Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Я не против, только не сватайте ее Деймону, прошу))

 

Никто не сватает

Я к тому, что ему надо на ком-то охладить свой пыл

Тут и отомстит ей за прошлое, да и утихомирится малёха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто не сватает

Я к тому, что ему надо на ком-то охладить свой пыл

Тут и отомстит ей за прошлое, да и утихомирится малёха)))

 

:D

Пусть зададут жару Стелене?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Пусть зададут жару Стелене?))

 

Таки да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ну пусть пожалуйста наш любимый вампир выпустит пар, хоть с Катей, хоть с Машей - все одно станет лучше)) Клаус у нас теперь парень дельный, занятой, ему не до сук)) (с) т.б. Катерины))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаус у нас теперь парень дельный, занятой, ему не до сук)) (с) т.б. Катерины))

 

Клаус в ДВ вообще как пахан теперь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, Клаус у нас теперь занят плетением грязных интрижек, чтобы разлучить пару школьников)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю... Сдались ему эти гибриды. Ну создаст он армию, и что? Пойдет мир завоевывать?)) Зачем? Он и так весь в его распоряжении))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю... Сдались ему эти гибриды. Ну создаст он армию, и что? Пойдет мир завоевывать?)) Зачем? Он и так весь в его распоряжении))

 

Ну надо же как-то оправдывать то, что он не пришиб Ленку еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю... Сдались ему эти гибриды. Ну создаст он армию, и что? Пойдет мир завоевывать?)) Зачем? Он и так весь в его распоряжении))

 

Мужик ищет новую семью -)))

в итоге то один Тайлер останется, хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик ищет новую семью -)))

в итоге то один Тайлер останется, хаха

 

Лучше бы Ребекке пореже шею сворачивал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не считаю это признаком слабости.
А я считаю и но позиция приспособленца мне в принципе понятна, но не всегда, не в этом случае.

Изначально он не хотел таким становиться, если помнишь, тоже отрицал и предпочел бы умереть.
Да помню, но произошла переоценка и он смог жить в мире с новым самим собой и расставил приоритеты по другому.

Если бы она настолько ненавидела такую жизнь, то ей были бы неприятны и те, кто ее олицетворяет, то бишь вампиры. Как же она смогла продолжать любить Стефана, если так не приемлет вампирское существование? На лицо явное противоречие. Или то, что допустимо для других, не допустимо для нее? Так что ли?
Никого противоречия. Вполне нормально когда что то допустимо для кого то а для себя нет. По себе вообще судить - это жестко ограничивать себя в рамках.

плюс бесконечное нытье, что само по себе неприятно еще и для окружающих.
для окружающих определенно будет лучше если она будет держать себя в руках)))

Да Ром, я согласна на Катю - Катя честна с ним.
И Катя тоже любит Стефа. Ничего не выйдет. Хотя я раньше была более оптимистично настроена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://theshow.ucoz.ru/news/vtoroj_vebklip_k_5_serii_dnevniko_vampira_ubijca/2012-11-05-177

Второй вебклип к 5 серии Дневников вампира "Убийца" Сцена Деймона и Елены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю и но позиция приспособленца мне в принципе понятна, но не всегда, не в этом случае.

 

Если ты считаешь,что приспособиться вампиру к жизни в мире, не предназначенном изначально для его существования, является приспособленчеством (каламбур получился :)), пускай будет так.

 

 

Да помню, но произошла переоценка и он смог жить в мире с новым самим собой и расставил приоритеты по другому.

 

Так я о чем! Елене рано или поздно тоже придется так сделать, иначе будет не "долго и счастливо", а "умерли в один день".

 

Никого противоречия. Вполне нормально когда что то допустимо для кого то а для себя нет. По себе вообще судить - это жестко ограничивать себя в рамках.

 

Вообще большинство так и поступает. Поставить себя на место другого человека и взглянуть на мир его глазами не каждый сможет, для этого надо иметь определенное мужество.

 

для окружающих определенно будет лучше если она будет держать себя в руках)))

В смысле не будет кидаться на людей или будет делать это умело и без последствий?

 

И Катя тоже любит Стефа. Ничего не выйдет. Хотя я раньше была более оптимистично настроена...

Да уж... И что они в нем нашли? :roll: (Вопрос, если что, риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не будет кидаться на людей или будет делать это умело и без последствий?

Да по-любому она кого нибудь прикончит, потеряет контроль и тэдэ. Это событие определит ее путь я думаю

...Вопрос, если что, риторический)
ну вот( а я уже целую постыню накатала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Катя тоже любит Стефа. Ничего не выйдет. Хотя я раньше была более оптимистично настроена...

 

Никого она не любит, окромя себя) В МФ появлялась, только чтобы решить вопросы к ней имеющие непосредственное отношение.

Кстати, я не помню, Катя то в курсе, что Клауса убивать нельзя, иначе и ей конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а Катерину обещали вернуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а Катерину обещали вернуть?

 

Обещали, только не сказали когда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот( а я уже целую постыню накатала :D

Не сомневаюсь, что ты можешь предоставить миллион причин и аргументов:D

люди, а Катерину обещали вернуть?

 

Было бы хорошо. Она вносит разнообразие и драйв в сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали, только не сказали когда :(

 

Разве обещали?

Плек по идее писала что в ближайшее время о ней стоит забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве обещали?

Плек по идее писала что в ближайшее время о ней стоит забыть!

 

В недавнем вью она говорила, что возможно скоро мы увидим Катерину))

Any chance that vampire Elena will go head to head with Katherine on The Vampire Diaries? That would be awesome!

 

And showrunner Julie Plec can only agree. “I think it would be a tragic missed opportunity if we didn’t get to see that,” she shares with TVLine. Alas, that’s all she was willing to say on the hot topic. If the face-off of fierce femmes does come to fruition this season, it won’t be any time terribly soon. But you gotta figure it’ll be more than worth the wait.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клефан, ух! Люблю как Ник смотрит на Стефа, как улыбается ему, как им манипулирует. Моё золотце. Весь этот деленовский детсад в серии просто чтобы время потянуть и дать мне перевести дух прежде чем снова увидеть маленького мальчика в теле маньяка с кудрями.

 

А Беккочке давно пора было подарить Мэтту тачку. Я думала она это ещё после бала Первородных сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клефан, ух! Люблю как Ник смотрит на Стефа, как улыбается ему, как им манипулирует. Моё золотце. Весь этот деленовский детсад в серии просто чтобы время потянуть и дать мне перевести дух прежде чем снова увидеть маленького мальчика в теле маньяка с кудрями.

 

А Беккочке давно пора было подарить Мэтту тачку. Я думала она это ещё после бала Первородных сделает.

Что-то я не ощутила, где там детсад у Делены. Вполне себе горячие, взрослые, грязные танцы. А детский сад я заметила во взаимоотношениях Клефана - прям мальчики заигрались в войнушку, казаки-разбойники, без гениального плана не разберешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь) Весь этот сериал - один сплошной детский сад. Но это не значит, что он плохой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу последней серии:

Надоело вечное нытье Ленки..Сколько можно сопли показывать о том, как ей плохо, она вампир, заберите меня обратно, хочу на ручки..

Эти моменты хочется перемотать, ничего интересного собой не представляют. И обязательные сладкие пафосные словечки от Стефана...

Дайте зрелищ народу.

 

Неожиданных поворотов, как обычно в каждой серии, здесь не было. По крайней мере, меня ничего не удивило, помимо новости о

лекарстве

 

А новость

о профессоре - злодее

скорее разочаровала, так как не ожидаю от этой ниточки какого-либо интересного развития.

 

А вот саунды во всем сезоне радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь) Весь этот сериал - один сплошной детский сад. Но это не значит, что он плохой)
не дет сад. а мыло, самое настоящее)) как Рабыня Изаура :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...