Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

мне он безумно интересен в роли Деймона, персонаж держит в напряжении и до сих пор не надоел

 

Моя любовь..

28c46f6212b1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Йен не голубой. Он жил с простой девушкой, не связанной с шоубизом. Вот от Бомера чувствуется голубая энергетика, а от Йена прет мужиком!)) Только мужиком ухоженным и карсивым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любовь..

28c46f6212b1.gif

 

Моя любовь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Наташа, но мне было! всегда прокручивала их секс.

 

Ну вы не за них, значит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кер, дорогая моя, были и есть основания (ты их, по-моему, признаешь, нет?).. Прочие же "мнения" основываются на непонятно чем.. а, ну да, на всеобъемлющей любви к Деймону:redface:

 

Я не разделяю ее точку зрения, этого достаточно, но так как мне ее мнение неважно и я не вижу, чтобы это мнение негативно отражалось на моем персе, я не готова из-за ее точки зрения поливать ее персонаж...а кому-то важно - имеет право, несмотря на "основания"...и для тебя эти самые "мнения" основываются непонятно на чем, но это все равно не повод переходить на личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы не за них, значит)))

За них:)

можно на "ты", зачем в этой теме выкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред пишите - даже читать неохота.. вроде терли-терли мы эту тему… щас и Оля вот мои же повторяет слова... Ага, и Мамбу, как самую объективную, в пример, правильно))

 

26 - это, просто, видимо, цифра в паспорте

 

Искренне и всю дорогу считаю Йена голубым:), иначе б сцену и смотреть не стала:)

 

Когда сказать нечего переходят на личности. Не знаю, какая цифра у вас в паспорте,но то как вы себя ведете вам чести не делает, вот это ясельная группа не мой коммент (надо было в тот раз нажать иконку "пожаловаться" на ваше хамство,а я пожалела,больше не буду), и общаться с вами не имею желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы не за них, значит)))
А ты откуда знаешь, что я за них?:D

Я за то чтобы актеры играли любовь а не показывали то что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За них:)
О, сестра)) а в чем дело тада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из главнейших составляющих роли Деймона (и персонажа книги) - его физическая привлекательность. Отсюда его самоуверенность, бесящая всех окружающих, но почти никто не может ей противостоять (что поделать, красивые люди - генофонд человечества, бггг, все их хотят, но мало кому они достаются), отсюда его ухмылки, ужимки. Чувак с такой мордой может себе все это позволить. Ну будьте же честны сами с собой: вы также таяли бы, если бы роль играл СК, гримасничающий не хуже Йена, но не имеющих прекрасных Йеновых глаз (правда разная степень косоглазия их роднит) . Ну только честно. :)

 

Я посмотрела спойлерное промо. Убиться, неужто обманут? :(

 

Только честно, пожалуйста, СК - вообще не мой кумир, он меня особо не трогал как актер. В этом амплуа мне более привлекателен Вицин, а любимым является Никулин, но больше ни как комик, а как драматический актер.

Про ДВ - конечно же роль Деймона должен играть привлекательный внешне актер, это заложено изначально, и странно пытаться представить здесь кого то в духе СК, если только в пародии на ДВ :)

Мне вот тоже хочется понять, только честно, если актер красив, значит нравится может только благодаря этому? Банально. Хотя, конечно же, это многих цепляет в первую очередь, но такие надолго в поклонниках не задерживаются, быстро переключаются на других красавчиков, вроде как дефицит в них не наблюдается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтобы актеры играли любовь а не показывали то что есть...

 

А как можно сыграть то, что уже есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и Мамбу, как самую объективную, в пример, правильно))

 

Ни понял:wow: Хто? Хто тут сомневается в моей непокобелимой объективности? Она-ж как твердь земная - незыблема:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно сыграть то, что уже есть?)))

Ээээ, а зачем играть то что есть? Они играют других людей, своих персонажей и надо играть от и до с оглядкой на сюжет, это как бы понятно должно быть.... Я сомневаюсь что в реальной жизни Аня и Стив практикуют это самое...^^

 

Ни понял:wow: Хто? Хто тут сомневается в моей непокобелимой объективности? Она-ж как твердь земная - незыблема:D
Да ты ваще.. тяжелый случай ты, хронический :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни понял:wow: Хто? Хто тут сомневается в моей непокобелимой объективности? Она-ж как твердь земная - незыблема:D

я тя люблю:), знаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, а зачем играть то что есть? Они играют других людей, своих персонажей и надо играть от и до с оглядкой на сюжет, это как бы понятно должно быть.... Я сомневаюсь что в реальной жизни Аня и Стив практикуют это^^

 

Любовь она такая любовь)) Я думаю, что они настолько увлечены друг другом и на съемках заметно это, как они играют совместные сцены. И опять повторюсь, каких бы персонажей они не играли если между ними любовь играть не получится, они будут жить этим,и это классно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну писец, в хроники записали))) Ой, нИ трогайте меня неделю - я вся в розовой пене:biggrin:

Я вас тоже всех люблю, с головы до пят:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень смеялась))

Еще с такой интонацией это было сказано, ухаха))

В этом случае я полагаю что смотрю именно на Билла и Соки)) А не на Аню с о Стивом)))

Ну мы тоже на Делену смотрели) Кто вообще завел речь про актеров? Лично я видела персонажей и только их) И как по-разному они сыграли страсть Дэтрин и Делены )

Моя любовь:)

 

Наша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша :D

 

Ань точняк - НАША:roll:

Я сегодня с Кубансокого хора, так штааа не обращайте на меня внимания, я еще подпрыгиваю на табуретке, в такт гуцульским диким пляскам:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что в реальной жизни Аня и Стив практикуют это самое...^^

 

Мне не нравится эта пара в сериале, Билл вообще не разу не мой типаж. Я всегда была за Сокки и Эрика, мне их любовные сцены нравятся гораздо больше,может потому что для меня Саша гораздо привлекательнее. Может и по этой же причин,е я так люблю Делену. В любом случае это мое ИМХО,никому его не навязываю...

Изменено 30.11.2012 19:16 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, чего тут праздник

Новая серия? Деленовцем подарок? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, чего тут праздник

Новая серия? Деленовцем подарок? :D

 

Даааа

секс случился наконец-то)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наконец Асе84?))) скажет ему кто-нибудь, что пора включать телевизор?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа

секс случился наконец-то)))

 

Нифига себе :eek:

Там Плек памятник ещё не установили

иду смотреть тады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни понял:wow: Хто? Хто тут сомневается в моей непокобелимой объективности? Она-ж как твердь земная - незыблема:D

 

Наташка, тебе самое место на каком-нить ринге, всех охладишь или точнее согреешь своим юмором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле осилила пропущенные страницы :)

Прям Новый год какой-то на ветке, радости столько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...