Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

не-а,не похоже.

 

Блин, ну вы все воспринимаете буквально, что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

почему вспоминают только его любовную сторону

Да потому что называется "к слову пришлось", просто пример, что не все так просто.А ДВ И Унесенные ветром я не в коей мере не сравниваю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала вьюху Плек, где она говорила про первоначальные 6 и у них с Кевом был каркас как раз на эти самые 6)

Вот единственное не похоже, что у них вообще каркас кокой-то был, снимают куда вывезет,иначе не было бы кучи несоответсвий и несостыковок, хотя все сериалы этим грешат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамба, да, я знала, знала!:biggrin:

Аха, присоединяйся))

Где твои сестры? Иль ты одна носишь это гордое имя Тим? :)

Хотя, зная тебя, ты и одна всех сделаешь :D

Оля!:D А ты пошто меня покинула сестра? Хде воинственные сталкеры тим Деймон? Куды разбежались? Помнится давненько было побольше народу, просто многие переметнулись в лагерь "хрензнаетчегохочу", мне с ними тягаться кишка тонка, от переубеждения грыжа пупочная вылезла, боюсь несдюжу больше:tongue:

Судя по проценту голосующих за Деймона, думаю я не одинока)):plus:

Да потому что называется "к слову пришлось", просто пример, что не все так просто.А ДВ И Унесенные ветром я не в коей мере не сравниваю:)

А я сравниваю! И очень много сравнений, если прикинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamba, я с тобой! Хочу счастья для Деймона. Уж если он может получить его только с Еленой, так и быть - пусть будет счастлив с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде воинственные сталкеры тим Деймон? Куды разбежались? Помнится давненько было побольше народу, просто многие переметнулись в лагерь "хрензнаетчегохочу", мне с ними тягаться кишка тонка, от переубеждения грыжа пупочная вылезла, боюсь несдюжу больше:tongue:

Судя по проценту голосующих за Деймона, думаю я не одинока)):plus:

 

Наташа, я тоже за Дея!!! Ты не одинока.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!:D А ты пошто меня покинула сестра?

 

Дык, клич - свободу Дею - точно никогда не был моим)))

Я всегда ратовала за их пару именно с Еленой, но при этом не любя последнюю, в этом мое отличие от классического деленовца, но в том же время вряд ли меня можно отнести к Тим Деймон)

Если Дею сунут горячую штучку для более высоких целей, нежели развлечение на час, я разочаруюсь в герое ;) пусть будет лучше один, чем с кем попало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

Хахахах.. У меня нет слов(((

Фсё........Пристрелите меня.. ща понесется, *Грозовой перевал*, и

Де-Исус во плоти, мученик наш)) :D

Ей-ей, а с Перевалом какие параллели? Стефи - Линтон? :lol::wacko:

деймоновцы так не считают) У него же в спальне лежит книжка УВ, вы не видели как все хором умилялись тут?)))

Считают.. Я считаю и всегда считала. Умиляться - это одно, ставить их на один уровень - совершенно другое) Не знаю, кто в здравом уме их сравнит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в детстве обожала этот сериал... бегом бежала со школы домой))))

 

Насчет любви...

 

Вот в 7 серии Елена говорит Кэр, что "дело не в том, что я не люблю Стефана, но..."

что то тянет ее к Дею)

 

Так она и Мэта все еще любит, даже жизнью пожертвовала :D Как и Мэта, Стэфан будет всегда ей дорог, сердце у Елены огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде они 6-ть совсем недавно запланировали, а сразу только 3 хотели)

 

Изначально планировалось шесть, поэтому и контракты с основной троицей сразу подписали на 6 лет (во многих интервью еще в 1 сезоне озвучивалось) - не рыпнутся уж никуда) а так решает канал каждый сезон, продолжать или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Унесенные ветром все смотрели, ведь Скарлет только в конце поняла кого любила всю жизнь, так что всякое бывает:tongue:

 

Стреляйте-не стреляйте, но в 1 сезоне полно было отсылок к Унесенным ветрам, просто тьма :D (не только книги Дея, кино на свежем воздухе :D, когда Дей в полубессознательном состоянии бегал и искал Елену, все происходило на фоне УВ.)

Никто не сравнивает произведения (это глупо), но Елена чем то похожа на Скарлет - упрямая, решительная, носится со своим принцем, любовь к которому оказалась надуманной, иллюзорной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 12.

А сколько человек погибло в домике вместе с пастором? Случайно не 12?

Может это всё связано. Или я ищу смысл где его нет?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считают.. Я считаю и всегда считала. Умиляться - это одно, ставить их на один уровень - совершенно другое) Не знаю, кто в здравом уме их сравнит)

 

Угу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахах.. У меня нет слов(((

 

Тут всегда стена, Анют :D

Чур мы ФРГ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всегда стена, Анют :D

Чур мы ФРГ :lol:

 

Ага, только я тебя успокаивала, и тут сама в бешенстве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу)

 

А ты что про Грозовой перевал думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы все воспринимаете буквально, что ли?))

А вы буквально сравниваете, вот и восприятие буквальное. Если было написано:" у меня ассоциации идут с другом кино,, вот таким к примеру, и таким.." то возможно я бы восприняла по другому ;)

Изменено 09.12.2012 18:58 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сравнивает произведения (это глупо), но Елена чем то похожа на Скарлет - упрямая, решительная, носится со своим принцем, любовь к которому оказалась надуманной, иллюзорной)

Вот я о том же, она подобно Скарлет влюбилась в образ,который создала для себя сама.Но как так воспылать любовью на века, даже не зная человека.

Хотя если учитывать первую встречу Елены и Дэя,когда он сказал ей получать от жизни все, что она захочет и разговор Елены с Бонни (когда они ехали в машине и Бонни пророчила Елене встречу с прекрасным незнакомцем, и в школе она встретила Стефана.Вообщем Дэймон и Бонни косвенно повлияли на "любовь" Елены к Стефану.Ну ничего себе я загнула...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деймоновцы так не считают) У него же в спальне лежит книжка УВ, вы не видели как все хором умилялись тут?)))

 

Да неужели)) Я эту картину маслом на другом сайте наблюдала)) деймобуйство какое-то))

Ну что до сравнений, то одно, то что УВ лежало на столике в спальне у Де, говорит о том что он не Рет))

Ретт сантиментов не разводил. Он свою любовь поцеловал в уста алые страстно, и бросил на поле одну, сказав ты сильная выкарабкаешься, а мне родная долг перед родиной милей, и ушел на войну, которую заранее знал, что проиграет вместе с конфедератами. Это уж точно не походит на вечное хождение, за предметом обожании в попытках спасения её попенции от неприятностей.. И если вспоминать, то там есть примечательный ход его мыслей о том что тело, которого Де так добивается ничего не значит, а вот душа и мысли.... вот что главное в любви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственное не похоже, что у них вообще каркас кокой-то был, снимают куда вывезет,иначе не было бы кучи несоответсвий и несостыковок, хотя все сериалы этим грешат:)

 

Да и вылезать это все стало сейчас, они пытаются переписать то что было в предыдущих сезонах... Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считают.. Я считаю и всегда считала.

Неужели? А кто параллели проводил между УВ и ДВ, помнится мне? :roll: Это тож самое что сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? А кто параллели проводил между УВ и ДВ, помнится мне? :roll: Это тож самое что сравнивать.

 

Речь изначально про Дея и Ретта шла) Нет) Что тут сравнивать, лишний раз убогость сериала подчеркивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И если вспоминать, то там есть примечательный ход его мыслей о том что тело, которого Де так добивается ничего не значит, а вот душа и мысли.... вот что главное в любви)

 

Какой бред) если б нужно только тело, то на кой хрен так переживать настоящее или нет чувство у девочки из за этой связи? тела он мог добиться уже и раньше, например когда кулон был у него и он признавался Елене в любви, всячески при этом себя принижая и возвышая Стэфана) не выдавайте свое желаемое за действительное) не надо все с ног на голову переворачивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой деленовцы, такие фанаты ярые)) Любое мнение против делены воспринимается в штыки, вы себя почитайте только, не стыдно не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бред) если б нужно только тело, то на кой хрен так переживать настоящее или нет чувство у девочки из за этой связи? тела он мог добиться уже и раньше, например когда кулон был у него и он признавался Елене в любви, всячески при этом себя принижая и возвышая Стэфана) не выдавайте свое желаемое за действительное) не надо все с ног на голову переворачивать)

 

А я свое не выдаю)) У меня желания иного рода)) И с ног на голову не переворачиваю, а вот сравнения с УВ точно эту всю убогость переворачивают, вернее выворачивают на изнанку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...