Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

 

Охохохо!!! Сериал благодаря Елене и Дэймону переходит в категорию детям до 18 ни-ни:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не герои похожи) и не произведения) а ситуации))
ну где же похожи? :D Эшли был женат и предан другой женщине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где же похожи? :D Эшли был женат и предан другой женщине!

 

Эшли был лошпеком, причем конкретным:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где же похожи? :D Эшли был женат и предан другой женщине!

 

Предан, ага, при этом страстно Скарлетт вожделея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли был лошпеком, причем конкретным:D

 

Моллюском, который даже Скарлетт не по силам разжевать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моллюском, который даже Скарлетт не по силам разжевать :lol:

 

тряпкой и мечтателем,который толком даже забор сделать не мог.только мечтательно глазки пялил. жутко раздражал всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-деймоновец,меня уже со второго сезона жутко раздражала Елена,вплоть до последних двух серий,когда она наконец-то выдохнула и перестала нудить-тогда я подумала,что может еще не совсем все с ней потеряно.

Same things:)Не могу сказать,что Лена меня сильно бесила,но то что нудела факт.А с Дэймоном она нормальная,мне кажется она стала такой какой была до смерти родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предан, ага, при этом страстно Скарлетт вожделея))

Он никогда не давал повода усомниться в своей порядочности. Он всегда был предан своей Мелани. До конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тряпкой и мечтателем,который толком даже забор сделать не мог.только мечтательно глазки пялил. жутко раздражал всегда)

Какой забор?)) Он же джентельмен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никогда не давал повода усомниться в своей порядочности. Он всегда был предан своей Мелани. До конца.

Правда?А что есть порядочность в данном контексте?Тогда вопрос если он с самого начала знал, что любит Мелани,зачем давал надежду Скарлет?Или и сам не ам и другим не дам, а может просто приятно, что такая сильная красивая женщина так преданно в него влюблена.А сказал он ей обо всем честно, только после смерти Мелани.В чем же его порядочность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никогда не давал повода усомниться в своей порядочности. Он всегда был предан своей Мелани. До конца.

 

он целовался со скарлетт,и говорил ей мол я бы тебя тут прямо взял и пр и пр-не думаю,что это называется не давал повода. а насчет джентельмена-леди тоже марали ручки,и ничего. а он-тряпка и мямля,который не смог обеспечить свою даже женщину.глубоко противен мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никогда не давал повода усомниться в своей порядочности. Он всегда был предан своей Мелани. До конца.

 

Только внешне, а в мыслях всегда ей изменял. И парочку раз открыто говорил, что хочет Скарлетт... Даже на измену толком решиться не мог, хотя на самом деле давно ее предал) Вся эта его верность фальшивая от начала и до конца, поверхностная и наносная, да и верен он Мелани оставался только из-за собственного малодушия и слабости, нерешительности. О да, зато снаружи он конечно настоящий джентльмен, верный своей жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он целовался со скарлетт,и говорил ей мол я бы тебя тут прямо взял и пр и пр-не думаю,что это называется не давал повода. а насчет джентельмена-леди тоже марали ручки,и ничего. а он-тряпка и мямля,который не смог обеспечить свою даже женщину.глубоко противен мне)

 

Ага, а Деймон наш и швец, и жнец и на дуде игрец, короче "каменная стена":roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы ушли от темы-то, девочки:D

 

У меня вопрос: серия на этой неделе последняя в этом году что ли? Потом треклятый хитаус? И до какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: серия на этой неделе последняя в этом году что ли? Потом треклятый хитаус? И до какого числа?

 

Ага:sad: последняя. Когда 10-я пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:sad: последняя. Когда 10-я пока неизвестно.

 

:eek:

Как это неизвестно? Такое вообще бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

Как это неизвестно? Такое вообще бывает?

 

Наверняка скажут после серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая "высокая материя" туточки! Все изменяют в мыслях, что же теперь и замуж не выходить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

Как это неизвестно? Такое вообще бывает?

24 января 10:D

Боже мой, какая "высокая материя" туточки! Все изменяют в мыслях, что же теперь и замуж не выходить :D

 

А у тебя в мыслях только радуги и единороги?:biggrin:

Все в мыслях изменяют своим мужчинам - фаталь)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая "высокая материя" туточки! Все изменяют в мыслях, что же теперь и замуж не выходить :D

 

Ага, а когда с желанием к другой уже женятся? Зачем вся эта бутафория "джентльменская" вообще нужна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая "высокая материя" туточки! Все изменяют в мыслях, что же теперь и замуж не выходить :D

Тогда нефиг и под джентельменов и леди косить:lol:И кстати, лучше уж изменять реально,потому как в мыслях совсем отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 января 10:D

 

 

Это точно? А то я вроде смотрела и оф. инфы не нашла, потому и написала, что пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:sad: последняя. Когда 10-я пока неизвестно.

 

В начале января, сразу после праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...