Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что Шейн знает, как найти могилу Сайласа.

О, да! Более того, я думаю у него цель - ее найти.

Повторюсь.... это какой то пи*ец!!!!!!!

 

Елена заколола брата и ей пофигу... да уж.

 

Та ну? По-мне так она наоборот заколебала своими переживаниями + охотник их усилил. Она уже просто не знает что ей делать с этим вампиризмом.)) Она более или менее пришла в себя после того,

как Деймон рассказал про лекарство

И слава богу, ибо с верой в это, она, возможно, станет меньше ныть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повторюсь.... это какой то пи*ец!!!!!!!

 

Елена заколола брата и ей пофигу... да уж.

 

Если бы она просто съехала с катушек, тогда да, это было бы пи**ом. Но она-то думала, что это охотник) и справедливости ради, хотела покончить с собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну? По-мне так она наоборот заколебала своими переживаниями + охотник их усилил.

Вот именно что охотник, она не разу не сказала, о, ужас я убила своего брата!!! :eek:

Да не пофигу ей, с чего ты взяла? Она просто устала уже от всего этого ужОса, который свалился на нее и ее семейство.

Неужели???? :D

 

Если бы она просто съехала с катушек, тогда да, это было бы пи**ом. Но она-то думала, что это охотник) и справедливости ради, хотела покончить с собой)
Она хотела покончить с собой не из за того что случилось с Джером, а потому что она чудовище, как то так... Руководствуясь именно этим она должна была покончить с собой сразу после обращения))

 

А вообще удивительно как у вас резко включилось понимание Еленки после того как она озвучила свои чуйства к Дею, дааа? c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хотела покончить с собой не из за того что случилось с Джером, а потому что она чудовище, как то так... Руководствуясь именно этим она должна была покончить с собой сразу после обращения))

 

А вообще удивительно как у вас резко включилось понимание Еленки после того как она озвучила свои чуйства к Дею, дааа? c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif

 

Не включилось, нет)) Просто здесь претензия на пустом месте) Повторюсь - она видела не Джера, а охотника, он выжил, все ок) Я полностью согласна с Кэт, которая перечисляла всех погибших и пострадавших из-за нее - бабушка Бонни, мама, Дженна. Вот как она со всем этим живет - вопрос гораздо более важный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что охотник, она не разу не сказала, о, ужас я убила своего брата!!! :eek:

А по-моему как раз тявкала: "О, боже, Джереми! Что я сделала?!" Еще Деймон потом измывался: "Чего, мол, переживаешь, на нем же кольцо?!" :biggrin:

 

Хотя я не спорю, просто была удивлена, что тебе мало Ленкиного нытья, мне кажется оно повсюду уже.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему как раз тявкала: "О, боже, Джереми! Что я сделала?!"
Один раз и видимо хватило))

Хотя я не спорю, просто была удивлена, что тебе мало Ленкиного нытья, мне кажется оно повсюду уже.))))

я просто не воспринимаю ее переживания как нытье изначально, вот честно. я бы ныла куда громче :D
Не включилось, нет)) Просто здесь претензия на пустом месте)
Точно? Потому что я тут почитала на сайте. Еще на днях Елена была сволочью, а тут прям все прониклись)))

У меня кстати практически нет никаких претензий к Елене)) Потому что в ее жизни и правда постоянный ужас-ужас и уже давно!!! Мало кто бы подумав поступил иначе...

А по поводу убийства Джера, как в случае с Деем это минус, так и в случае с Еленой тоже, чтобы там ни было.

Я не стану обвинять Джера если он захочет отомстить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок 4.09 (Рождество в домике у озера)))

Для Делены создают романтический платцдарм?

tumblr_mdpe3rTTb41rjgigbo1_400.jpg.88d896c1794510475334071cf26689d0.jpg

 

 

 

Нужно узнать, какую серию будет снимать КУ - секас обещал ДЕ:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок 4.09 (Рождество в домике у озера)))

Для Делены создают романтический платцдарм?

Нужно узнать, какую серию будет снимать КУ - секас обещал ДЕ:roll:

 

Ой! У меня уже фантазия разыгралась!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, не хочу домик, это стеленовская локация(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, не хочу домик, это стеленовская локация(

 

Ань, нам надо территорию переметить, т.к. наше крыльцо после 4.04 осквернили Стеленостенаниями:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно узнать, какую серию будет снимать КУ - секас обещал ДЕ:roll:

 

С кем - вот ключевой вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем - вот ключевой вопрос)))

 

Д-Е)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-Е)))

 

тьфу

Тогда давно пора, чтобы Дей свалил из города с чистой совестью ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нину пора убирать нах с кадра, отвратительно играет. Уэсли пора убирать от Нины. Гоу, Клефан. Рядом с Джошкой он на своём месте. Дэймона можно прикрепить к Нине и выпилить обоих.

 

Мучительная была серия. Много Елены и, что ещё хуже, много потуг Добрев сыграть страдания.

 

За Джера неудобно. Хоть бы разговор по душам им сделали. А то, как из города выгонять, так это они мигом память стирают, а как ножом в шею, так ничего, перебьётся.

 

Мэтт молодцом. Человек. Всё жду, когда он из барби Клауса кинжал вытащит.

 

Бекс не хватает. Дали бы им с Фиби уже вместе в кадре появиться. Должна же Эйприл уже получить ответ на вопрос "где Рэббекка".

 

Мисс Тонкин доставляет. Волчица со своим даром и без склонностей к подростковой истерии. Это не Кэролайн, хвала Касу.

 

Тайлер так и остался щенком. Клаус сам обманываться рад, но любым его сценам благодарна.

 

Играющий Коннора актёр хорошо, кстати, справился с ролью призрака.

 

Аларик. Хоть не забывают. Тоже пойду два бурбона налью. Себе и ему в память.

 

Профессора не хило так спойлернули. Эта прислуга Сайласа не тянет на зло. Он быстро как-то одним своим расказом раскрыл козыри на Бонни, братство, марсиан, теорему Пифагора и всё на свете.

 

Сцена с убиением гибрида по исполнению Стефом и Джэреми была такой же нелепой, как когда Мэтт и Елена Финна мочили. Школота, ёпти.

 

Клаус по-прежнему шиклаусный. Рулит всей этой бандой малолеток и не выглядит наседкой. Зайка мой, пол века мучался. И ни на кого страданий не вещал, не говорил. Всё в себе. Сам себя вытащил. Прелесть моя белобрысая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, нам надо территорию переметить, т.к. наше крыльцо после 4.04 осквернили Стеленостенаниями:D

 

Точно)) Осталась спальня Лены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут пересмотрела промо к 7-й серии и задалась вопросом: а если вдруг Деймон сам не захочет Делену (по крайней мере, первое время -- ну мало ли, не захочет так поступать с братом и т.п.), -- на его персонаж тоже, как и на Ленкину голову, посыплются обвинения в глупости? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут пересмотрела промо к 7-й серии и задалась вопросом: а если вдруг Деймон сам не захочет Делену (по крайней мере, первое время -- ну мало ли, не захочет так поступать с братом и т.п.), -- на его персонаж тоже, как и на Ленкину голову, посыплются обвинения в глупости? :D
так и есть - 100%

А потом опять будет Стелена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть - 100%

 

Хочется, чтобы так и было, справедливости ради (в смысле, чтобы не только в одну Елену кидали помидорами))) ). Во всяком случае, думаю, что если Деймон теперь начнёт ломаться, то это будет его оплошность... хотя надеюсь, ломаться он будет недолго :)

А потом опять будет Стелена))

Нееет, только не Стелена опять, это слишком жестоко) Хотя бы по отношению к Деймону.

Я с удовольствием пересматриваю первый сезон (время Стелены для меня, когда могла быть одна Стелена и ничего кроме неё в принципе не могло быть :D), но теперь я думаю, настало этому сериалу время двигаться дальше) Не хочу, чтобы ДВ ассоциировались с одной только Стеленой, хочется какого-то развития отношений-персонажей, а не от Стелены и обратно. Всё же уже и герои далеко не первосезонные :)

 

З.Ы. Хм, кстати, заметила забавную аналогию -- в True Blood в середине 4-го сезона тоже закончилась... акхм, Билломания ))) и Соки переключилась на Эрика) Между этими сериалами вообще много чего по аналогии, если приглядеться.

Изменено 19.11.2012 21:14 пользователем Alantie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут пересмотрела промо к 7-й серии и задалась вопросом: а если вдруг Деймон сам не захочет Делену

 

Скорее всего так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и будет

 

Да, промо очень сильно на это намекает... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут пересмотрела промо к 7-й серии и задалась вопросом: а если вдруг Деймон сам не захочет Делену (по крайней мере, первое время -- ну мало ли, не захочет так поступать с братом и т.п.), -- на его персонаж тоже, как и на Ленкину голову, посыплются обвинения в глупости? :D

 

Тут другое, на сайте конторы появилась инфа о снятии с Ленки проказы в виде вампиризма.

Так вот, там Деймон узнает о том, что жизнь свою должен положить создатель, для того, чтобы его дитя могло стать человеком. Эту мысль активно пропихивают. Естественно Деймон будет ее отталкивать, дабы была счастлива Стелена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут другое, на сайте конторы появилась инфа о снятии с Ленки проказы в виде вампиризма.

Так вот, там Деймон узнает о том, что жизнь свою должен положить создатель, для того, чтобы его дитя могло стать человеком. Эту мысль активно пропихивают. Естественно Деймон будет ее отталкивать, дабы была счастлива Стелена.

 

ну тьфу ты,так и знала,что опять эта зануда вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще.. логика хромает

 

изначально же смерть создателя ведет к смерти всех "детишек", нет? Или создатель именно непосредственный?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что так примерно и будет. Детки только могут умереть, если Древний пращур скопытится)))))))) А обычный создатель, кроме как кровную связь нифига не может предложить своему дитя. Кстати, Мамба, я читала эту инфу и на западных сайтах, поговаривают об инсайдерском сливе со съемочной площадки. Не знаю, правда ли это, но очень логично получается. Стелена форева, зеленый свет и все счасливы)))) А кучку пепла прекрасного вампира скинут с моста Викири)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как музыка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...