Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ты меня раскусила :biggrin:

 

Угу, я тот еще Эркюль:biggrin:

 

И мне очень, очень в квадрате нравится, что не заминают тему с отъездом Дея. Вот прям готова целовать песок по которому Жуля ходила, за ее неожиданно открывшееся второе дыхание и полное совпадение с моими тайными желаниями. И если она устроит таки его отъезд, да так, чтобы прынцесса зашла в дом, а он с вещами на выход. Ух и посмотрела-бы я как эта змеюка скрытная извивалась бы, дабы придумать очередную тупую причину, непозволяющую ему уехать:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но Стефан же научил Кэр жить в мире с самой собой и людьми, а кого научил Деймон???

 

Когда Керолайн рассказывала маме о себе, она сказала, что Стэфан пытался меня приучить к крови животных, но я не смогла и Деймон снабжает меня донорской кровью. У Елены проблемы в том, что ей пакеты также не подходят и Деймон собирается ее учить не уму-разуму (здесь отлично и Стэфан справляется), а он предложил ей помочь научиться контролировать себя после того как она Мэта почти убила. Что здесь странного, что это предлагает Деймон? Как раз этого то и не может ей дать Стэфан, потому что сам боится не сдержаться, разве не это он сказал Керр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое осознание всепоглощающей любви к этому вампиру наступит синхронно с осознанием Еленой этих-же чувств:D Жду этого момента с нетерпением)))

 

Это пять, нет, просто 10 баллов по пятибалльной шкале :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Керолайн рассказывала маме о себе, она сказала, что Стэфан пытался меня приучить к крови животных, но я не смогла и Деймон снабжает меня донорской кровью.

 

Я уже таких подробностей просто не помню. Но по мне Кэр вообще девочка-отличница по жизни, у нее все получается, к ней тянутся люди, это не значит, что ей все дается без труда, но и родилась она явно не понедельник и совсем не под плохой звездой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже таких подробностей просто не помню. Но по мне Кэр вообще девочка-отличница по жизни, у нее все получается, к ней тянутся люди, это не значит, что ей все дается без труда, но и родилась она явно не понедельник и совсем не под плохой звездой:D

 

Лена у нас тоже образцовая ученица :D Я думаю эту хрень с неприятием пакетов спецом задумали, чтобы Стэфана сделать некомпетентным в плане учения нового вампира Елены, ведь это в принципе единственное, чего он сам боится и рядом ему тоже кто то нужен в этот момент. Не зря он вспомнил в разговоре с Керр, что он бы хотел присоединиться к Елене в полной мере в ее новой сущности, но боится возврата мясника, а Деймон не может с ним быть сейчас всегда рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена у нас тоже образцовая ученица :D Я думаю эту хрень с неприятием пакетов спецом задумали, чтобы Стэфана сделать некомпетентным в плане учения нового вампира Елены

 

Да понятное дело, дополнительная возможность для нового конфликта и новой интриги...и понятно, что с Леной в конце концов все будет пучком, но до этого хоть пусть дадут покутить девчонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браки свершаются на небеах, а не в ЗАГСе если че, ИМХО. ЗАГС только де-юре ставит точки над ай.

 

 

Абсолютно справедливо! Только это не про Елену со Стэфом, хотя скорее всего именно не про Елену, пока. Она еще точно не готова ни с кем вступить в брак (даже небесный), всегда оставляет шаг для отступного: то на горе - я не знаю что такое любовь, люблю, но что будет дальше не знаю, то на прямой вопрос что она чувствует к Деймону опять не смогла дать прямого ответа, и даже на крыше, где уже и кольцо присутствует как символ брака практически, опять - буду, если захочу. Нет, когда случается то самое единственное на небесах, никаких сомнений быть не должно. Не доросла она еще, или не встретила того самого единственного, когда уже никто не смутит и не заставит сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Керолайн рассказывала маме о себе, она сказала, что Стэфан пытался меня приучить к крови животных, но я не смогла и Деймон снабжает меня донорской кровью. У Елены проблемы в том, что ей пакеты также не подходят и Деймон собирается ее учить не уму-разуму (здесь отлично и Стэфан справляется), а он предложил ей помочь научиться контролировать себя после того как она Мэта почти убила. Что здесь странного, что это предлагает Деймон? Как раз этого то и не может ей дать Стэфан, потому что сам боится не сдержаться, разве не это он сказал Керр?

О ноу, Деймон никогда никого ничем не снабжает, кроме своей собственной персоны, ну и Лены тоже))) Галь, она сказала:-"Я ворую у Деймона, а он ворует в банке крови")))

Это пять, нет, просто 10 баллов по пятибалльной шкале :lol:

Тенкс, тенкс))) Ну кто ей еще истину то скажет и откроет ее прекрасные глазы?)) Наташа с Еленой ну прям нога в ногу идут, от полного отрицания этого красавца, до страстной и крышесносной любви))

Гип-гип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доросла она еще, или не встретила того самого единственного, когда уже никто не смутит и не заставит сомневаться.
И что же? Как там кто то сказал "она не выходила замуж потому что никогда не любила" - не согласна я... Сомнение это естественный этап в процессе выбора и осмысления действительности. Не сомневаются только фанатики. А нормальным людям всегда есть за что держаться ведь когда они выбирают что то одно, они теряют что то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнение это естественный этап в процессе выбора и осмысления действительности. Не сомневаются только фанатики. А нормальным людям всегда есть за что держаться ведь когда они выбирают что то одно, они теряют что то другое.

 

Ключевое слово - в процессе...Над понимать, Лена у нас в процессе? А я думала стеленовцы за то, она уже выбрала :lol: Но знаешь, я ведь не против, потому что я деленовка, а все деленовцы - за то, что она именно в процессе :D Потому как когда уже жена - сомневаться - это неестественно, а признак, что не за того замуж то пошла и нужно было больше на бережке кумекать, прежде чем в речку прыгать)

 

Стефан - не сомневается, Деймон - не сомневается...именно потому что любят, они не выбирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - в процессе...
Не ключевое слово. Это ты его вырвала из контекста. Я говорила о том что сомнение обоснованное или нет - характерно для женщины и человека)

 

 

Наташа с Еленой ну прям нога в ногу идут, от полного отрицания этого красавца, до страстной и крышесносной любви))
Да ну тебя, фантазируй дальше, только "про себя")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же? Как там кто то сказал "она не выходила замуж потому что никогда не любила" - не согласна я... Сомнение это естественный этап в процессе выбора и осмысления действительности. Не сомневаются только фанатики. А нормальным людям всегда есть за что держаться ведь когда они выбирают что то одно, они теряют что то другое.

 

Ну тогда она уже не первый раз замужем :D, а значит и вполне может быть что и не последний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальным людям всегда есть за что держаться ведь когда они выбирают что то одно, они теряют что то другое.
Тогда за что держится Елена и что боится потерять, если для нее существует только Стефан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ключевое слово. Это ты его вырвала из контекста. Я говорила о том что сомнение обоснованное или нет - характерно для женщины и человека)

 

Т.е. если женщина сомневается, а за того ли человека она вышла замуж, любит ли она своего мужа, любит ли своих детей и т.д., ты считаешь это нормальным?

Сомнение - часть жизни человека, но не в отношении всех вещей он должен сомневаться и это считается нормальным, а если это происходит, то свидетельствует о проблемах этого самого человека...возможно его закомплексованности, нерешительности, слабости, ошибочности того или иного решения...

Поэтому про процесс - это здраво, а вот все остальное - не очень :)

 

Да ну тебя, фантазируй дальше, только "про себя")))

 

Тебя это оскорбляет? Мамба разряжает обстановку - и считаю, правильно делает, а то шибко серьезно все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если женщина сомневается, а за того ли человека она вышла замуж, любит ли она своего мужа, любит ли своих детей и т.д., ты считаешь это нормальным?
Абсолютно, я у тебя на стене написала почему я так думаю. А нерешительность и неуверенность - это в принципе отсутствие этих самых отношений или неспособность их удержать, воот.

 

Тебя это оскорбляет?
Абсолютно нет, почему ты так решила? Меня забавляет ее уверенность что мои мысли это всего лишь ширма длинною в 4 сезона)))

 

а значит и вполне может быть что и не последний)
никогда нельзя этого исключать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нет, почему ты так решила? Меня забавляет ее уверенность что мои мысли это всего лишь ширма длинною в 4 сезона)))

 

Потому что так прозвучало, обиженно, несмотря на смайл :)

Если забавляет - то пусть фантазирует, я, например, прям наслаждаюсь, читая эти самые фантазии, тебе что жалко? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что так прозвучало, обиженно, несмотря на смайл :)

Если забавляет - то пусть фантазирует, я, например, прям наслаждаюсь, читая эти самые фантазии, тебе что жалко? :D

Неа, но зачем себя тешить несбыточными надеждами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, но зачем себя тешить несбыточными надеждами)))

 

Я думаю, она справится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя, фантазируй дальше, только "про себя")))

 

Ты ж знаешь, что я так шутю)) Я не знаю, ЧТО должно произойти, чтобы ты разлюбила Стеффи. Но все равно я чувствую прогресс твоего отношения к Деймону - ты стала к нему более лояльна. Но это конечно ни в коем разе не означает твою капитуляцию.) Голубоглазому красавчегу нужно вывернуться наизнанку, чтобы добиться от тебя пару лестных эпитетов:biggrin:. Но думаю тут нас ждет разочарование, т.к. Деймон нифига не изменится, придется тебе его полюбить такого, какой он есть)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия вышла неплохой,Лена местами даже нравилась,а именно в моменты гнева и в момент распития вверх ногами)

опять чего-то понавыдумывали.теперь Клаус с какими-то охотниками завЯзан. И верните уже Катю,ну это же будет так интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайняя серия получилась увлекательной, но только прибавила вопросов.

Охотник - один из 5..если он сказал, что Джереми тоже охотник, значит он среди них? и по поводу Аларика, надеюсь, что все-таки его оживят в этом сезоне, не зря же появился в концовке одной из серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу Аларика, надеюсь, что все-таки его оживят в этом сезоне, не зря же появился в концовке одной из серий.

 

Я тоже надеюсь.

 

Я уже таких подробностей просто не помню. Но по мне Кэр вообще девочка-отличница по жизни, у нее все получается, к ней тянутся люди, это не значит, что ей все дается без труда, но и родилась она явно не понедельник и совсем не под плохой звездой:D

 

У неё всё стало получатся только после обращения - а до этого она была легкомысленной, пустоголовой и невезучей.

 

А ты не находишь, что Стефану нравится его сущность и даже в рипперстве он был органичен? Мне кажется, что как раз Деймону это нужнее, это чуждое для него, ему некомфортно в этой шкуре, его принудили и он смирился.

 

 

 

В рипперстве может и органичен, но после очередного приступа сплошная тоска и самобичевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть эмоциональнее стала и сразу на Деймона?))))

 

Ну ей же подсознание в виде Деймона сказало, что она похожа на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет новым собутыльником Дэймона?

http://the-vampire-diaries.ru/news/kto_budet_novym_sobutylnikom_dehjmona/2012-10-30-7440

 

А почему не рассматривается Мередит? Хотя я не хочу, чтобы они подружились, но многие (на разных форумах) эту пару видят как дружескую. Ну, а я, конечно, за Клауса!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...