Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Быстро у тя меняется точка зрения и дня не прошло :D

 

:D Да, у меня действительно к этому двойственное отношение. По разному в этой ситуации можно повернуть.

Вроде как и предательство, но все таки скорее общая беда :unsure: Ведь если любофф, а не просто хотелка, то это же не намеренно происходит) Я вчерась не столько свою точку зрения высказала, сколько с твоей согласилась) Ведь даже если признать, что предал братские отношения, что от этого изменится, если факт любви уже всем известен, не только потерпевшему?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну а если бы твоя сестра влюбилась и увивалась около твоего любимого человека - ну как ощущения?))

 

Это, конечно, всё понятно. Но я считаю, что Ленка сама виновата в этом треугольнике не меньше, чем братья Сальваторе. Она даёт надежду Дею, в то время, когда сама якобы "влюблена по самые уши" в Стефана. Первый сезон она, конечно держалась, а вот потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже представить себе этого не могу, потому как это предательство высшей степени (прости меня, Деймон!))

 

Ну почему предательство? Влюбиться - это предательство?

Вот когда парень начнет знаки внимания сестре оказывать - вот это уже подозрительно. В таком случае совет им да любовь, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логические нестыковки 4.01 "Боль перемен"

http://the-vampire-diaries.ru/news/logicheskie_nestykovki_4_01_bol_peremen/2012-10-18-7358

 

1 и 4 меня действительно интересуют. И хотелось бы узнать пояснение этого в следующих сериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему предательство? Влюбиться - это предательство?

Вот когда парень начнет знаки внимания сестре оказывать - вот это уже подозрительно. В таком случае совет им да любовь, че.

 

Влюбиться - не предательство. Увиваться - предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логические нестыковки 4.01 "Боль перемен"

http://the-vampire-diaries.ru/news/logicheskie_nestykovki_4_01_bol_peremen/2012-10-18-7358

 

1 и 4 меня действительно интересуют. И хотелось бы узнать пояснение этого в следующих сериях.

 

Ахах, в этом сериале уже давно забили на логику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбиться - не предательство. Увиваться - предательство.

 

А Деймон увивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Деймон увивается?

 

Есть за ним такой грешок) Давно бы уехал, торчит в городе из любви к братцу? (да-да, я знаю, что ему некогда было, он всех спасал, но между спасениями бывали перерывы - самое время ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если бы твоя сестра влюбилась и увивалась около твоего любимого человека - ну как ощущения?))

 

Да, мне было бы больно, это безусловно, но если бы мне прямым текстом об этом сказали, так мол и так, прости извини, но так вышло, я бы это поняла и приняла, и предательством это точно бы не посчитала. А время лечит все, как говорится "все пройдет, пройдет и это". Такова жизнь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть за ним такой грешок) Давно бы уехал, торчит в городе из любви к братцу? (да-да, я знаю, что ему некогда было, он всех спасал, но между спасениями бывали перерывы - самое время ехать)))

 

Ну не может он уехать. Елена тут же вляпается во что-нибудь. Оставить любимого человека в опасности? Потому что на братца рассчитывать не приходится, он с легкостью даст ей умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему предательство? Влюбиться - это предательство?

Вот когда парень начнет знаки внимания сестре оказывать - вот это уже подозрительно. В таком случае совет им да любовь, че.

предательство со стороны не объекта любви, скажем так... а близкого, родного по крови человека.

Логические нестыковки 4.01 "Боль перемен"
Если глубоко копать, то ДВ сплошная логическая нестыковка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть за ним такой грешок) Давно бы уехал, торчит в городе из любви к братцу? (да-да, я знаю, что ему некогда было, он всех спасал, но между спасениями бывали перерывы - самое время ехать)))

 

так он же пытался :D, не дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный синопсис 4.05 "Убийца".

 

МЕТКА ОХОТНИКА – Стефан и Клаус создают непростой союз, чтобы сдержать опасность, которую Коннор спустил на город. Коннор берет Джереми, Мэтта и Эйприл в заложники в Гриле. Мнения Стефана и Дэймона о том, как лучше действовать, сильно расходятся, и Елена снова оказывается меж двух огней. Ситуация быстро становится жестокой, когда Клаус отправляет одного из своих гибридов по имени Дин (приглашенная звезда Блэйк Худ) противостоять Коннору. Кэролайн удивлена, увидев Хейли в особняке Локвудов. А в это время профессор Шейн помогает Бонни перешагнуть через свои страхи и чувство вины.

 

Автор сценария: Майкл Нардуччи.

Режиссер: Крис Грисмер.

 

О боги, я просто потухаю с Плек и оравы других сценаристов

Ибо только в ДВ могут из суперзлодея сделать паиньку и дать сериалу нового козла отпущения, чтобы этот самый суперзлодей на его фоне выглядел хорошим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги, я просто потухаю с Плек и оравы других сценаристов

Ибо только в ДВ могут из суперзлодея сделать паиньку и дать сериалу нового козла отпущения, чтобы этот самый суперзлодей на его фоне выглядел хорошим!

 

У них злодеи, как матрешка - один становится хорошим и начинает бороться против другого, потом другой тоже становится хорошим... и так будет, пока сам дьявол не перейдет на сторону Ленки и Ко:biggrin:

Не, ну правда бред... Будто и не было конца 2 сезона, когда Клаус был такой дико злой, убил Дженну, все его ненавидели и боялись... А теперь он рисует картинки и пытается замутить со школьницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто и не было конца 2 сезона, когда Клаус был такой дико злой, убил Дженну, все его ненавидели и боялись... А теперь он рисует картинки и пытается замутить со школьницей.

и не говори. Вспоминаю моменты, когда Клаус еще не появился, но о нем отзывались чуть ли не шепотом, в голове рисовалась жуткая картинка и было реально страшно: мдаа, у ребят проблемы, такой крутой мэн протиснулся в их и без того "спокойную" жизнь. А потом..Тенденция смены мега-зла уже начинает приводить к унынию..Остается гадать, какие хобби вскоре отыщутся у мега-злодеев нынешних? вышивание крестиком или чтение на ночь дамских романов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать подобные посты) Не в обиду автору и всем остальным, но как можно в такой ерундовщине, типа ДВ, где поступки героев не поддаются простой логике и учитывая, что герои вампиры, видеть такую глубокую философию? Риторический вопрос, если что.

 

В ДВ пытаются искать философию ,это что то новое, аж развеселило) Сериал все таки для аудитории 12-16 лет, как раз все основные подростковые проблемы в нем обсуждаются, но слава богу никакой философии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон и ...) новый собутыльник)))

 

Серия отпад

Изменено 19.10.2012 01:16 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение лица Деймона когда Елена пила его кровь было таким ...мне понравилось,а Стефан ревнует.Как это было подло ,ударил не сразу а когда лежал раненный,Джуля что ты творишь?А слова Стефана Елене "ты мне врала"да похоже Стелена нерушимый союз,а Елена как только возникла проблема позвонила Деймону,знает девка что делать.Дааалаариик:wow:ах вот кто новый друг Деймона,(господа сценаристы верните настоящего Рика)жаль что Деймон его не увидел:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия омгэшная! Класс, вот это класс. Кто говорил про подростковые сериальчики? Древняя татуировка,

которую не видно! Кто он этот охотник?

Деймон)) Моя же ты Лапа, мое сокровище, плакала вместе с его душой... А какая Делена мммм) Реальное сексуальное напряжение.

А Стелена просто пшик, как я и думала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что реально улыбнуло в этой серии -

недосекс Стелены. А так все хорошо начиналось, Стефан, видать, понадеялся в тот момент на большее и тут такой облом :D:D

 

Зато Деймон, как всегда, на высоте. Сцена в туалете во сто крат сильнее по эмоциям, чем перед этим Стелена.

Из Керолайн Джулька точно хочет сделать ш... Что ж такое, чуть что и в постель.

Хм, татушка - это интересно. Имею предположение

если ее видит Джереми, то Коннор как-то связан с миром мертвых, однозначно, возможно, с тем древним Александром в будущих флешбеках, что-то типа наделяющее спец. силой или передающаяся по наследству миссия охотника.

 

Ох "новый" собутыльник - так трогательно.

Братья в своем репертуаре. Сентиментальный и обиженный Стефан и циничный и спешащий на помощь Деймон. Вот она, благодарность, "врежу-ка я тебе за то, что помог моей девушке".

Деймон красавец - "Китайские фонарики... И я должен нянчиться с этими детьми!"

 

От Метта этого следовало ожидать, мучается парень от чувства вины, что еще ему оставалось делать?

 

Я уж было подумала, что с Ленкой что-то не то из-за того, что она двойник, а все гораздо проще оказалось.

 

Короче, серия понравилась больше, чем предыдущая. Даже Коннор впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Плек уже и правда дала поспешное интервью где объясняет нелогичные поступки главгероини?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Плек уже и правда дала поспешное интервью где объясняет нелогичные поступки главгероини?))

А какие там нелогичности? Все логично, Елена не доверяет своему бойфренду)) неужели все становится на свои места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там нелогичности? Все логично, Елена не доверяет своему бойфренду)) неужели все становится на свои места?
понятия не имею, еще не видела серию, но Плек уже дала интервью и это веселит, чему бы нам народ не радовался и не ликовал - все манипуляция чистой воды)

 

Каждому по прянику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Плек уже и правда дала поспешное интервью где объясняет нелогичные поступки главгероини?))

 

Не видела. Но поступки Елены мне не кажутся нелогичными. Как раз наоборот. Она за весь, скажем так, 3 сезон привыкла обращаться за помощью именно к Деймону. Теперь же просто рефлекс сработал. Ну а кроме того, как она там объясняет, что просто не хотела его беспокоить и все в том же духе. Так что наша палочка-выручалочка всегда тут как тут, чтоб помощь любимой девушке, и не фиг брату на это обижаться.

 

П.С. Это вью, наверно, сродни тому, где она объясняет странное поведение Стефана в посл. серии 3 сезона?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему Деймон не услышал в конце I miss you too, buddy??? Несправедливо. Все несправедливо к этому персу, внатуре, детский сад вокруг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...