Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

а может Метт?) давно пора):D

 

Ну нет, я против))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, о последствиях. Я недопоняла: поэтому у Ленки будет крышу рвать в след. серии?

 

Я думаю да. Клаус же сказал, что убийство охотника имеет последствия для убийцы. Может это её будет дух Коннора преследовать, в виде галюнов. Но на самом деле, скорее всего это ее еще не уснувшая совесть и рудиментарная человечность.

 

а может Метт?) давно пора):D

 

О нет, не надо - этож мой любимый перс (один из). Нельзя ему помирать, ибо Метт - это и есть Дневники вампира, это неотъемлемая составляющая этого шоу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ему помирать, ибо Метт - это и есть Дневники вампира, это неотъемлемая составляющая этого шоу))

 

Вот-вот. Мне его тоже жалко как-то убивать в последнее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Мне его тоже жалко как-то убивать в последнее время)

 

Юля, ну ты блин даешь!))) Как ты будешь серию смотреть, если ты уже все знаешь?:lol: Спойлеры хоть не читай)))

Хотя серия очень насыщенная и столько в ней очень важных моментов, с заделом на будущее, что все и не расскажешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ну ты блин даешь!))) Как ты будешь серию смотреть, если ты уже все знаешь?:lol: Спойлеры хоть не читай)))

Хотя серия очень насыщенная и столько в ней очень важных моментов, с заделом на будущее, что все и не расскажешь)))

 

Наоборот, мне еще интереснее стало)) Спойлеры мне не мешают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее еще не уснувшая совесть и рудиментарная человечность.

 

:lol: Прикольно сказала.

 

Которую (человечность) будут пытаться всеми правдами и неправдами вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, вроде всех перечислили. Я знаю кого убили. Это Коннор, вот стопудово его уже слили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, вроде всех перечислили. Я знаю кого убили. Это Коннор, вот стопудово его уже слили...

 

 

прорицательница))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная серия, захватывающая.

 

Очень понравилась сцена с Ленкой, закапывающей Коннора, сильно вышло и очень ее было жалко. Кажется, в следующей серии ее конкретно проштырит.

Стефааааан... Не умеешь - не берись))) Меня насмешило, как он, пытаясь разрулить ситуацию, звонил Клаусу постоянно, ну да, в другой ситуации он звонил бы Деймону, а сейчас не получится - значит, надо позвонить еще кому-то :lol:

 

Насчет Катьки советую не обольщаться

 

сто пудов глюк, Ленка же у нас боится быть как Кэтрин. Впрочем, и на том спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, все же не прочувствовала я весь этот сыр бор с убийством...и драма для меня на пустом месте...

 

 

Очень понравилась сцена с Ленкой, закапывающей Коннора, сильно вышло и очень ее было жалко.

 

 

По мне так несуразная сцена по постановке и по игре Нины(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оч. понравился диалог братьев в конце, из которого, в общем-то, и становится ясна разница их любви к Елене.

'If we do this, we're doing it for you' ©, Damon.

Ещё несколько серий назад стало очень заметно, что Елена Стефана в нынешнем своём состоянии не устраивает. И как бы он не прикрывался за фразами типа "она не вынесет этого чувства вины", "я хочу помочь ей" и т.п., ясно, что помочь он хочет в первую очередь себе...

Один только поиск лекарства без спроса у пациента уже о многом говорит (а ведь Стефан так привык уважать решения Елены...). Впрочем, это же уже позволяет более-менее предсказать дальнейшее развитие сюжета ))).

 

Забавная серия, не такая, как 4-я, но всё же интересная. Мне интересно, что сейчас Джереми начнёт делать... не убивать же ему всех известных ему вампиров :D Хотя Клаусу нужна будет татуировка... в общем, пока сюжет очень хорошо завёрнут (мысленно благодарю Уильямсона за возвращение в ДВ).

 

З.Ы. Надо Стефану какую-нибудь смертную подружку подыскивать.

З.З.Ы. Кетрин -- да, это то, что и требовалось этому сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия очень понравилась, вот просто до земли поклон за возвращения Кевина Уильямсона. Видно руку мастера. Все как пазл - настолько сопоставимо и логично, что я уже и забыла, какими кровавыми и захватывающими могут быть Дневники. Сегодня я поняла, что ДВ это далеко не пресловутый треугольник. Это команда. Самая сплоченная и лучшая команда - сценаристы, режиссеры, актеры, фанаты, ДВ-семья). При таком смешном бюджете давать мне, как обывателю, избалованному Аватарами, такую чудесную и правдивую картинку, что просто диву даешься. Вертится одно слово на языке, пожалуй оно больше подходит для всех этих людей, создающих мой любимый сериал - Профессионалы. Все, и актеры и создатели.

Не буду описывать все, что мне особенно понравилось, иначе я свой опус к ночи не закончу. Хочу отметить Елену (как и игру Нины) - девочка выросла. Настоящая вампиресса, еще похлеще Катерины будет. Если ей дать время на адаптацию - она затмит свою неугомонную пращурку. О, да она будет Королевой вампиров с такими-то железными яйцами. И та истерика на "публику" была скорее подсознательно-показушной, она и НЕ будучи в вампирской ипостаси, за Джера, оторвала бы башку этому охотнику. Эта девочка не промах.

И да, таки случилось, она теперь не сможет больше доверять Стефану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия очень понравилась, вот просто до земли поклон за возвращения Кевина Уильямсона. Видно руку мастера. Все как пазл - настолько сопоставимо и логично, что я уже и забыла, какими кровавыми и захватывающими могут быть Дневники. Сегодня я поняла, что ДВ это далеко не пресловутый треугольник. Это команда. Самая сплоченная и лучшая команда - сценаристы, режиссеры, актеры, фанаты, ДВ-семья). При таком смешном бюджете давать мне, как обывателю, избалованному Аватарами, такую чудесную и правдивую картинку, что просто диву даешься. Вертится одно слово на языке, пожалуй оно больше подходит для всех этих людей, создающих мой любимый сериал - Профессионалы. Все, и актеры и создатели.

Не буду описывать все, что мне особенно понравилось, иначе я свой опус к ночи не закончу. Хочу отметить Елену (как и игру Нины) - девочка выросла. Настоящая вампиресса, еще похлеще Катерины будет. Если ей дать время на адаптацию - она затмит свою неугомонную пращурку. О, да она будет Королевой вампиров с такими-то железными яйцами. И та истерика на "публику" была скорее подсознательно-показушной, она и НЕ будучи в вампирской ипостаси, за Джера, оторвала бы башку этому охотнику. Эта девочка не промах.

И да, таки случилось, она теперь не сможет больше доверять Стефану.

Вот так и хочется встать и похлопать в ладошки))) Мамба откуда столька пафосу? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан... кто то тут говорил про предательство, про нож в спину, а вырвать сердце эти типа мелочь? Изменено 09.11.2012 18:07 пользователем *Ноэлль*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так несуразная сцена по постановке и по игре Нины(

 

Ну Нина да, недотянула чуток, но все остальное супер, как по мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего так, динамично, но разве что местами. Лена наконец дала стране угля. Бонни с профессором унылые. Клауса было мало, а это никуда не годится. Хочется еще больше драйва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрела. Непонятна последняя фраза Деймона, хз что он хотел сказать?

 

Почему никому не приходит в голову что Стефан хочет исцелить ее, хочет вернуть ей жизнь, которой она так нелепо лишилась потому что любит ее и знает что она хотела прожить человеческую жизнь...

 

Но Деленовцам такая простая истина не нужна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы она прожила человеческую жизнь, достаточно было просто вовремя достать её из-под воды, а не махать теперь кулаками после драки

Простая истина, действительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы она прожила человеческую жизнь, достаточно было просто вовремя достать её из-под воды, а не махать теперь кулаками после драки

Простая истина, действительно :)

А если есть реальная возможность помахать, почему нет?

Деймон уже больше не пытается ее спасти, смирился или у него страсть былая к вампиршам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему никому не приходит в голову что Стефан хочет исцелить ее, хочет вернуть ей жизнь, которой она так нелепо лишилась потому что любит ее и знает что она хотела прожить человеческую жизнь...

 

Но Деленовцам такая простая истина не нужна))

 

Это больше похоже на попытку исправить свой самый большой косяк в жизни, а не вернуть Елену к человеческому существованию, руководствуясь ее нытьем. Для начала не мешало бы саму Ленку спросить, а хочет ли теперь она снова быть человеком? Как бы отреагировала, узнай о лекарстве? Если она так сильно любит Стефана, то наоборот должна быть рада провести с ним вечность, что между прочим говорит о том, что о его чувствах она не задумывается, а стало быть, никакая тут не эпик лав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть реальная возможность помахать, почему нет?

 

Пусть машет, главное, чтоб не вспотел. :lol:

 

Чтобы она прожила человеческую жизнь, достаточно было просто вовремя достать её из-под воды, а не махать теперь кулаками после драки

Простая истина, действительно :)

 

Это да, но Стеф - это ж чудо, просто как Россия -матушка, которую умом не понять, аршином не измерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря,тоже не совсем поняла последнюю фразу Дея. Он имел в виду,мол - меня она устраивает и вампиром, так что лекарство будем искать ради успокоения твоей совести? Как-то странно это было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря,тоже не совсем поняла последнюю фразу Дея. Он имел в виду,мол - меня она устраивает и вампиром, так что лекарство будем искать ради успокоения твоей совести? Как-то странно это было

 

А Стефан кивнул и за это выпил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря,тоже не совсем поняла последнюю фразу Дея. Он имел в виду,мол - меня она устраивает и вампиром, так что лекарство будем искать ради успокоения твоей совести? Как-то странно это было

Думаю, он хотел сказать, что принимает Елену всякой -- человеком, вампиром... Для него важна Елена, он любил её, когда она была человеком, любит и теперь, когда она стала вампиром.

А для Стефана -- как только она стала вампиром и стала меняться, это сразу стало костью в горле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, он хотел сказать, что принимает Елену всякой -- человеком, вампиром... Для него важна Елена, он любил её, когда она была человеком, любит и теперь, когда она стала вампиром.

А для Стефана -- как только она стала вампиром и стала меняться, это сразу стало костью в горле.

 

Стэфану тяжело скорее всего не столько от того, что Елена теперь вампир, сколько от сознания что это результат в том числе и его действий и лекарство для него - шанс исправить самую большую ошибку его жизни. Очень сложная у него ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...