Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Охотник из 4-й серии. Заколовший Ребекку )

В исполнении замечательного Пола Телфера.

 

Его же всего было минут на 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!

 

Ммм

В принципе, к этому всё и шло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм

В принципе, к этому всё и шло...

 

Не думаю, что это поцелуй. Он, скорее, в очередной раз доказывает ей, что главный тут. Альфа-гибрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его же всего было минут на 5)))

 

Да) Тем не менее, этих кадров мне хватило, чтобы сказать, что это лучшая новость каста за все 4 сезона. :D Забавно, учитывая, что из "новичков" в ДВ мне поначалу вообще редко кто нравится.

З.Ы. Кстати, читала в новостях, что это вроде было только "первое появление" Александра. Почему-то у меня есть подозрение, что от "Пяти" Клаус так легко тогда не отделался. Всё-таки сверхестественные охотники и т.д....

 

Насчёт картинки -- хотя Клаус и любит вот такие вот "позы", хочу надеяться, что это что-то большее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневники вампира:Первые стиллы к 4.07 "Хранитель моего брата

http://theshow.ucoz.ru/news/dnevniki_vampira_pervye_stilly_k_4_07_khranitel_moego_brata/2012-11-09-187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневники вампира:Первые стиллы к 4.07 "Хранитель моего брата

http://theshow.ucoz.ru/news/dnevniki_vampira_pervye_stilly_k_4_07_khranitel_moego_brata/2012-11-09-187

 

Омайгадбл:biggrin:

202098-5a6fd-61355266-m750x740-ue68c6.jpg.f43907f51210ec086274fd21e769029b.jpg202098-8ccde-61355265-m750x740-u170a2.jpg.da0ef3598069b380ee14e94a46bd0865.jpg202098-f043a-61355269-m750x740-u2b3ae.jpg.c1628f8326bc925e11f5ee8e1b61e0d4.jpg

На последнем стилле сто пудов какой-нибудь невинный момент при ста свидетелях

tumblr_md6z6f3wq71qik2bvo1_r3_500.jpg.d6426ef848bf2b5df1f7b96bed002965.jpg

Изменено 09.11.2012 00:29 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серия канеш полный трындец)))

R.I.P.

промо к 6-й... барабанная дробь иииии Рома танцуй!:biggrin: Ибо (шепотом) Катерина)))

http://the-vampire-diaries.ru/news/promo_k_4_06_vse_my_inogda_nemnogo_skhodim_s_uma/2012-11-09-7498

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серия канеш полный трындец)))

R.I.P.

Нат, что там??? Кто-то умер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, что там??? Кто-то умер?

да(

 

Серия отпад:eek: я валяюсь бездыханная под столом, прямо у жужжащего процессора:D Это же надо так все накрутить. Какой добротный американский хоррор получился - кровяка, мясо и ... снова кровяка:wow: Какая Лена, какой Дей, какой Коннор, и какой Стеффиииии фииии:mad:, г....н, больше у меня нет слов. Все, он упал в моих глазах ниже плинтуса.

О, судя по стиллам к 7 серии я жду ее, жду, жду и еще 250 тыщ раз)))

Промо к 6, да пофиг, что спойлер КАТЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

 

А, и еще, журналисты американские, которые в прессе освещают Дневники сказали после просмотра первых серий, что настал совершенно другой уровень ДВ. Другие Дневники - это мне нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия отпад:eek: я валяюсь бездыханная под столом, прямо у жужжащего процессора:D

О классно:D

Стеффиииии фииии:mad:, г....н, больше у меня нет слов. Все, он упал в моих глазах ниже плинтуса.

 

Что же он такое натворил?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О классно:D

 

 

Что же он такое натворил?:eek:

Деймону в спину нож воткнул (образно) в общем как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да(
если это не Стефан, то я уже счастлива)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймону в спину нож воткнул (образно) в общем как и всегда.

 

А, ну это же их особая братская любовь, ничего удивительного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это не Стефан, то я уже счастлива)))

Это персонаж, которого я тоже полюбила и мне очень жаль, что его больше нет(

А, ну это же их особая братская любовь, ничего удивительного)

Стефи потом получил сполна за такое наплевательское отношение к брату. Но самое главное, что были услышаны мои молитвы и Деймон расставил все точки над i. Я тоже так всегда думала. Стефан любил и любит Елену-человека, а Деймон любит Елену любую. И лекарство это Стефан ищет только ради своей драгоценной задницы. Как вампир Елена ему не нужна. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это персонаж, которого я тоже полюбила и мне очень жаль, что его больше нет(

 

 

Шепни на ушко?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан любил и любит Елену-человека, а Деймон любит Елену любую. И лекарство это Стефан ищет только ради своей драгоценной задницы. Как вампир Елена ему не нужна. (ИМХО)
Интересный поворот, а мысль... очень далека от фактов)

 

Стефи потом получил сполна за такое наплевательское отношение к брату.
Наплевательское отношение к брату? Деймон давно уже вонзил ему кол в спину и в прямом и в переносном смысле. Какого еще отношения от заслуживает?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный поворот, а мысль... очень далека от фактов)

О, факты налицо))) Разговор братьев, называется почувствуй разницу)))

Наплевательское отношение к брату? Деймон давно уже вонзил ему кол в спину и в прямом и в переносном смысле. Какого еще отношения от заслуживает?:eek:

 

Заслужил один раз. Но постоянно сворачивать шею, бить раненого и ...... думаю это перебор, даже для их ситуации.

Но кто меня поразил в этой серии, так это Елена. Она была настоящей львицей - жестокой, бесстрашной и страдающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кто меня поразил в этой серии, так это Елена. Она была настоящей львицей - жестокой, бесстрашной и страдающей.

 

Во! Мы еще посмотрим, кто круче - Катька или Ленка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Мы еще посмотрим, кто круче - Катька или Ленка))

 

Ага, и она похоже не глюк)))

Расширенное промо к 4.06 (СПОЙЛЕР!)

http://the-vampire-diaries.ru/news/rasshirennoe_promo_k_4_06_vse_my_inogda_nemnogo_skhodim_s_uma/2012-11-09-7499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер не из Древняш кто-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайлер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че блин?!?))) Не пужайте народ)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефи потом получил сполна за такое наплевательское отношение к брату. Но самое главное, что были услышаны мои молитвы и Деймон расставил все точки над i. Я тоже так всегда думала. Стефан любил и любит Елену-человека, а Деймон любит Елену любую. И лекарство это Стефан ищет только ради своей драгоценной задницы. Как вампир Елена ему не нужна. (ИМХО)

 

И ничего не ИМХО :D, я тоже теперь так думаю, после сегодняшней серии. Да-да-да! Вот были еще сомнения, а теперь - нет, и еще развеялись по поводу братской любви, кто кого. Дей в финальном разговоре, конечно, чуть слукавил, но все равно он понимает, что Стефану это нужнее.

Но кто меня поразил в этой серии, так это Елена. Она была настоящей львицей - жестокой, бесстрашной и страдающей.

Да, и к тому же, как обычно, сама все решающей, а с последствиями придется разбираться не только ей.

 

Серия очень динамичная получилась, с неожиданным поворотом, хотя я до последнего надеялась, что слитие перса произойдет несколько позднее.

Братья просто красавцы! Наконец-то видно, что вампиры, а не просто мужики, крутящиеся вокруг бабы.

Безумно раздражала Эйприл, нафиг ее вообще ввели? Путается под ногами, занимая драгоценное время серии.

 

Стопицот тыщ раз УРА!!! Катерина - очень надеюсь, что это не будет ленкиным глюком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...