Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Не, я прониклась)). Лена в кровищи и с лопатой, роет могилу безвременно почившему охотнику)).

 

Мне было смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На улице средь бела дня ни души,

 

Ань...)

Керолайн:-"Мама перекрыла улицы. Сказала всем об утечке газа."

Блин ребята, вы как смотрите?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, по всему что ты сказала - ну ты просто мой twin flame :D

 

Один вопрос - Стефан говорит, что пойдет наперекор всему, и своим любимым принципам в том числе, чтобы снова сделать Елену человеком. Почему он не мог наплевать на все в тот злополучный момент под водой и спасти ее!! Зато сейчас кулаками машет.. тфу, убожество(

 

Ну все у нас эволюционируют, вот и Степу постигла эта счастливая участь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань...)

Керолайн:-"Мама перекрыла улицы. Сказала всем об утечке газа."

Блин ребята, вы как смотрите?:biggrin:

 

Наташ, а когда Джер в самом начале банки какие-то в своем Грилле расставлял, одна мысля была - для кого это все? Там нормальные люди вообще остались? А Джер типа продолжает жить обычной жизнью?) Ты хоть как-то ощущаешь реальность происходящего? У меня ощущение, что кроме них - ваще никого в МФ нет, наши бегают, суетятся, убивают и закапывают и все как в параллельном мире...никто не видит, не слышит, никого не колышит...Даж какая-то левая Эйприл появилась и то как-то уже со всем связана...МФ существует в параллельной реальности :lol:

 

Мне было смешно))

 

А мне противно и грустно...от убогости момента.

 

Не, я прониклась)). Лена в кровищи и с лопатой, роет могилу безвременно почившему охотнику)).

 

Кстати насчет крови - выглядело как варенье:D И так как-то картинно размазано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а когда Джер в самом начале банки какие-то в своем Грилле расставлял, одна мысля была - для кого это все? Там нормальные люди вообще остались? А Джер типа продолжает жить обычной жизнью?) Ты хоть как-то ощущаешь реальность происходящего? У меня ощущение, что кроме них - ваще никого в МФ нет, наши бегают, суетятся, убивают и закапывают и все как в параллельном мире...никто не видит, не слышит, никого не колышит...Даж какая-то левая Эйприл появилась и то как-то уже со всем связана...МФ существует в параллельной реальности :lol:

 

Оль, когда у тебя в корешах шериф и мер, думаю любое дельце можно провернуть)))

Когда Эйприл в конце разговаривала с мальчиками, там были люди и достаточно. Я например ощущаю присутствие людей постоянно, там машинки ездят))

 

Девочки, не придирайтесь, усе нормально)) Рейтинги у нас хорошие, армия фанов растет как на дрожжах, сюжет очень даже неплохой в 4 сезоне, Уильямсон у руля. Что нам еще надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань...)

Керолайн:-"Мама перекрыла улицы. Сказала всем об утечке газа."

Блин ребята, вы как смотрите?:biggrin:

Ну ок, сказали для галочки, видно, что добавили эту фразу опосля( Уже давно чувство, что в городе нашей честной компании никого нет.

Анюта, по всему что ты сказала - ну ты просто мой twin flame :D

 

 

Ну все у нас эволюционируют, вот и Степу постигла эта счастливая участь :biggrin:

 

Да в каком месте)) Наоборот деградация))

Оль, похоже, только мы с тобой тут такие скептики, людям нравится, необъяснимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, похоже, только мы с тобой тут такие скептики, людям нравится, необъяснимо))

 

Кому-то драйв...кому-то треугольник...кому-то все вместе) Суета сплошная - не заскучаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я людей вижу :) Они как фон (массовка) есть всегда на улице, кроме когда "мама улицы перекрыла" и в общественных местах. Когда Эйприл сегодня зашла в бар, Мэтт сказал, что они открываются только в 11, а так там фоном всегда люди тусуются :), опять же на улице машинки, как мамба говорит, действительно всегда присутствуют :D

Но в 5 серии мама Кэролайн особо постаралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а когда Джер в самом начале банки какие-то в своем Грилле расставлял, одна мысля была - для кого это все? Там нормальные люди вообще остались? А Джер типа продолжает жить обычной жизнью?) Ты хоть как-то ощущаешь реальность происходящего? У меня ощущение, что кроме них - ваще никого в МФ нет, наши бегают, суетятся, убивают и закапывают и все как в параллельном мире...никто не видит, не слышит, никого не колышит...Даж какая-то левая Эйприл появилась и то как-то уже со всем связана...МФ существует в параллельной реальности :lol:

 

 

 

А мне противно и грустно...от убогости момента.

 

 

 

Кстати насчет крови - выглядело как варенье:D И так как-то картинно размазано)))

:lol: Ахаха, Олечка, ты мысли читаешь! Я только написала, что давно присутствие людей не ощущаю, и тут твой пост - расширенная версия)

Кстати, Эйприл никакущая.. чья она родственница, где такую откопали? Смех один :lol:

 

У меня в общем такие чувства от осознания того факта, во что превратился сериал. Не знаю, может кто-то по инерции любить продолжает, или так сильно Делену любит, но я не могу закрывать глаза на очевидные вещи, никогда еще так откровенно глупо ДВ не смотрелись(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное для меня это Деймон. Этот перс меня не разочаровывает никогда. ради него буду смотреть хоть шапито с клоунами на воде, мне по барабану.

Только Деймон))) Обожаю этого вампиреныша!

 

1x22-Founders-Day-damon-salvatore-12281935-1277-718.jpg.94c0f2685a986d09d749aeb847475486.jpgSexy-damon-salvatore-18636196-380-601.jpg.9b7109539afcd252129daa94cd9b254c.jpgDamon-damon-salvatore-32604448-500-500.jpg.728b03b0f5ad7cfebcc44ed59a2b6139.jpg

present-day-damon-salvatore.jpg.7382b8e46a95e8b9b40c304c1cddd25c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда еще так откровенно глупо ДВ не смотрелись(

 

А Клаус типа в какой-то Италии...очередная лесополоса :lol:

Если вдуматься - грустно конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное для меня это Деймон.

 

Дык для меня тоже...просто жаль, что Йен растрачивает себя на такую в общем-то халтуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Клаус типа в какой-то Италии...очередная лесополоса :lol:

Если вдуматься - грустно конечно...

 

:lol: Я вот стараюсь не вдумываться, но мысли все равно в голову приходят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот стараюсь не вдумываться, но мысли все равно в голову приходят(

 

Я просто думаю, ведь огрехи были всегда, я просто выросла из этого или огрехи стали настолько больше, что уже и Дей не спасает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю, ведь огрехи были всегда, я просто выросла из этого или огрехи стали настолько больше, что уже и Дей не спасает?

 

Вот пару часов назад об этом думала, не поверишь, пришла к выводу - все-таки второе.. допустим, я выросла, но тебе-то куда расти, ты уже взрослый человек)) Просто градус бреда превысил все допустимые границы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противопоставление в том, что Деймон любит ее и понимает в любой ее ипостаси…а Стефан сам выбирает Лену- человека, потому что Лена-вампир ему не знакома, она его пугает, он не знает как с ней себя вести…он не может ей помочь и слаб как никогда…возможно, не зря мусировались все эти разговоры про то, что Лена-человек выбирает Стефана...сам Стеф тоже выбирает Лену-человека...

Вообще не так, вот вообще. Стефан поступил тогда так как поступил - все проехали, что какой смысл рассуждать и перетирать, а если, а вот бы и прочая лабуда. Да, не спас! Но сейчас старается и делает все чтобы спасти и вернуть ей саму себя! Вы странные люди..... не устаю удивляться, ничего не делает Стефан - он трус и т.д, Ничего не делает Деймон.. он просто любит ее любой :eek: большей чуши я в жизни не слышала, слава богу!!!

 

Со 2 сезона…и он спас бы Елену именно ради самой Елены - разговор 4.01…для тебя абсурд?
Вопрос на миллион баксов на который никто не ответит, что изменилось собственно говоря? К чему эта последняя фразочка?

 

А то, что Лена не сможет стать тем, кем была - это да, так должно быть по крайней мере...

Сможет. Организм диктует ей правила сейчас в данный момент и жажда.

 

Боже, какие эмоции!
Вы тут все собрались и строите из себя самых-самых в плане истины в последней инстанции. То ведь Деймон ради Елены - это да, какие слова и бровки ходят ходуном!!!! А когда у него под носом буквально есть возможность помочь вернуть ей жизнь... неееет, нас все устраивает! Лицемерие чистой воды. Точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт конторы опять рухнул))))))))))))))) Страждущие хотят высказаться, аж техника не выдерживает))

 

Чем фанатам в этот раз не угодила Плек?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон прекрасен, как и всегда.

Перематывай все сцены, акромя красавца и тада всякие чукотские девочки не будут мозолить глаза ;)

 

Ань...)

Керолайн:-"Мама перекрыла улицы. Сказала всем об утечке газа."

Блин ребята, вы как смотрите?:biggrin:

Вот именно. Все смотрят и внимают только Деймону. Нормальная сцена, не блеск (таких я и не видела в ДВ в принципе) но и не бред... в своей нише вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большей чуши я в жизни не слышала, слава богу!!!

 

Могу только позавидовать :)

 

Перематывай все сцены, акромя красавца и тада всякие чукотские девочки не будут мозолить глаза ;)

.

 

Хороший совет, если бы все что интересовало это его личико...а так кроме личика есть еще слова и поступки, в которых должен быть смысл, который зависит в том числе от действий чукотской девочки и чукотского мальчика) потому от связки никуда, хотя всяких Хейли уже проматываем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только позавидовать :)

 

 

 

Хороший совет, если бы все что интересовало это его личико...а так кроме личика есть еще слова и поступки, в которых должен быть смысл, который зависит в том числе от действий чукотской девочки и чукотского мальчика) потому от связки никуда, хотя всяких Хейли уже проматываем:D

 

Вот именно, я же говорю - бросила бы, но тут обещают Кэтрин, Клауса и Кэр)) А Хейли красивая, они с Ребеккой вместе переехали из другого сериала, красотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хейли красивая, они с Ребеккой вместе переехали из другого сериала, красотки)

 

Мну Бекки нра как перс, пока ее тоже не довели до абсурда...а Хейли - какой-то левый персонаж, все значение которого - рассорить сладкую парочку, да ну нафиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну Бекки нра как перс, пока ее тоже не довели до абсурда...а Хейли - какой-то левый персонаж, все значение которого - рассорить сладкую парочку, да ну нафиг))

 

Все бы ничего с Бекки, если забыть о том, что ей 1000 лет)) Симпатия к Мэтту меня особенно умиляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего с Бекки, если забыть о том, что ей 1000 лет)) Симпатия к Мэтту меня особенно умиляет)

 

))) Бекки - она такая трогательная в своей ранимости, но такая глупая и непоследовательная, что до зубного скрежета)

кстати Мэтт для меня в 4 сезоне - тот, на которого я посмотрела просто другим взглядом, хороший он все-таки парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но я уже во всем нахожу отклики с ДВ :eek:

Вот сейчас читаю книгу "челюсти для бизнесмена" (маленькая такая, но очень занятная), а мыслями возвращаюсь к ДВ - на первых же страницах читаю такие строки:

"....... И мораль этой басни такова: если Вы смотрите за тем, что о Вас скажут другие, если Вы обращаете внимание на то, что о Вас подумают другие, тогда получится, как в английской пословице – «Kiss your ass goodbye».

Начало этой истории было упущено намеренно.

То есть, те люди, которые пытаются всегда всем угодить, те люди, которые пытаются быть вежливыми, добрыми с другими, со всеми, они обычно становятся самыми-самыми последними неудачниками."

 

Прям захотелось позвать Стэфана с Еленой :lol:

Есть в этих словах разумная мысль, я не призываю к другой крайности (во всем должна быть мера), но меня отталкивают люди, для которых мнение о них окружающих важнее того, что на самом деле они из себя представляют, я им не верю)

Чего то меня с этими ДВ уже реально заносит, проще надо к ним относиться и не надумывать того чего там нет и быть не может :D (для этого есть другое кино)

Изменено 11.11.2012 13:00 пользователем galla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, своми секретами все планы рушат. Зато этим продлили сериал ещё на 100500 серий! Кто следующий на очереди на слив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...