Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Сколько там этой Кэтрин в первом сезоне было? Три минуты? Просто сам перс мог озадачить: пальцы отхерачила, Дэя крутила. А по игре и эмоциям была всё та же Нина, просто с кудрями. Яйца в профиль.

 

Да ничего подобного, дело не в кудрях.Катя/Лена - совершенно разными персонажами у Нины выходят, я Катю всегда по выражению глаз вычисляла, когда она кося под Лену без кудрей была (хотя иногда Нина канеш халтурит). А в флэшбеках вообще потрясная.

Клер Холт играет одного персонажа и времени эфирного не так и много у нее, а надоела уже - все одно и тоже.

А вообще актеры все таки уже устали от ДВ. В принципе по всем это видно, у Пола иногда очень очевидно проскальзывает.

Пора им дать свободу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вэбка для мальчиков))

Второй вэбклип к 4.06 "Все мы иногда немного сходим с ума"

http://www.youtube.com/watch?v=xGcLPzH3q7k&feature=player_embedded

 

Отличные ножки, доволен :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего подобного, дело не в кудрях.Катя/Лена - совершенно разными персонажами у Нины выходят, я Катю всегда по выражению глаз вычисляла, когда она кося под Лену без кудрей была (хотя иногда Нина канеш халтурит). А в флэшбеках вообще потрясная.

Клер Холт играет одного персонажа и времени эфирного не так и много у нее, а надоела уже - все одно и тоже.

А вообще актеры все таки уже устали от ДВ. В принципе по всем это видно, у Пола иногда очень очевидно проскальзывает.

Пора им дать свободу)

 

А, как по мне, так одинаковая. Я тут вообще недавно решила, что Нину только наружность спасает от полного неприятия с моей стороны. Смотрела Тайный круг и главгероиня там по уровню игры и мимике - точная Нина. Но бесила ужасно, потому как ещё и страшная. А тут Добрев ничего такая, глаз не напрягает. Хотя и не мой тип внешности.

 

А вот к Клер Холт претензий никаких. Она во всех своих проектах живёт. Девчонка огого какая способная. И внешне - одна из самых красивых. Другое дело, что Рэббеку не развивают. Ну так это связано с экранным временем, которое они даже Клаусу давать не хотят. Вот будет у Древняш свой сериал - всё там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в начале сериала Елена радовала, то сейчас же скорее угнетает и хочется, чтобы в кадре скорее переключились на других персонажей. Все скатывается к "великолепному фильму" "Сумерки".....сопли + деградирующие актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры о кастинге и о Кэролайн от Озиелло.

http://www.mekc.info/2012/11/14/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5-%D0%B8-%D0%BE-%D0%BA%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D0%B7%D0%B8/

 

Насчет кастинга: НЕ нравится мне эта актриса!!!!e282c9171935ae5bf46f9c5761006217.gif

 

По слухам, у ее персонажа было романтическое прошлое с … Дэймоном!

 

Вот это вообще ужас!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет кастинга: НЕ нравится мне эта актриса!!!!e282c9171935ae5bf46f9c5761006217.gif

 

По слухам, у ее персонажа было романтическое прошлое с … Дэймоном!

 

Вот это вообще ужас!!!:eek:

 

Почему ужас? Я думаю, что за 170 лет было много романтических отношений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры о кастинге и о Кэролайн от Озиелло.

http://www.mekc.info/2012/11/14/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5-%D0%B8-%D0%BE-%D0%BA%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D0%B7%D0%B8/

 

Насчет кастинга: НЕ нравится мне эта актриса!!!!e282c9171935ae5bf46f9c5761006217.gif

 

По слухам, у ее персонажа было романтическое прошлое с … Дэймоном!

 

Вот это вообще ужас!!!:eek:

 

Бугага

Очередная "жертва" Деймона

Уже заинтригован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага

Очередная "жертва" Деймона

Уже заинтригован

 

А может "жертвой" будет сам Деймон? Может не он, а его охмуряли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может "жертвой" будет сам Деймон? Может не он, а его охмуряли :)

 

Хаха

Навряд ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха

Навряд ли)))

 

Он жертва только ленкин, дааа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он жертва только ленкин, дааа)))

 

И Катин в своё время, ага ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Катин в своё время, ага ^^

 

а это одно и то же:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ужас? Я думаю, что за 170 лет было много романтических отношений :)

 

Конечно было много, но! ужас потому что, мне не нравится эта актриса!!! имхо, конечно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чё, горячий вампирский секас уже появился или еще можно отдыхать?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чё, горячий вампирский секас уже появился или еще можно отдыхать?:)

 

Да тут Стелена пытается на полную завестись, Ленка всё портит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно было много, но! ужас потому что, мне не нравится эта актриса!!! имхо, конечно.:)

 

Таки да, актриса не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один спойлер от EW.

 

 

Вопрос: Мне очень понравилось, что на прошлой неделе, «Дневники вампира» наконец-то дали возможность Елене побыть задирой. Пожалуйста, расскажите больше о том, что нас ждет дальше в этом же духе!

 

EW: Не думаю, что Елена – это тот вампир, чьи действия вы будете обсуждать после следующей серии. И позвольте сказать вам: то, что он или она собирается сделать, вас просто шокирует!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро!!!! ОБАЛДЕТЬ!!! img20120127153036_9151.gif

Первый стилл к 4.08 http://the-vampire-diaries.ru/news/pervyj_still_k_4_08/2012-11-14-7521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это? И чтобы это значило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро!!!! ОБАЛДЕТЬ!!! img20120127153036_9151.gif

Первый стилл к 4.08 http://the-vampire-diaries.ru/news/pervyj_still_k_4_08/2012-11-14-7521

 

Я уж думала, Делена ))) :roll:

Нет, правда, вот такого действительно жду. Ибо есть все предпосылки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это? И чтобы это значило...

Это Дейка!!!:roll:

А значит это

 

В 8 серии 4 сезона «Дневников Вампира» нас ждут воспоминания 1940 года в Новом Орлеане, благодаря которым мы сможем увидеть Дэймона Сальваторе и Стэфана Сальваторе в военной форме солдатов Второй мировой войны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думала, Делена ))) :roll:

Нет, правда, вот такого действительно жду. Ибо есть все предпосылки )

Я бы в ближайшее время и не надеялась.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро!!!! ОБАЛДЕТЬ!!! img20120127153036_9151.gif

Первый стилл к 4.08 http://the-vampire-diaries.ru/news/pervyj_still_k_4_08/2012-11-14-7521

 

ОМГ :wow:

Хочу не 5 мин в ДВ, а целый фильм с таким Йеном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Зайка, собрался на войну, или вернулся с неё?)) Хочу эту Шарлотту больше всего, просто чтобы она появилась в наше время, пусть эта зануда Лена сдохнет от ревности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от МЕКСА http://www.mekc.info/2012/11/15/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8/

Недавно стало известно, что 9 серия 4 сезона сериала «Дневники Вампира» выйдет 14 декабря 2012 года (в США это поздний вечер 13 декабря) и, скорее всего, станет последней в 2012 году. Кроме того, между 6 и 7 сериями 4 сезона будет перерыв в две недели.

 

6 серия 4 сезон — 16 ноября 2012 года

7 серия 4 сезон — 30 ноября 2012 года

8 серия 4 сезон — 7 декабря 2012 года

9 серия 4 сезон — 14 декабря 2012 года

10 серия 4 сезон — 25 января 2013 года (предположительно)

11-23 серии 4 сезона — начиная с 1 февраля 2013 года с одним или двумя короткими (2-3 недели) и одним длинным (1-2 месяца) перерывом в показе (хиатус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...