Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Эх, а вдруг конец света-таки наступит... Я ж так и не узнаю, с кем останется Елена(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой зимний хиатус короткий у ДВ

Круто, ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю глазам и ушам:wow:

Елена призналась Стефану что у нее есть чувства к Деймону.Можно считать что Стелена распалась .

 

Так и думала что Кетрин окажется глюком :mad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелена - эпик фейл!

Да здравствует Делена!

 

Delena Just Started - новый мировой тренд в твиттере!

 

 

Реакция на 4.06)))))))))))))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lYPfKtL36H4#!

Изменено 16.11.2012 03:31 пользователем Йеноманка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думала что Кетрин окажется глюком :mad:

 

Ну вот, зачем я прочитала:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то ******!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то ******!!!!!!

 

Ты уже посмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спецом ничего не читаю, но уже вся в предвкушении:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чует мое сердце, что рано мы радуемся. Как бы она не поступила с Деймоном так же, как и со Стефаном, а то слишком уж все лучезарно и резко как-то. Вот если б я была стеленовцем, то сказала бы,

что пару слили неприлично быстро, вроде все нормально более-менее развивалось, и тут на тебе, один секрет скрыл - и уже никакая эпик лав не помогает.

Блин, что-то здесь не так, даже не смотря на промку к след. серии.

 

Теперь по серии. 4 сезон продолжает радовать, все весьма логично про охотников, Клаус, бедный, столько лет мучился. Керолайн поступила, как считала нужным, но и Тайлера можно понять. Им сейчас не помешал бы откровенный разговор по душам, без присутствия всякого рода свидетелей вроде Хейли. А она ничего, между прочим.

Теперь ясно, для чего ввели Эйприл. Однако столько усилий ради пары слов! Мне кажется, установить связь можно было и без ее присутствия в сериале.

Катерину приятно было видеть, жаль, что

глюк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, моя Деленовская душа поёт)))) Какой взгляд, у меня аж коленки задрожали))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то ******!!!!!!

 

Не переживай, качели в обе стороны будут еще ни раз. Ни одного из братьев она полностью из сердца не отпустит (хоть и не признается себе, но это было очевидно еще в начале - наследство от Кати.) просто Катерине было плевать на мнение окружающих и она могла быть честной с собой, а Елена мучается.

И не может быть сейчас пары Д-Е, просто это никак сейчас и не увязывается. Я уверена, что Елена сейчас ни с кем в паре не будет, ей не до того.

Ну а в конце всего сериала, я думаю, что останется с тем, кто будет жив, все таки им придется скорее всего вывести полностью из игры одного из братьев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да замутят счас дело с кровной связью и делов то ))) В этой ситуации просто, впрочем как обычно, жаль Дея...ему опять. в миллионный раз разхреначат сердце...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да замутят счас дело с кровной связью и делов то ))) В этой ситуации просто, впрочем как обычно, жаль Дея...ему опять. в миллионный раз разхреначат сердце...

 

Чего ж тогда у Кэролайн не возникло никакой кровной связи с Деймоном? Или это только бонус двойника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж тогда у Кэролайн не возникло никакой кровной связи с Деймоном? Или это только бонус двойника?

 

Ради Елены придумают все что угодно, главное - сыграть на два лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, потихоньку подводят к заветной мечте :D

Как и можно было предположить, они не сделают переход Елены к одному из братьев "резко" и "сразу же", они не позволят этому выглядеть, как измене. Елена просто сама вырастет из этого, как "из которотких штанишек", и надеюсь, Стефан вместе с ней. :)

 

Даже не хочу понимать людей, которые и после этого эпизода назовут Елену "дурой". После некоторых эпизодов действительно не грех так в её сторону выразиться, но вот после этого можно сказать только то, что она хоть и поздно и со скрипом, но начинает наконец взрослеть.

 

 

Елена с Деймоном -- это действительно нечто фантастическое. Столько огня. Просто... !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

И да, кстати. Что-то я озадачилась.

 

Если Кетрин являлась Елене вместе с Коннором и её матерью, значит ли это, что она тоже... on the other side?

 

 

Не перестаю благодарить Уильямсона за возвращение в сериал)))))))

Ну настолько всё классно стало. Вот что значит, забрали руль у... сами знаете кого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, кстати. Что-то я озадачилась.

 

Если Кетрин являлась Елене вместе с Коннором и её матерью, значит ли это, что она тоже... on the other side?

 

 

 

Технически вампиры ведь - мертвые тела, так что, думаю, да, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически вампиры ведь - мертвые тела, так что, думаю, да, возможно.

 

Тогда получается, что любой вампир в течение этого сериала имел бы беспрепятственный доступ к OS, но этого никогда не происходило... и понятие "он/она на OS" применялось только к тем персонажам, кто умер (встретил настоящую смерть, если вампир).

Что, как бы, даёт немалый повод волноваться насчёт Кетрин.

З.Ы. Либо же Коннор -- мастер иллюзии... :confused:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец серии грустный, что как-то даже и не радует смещение симпатии Елены в другую сторону.

За глюк в лице кое-кого спасибо, конечно. Хотя бы что-то - всяко лучше, чем совсем ничего.

Клаус - это <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается, что любой вампир в течение этого сериала имел бы беспрепятственный доступ к OS, но этого никогда не происходило... и понятие "он/она на OS" применялось только к тем персонажам, кто умер (встретил настоящую смерть, если вампир).

Что, как бы, даёт немалый повод волноваться насчёт Кетрин.

З.Ы. Либо же Коннор -- мастер иллюзии... :confused:

 

Никогда не задумывалась над этим, тем более так глубоко. На самом деле, мне кажется дело не в той стороне, а

во влиянии проклятия, и не столько Коннор тут виноват, сколько образы вызываются те, что могут больнее всего ранить и подтолкнуть к самоубийству.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. так) На эту серию однозначно не хочется плеваться, как на прошлую. Смотрелась легко, ни отвлеклась ни разу. Глюки реально жуткие были, правду-матку наконец озвучили, о чем мы толкуем уже два года. Кэтрин - восторг.. обожаю)) Еще Тайлер очень порадовал, хоть у кого-то нормальная реакция, молодец. Кэр достала уже выманивать Клауса на свидания, некрасиво все это, хоть и ведет понятно к чему..

Что касается последнего разговора.. сразу мелькнула мысль - а что ты будешь делать, когда тебя опять человеком сделают, вернешься к Стефану? Мой прогноз - будет что-то завязываться с Деймоном, но до серьезного они дойти не успеют - найдут лекарство,и тогда опять начнутся метания. Согласна с Олей, заранее жалко Дея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет что-то завязываться с Деймоном, но до серьезного они дойти не успеют - найдут лекарство,и тогда опять начнутся метания. Согласна с Олей, заранее жалко Дея.

 

мой прогноз- успеют:wow: Иначе- чрезчуррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, мне кажется дело не в той стороне, а

во влиянии проклятия, и не столько Коннор тут виноват, сколько образы вызываются те, что могут больнее всего ранить и подтолкнуть к самоубийству.

А может быть, и это, да. Тоже вариант.

Словом, скорее всего

это Лена так галлюцинировала :D

 

Посмотрела только что расширенное промо к след. серии... Восторг!!!

З.Ы. Песня в промо, кстати, классная. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой прогноз- успеют:wow: Иначе- чрезчуррр.

 

А что еще показывать два сезона? Скорее всего Дея тоже сделают человеком, а Стефана нет, вот тогда начнется заварушка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы про лекарство после 06х4

Мне почему-то кажется, что полная тату-карта ведет к погребенному Сайласу, иначе зачем бы о нем рассказывал Шейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...