я не отписывался. А между прочим многое произошло: Лена отрастила мозг, Стефан благополучно посеял в лесах Мистик Фолл свои яйца и заболел острой формой ПМС. Джереми определенно тянется к Деймону, что абсолютно верно. Метт думаю тоже присоединится к данному дуэту. Клаус- красава, мессиво гибридов с рождественским душком прекрасно.

Деймон- мужик. За то и уважаю.

 

Коротко, но ясно)) Согласна со всем, только вот жалко мне Кэрол. Красивая женщина и приятная. Мотив Клауса понятен, он у нас снова активный злодей, но мог бы хотя бы не топить её, а сразу шею свернуть. Зачем дополнительные мучения? За это минус.

 

Сама серия, ну... так себе. Джереми офигенский качок, Керолайн всё та же дурёха (до последнего надеялся, что Стеф её возьмёт, разденет и понесёт на вверх. Так нет, вспомним Ленку)

 

 

Джер всё смешнее в роли школьника-младшего братца школьницы Елены))) Закончили бы они уже эту школу, ни одному персу уже меньше 22х не дашь. Вот не первый раз читаю предположения об амурных делах между Стэфом и Кэр - по-моему, муть, никакого притяжения нет. Надеюсь, сценаристы не начнут лепить горбатого к стенке.

 

Жаль немного, что Кларолайн откладывается на неопределённы срок, инересно на них смотреть.

 

Деймон, в принципе, поступил справильно. Истерику Стэфа тоже понимаю, не понимаю его наивности - он действительно не допускал мысли о дексе?!

 

Да, кстати, Эйприл неожиданно проявила себя молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Надеюсь, сценаристы не начнут лепить горбатого к стенке.
сценоры уже начали лепить горбатого :D

 

Истерику Стэфа тоже понимаю, не понимаю его наивности - он действительно не допускал мысли о дексе?!

Он им верил, просто верил, ведь всю серию вопрос доверия прописывается очень мощно, даже с тем же Клавдием, и его гибридами, да Кер, и Тайлер - он хочет им доверять, но опыт 1000-тий заставляет властвовать и разделять. Кто-то видаЦь сильно подорвал доверие Клаши в юности)

Да, кстати, Эйприл неожиданно проявила себя молодцом.

самый мутный, невнятны и левый перс в 4-м сезоне, которого в скором времени скорее всего пустят в расход) Уж даже Хейли и то более логична вписана в сюжет, хотя и не нравиться мне, особенно раздражает её шепелявость)

Изменено 15.12.2012 09:12 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценоры уже начали лепить горбатого :D

 

Он им верил, просто верил

 

Так они ему вроде и не обещали, что не будут спать друг с другом. Отношения со Стэфом официально разорваны, о связи ещё не известно, никаких моральных препятствий нет.

 

 

 

 

 

самый мутный, невнятны и левый перс в 4-м сезоне, которого в скором времени скорее всего пустят в расход) Уж даже Хейли и то более логична вписана в сюжет, хотя и не нравиться мне, особенно раздражает её шепелявость)

 

Может быть. Но то, как она повела себя с Кэр и то, что пошла за Ребеккой достойно уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они ему вроде и не обещали, что не будут спать друг с другом. Отношения со Стэфом официально разорваны, о связи ещё не известно, никаких моральных препятствий нет.

.

 

Моральное препятствие есть и оно огромнейшее.. да отношения разорваны,Вы абсолютно правы, но они Братья, Братья и чтобы здесь или где ли бы еще не говорили,пока этика и мораль общества осуждает подобное, (неловкость и предательство испытываю даже люди не связанные кровью, друзья или подруги, когда в общей компании происходит переметывания от одного партнера к другом, и как правило отношения разрываются между бывшими друзьями) может со временем общество и изменит свое отношение к этому, но спать с обоими братьями не *комильфо*, и о так женщинах говорят с определенной подоплекой, что о Кати, что о Лене... А уж вкладывать подобные мысли в подрастающее поколение, это вообще ненормально.. Ну зачем было так играть на рейтинге, вот этого я понять не могу? Ну ведь взрослая психика более лояльна к таким вещам, почему рейтинг до сих пор +16? :wow: вот это для меня неразрешимый вопрос, даже если отбросить морально-постельные сцены, то: убийства, вырывание частей тела, отрубание голов, ну неужели подобное зрелище для деток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моральное препятствие есть и оно огромнейшее.. да отношения разорваны,Вы абсолютно правы, но они Братья, Братья и чтобы здесь или где ли бы еще не говорили,пока этика и мораль общества осуждает подобное, (неловкость и предательство испытываю даже люди не связанные кровью, друзья или подруги, когда в общей компании происходит переметывания от одного партнера к другом, и как правило отношения разрываются между бывшими друзьями) может со временем общество и изменит свое отношение к этому, но спать с обоими братьями не *комильфо*, и о так женщинах говорят с определенной подоплекой, что о Кати, что о Лене... А уж вкладывать подобные мысли в подрастающее поколение, это вообще ненормально.. Ну зачем было так играть на рейтинге, вот этого я понять не могу? Ну ведь взрослая психика более лояльна к таким вещам, почему рейтинг до сих пор +16? :wow: вот это для меня неразрешимый вопрос, даже если отбросить морально-постельные сцены, то: убийства, вырывание частей тела, отрубание голов, ну неужели подобное зрелище для деток?

 

Да, вы правы, рейтинг давно пора повысить, не все подростки могут полностью разделить лихие завихрения фантазии изощрающихся сценаристов и реальную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия,напряженная,интересная,динамичная. Отличное завершение года)

 

Стефана делают каким-то неврастеником и нытиком. Я конечно тим Деймон,но зачем же так открыто сливать перса и превращать в невразумительное нечто.

 

Очень жаль Кэрол,она действительно ни в чем не виновата. Даже прослезилась.

Тайлера не жаль-он сам виноват. С самого начала эта волчица вызывала море подозрений,а он ничего и не видел,конечно,потешили его эго,построили глазки-и он готов.

Шейн по прежнему темная лошадка,хотя тот факт,что он упомянул мол пытался найти способ забыть любовь и пр наталкивает на мысль о Сайлосе.

Примирение Джереми и Елены не считаю настоящим,мне кажется,что Джер притворяется. Нельзя так быстро сменить полюс,так не бывает.

 

Кэролайн раздражала меньше,хотя ее поступок,конечно, некрасивый. Но мы ж давно знали,что Кэр не умеет долго держать язык за зубами.

Жалко Клауса. Просто до боли в сердце. Каждый раз когда он пытается стать лучше,показать свою светлую сторону-его предают. Не спорю,он и сам так всегда делал. Но в этот раз было как-то особенно за него больно.

 

Гибридов было совсем не жалко,ведомые,безмозглые щенята. У меня сложилось впечатление,что тот факт,что они освободились от связи с Клаусом,ничего не поменял-такие же ведомые.

 

Деймон и Елена,конечно,главные персы этой серии. Хотелось плакать,сердце разрывалось. Ну,кто теперь скажет,что Деймон бесчувственный и эгоистичный? Порву всякого как тряпку. Надеюсь,что остальные серии будут не менее хорошими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон - это какое-то море соплей из-за Елены Прекрасной...Эгоизм Стефана зашкаливает, Деймон - не то, что не плохиш, он чуть ли не идеал, сценаристы правда дают ему реплики типа: "я не хороший, Елена, я плохой", чтоб как-то восстановить былое (безуспешно).

Пока все развивается для меня очень скучно..последнюю серию хотелось перематывать. Единственные, кто нравится из персонажей - Тайлер и Кэролайн (если бы еще не сплетничала), была надежда на Хейли, но она не оправдалась.

+ в Мистик Фолс скоро людей вообще не останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я посмотрела серию. Ну, что хочу сказать... Предрождественскую серию можно было и более позитивной сделать. А то после просмотра какой- то осадок остался.

Керолайн вела себя ужасно, поэтому бесила как и всегда. Сует свой нос куда надо и куда не надо.

Стефан... Да тут и сказать- то нечего...Я думала, что его уже опустили ниже некуда, оказалось нет. В этой серии его вообще слили. Жалко.:sad:

Бонни порадовала. Всем помогла и вела себя и с Еленой и даже с Деймоном очень хорошо.

Насчет Шейна пока ничего не могу сказать. Поживем- увидим.

Тайлер разочаровал очень сильно. Вожак, млин.

Клаус! Красава! Вот я такого Клауса и ждала!

Деленой я довольна! И да! Я так же как и Наташа (Mamba) знаю, что Елена его любит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела в озвучке. Заметила явный ляп, собсна, еще вчера - почему Джер горит желанием накинуться только на Ленку, а стоящего рядом Деймона как будто и не замечает? Какая-то непонятная узконаправленная охотничья ненависть. И почему Деймон остается тренировать его? А вдруг у Джереми крышу сорвет от постоянного присутствия вампира? Да и где они вампиров для тренировок в глухом лесу искать будут?

Короче, одни вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела в озвучке. Заметила явный ляп, собсна, еще вчера - почему Джер горит желанием накинуться только на Ленку, а стоящего рядом Деймона как будто и не замечает? Какая-то непонятная узконаправленная охотничья ненависть. И почему Деймон остается тренировать его? А вдруг у Джереми крышу сорвет от постоянного присутствия вампира? Да и где они вампиров для тренировок в глухом лесу искать будут?

Короче, одни вопросы.

 

и это не единственный ляп, еще там парочку есть, к примеру: кто пригласил Деймона в дом? Гроб Бекки, как кто-то ранее здесь заметил... Сценоры перестали прописывать детали, это конечно мелочь, но с таких вот мелочей складывается общее впечатление от картинки, и оно(впечатление) очень сырое, ощущения последнее время, что ляпают, абы прилепить ))

Да себя любимого предложит, надо подтверждать ореол жертвенного агнца и далее.

Вопросы на которые судя по всему они и не сильно собираются давать ответы)

Изменено 15.12.2012 15:14 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сценаристы не начнут лепить горбатого к стенке.

 

Зря Тайлера отправили погулять шоль?)))

 

Посмотрела две серии. Какой же Стефан зануда, ужас какой просто. Прямо таки кандидат №1 в самые раздражающие персы в ДВ.

 

Та потому что слили Стелену, нагло слили

Видимо фанаты надоели Плек, взяли в заложники её семью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела в озвучке. Заметила явный ляп, собсна, еще вчера - почему Джер горит желанием накинуться только на Ленку, а стоящего рядом Деймона как будто и не замечает?

Заметила еще вчера,но понадеялась, что недопоняла всего на английском, но увы просмотр на русском ответов не добавил :eek:

и это не единственный ляп, еще там парочку есть, к примеру: кто пригласил Деймона в дом? Гроб Бекки, как кто-то ранее здесь заметил...

Дэя помоему раньше туда приглашали, а что с Бекой?

Деленой я довольна! И да! Я так же как и Наташа (Mamba) знаю, что Елена его любит.

Девченки я с вами:DПо карней мере надежда на это крепнет с каждой серией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З

 

Дэя помоему раньше туда приглашали, а что с Бекой?

 

 

Дом поменял хозяина со смертью Лены, и Джер его в этой серии не пригласил, ляпища, а не просто ляп... Каким макаром выкрали гроб Бекки у Клаши? Вы верите, что он вообще этот самый гроб без присмотра оставил, ведь она знает тайну про лекарство, и не сильно держит язык за зубами? И совсем уж не понятно, как вообще гробик то в пещерке оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом поменял хозяина со смертью Лены, и Джер его в этой серии не пригласил, ляпища, а не просто ляп... Каким макаром выкрали гроб Бекки у Клаши? Вы верите, что он вообще этот самый гроб без присмотра оставил, ведь она знает тайну про лекарство, и не сильно держит язык за зубами? И совсем уж не понятно, как вообще гробик то в пещерке оказался?

Точно забыла про смену хозяина:)Но по сравнению с тем,что Джер хочет одну Лену убить, а остальные вампиры ему до лампочки,это пустяк.

Да мне кажется, что Клаусу глубоко фиолетова Бека стала после того как последнюю Ленину кровь вылила,потому он особо не заморачивался по поводу сохранности ее гроба.А тайну эту по ходу уже весь Мистик Фолс знает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела в озвучке. Заметила явный ляп, собсна, еще вчера - почему Джер горит желанием накинуться только на Ленку, а стоящего рядом Деймона как будто и не замечает? Какая-то непонятная узконаправленная охотничья ненависть.

 

Его он тоже хочет убить, просто именно на фоне Елены он для него пустое место. Узконаправленность можно объяснить, что он её винит в смерти всех близких и во всех бедах, собственно, как и было сказано им под гипнозом. К тому же он не считает её уже сестрой, а монстром в её обличии, поэтому эмоций она вызывает существенно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом поменял хозяина со смертью Лены, и Джер его в этой серии не пригласил, ляпища, а не просто ляп... Каким макаром выкрали гроб Бекки у Клаши? Вы верите, что он вообще этот самый гроб без присмотра оставил, ведь она знает тайну про лекарство, и не сильно держит язык за зубами? И совсем уж не понятно, как вообще гробик то в пещерке оказался?

Будем считать, что потом пригласили и Деймона.

Про Ребекку. Спецом пересмотрела серию, там Клаус Стефану сказал, чтоб спрятал ее тело где-нибудь, так что вероятно Стефан ее туда и поместил.

Его он тоже хочет убить, просто именно на фоне Елены он для него пустое место. Узконаправленность можно объяснить, что он её винит в смерти всех близких и во всех бедах, собственно, как и было сказано им под гипнозом. К тому же он не считает её уже сестрой, а монстром в её обличии, поэтому эмоций она вызывает существенно больше

Логично. Пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что потом пригласили и Деймона.

Про Ребекку. Спецом пересмотрела серию, там Клаус Стефану сказал, чтоб спрятал ее тело где-нибудь, так что вероятно Стефан ее туда и поместил.

 

Логично. Пойдет :)

 

да понятно, что пригласили, но как ранее говорила, из таких вот мелочей и складывается сериал, в I сезоне они более тонко продумывали эти вещи, а ща, обленились что ли, или считают что и так пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно, что пригласили, но как ранее говорила, из таких вот мелочей и складывается сериал, в I сезоне они более тонко продумывали эти вещи, а ща, обленились что ли, или считают что и так пройдет...

 

Вы так категоричны))) Если они буду показывать все моменты, то времени не хватит. Это в общем -то само собой разумеющееся, без дополнитеольной "зрительной" стимуляции. Это из той серии, почему ни разу не показали писающего Деймона, он что вообще не писает?:tongue:

 

 

Мой сын сказал:-"Серия - зачёт!")) А он редко бывает доволен (еще и Стеленовец). Не смотря на то, что все было очень трагично и грустно, осталось послевкусие надежды, повеяло надеждой))) И эта снежинка в конце, вместо капельки крови...

 

Деленопараллельки

Изменено 16.12.2012 05:15 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не заметил как тонко потролила керолайн стефана

Стефан: Меня отличает от Клауса близкие которым можно доверять :(

Керолайн: Какие близкие? Ты знаешь что Деймон... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...