Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

:lol: Красивая сцена получилась. Не понравилась реакция Стэфа. Все предыдущие сезоны Деймон достаточно адекватно реагировал на пару Елена-Стефан, а тут Стэф вмиг надул губки и стал строить из себя брошено-обиженного на весь свет...

 

Считаете, что к него нет причин?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Считаете, что к него нет причин?))

 

причины есть у каждого из них,просто кто-то адекватно реагирует,а кто-то..ну не очень:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон убит горем??? Чего ему горевать - радоваться должен - завоевал таки... Кто убит горем так это Стефан , мальчик мооой(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон убит горем??? Чего ему горевать - радоваться должен - завоевал таки... Кто убит горем так это Стефан , мальчик мооой(((

 

а до этого Деймон был горем убит,но старался быть сдержанным,хотя я всегда думала,что сдержанность-конек Стефана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причины есть у каждого из них,просто кто-то адекватно реагирует,а кто-то..ну не очень:D:D

А, т.е если бы на его месте был Деймон... Он бы пару стаканов запустил в камин а потом кого нибудь убил бы с горя - это было бы адекватно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон убит горем??? Чего ему горевать - радоваться должен - завоевал таки... Кто убит горем так это Стефан , мальчик мооой(((

 

Чему радоваться? Тому, что такое выстраданное счастье рассыплется на куски, не успев толком окрепнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до этого Деймон был горем убит,но старался быть сдержанным,хотя я всегда думала,что сдержанность-конек Стефана.

Я щитаю что объективно у Дея не было причин быть убитым горем, Елена не была его девушкой в принципе его чувства это его ответственность и его выбор)

 

Но если Елена его бросит тада - да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, счастье не должно быть выстраданным и/или построенным на чьем то несчастии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, т.е если бы на его месте был Деймон... Он бы пару стаканов запустил в камин а потом кого нибудь убил бы с горя - это было бы адекватно? :D

 

по части Елены он себя давно так уже не ведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щитаю что объективно у Дея не было причин быть убитым горем, Елена не была его девушкой в принципе его чувства это его ответственность и его выбор)

 

Понимание чего-либо не мешает человеку чувствовать, любить и страдать. Что за глупости, Наташ? Да и речь сейчас в первую очередь идёт о том, что он БУДЕТ убит горем от мысли, что всё произошедшее последствие связи, а не настоящих чувств. О которых он так давно и безнадёжно грезил. Ты бы не была убита горем, нет?

 

Имхо, счастье не должно быть выстраданным и/или построенным на чьем то несчастии.

 

То есть Ленке, в случае если она полюбит Дэя, надо от счастья своего отказаться и терпеливо доживать свою бесконечность со Стёпой, так что ли? Признай, что тебя заботит только счастье Стефана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щитаю что объективно у Дея не было причин быть убитым горем, Елена не была его девушкой в принципе его чувства это его ответственность и его выбор)

 

Но если Елена его бросит тада - да))

 

А то,что она им вертела как хотела и обжималась в поездке-это ничего не значит?) она с ним как собака на сене,сама не ам и другим не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, счастье не должно быть выстраданным и/или построенным на чьем то несчастии.

Тогда верните Елену Мету.Ведь о том как он страдал вначале 1 сезона все как-то забыли

Изменено 04.12.2012 09:13 пользователем Irinka M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню было тут или нет,в общем спойлер от Плек по поводу связи Лены и Деймона

Не было.

По любому не могут просто дать быть счастливыми этой паре, поэтому и придумали дурацкую связь. Если так и будет, как Плек сказала, то я даже рада, пусть Ленка теперь попотеет, чтоб в конце концов разобраться в себе и сделать правильные выводы.

Деймон убит горем??? Чего ему горевать - радоваться должен - завоевал таки... Кто убит горем так это Стефан , мальчик мооой(((

Он будет сильно расстроен, мягко выражаясь, по той причине, что надеялся, что чувства Елены искренние, настоящие, а теперь это все ставится под сомнение из-за связи. Он почувствовал, наконец-то, как это быть любимым, а тут снова подстава, сомнения, неуверенность. Сколько, по-твоему, можно еще выдержать подобных ударов?

А Стефану надо было убиваться и думать раньше, когда предпочел спасти Метта. Кстати, почему сейчас он не принимает безоговорочно точку зрения Елены? Потому что она предпочла другого? Надо достойно принимать факт своего поражения, а не пытаться все исправить, когда уже поздно, вредя другим.

причины есть у каждого из них,просто кто-то адекватно реагирует,а кто-то..ну не очень:D:D

Точно.

 

П.С. У меня такое ощущение, что в последнее время Стефана как персонажа либо хотят опять сделать риппером, либо нещадно сливают, поскольку некоторые его поступки ввиду характера перса кажутся не то что бы нелогичными, но какими-то уж совсем неадекватными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. У меня такое ощущение, что в последнее время Стефана как персонажа либо хотят опять сделать риппером, либо нещадно сливают, поскольку некоторые его поступки ввиду характера перса кажутся не то что бы нелогичными, но какими-то уж совсем неадекватными.

вот у меня тоже такое ощущение возникает,шибко уж он какой-то странный временами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, т.е если бы на его месте был Деймон... Он бы пару стаканов запустил в камин а потом кого нибудь убил бы с горя - это было бы адекватно? :D

 

То, что сделал Стефан с Джереми, недалеко ушло от описанного тобой. Он кинулся якобы все исправлять, не думая совершенно о последствиях. Что, собсна, характерно как раз для Деймона. Так что да, думаю, Стефан не в адеквате однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда верните Елену Мету.Ведь о том как он страдал вначале 1 сезона все как-то забыли

 

Я помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, счастье не должно быть выстраданным и/или построенным на чьем то несчастии.

 

ну, тогда да ) Счастье Стефана не должно быть построено на несчастии Деймона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вспонимается диалог из диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище"

— Я отпустил ее…

— Почему?

— Просто, я люблю ее...

 

Стефан хочет вернуть любыми способами прежнюю Елену-человека,которая его любила и которую любил он. Он не готов принять её такой какой она стала после обращения, и дело не в связи с Деймоном, а в том что она изменилась, как меняется любой человек с течением времени. Деймон же (судя по спойлерам) готов отпустить её думая,что их совместная ночь последствие их связи. Исходя из этого,я считаю,что Стефан ни разу не пара Елене хотя бы потому что,он не может принять её такой какая она есть,а это уже не любовь.

Изменено 04.12.2012 13:58 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в девятой серии Кол объявится. Жду. Надеюсь, они с Элайджей скоопирируются и вернут барби Клауса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по части Елены он себя давно так уже не ведет)
по части Елены - да, ей грустно улыбается, а убивает кого то другого)

Стефан хочет вернуть любыми способами прежнюю Елену-человека,которая его любила и которую любил он

Ой надо же, оказывается теперь Елена все таки любила Стефана)) Такое осознание умиляет.

 

 

Он будет сильно расстроен, мягко выражаясь, по той причине, что надеялся, что чувства Елены искренние, настоящие

А меня удивляет что он так легко поверил что все по настоящему.. он бы спросил ее.. ЧТО случилось? А то просто пришла и светская беседа... Ну как "кофе зайти попить" к понравившемуся мужчине))

 

Ты бы не была убита горем, нет?
Я бы никогда не влюбилась в парня моей сестры, не позволила бы себе заинтересованности, лучше сразу умереть и никого не мучать.

 

Признай, что тебя заботит только счастье Стефана)
Меня заботит всеобщее счастье и не поверишь... но и счастье Деймона тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем из головы вылетело, что есть такой Кол)

А вот по Элайджику соскучилась :roll:, жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивляет что он так легко поверил что все по настоящему.. он бы спросил ее.. ЧТО случилось? А то просто пришла и светская беседа... Ну как "кофе зайти попить" к понравившемуся мужчине))

Он вообще-то знал, что случилось: она объяснила, что Джереми пытался ее убить, ну и о разрыве со Стефаном тоже знал. Время разговоров прошло. Хотя я согласна, что не стоило так сразу кидаться в койку. Выше я уже писала, почему не сдержался Деймон, по моему мнению. А вот Лена действительно могла бы и притормозить хоть пару дней. Опять же, ее поведение можно объяснить вампирской несдержанностью.

 

Я бы никогда не влюбилась в парня моей сестры, не позволила бы себе заинтересованности, лучше сразу умереть и никого не мучать.

Как говорится, никогда не говори никогда :D Любовь - это такое чувство... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кола можно всячески ценить хотя бы за тот момент, когда он в Денвере Дэю битой зазведил. Тот со своей обычной ухмылкой разворачивается и бац...удар по челюсти. Моя была в восторге. - )

 

Вообще, да, уже говорила, Дэй сам виноват в своих бедах. Нехер было в девушку брата влюбляться. Другое дело, что братьями они являются вполне условными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню было тут или нет,в общем спойлер от Плек по поводу связи Лены и Деймона

 

 

Джули Плек подтвердила, что действительно существует связь, поэтому, когда это подтвердится и Деймон узнает об этом, он будет убит горем. Он собирается отпустить Елену, потому что он думает, что она спала с ним только из-за связи. Елене придется доказать, что она действительно влюблена в него.

“He wants it to be real. She knows it’s real.”(Он хочет, чтобы это было реально. Она знает, что это реально.)

— Julie Plec ©

 

ОМГ

Зачем тут всё настолько притянуто за уши

Биться головой ап стену после таких вот заявлений хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кола можно всячески ценить хотя бы за тот момент, когда он в Денвере Дэю битой зазведил

Тут солидарна:), хоть и не придаю ему как персонажу значение))

Вообще, да, уже говорила, Дэй сам виноват в своих бедах. Нехер было в девушку брата влюбляться. Другое дело, что братьями они являются вполне условными...

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...